Забракованный сборной Узбекистана защитник сыграет на чемпионате мира за Германию

Забракованный сборной Узбекистана защитник сыграет на чемпионате мира за Германию
В 2019 году Футбольная Ассоциация Узбекистана могла привлечь в сборную центрального защитника, родившегося в Алмалыке, но выступающего в Германии. Антон Вальдемар мог сыграть тогда на Кубке Азии.

Игрок также был заинтересован в сборной Узбекистана. Однако узбекская сторона не была решительной и футболист так и не сыграл за сборную. Журналист Надирхужа Юлдашев сообщает, что тогда и главный тренер сборной заявлял, что на позиции Вальдемара уже есть футболисты.

Сегодня сборная Германии объявила заявку на чемпионат мира. Среди 26 футболистов оказался и Антон Вальдемар, выступающий на сегодняшний день за "Боруссию Дортмунд".

Для справки: Антон Вальдемар - 29 лет, родился в Алмалыке. Футболист является основным защитником "Боруссию Дортмунд". Его рыночная стоимость оценивается в 18 млн евро.
Комментарии
  1. Олег
    2 часа назад
    В Узбекистане Шомуродов и Хусанов зато есть. Как будто они способны что-то сделать. Смотреть узбекский футбол-только зря нервы себе портить!
Оскорбляя оппонента вы нарушаете Уголовный Кодекс РУз, будьте взаимовежливы!
Последние новости

Узбекистанцы смогут посещать Гонконг без визы до 30 дней

Граждане Узбекистана смогут посещать Гонконг без виз. Об этом сообщают СМИ. Согласно информации, безвизовый режим будет действовать в течение 30
Сегодня, 08:04

Курс иностранных валют на 4 июня в Узбекистане

В Узбекистане обновили курс иностранных валют на 4 июня. Об этом сообщает корреспондент UPL. По информации Центрального банка, курс доллара сегодня
Сегодня, 07:58

Узбекский защитник Абдукодир Хусанов стал самым дорогим футболистом Азии

Узбекский защитник Абдукодир Хусанов подорожал в цене. Об этом сообщает корреспондент UPL. Согласно информации, футболист теперь стоит 50 млн евро.
Сегодня, 07:34

В Узбекистане рухнули цены на арбузы

В Узбекистане резко подешевели арбузы. В сети распространилось видео, на котором можно увидеть, как арбузы продают очень дешево. Согласно информации
Сегодня, 07:01 1

Забракованный сборной Узбекистана защитник сыграет на чемпионате мира за Германию

В 2019 году Футбольная Ассоциация Узбекистана могла привлечь в сборную центрального защитника, родившегося в Алмалыке, но выступающего в Германии.
Сегодня, 06:48 1