Узбекский профессиональный боксер оказался под арестом после конфликта с менеджером в США

Узбекский профессиональный боксер оказался под арестом после конфликта с менеджером в США
Узбекский профессиональный боксер Кудратилло Абдукаххоров арестован и депортирован из США. Об этом сообщает Fighting Styles.

Боксера задержали из-за нарушения миграционных правил. Согласно информации, Абдукаххоров провел свой последний бой 21 марта в Южной Калифорнии в рамках ProBox. Узбекский спортсмен проиграл Жошуа Кевину. После боя он отправился в Пенсильванию, где постоянно проживал во время своего нахождения в США.

Во время пути домой, боксера остановила полиция. Он в машине находился со своим знакомым. Боксер отмечает, что у него все документы были в порядке, однако его арестовали. После ареста его передали миграционной полиции США. Абдукаххоров находится под арестом в штате Вайоминг.

Арест боксера продлился 45 дней. Несмотря на оплату залога в 25 тысяч долларов, боксер смог пользоваться услугами адвоката ровно месяц. После его адвокат перестал выходить на связь. Во время ареста, боксеру запретили использовать интернет. Источники утверждают, что у боксера были разногласия с его менеджером Кике Маганьей. Абдукаххоров обвинил менеджера в том, что тот не оплатил его гонорар за бой, который прошел 21 марта. Маганья в свою очередь, показал журналистам скриншоты, которые подтверждают перевод денег боксеру. Менеджер также заявил, что у боксера были проблемы с визой - срок документов истек. Маганья рекомендовал Абдукаххорову вернуться на Родину и решить вопрос с визой, однако он решил остаться и работать водителем в DoorDash. В настоящее время боксер депортирован из США.
Комментарии
  1. Зокир
    10 августа 2026 11:50
    Кайси давлатда булма,уша давлатнинг конунига буйсуниш керакда
  2. H2SO4
    8 августа 2026 19:52
    А где плакальщики по мигрантам?! Обманули, притесняли и прочие сопли ?! Где ваши публичные вздохи, или страна не та ?!
  3. Смрад везде дышать невозможно
    8 августа 2026 19:51
    Пусть эту информацию хорошо перечитают наши патриоты прозападные
  4. Иброхим
    8 августа 2026 19:51
    акш бизга дуст эмас.
    1. Адам Козлевич
      8 августа 2026 23:44
      Иброхим,
      Ким бизга дўст, Россиями?
    2. H2SO4
      9 августа 2026 07:53
      Адам Козлевич,
      За себя отвечай, за всех не голоси.
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Последние новости

В Китае выявили новый вирус ALTNV, передающийся через укусы клещей

Учёные опубликовали в журнале New England Journal of Medicine исследование о новом патогене. Он получил название ALTNV (азиатский длиннохвостый
Сегодня, 00:29

В Кремле назвали "эфемерной" угрозу самолёту Зеленского при вылете из Молдавии

Пресс-секретарь президента Российской Федерации Дмитрий Песков прокомментировал заявления вокруг инцидента с бортом Владимира Зеленского, а также
Сегодня, 00:14

Сборная Узбекистана по футболу до 23 лет проиграла Китаю

Сборная Узбекистана до 23 лет под руководством Равшана Хайдарова провела контрольный матч против Китая, сообщает "Championat.asia".
Сегодня, 00:06

В Узбекистане появятся новые буквы. Как изменят привычную клавиатуру?

В Узбекистане планируется адаптировать государственные информационные системы, базы данных, электронное правительство и электронный документооборот к
Вчера, 23:47

В Узбекистане обновили курс иностранных валют на 11 сентября

Центральный банк Республики Узбекистан установил новые официальные курсы иностранных валют по отношению к узбекскому суму. Об этом сообщила
Вчера, 23:37