Сборная Узбекистана завершила свое выступление на чемпионате мира. Команда проиграла все три матча и не смогла пробиться в плей-офф турнира.
Несмотря на неудачу, Узбекистан заработал на турнире 12,5 млн долларов. 10 млн сборная получила за участие и ещё 2.5 млн долларов команде выделили на расходы.
Таким образом, Узбекистан смог отбить зарплату тренера и его команды, а также расходы, связанные с логистикой. Напоминаем, что ранее ряд СМИ сообщали о том, что главный тренер сборной Узбекистана Фабио Каннаваро зарабатывает примерно 4 млн евро в год. Однако позже эта информация была опровергнута Ассоциацией футбола Узбекистана.