Отбили зарплату тренера и расходы: Узбекистан не ушел в минус из-за ЧМ

Отбили зарплату тренера и расходы: Узбекистан не ушел в минус из-за ЧМ
Сборная Узбекистана завершила свое выступление на чемпионате мира. Команда проиграла все три матча и не смогла пробиться в плей-офф турнира.

Несмотря на неудачу, Узбекистан заработал на турнире 12,5 млн долларов. 10 млн сборная получила за участие и ещё 2.5 млн долларов команде выделили на расходы.

Таким образом, Узбекистан смог отбить зарплату тренера и его команды, а также расходы, связанные с логистикой. Напоминаем, что ранее ряд СМИ сообщали о том, что главный тренер сборной Узбекистана Фабио Каннаваро зарабатывает примерно 4 млн евро в год. Однако позже эта информация была опровергнута Ассоциацией футбола Узбекистана.
Комментарии
  1. Бекмурза
    3 часа назад
    Канавара с какого бока имеет отношение к этим деньгам? Пусть ему выплачивают со своего кармана кто его назначил.
  2. ali
    3 часа назад
    Kapatze yaxshidi bu aldam keti yaxshi oyinchilaga yol ochib bermadi
  3. laziz
    3 часа назад
    можно было вообще не отбивать.
  4. Ахматжан Хайруллаевич
    3 часа назад
    Вообще не нужен был такой тренер. Надо было оставить Тимура Кападзе.Был бы лучше результат
  5. Вася
    3 часа назад
    Когда мы перестанем считать деньги и начать думать о престиже страны: никто не подумал, что это может быть наш последний чемпионат мира и можем еще долго не прийти к участию в нем?! Может быть начнем строить прямо сейчас основу для привлечения будущих футбольных талантов, а не через таниш - билиш, приглашать своих тренеров, которые готовы болеть душой за дело, а не залетных т.н. "специалиств" за громадные деньги?!
  6. Зеленский
    3 часа назад
    вот все что нужно было знать о узбекском футболе где играют вундеркинды и нанимают тренера за деньги, которые он не получал будучи игроком сборной Италии, отмывание денег на лицо и при чем чистым налом, а не через пластик как впихивают простым людям да еще в СКВ, а не сумами
  7. мент
    5 часов назад
    Это самое главное на сегодня отбить своё бабло а остальное подождёт
  8. АБВГД
    5 часов назад
    Вот истинное лицо нашего футбола. Главное - это деньги, а результат это так себе. А на болельщиков им до фонаря. А кто возместит расходы сотни болельщиков, которые полетели на чемпионат мира?
  9. Бача
    5 часов назад
    вот и весь футбол главное деньги отбить, вы лучше пенсии поднимите не на 7%, а на 20%
Оскорбляя оппонента вы нарушаете Уголовный Кодекс РУз, будьте взаимовежливы!
Последние новости

Узбекские арбитры обслужили матч между Алжиром и Австрией на ЧМ

Бригада узбекских арбитров работала на матче между Алжиром и Австрией. Об этом сообщает корреспондент UPL. Заключительная игра группового этапа
Сегодня, 15:26

Отбили зарплату тренера и расходы: Узбекистан не ушел в минус из-за ЧМ

Сборная Узбекистана завершила свое выступление на чемпионате мира. Команда проиграла все три матча и не смогла пробиться в плей-офф турнира. Несмотря
Сегодня, 10:41 9

Узбекский политик Алишер Кадыров эмоционально высказался после поражения от Конго

Узбекский политик Алишер Кадыров высказался после матча сборной Узбекистана с Конго. Кадыров оценил работу тренера и вратаря сборной. "0 -
Сегодня, 07:38 34

"Я горжусь ребятами", - главный тренер сборной Узбекистана Фабио Каннаваро

Главный тренер сборной Узбекистана Фабио Каннаваро продолжает отвечать на вопросы журналистов. Итальянский специалист участвует в послематчевой
Сегодня, 07:28 18

Тренер сборной Узбекистана Фабио Каннаваро прокомментировал поражение от Конго

Как мы ранее сообщали, сборная Узбекистана уступила ДР Конго. Матч завершился со счетом 3:1 в пользу Конго. После матча, главный тренер сборной
Сегодня, 07:12 28