«Она уже давно спилась», — Наргиз обвиняют в злоупотреблении алкоголем

«Она уже давно спилась», — Наргиз обвиняют в злоупотреблении алкоголем
Певицу Наргиз обвиняют в злоупотреблении алкоголем. Об этом сообщают СМИ.

Фанаты певицы считают, что Наргиз неспроста появляется на публике в черных очках и ведет себя очень эмоционально. По мнению фанатов, певица злоупотребляет алкоголем.

Концертный директор певицы также заявил, что певица часто срывает концерты. По этой причине многие организаторы перестали работать с ней. Сама Наргиз в интервью заявила, что любит пить, но о запоях говорить неправильно. Стоит отметить, что певица часто становится героиней алкогольных скандалов. Ранее Уссурийске она исполняла песни с бутылкой виски и использовала нецензурную лексику.
Интересное по теме:
Комментарии
  1. бессмертный
    18 января 2020 01:49
    Она 10 лет тому назад для СМИ дала интервью, о том как ненавидеть Узбекистан. Прогуглите увидете. Тогда я понял насколько она низок и падшая. Бог есть, расставить все на свои места!
  2. ВАСЯ РОГОВ
    16 января 2020 18:33
    КОМУ КАКАЯ РАЗНИЦА СПИЛАСЬ ОНА ИЛИ СКУРИЛАСЬ? ОНА И НЕ ГРАЖДАНКА РУЗ. НАХЕРА ВООБЩЕ ОСУЖДАТЬ ЧЕЛОВЕКА? А ЗДЕСЬ ВСЕ Б... БЕЛЫЕ И ПУШИСТЫЕ.
    1. Я Здесь
      17 января 2020 07:24
      ВАСЯ РОГОВ,
      Наргиз - замечательная певица с шикарным голосом. И правда, зачем ее осуждать? Все слухи-пересуды...
  3. Карма
    14 января 2020 05:20
    Зачем грех на душу брать, не видели не говорите, тем более каждый за себя должен отвечать, можно подумать все святые у каждого есть недостатки, но я знаю одно, что если человек добиваеться успехи или же т.п. многие от зависти начинают его хаять, так что ребята посмотрите в зеркало и спросите, а что предстовляю я

    Посмотрела бы я, что из себя представляют те кто сейчас обсуждают Наргиз, оставьте чужую жизнь и займитесь своей, за её поступки и поведения не вам отвечать
  4. Объективно
    14 января 2020 02:02
    Правильно. Пусть попросит прощения. Если Макс простит. Будет хорошо. Может отдаст лицензии на песни. Но нужно ИСКРЕННЕ попросить прощения. Искренне. Прощение освобождает душу от тяжести.
  5. Хусниддин
    14 января 2020 01:04
    Вы все зае...., оставьте пакой пуст как хочит так живут вы же тоже так живёте как хотите, пуст отдыхаеть как хочит человек зото вам не мешает долеко от вас

