Сборная Узбекистана проиграла Южной Корее и продолжила 32-летнюю неудачу

Сборная Узбекистана проиграла Южной Корее и продолжила 32-летнюю неудачу
В городе Ёнгин завершился матч между сборными Узбекистана и Южной Кореи. Игра имела товарищеский статус.

Матч завершился со счётом 2:0. Корейцы забили первый гол усилиями Сон Хын Мина. Капитан сборной Южной Кореи забил свой 59 гол и стал лучшим бомбардиром своей страны.

Второй гол в матче был забит во втором тайме. Узбекские футболисты опасно атаковали и имели много шансов, но не смогли реализовать свои моменты. Футболисты нашей сборной выглядили хорошо, но эффективности в игре не хватило.

Стоит отметить, что Узбекистан единственный раз побеждал Южную Корею в 1994 году. Уже 32 года мы не можем победить корейцев.
Комментарии
  1. Шотакое
    1 час назад
    Кто бы сомневался
  2. Khpn
    1 час назад
    Это тоже рекорд!😂😂😂😂🤣
  3. Евгений
    1 час назад
    Ну ничего страшного, 32 уже не мало - пора бы привыкнуть.
Оскорбляя оппонента вы нарушаете Уголовный Кодекс РУз, будьте взаимовежливы!
Последние новости

Тренер сборной Узбекистана по футболу входит в топ-5 самых дорогих тренеров планеты

Немецкий сайт Transfermarkt поставил главного тренера нашей сборной Фабио Каннаваро на пятое место в мире по уровню зарплат. По подсчетам аналитиков
Сегодня, 18:29 1

Сборная Узбекистана проиграла Южной Корее и продолжила 32-летнюю неудачу

В городе Ёнгин завершился матч между сборными Узбекистана и Южной Кореи. Игра имела товарищеский статус. Матч завершился со счётом 2:0. Корейцы
Сегодня, 17:50 3

Трансляция матча между сборными Южной Кореи и Узбекистана прервалась

В настоящее время в городе Ёнгин завершился первый тайм матча между сборными Южной Кореи и Узбекистана. Пока корейцы впереди со счетом 1:0. В первом
Сегодня, 16:51 4

Узбекистанцы всё чаще берут кредит на свадьбы и машины

Во втором квартале 2026 года спрос на кредиты в Узбекистане практически не изменился. Как сообщает Центральный банк, субиндекс кредитования составил
Сегодня, 16:40 3

В Бухаре двое мужчин похитили и избили ребёнка

В пресс-службе Детского омбудсмена прокомментировали информацию о жестоком обращении с несовершеннолетним гражданином в Бухарской области.
Сегодня, 16:39 1