Главный тренер ДР Конго Себастьен Десабр высказался о матче с Узбекистаном. Решающая игра для двух команд состоится в рамках третьего тура чемпионата мира.
"В матче против Узбекистана нам нужно будет рисковать. Мы не можем сыграть с ними в ничью. Мы должно победить их. Третий тур будет другим и мы будем рисковать.
Мы знаем для чего мы приехали на этот турнир. Мы уже сыграли с сильными соперниками - с Колумбией и Португалией. Это был большой опыт для нас", - сказал специалист.
Судя по словам тренера сборной Конго, команда нацелена на атакующий футбол. Узбекистан скорее всего как и прежде будет надеяться на контратаки.