    Люди успокойтесь, не вам судить чужие жизни
  6. Надежда
    13 января 2020 22:44
    Люди! Кто такой зятек? К кому вы обращаетесь? Я не в теме.
  7. Нур18
    13 января 2020 22:15
    Неужели вам нет другой темы для обсуждения, погода, снег, и.т.п
  8. Vjik
    13 января 2020 21:51
    Она пьёт на свои. А вы наливали?
  9. Хохласанг нафас
    13 января 2020 21:34
    У Карима Закирова видимо было две жены... если вам так удобно.... узбечка и татарка... отсюда и дети...
  10. Васил
    13 января 2020 20:12
    Знаете, такой бред пишут только те, кому нечем заняться в жизни. Хватит лить грязь на талантливую красивую женщину с шикарным голосом и харизмой. Она настолько сильная, что до сир и никогда не сопьется. Но вы раните её , как гиены. Когда захотите написать грязные слова, подумайте разве для этого вы рождены??? Что хорошего сделали вы и смогли бы вы сделать тоже, что смогла звезда Наргиз???
  11. Учитель английского
    13 января 2020 19:58
    Существует ли идеальные люди ? Существует ли идеальный мир ? А мы идеальны ? Мы сами ?
    1. АКМАЛЬ
      14 января 2020 19:21
      Учитель английского,
      Вообще,какое ваше дело,что пьет Наргиз,с кем трахается,где гуляет.
  12. Гость
    13 января 2020 17:55
    Лично мне она напоминает "ШАПОКЛЯК" из всеми любимомого мультфильма😏
  13. Некто
    13 января 2020 15:55
    Ну хотя бы в память о своих великих дедушке Кариме Закирове и дяде по матери Батыре Закирове, все-таки не стоит ей быть такой. Хотя она по отцу может быть и еврейка, но по паспорту она узбечка. Зачем позориться?
  14. Oxxxymrion
    13 января 2020 14:08
    Я поддержу ее, я тоже пью иногда пиво, все люди щас пьют нету бл человека который спиртное не пробовал и не употребляет
  15. Светлана
    13 января 2020 13:28
    Сопьется окончательно, кому будет нужна? Есть дети, голос, гастроли, деньги, нет, чего то хочется ещё, запретного. Ну с этим одним и останется ..
    1. Мдэээ
      13 января 2020 14:09
      Светлана,
      Она кому то нужна? Их профессия всегда была связана с употреблением наркотиков, алкоголя и тп....
  16. Диля
    13 января 2020 12:02
    Да мне как то по барабану, пьет она, колется (татуировки и не только), что там она поет такого, чтобы ее слушать?
    1. Я здесь
      13 января 2020 18:47
      Диля,
      Шикарно поет. Вот возьмите для интереса и послушайте.
  17. Никнэйм
    13 января 2020 12:00
    Афигенно она поёт! Тупые,жалкие и никчемные комментаторы!
  18. Абдурахмон
    13 января 2020 11:14
    Если она дочь Луизы Зокировой-это позор,алкаголик
    1. Дальновид
      13 января 2020 15:14
      Абдурахмон,
      а если нет?
  19. Звезды в утиль
    13 января 2020 10:26
    Это уже давно всем известно. Отвращение да и только
    женственности 0,не в стиле не в голосе , а про поведение вообще промолчу, быдла .
  20. аннанан
    13 января 2020 09:05
    Талантливая женщина! Наверное, не выдержала эмоционально и физические нагрузки. Шоу бизнес - страшный бизнес, он ломает многих. Дай Бог ей терпения и сил, чтоб победить эту страшную зависимость.
  21. Royal
    13 января 2020 08:23
    A v Avstralie mnogo kenguru pogible v pojare osebenno bolshe jenskogo pola, nelzya libotpravit yeyi tuda ????
  22. НеТвой
    13 января 2020 02:54
    Я тоже пью!Напишите статью и про меня😂😂😂
  23. оксана
    13 января 2020 01:39
    А насчет выпивки и наркотиков, мы еще в советское время, молодые слышали, что употребляла она. Дядя Фаррух наверно рад был, что такая племянница слиняла в США, чтобы его не позорила. А она там как певица не состоялась , ну и решила так помпезно вернуться типа честно участвовала в голосе. Поет хорошо, как раз в стиле нынешнего времени, но Фадеев даже Гульнаре Каримовой песни писал за деньги, так что какая ему разница кого продвигать, главное , чтобы платили.
