Девушка из Узбекистана выступит на международном турнире по ММА

Девушка из Узбекистана выступит на международном турнире по ММА
В Кыргызстане пройдет турнир по ММА среди женщин, — об этом сообщают источники UPL. Отмечается, что турнир организовывается по инициативе WEF Global.

По имеющимся данным, чемпионка Узбекистана по рукопашному бою Холида Собирова примет участие на данном турнире. Она проведет бой против спортсменки из Кыргызстана Барчинай Узгенбаевой.

Бой состоится 10 ноября. Собирова выступает в весе 61 кг. Стоит отметить, что на турнире примут участие спортсменки около 10 стран.
Комментарии
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Последние новости

В Узбекистане упростят получение научных степеней и повысят стипендии докторантам

Согласно указу Президента Республики Узбекистан Шавката Мирзиёева, высшая аттестационная комиссия теперь будет входить в структуру Академии наук.
Сегодня, 00:56

Что на самом деле происходит с экспортом узбекских фруктов в Россию?

В инфополе поднялся переполох. Дело в том, что некоторые российские СМИ и Telegram-каналы поспешили заявить, что с 30 мая Россия закроет границы для
Сегодня, 00:51

Главное кошачье событие года: В Ташкенте проходит международная выставка кошек

Пушистики из разных стран собрались в Ташкенте. В столице Узбекистана проходит международная выставка кошек CatX Show. На конкурс приехали участники
Сегодня, 00:34

Голоса предков и современный бит: Фольклористы и бахши со всего Узбекистана приехали в Самарканд

Стало известно, что фольклористы и бахши со всего Узбекистана приехали в Самарканд. Об этом сообщило информационное агентство "Sputnik
Сегодня, 00:21

Узбекистанцы увидят редкий парад планет

Вечером 17 июня у нас появится отличный повод оторвать глаза от экранов телефонов и посмотреть на небо. Сразу после захода солнца начнётся
Сегодня, 00:13