Эктор Купер: Чемпионат мира? Я не волшебник

Эктор Купер: Чемпионат мира? Я не волшебник
Сегодня новый тренер сборной Узбекистана по футболу прибыл в Ташкент. Во время пресс-конференции Эктор Купер ответил на вопрос, сможет ли он вывести команду на чемпионат мира.

"Чемпионат мира? Я не волшебник. За короткий срок невозможно изменить все. Если я не смогу выполнить задачу я уйду сразу. В футболе это нормально. Я буду работать на всю силу. Я верю, что смогу выполнить задачи. Если бы я не верил в развитие или будущее узбекского футбола я бы не принял предложение", — сказал Купер.

Напоминаем, что Купер до этого тренировал сборную Египта.
Интересное по теме:
Комментарии
  1. Саидахрор
    10 августа 2018 16:59
    Я вообще не верю в нашу команду. Она хуже всех.
    Наши узбеки что и делают,что целый день играют в футбол.А результатов нет
  2. Хакимзода
    7 августа 2018 13:08
    Согласен с Максом77. Стариков из сборной нужно гнать! Куда!? В чайхану и ночные клубы. Ах да. Они же всегда там.
  3. Макс77
    7 августа 2018 12:16
    Наврядли Купер достигнет положительных результатов в узбекском футболе. Наши игроки слабые и физически и тактически. Успех команды зависит не от тренера, а профессионализма игроков.
  4. Арслан
    7 августа 2018 11:11
    Все равно в ташкенте много и среди молодежи талантов но не у всех есть возможность пойти тренироваться в Бунедкор там или в Пахтакор. Поэтому хотябы раз в пол года проводили бы отборочный тур в команду и отбирали бы талантов, натаскивали их и потом появлялись бы футболисты
  5. Сани
    7 августа 2018 06:35
    Ну правильно) - когда кончится таныш-былиш в футболе, а если он кончится?! То только тогда найдутся таланты, а они пока есть, и будет какой-то результат. А пока Вам Купер нужно капать и именно капать.
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Последние новости

Узбекский футболист Джалолиддин Машарипов получил серьезную травму и покинул поле на носилках

Полузащитник сборной Узбекистана Джалолиддин Машарипов получил травму. Узбекский игрок, выступавший в основном составе «Истикляля» против «Шамс Азар»
Вчера, 21:16 2

«1,9 млрд сумов»: Такую сумму денежных средств удалось украсть главному бухгалтеру в Ташкентской области

Установлен факт хищения денежных средств - сообщает пресс-служба Департамента при Генеральной Прокуратуре. Сотрудниками Ташкентского областного
Вчера, 19:02 5

В Ташкентской области пресекли перевозку 9 тонн этилового спирта

Пресечён незаконный оборот этилового спирта - сообщает пресс-служба Департамента при Генеральной Прокуратуре. Сотрудниками Ташкентского районного
Вчера, 18:52 1

Неизвестный выстрелил в узбекистанца в Ленинградской области

В Ленинградской области в городе Кудрово произошла стрельба. Об этом сообщают российские СМИ. Согласно информации, 19-летний узбекистанец
Вчера, 17:39 15

Страшная болезнь: Назван диагноз главного тренера сборной Узбекистана по футболу

Мы ранее сообщали о том, что главный тренер сборной Узбекистана Сречко Катанец пропустит сборы команды в Дохе. Команду будут тренировать помощники
Вчера, 16:43 10