Узбекский клуб "Динамо" потерял всех легионеров. Об этом сообщает инсайдер Нарзулла Сайдуллаев.
Согласно информации, команду покинули сразу все футболисты с иностранным паспортом. Причиной массового ухода стали финансовые трудности команды.
Стоит отметить, что игроки уже продолжительное время не получают зарплату. Скорее всего в ближайшее время футболисты начнут жаловаться в ФИФА из-за задолженности по зарплате.