Из узбекского клуба сбежали все иностранные футболисты - причина

Из узбекского клуба сбежали все иностранные футболисты - причина
Узбекский клуб "Динамо" потерял всех легионеров. Об этом сообщает инсайдер Нарзулла Сайдуллаев.

Согласно информации, команду покинули сразу все футболисты с иностранным паспортом. Причиной массового ухода стали финансовые трудности команды.

Стоит отметить, что игроки уже продолжительное время не получают зарплату. Скорее всего в ближайшее время футболисты начнут жаловаться в ФИФА из-за задолженности по зарплате.
Комментарии
  1. Клей Бальзам
    1 час назад
    А им зачем задерживать зарплату. Они не такие уж беззащитные как пенсионеры.
Оскорбляя оппонента вы нарушаете Уголовный Кодекс РУз, будьте взаимовежливы!
Последние новости

Казахстан и Евросоюз планируют стратегическое сотрудничество

Сегодня взаимоотношения Казахстана и Европейского Союза переживают важнейшие этап. Об этом в своей авторской статье для международного телеканала
Сегодня, 17:34

В Ташобласти с 17 июня вели поиски двух утонувших детей

В пресс-службе МЧС опубликовано информационное сообщение. 17 июня текущего года, два жителя махалли "Обод" Бостанлыкского района, 2016 и
Сегодня, 17:32

ИИ спрогнозировал исход матча Узбекистан-Португалия: Какой будет счёт?

Корреспондент UPL изучил аналитику искусственного интеллекта об исходе футбольного матча между сборными Узбекистана и Португалии. 23 июня текущего
Сегодня, 16:51 6

В Узбекистане доллар упал и опустился ниже 12 000 сум

В Узбекистане обновили курс иностранных валют. Об этом сообщает корреспондент UPL. По информации Центрального банка, курс иностранных валют с
Сегодня, 16:33

Из узбекского клуба сбежали все иностранные футболисты - причина

Узбекский клуб "Динамо" потерял всех легионеров. Об этом сообщает инсайдер Нарзулла Сайдуллаев. Согласно информации, команду покинули сразу
Сегодня, 15:23 1