Мы ранее сообщали о том, что сборная Узбекистана сыграла против Колумбии. Игра завершилась победой Колумбии.
После матча узбекский полузащитник и автор единственного гола в составе Узбекистана Аббосбек Файзуллаев прокомментировал поражение. Аббос поблагодарил фанатов и выразил надежду на успех в следующих матчах.
"Мы расстроены результатом. Мы могли заработать очко. Ребята выложились на полную. На первых минутах у нас было волнение, однако во втором тайме мы играли хорошо.
Второй гол нам забили после нашей же ошибки. Это было очень обидно. Хочу поблагодарить фанатов, которые приехали и тех, кто несмотря на утро смотрел матч у экранов. Все наше внимание теперь направлено на оставшиеся два матча", - сказал Файзуллаев.