Узбекистан пропустил третий гол и проиграл Конго

Узбекистан пропустил третий гол и проиграл Конго
Сборная Узбекистана пропустила очередной гол на чемпионате мира. Об этом сообщает корреспондент UPL.

Третий гол был забит на 92-минуте игры. Дубль оформил Й.Висса.

Таким образом, Узбекистан скорее всего проиграл этот матч. Сборная проиграла все три матча и получила от турнира только бесценный опыт. Стоит отметить, что Узбекистан изначально оказался в очень сложной группе. Также ставка на защитный футбол не сыграла.
Комментарии
  1. урус
    47 минут назад
    и не плов и не связь с инопланетянами ничего не помогло не умешь не берись пора домой
  2. Легонт
    1 час назад
    Результат 11пропущеннвх 2 забито , виноват тренер, тактика , звёзды не сошлись , калдуны заколдовали чё там ещё а да судья , может ещё что то виновато только не сами игроки , нулевые вы очень очень слабая команда самая слабая на ЧМ, к них нет не виденья игры не понимания что делать с мячом и без меча , не понимают они игру футбол как необходимо я говорил сто хусанов пендаль привезёт так оно и вышло очень плохой игрок
  3. Гость
    1 час назад
    И во сколько бесценный опыт обошелся стране в долларах ?
    Один тренер - 4 миллиона , каждому зарплата + свита
    ( врач,массажисты , прочая обслуга) , экипировка , трансфер .... Домой , домой ....
    Идите , встречайте ,закройте весь город , перекройте дороги.
    Главное - не победа , а участие в мундиале . В качестве награды опыт , как играть нельзя .
  4. Cheval
    1 час назад
    что значит изначально оказался в очень сложной группе? На этом чемпионате групп смерти не было вообще. И Конго, которой протырили намного ниже в рейтинге ФИФА. И Конго, между прочим идет дальше с третьего места.
    Опыт, да, это точно. Когда еще сыграют с лучшими командами топ 30 за такой срок (учитывая Голландию и Канаду до начала - тем более)
  5. СМЕРШ
    1 час назад
    Фразу "скорее всего проиграла" нужно считать бестселлером глупости)))))))))
  6. Белла Чао
    1 час назад
    А что тут скажешь, самая слабая команда на ЧМ это Уз , лет через 300 может что то и получится
  7. Жора Корнев
    1 час назад
    Как оказалось узб сборная хорошая прокладка для набора очков.
Оскорбляя оппонента вы нарушаете Уголовный Кодекс РУз, будьте взаимовежливы!
Последние новости

"Я горжусь ребятами", - главный тренер сборной Узбекистана Фабио Каннаваро

Главный тренер сборной Узбекистана Фабио Каннаваро продолжает отвечать на вопросы журналистов. Итальянский специалист участвует в послематчевой
Сегодня, 07:28

Тренер сборной Узбекистана Фабио Каннаваро прокомментировал поражение от Конго

Как мы ранее сообщали, сборная Узбекистана уступила ДР Конго. Матч завершился со счетом 3:1 в пользу Конго. После матча, главный тренер сборной
Сегодня, 07:12 6

Уйдет ли Фабио Каннаваро с должности после неудачи сборной Узбекистана на ЧМ?

Многие футбольные болельщики обвиняют главного тренера сборной Узбекистана в неудачах команды. По мнению болельщиков и некоторых экспертов, Фабио
Сегодня, 07:03 6

Узбекистан проиграл все три матча на ЧМ - итоги игры с Конго

Только что завершился матч между сборными Узбекистана и ДР Конго. Узбекистан отлично начал матч, однако во втором тайме команда решила перейти на
Сегодня, 06:43 4

Узбекистан пропустил третий гол и проиграл Конго

Сборная Узбекистана пропустила очередной гол на чемпионате мира. Об этом сообщает корреспондент UPL. Третий гол был забит на 92-минуте игры. Дубль
Сегодня, 06:30 7