Главный тренер сборной Узбекистана Фабио Каннаваро высказался о предстоящей игре с ДР Конго. Итальянский специалист заявил, что Узбекистан способен победить Конго.
"Я знал, что первые две игры будут сложными. Также я знаю, что мы сможем победить Конго, если будем играть как одна команда. Я сосредоточен на себе и на своих игроках.
Моя главная цель помочь футболистам почувствовать, насколько прекрасно это чувство - выиграть хотя бы один матч на чемпионате мира" , - сказал тренер.
Стоит отметить, что судя по всему, Каннаваро будет надеяться на индивидуальные возможности футболистов. Также он как и в первых двух турах будет играть, надеясь на контратаку.
Напоминаем, что матч с Конго состоится 28 июня ранним утром.