Главный тренер сборной Узбекистана Фабио Каннаваро продолжает отвечать на вопросы журналистов. Итальянский специалист участвует в послематчевой пресс-конференции.
"Да, у нас были ошибки. Однако я не буду жаловаться на игроков. Они сделали все что могли и я горжусь ими", - сказал Фабио.
Напоминаем, что ранее тренер прокомментировал поражение от ДР Конго.