Актер Шавкат Камилов рассказал, почему он начал душить партнершу во время съемок фильма

Актер Шавкат Камилов рассказал, почему он начал душить партнершу во время съемок фильма
Ранее в сети распространилось видео, на котором можно увидеть, как актер Шавкат Камилов чуть не убил свою партнершу по роли в новом фильме. В данном из эпизодов фильма актриса Азиза Ёкубова оскорбляет Камилова, и в какой-то момент актер не выдержав оскорблений, начинает душить ее.

Действия Камилова вызвали недовольства у общественности. Актер дал комментарий по этому поводу.

"Люди очень негативно отнеслись к этому инциденту. На самом деле это был обычный пиар фильма. Я никогда не видел столько негатива в свой адрес. От меня начали отворачиваться люди. Сегодня мы опубликовали продолжение видео, на котором видно, что с Азизой все в порядке. Прошу всех понять нас", — заявил Камилов.

Комментарии:

  1. Однако 12 ноября 2019 19:19
    У него свой стиль, в многих фильмах он одевает комбенезон. Это так смешно! Уважаемый актёр, идите к стилисту.! А в прочем, мне пофигу....
  2. Патриот 11 ноября 2019 10:24
    Бездарный, психологически неуравновешенный "актеришко". Где вы таких находите товарищи продюссеры и режиссеры??? На Куйлюке мардикербазаре? Снимайте уже качественное кино с интересным сюжетом и актерами. Ищите реальные таланты!
  3. Светлана 11 ноября 2019 10:07
    Для кого реклама, а кое кто подумает, что это хорошее завершение скандала- придушить жену, женщину. Реклама должна призывать к доброму и хорошему, а не к отвратительным поступкам, недостойным нашего человека.
  4. GORG SAND 11 ноября 2019 09:25
    Да у нас везде и во всём сплошная нае...ка, не только в кино. Вся наша реальность - сплошное кино!
  5. Гик 11 ноября 2019 08:29
    что там было у них как-то до одного места. Было насилие, значит должны заниматься соответствующие органы власти, а для пиара мозгов не хватило
  6. Тони Монтана 11 ноября 2019 07:08
    Засадить надо было!>)))

    Херня это все

    Подумаешь придушил немного))) да хер с ним
  7. Менталитет переобувщика 11 ноября 2019 01:00
    По ходу гиперинфляция в стране тоже пиарется, по такому сценарию
  8. Севара 11 ноября 2019 00:44
    Я думала, пиар - это, когда под видео добавят название фильма как минимум
  9. ТанУз 10 ноября 2019 21:43
    Джентльмен от бога
  10. Умид 10 ноября 2019 20:04
    мы требуем продолжения банкета
  11. F111 10 ноября 2019 19:28
    Есть такая цитата... Берегите в себе человека. Так вот в погоне за деньгами эти люди теряют достоинство и опускаются до животных пусть даже для пиара.
  12. Опладд 10 ноября 2019 19:27
    Фанат, узини дуне карашинг билан хаммага базо берма
  13. отВали 10 ноября 2019 17:56
    Помню Павла Волю в сортире мочили.Вот зрелище было.Так что изучайте зарубежный опыт, овладевайте навыками пиара.
  14. Дима 10 ноября 2019 17:48
    Вы сначала видео до конца посмотрите а потом коментируете
  15. Не мало ли 10 ноября 2019 17:31
    666,
    А вы я смотрю тут выехать хотите всему естт грань но поднять руку на женщину девушку или же мать это разве поступок мужика мужчина не когда не должен поднимать руку на женщину если поднял то значит он сам не мужик что обижает тех кто слабее его это низко
  16. Error 404 Not Found 10 ноября 2019 17:05
    БРЕД ОБСУЖДАЕТЕ ЗАНЯТЬСЯ БОЛЬШЕ НЕ ЧЕМ...

    ДА И ЛЮДИ КАКИЕ ТО ЕЩЕ ДИКИЕ ЧТО ЛИ? В ЗАРУБЕЖНЫХ ФИЛЬМАХ ЧТО ТОКА НЕ ПОКАЗЫВАЮТ. ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН С КОММЕНТАРИЕМ ***ФАНАТ***
  17. Новосельцев 10 ноября 2019 16:45
    Фанат,
    Только по нашим традициям, в нашем менталитете, чтоб что-то пропиарить, обязательно надо негативное действие сделать. Как-то: Санжай на кассе в супермаркете, или Зарина в салоне красоты. В данном случае это удушение. Нигде больше так не пиарят по-черному, как у нас. Конечно, в мире шоу-бизнеса промоушен надо проплачивать, а у нас экономят и поэтому ничего умнее не нашли, как делать что-то дурное, чтоб об этом все узнавали. Вот это наш менталитет.
  18. OTELLO 10 ноября 2019 16:44
    Молилась ли она на ночь?
  19. Александр 10 ноября 2019 15:27
    Да насрать всем на твои движения....
  20. Фанат 10 ноября 2019 15:26
    По коментам видно я прав на 100% менталитет недарос
  21. Борис Петрович 10 ноября 2019 15:08
    Что сказать дегенераты
  22. Гордый 10 ноября 2019 14:51
    Психа нельзя допустить на съёмку фильмов на этот раз точно убьёт.
  23. Не важно 10 ноября 2019 14:45
    Нас...ть на весь наш шоубизнес!
  24. Аким Османов 10 ноября 2019 14:43
    Отмазаться то надо как то, потом после инцидента, чтобы ни кто не подумал что он такой не хороший человек, они договорились технично, он извинился или может денег дал актрисе за ущерб, сказал ей давай снимим что это шутка, пусть все думают что я хороший и сняли что как будто это был прикол и он белый и пушистый... во дают артисты блин)))
  25. Медик 10 ноября 2019 14:42
    А что сразу не убили, отличный пиар был бы! А если серьезно людей обычно превликают хорошим сюжетом, актерами высокого уровня, а у нас ни этого ни другого нет. Поэтому сразу душат, от бессилия)) Огромное количество сериалов снимается, а толку то от них что. Respect за старание, а так))
  26. 666 10 ноября 2019 14:29
    Не мало ли,
    Давай тебя тоже по полной какая-то женщина будет оскорблять, и ее отговорка это сценарий, а ты как мужчина сможешь это терпеть?
  27. Хмм 10 ноября 2019 14:28
    Какие еще оправдания будут?)
  28. Фанат 10 ноября 2019 14:26
    Шавкат бунака пиарни бизда тушунмайдилар овора булманг, менталитет нашего народа не доросли до такого пиара
  29. Никто 10 ноября 2019 14:22
    Совсем с ума посходили
  30. Бредбой 10 ноября 2019 14:22
    Бьёт значит любить! Душить значит сильно любить!
  31. Адам Сэндлер 10 ноября 2019 14:22
    У всего есть своя грань!!!
  32. Не мало ли 10 ноября 2019 14:21