Сборная Узбекистана пропустила очередной гол на чемпионате мира. Об этом сообщает корреспондент UPL.
Третий гол был забит на 92-минуте игры. Дубль оформил Й.Висса.
Таким образом, Узбекистан скорее всего проиграл этот матч. Сборная проиграла все три матча и получила от турнира только бесценный опыт. Стоит отметить, что Узбекистан изначально оказался в очень сложной группе. Также ставка на защитный футбол не сыграла.