Богдан Гуськов сделал громкое заявление перед предстоящим поединком с россиянином

Богдан Гуськов сделал громкое заявление перед предстоящим поединком с россиянином
Представитель Узбекистана Богдан Гуськов сделал громкое заявление перед предстоящим поединком с россиянином Магомедом Анкалаевым. Об этом он сообщил в интервью MMA Junkie.

Мне не нужно время, чтобы принять хорошую новость. Когда менеджер сообщил, что есть шанс подраться с Магомедом, я сказал: "Возможно, этот бой изменит мою карьеру и жизнь". Мы выстраивали тренировочный лагерь на три раунда. Посмотрим, что будет в пяти - я впервые так дерусь, - сказал боец.


Боец подчеркнул, что считает Анкалаева сильнейшим соперником в полутяжёлом дивизионе. По его словам, бой с Анкалаевым гораздо интереснее, чем с Блаховичем. Магомед находится на первом месте в рейтинге и эта встреча покажет реальный уровень Гуськова.

Мне 33 года, я не могу ждать. Нужны только имя и место, - подытожил спортсмен.


Турнир UFC Fight Night состоится 25 июля в Абу-Даби (ОАЭ).
Комментарии
Оскорбляя оппонента вы нарушаете Уголовный Кодекс РУз, будьте взаимовежливы!
Последние новости

В Узбекистане перевод лесных земель в другие категории будет выполняться исключительно согласно решениям Президента

Законодательная палата Олий Мажлиса приняла в третьем чтении законопроект, направленный на кардинальное усиление защиты земель лесного фонда
Сегодня, 05:30

НБУ выставил на продажу холодильный склад в Ташкенте за 28,3 млрд сумов

Национальный банк Узбекистана выставил на аукцион крупный холодильный склад в Сергелийском районе столицы. Соответствующий лот появиля на платформе
Сегодня, 05:07

Выяснилось, были ли договорные матчи на ЧМ-2026

Международная федерация футбола (ФИФА) не выявила договорных матчей на прошедшем чемпионате мира по футболу 2026 года. Об этом сообщает SBC News.
Сегодня, 02:22 1

Богдан Гуськов сделал громкое заявление перед предстоящим поединком с россиянином

Представитель Узбекистана Богдан Гуськов сделал громкое заявление перед предстоящим поединком с россиянином Магомедом Анкалаевым. Об этом он сообщил
Сегодня, 02:16

Из Египта в Узбекистан экстрадировали опасного преступника

Из Египта в Узбекистан экстрадировали мужчину, находившегося в международном розыске по линии Интерпола. Об этом сообщила пресс-служба Министерства
Сегодня, 02:01 1