Юрий Сёмин считает, что Каннаваро будет уволен за громкий провал сборной Узбекистана

Юрий Сёмин считает, что Каннаваро будет уволен за громкий провал сборной Узбекистана
Юрий Сёмин тренер из России, заявил, что Каннаваро скорее всего будет уволен после этого ЧМ. Он заявил, что Узбекистан в футбольном игровом плане провалился на ЧМ. Три разгрома и никаких шансов на сопротивление – это провал тренера, именно так считает легенда российского тренерского цеха.

Он заявляет, что наша команда провела три невразумительных матча, в которых потерпели три разгрома. Команда не понимала куда попала, и другие команды прошлись катком по игрокам узбекской сборной.

Это не провал футболистов, это провал тренера. Сёмин также задался вопросом, а нужно ли было увольнять Кападзе.
Комментарии
  1. Анвар
    30 июня 2026 13:41
    О, футбол , !!!!! Раз уж капитализм строим. С жёсткими правилами , с мучительными требованиями МВФ . На кой. ... Нужны затраты. На такой футбол . ! За что такие зарплаты. Выплаты льготы . Просчитайте сумму затрат . Может на эти деньги нормальные. гос школы построим . Зачем платить за. Позор ! Где прагматизм ? Ради чего такие затраты , ради престижа ? А народ. Бедствует . Реально . В кредиты лезть чтоб выжить ! ,, ишь. ,, белые ..... Столько. Пафоса . Столько. Затрат . Одни только проводы. . в. Огромную копейку...... И. Проиграли . Смотрел ! Там. Кто играл ? Футболисты ? Я вообще был в шоке . . Ладно. Проиграли , это спорт . Но в таком состоянии проиграть. . не. Стремиться ни усердия . Пофигизм. Был . Просто вышли на поле по бегали. И домой . И так красиво все это. Аргументируют. Типа в первый раз. Единственная. Из центральной Азии . Но раз мы прагматики . Капиталисты. ! Нет ни каких эмоций . Не выполнили обещание. , нарушили контракт . - верните деньги в е и вся !

    Любое дело. Состоит из контракта , договора . Эта. Команда. Какой договор подписала. Что на себя брала. Какие обязательства . Взять первое место ? Или второе или третье ? Покажите договор ? Все смотрим на запад . А там. Раз. Обещал то выполнил . Контракт заключил выполняй . А тут что ? . Это какой пример без ответственности к своим обещаниям ? Ааа ? Кто будет делать выводы ? Мы же капиталисты , даже в СССР. Считали деньги . . А сейчас ?
  2. Гость
    30 июня 2026 06:31
    Не надо никого увольнять и назначать , просто оптимизируйте футбольную тему до нуля . Зачем футбол , если даже в группе победить и одного раза не способны ?
  3. Истина где то рядом
    29 июня 2026 14:48
    Надо его уволить и назначить обратно Кападзе или кого-то на уровне его.
  4. Жора Корнев
    29 июня 2026 14:28
    Кановаро работал с тем что имеет, и получилось что получилось. Беда тренера в том, что игроки сами по себе ничего из себя не представляют. Обычные понторезы и халтурщики. Гнать их нужно в шею с конфискацией всех подарков и лишением всех спортивных наград. И на доску позора повесить, чтобы страна видела своих героев.
    1. Karpova L
      29 июня 2026 15:16
      Жора Корнев,
      никуда никого вешать на доску не нужно
      как говорится "пианист играет как умеет"!
      а вот прикинуть сколько поехало в сборную "пассажирами" по блату и сколько талантливых задвинули и не взяли - этот вопрос думаю задавать уже пора
  5. Cheval
    29 июня 2026 14:18
    Да не уволят, так как в контракте неустойка как минимум до конца срока. Попали еще как. Хотя, кто знает. Кто назначал, все равно ноль ответственности и не свои же деньги. Увольнять - то же самое. Давлат пули и опять ноль ответственности.
  6. Рядовой
    29 июня 2026 13:28
    Сначала заплатите за контракт, ну а потом он сам убежит
  7. Даааа
    29 июня 2026 13:18
    Самая большая ошибка Федерации Футбола Узбекистана это то что привезли Канаваро вместо продолжения с Кападзе.
    В следующий раз опять также сделайте чтобы профукать всё.
    1. Karpova L
      29 июня 2026 15:18
      Даааа,
      Кападзе с такой командой мог бы выйти из группы?
      очень сомнительный аргумент если честно
      выше головы - не прыгнуть!
  8. так то
    29 июня 2026 12:49
    Обычно говоря -"Его понять можно,"
    мы ясно понимаем - "Нам это не нужно"...
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Последние новости

Сербия предложила Узбекистана помочь в выпуске баллистических ракет

На бизнес-форуме в Белграде Александр Вучич предложил Узбекистану сотрудничество в выпуске баллистических ракет. Замминистра обороны Сербии Ненад
Сегодня, 11:25

Узбекистан и Сербия начали подготовку договора о зоне свободной торговли

Ташкент и Белград договорились о подготовке соглашения о свободной торговле. Профильные министры Лазиз Кудратов и Ягода Лазаревич запустили рабочую
Сегодня, 11:24

В Узбекистане проверяют факты принуждения к труду в нерабочее время

Трудовая инспекция отреагировала на жалобы граждан по поводу нарушений трудовых договоров из областей Узбекистана. Сотрудников принуждают выполнять
Сегодня, 11:18

GTA в Ургенче: Школьник уходил от погони сотрудников ДПС

Приняты меры в отношении отца правонарушителя - сообщает пресс-служба УБДД УВД Хорезмской области. В дежурную часть ОВД Ургенча поступило сообщение о
Сегодня, 10:07

Сотрудники отдела благоустройства Гулистана придумали схему хищения денег из бюджета

Раскрыта схема хищения денежных средств - сообщает пресс-служба Департамента при Генеральной Прокуратуре. Сотрудниками Сырдарьинского областного
Сегодня, 09:41