    1. Олим
      13 января 2020 21:00
      оксана,
      она со своим мужиком первым Русланом шариповым плотно сидела на героине этот вот сейчас нарик конченый никто а она вовремя сменяла в Америку.
  24. Гость
    13 января 2020 00:08
    Рахманов,
    Наши певички тоже от пьянчужки Наргиз далеко н ушли: в наколках, как зэчки, в пальто с одним рукавом ходят, чтобы все видели их расписанные руки; губы- как у порочной " олтин балык", вывернуты наружу; свои сэлфи выставляют в вычурных позах с выпячеными задницами, нет ни голоса, ни консерваторского образования...
    Точно сказано- свистки. Каждая вторая имеет детей от разных мужчин, и денег не хватает на содержание альфонсов, потому что нормальные мужчины с такими жить не будут.
  25. Пенсионер
    12 января 2020 23:58
    Лююююдиии, хватит чужую жизнь обсуждать , выходите на улицу , смотрите какой снег
  26. Эфенди
    12 января 2020 23:34
    Замечательная певица, и к сожалению невежда и глупая в настоящей жизни.
  27. Узбекистанец
    12 января 2020 23:03
    из за этого и дети с ней и не живут Алкоголичка
  28. Царь Леонид
    12 января 2020 22:35
    Не судите человека, да не судимы будете. Во внешности конечно есть минусы, а так она молодец.
  29. Лия
    12 января 2020 21:57
    Она певица с прекрасным голосом, этим и интересна. Какая разница узбечуа - не узбечка?! Пьет- не пьёт,?! Вы хоть одну из наших певичек с похожим голосом назовите - сплошь безголосые девицы с явным отсутствием интеллекта! Вы ещё Фредди Меркьюри или Рудольфа Нуриева ( если вообще известны эти знаменитые имена) обвинителя в аморалке!
    1. Shaxista
      13 января 2020 00:07
      Лия,
      Рудольф Нуриев был танцором Большого театра, во время гастролей он остался во Франции и был геем. Наргиз известна в России как алгоколичка не имеющая культуру поведения на сцене. Она не узбекча, а еврейка по отцу.
    2. ТИГРА
      13 января 2020 15:21
      Shaxista,
      Если Вы не в курсе ЕВРЕЙКА ПО ОТЦУ это как минимум бред К Вашему сведению в Израиле матриархат Вы простите ознакомтесь с законом еврейского образа жизни, в первую очередь — еврейского мировоззрения, на котором строится еврейская жизнь.Если бы мать Наргиз имела еврейские корни , тогда да , Ваше бы суждение было б правомочнам........Это ничего что Вы не в курсе всего знать не возможно , это понятно....Только вот вопрос и не только к Вам но и ко всем кто тут пишет мерзости....Господа А сами ли ВЫ не грешны ?? что ни кто из вас не лгал.. не обидел .. не выдовил слезу жестоким словом .. не ранил ни кого ???? эх ВЫ ....Как свора собак накинулись и гавкаете на чуть споткнувшигося человечка ......Тут Фрэди и Рудолфа вспомнили -- гениальный вокал Фрэди ...кстати нет ни 1 певца в мири обладающего таким феноменальным голосом.....Рудоль-- Белая ворона-- он кстати сам так себя называл ...просто так от нечего делать посмотрите на ютубе видио о нём ХОТЬ МАЛЮСЕНЬКОЕ....или в кайф плевать в покойников ?? да кстати $ 903 655 259 это сборы фильма Богемская рапсодия-- фильма про "педика" и пол мира его готова была носить на руках------ А что сделали лично ВЫ кроме как пришли облаили .....ВЫЙДИ НА СЦЕНУ СТИШОК ПРО ДЕДА МОРОЗА ПРОЧИТАЙ-- смелости хватит ?? НАРГИЗ ДЕРЖИСЬ ...Ты как бомба взорвала "Голос" ...Мы ждём тебя ,всё наладится ......Собаки лают, а караван идёт
    3. оксана
      13 января 2020 01:42
      Лия,
      Ну оба педики были, неужели это не аморально??? И оба умерли от СПИДа.
    4. Я здесь
      13 января 2020 18:57
      оксана,
      Это очень глупо осуждать по-настоящему Великих Талантливых людей только за их аморальное поведение, тем более их нет в живых. Не нам судить, о мертвых говорят либо хорошо, либо ничего. Великие Талантливые люди не могут быть полностью святыми, они все же люди, все мы не без греха. Помимо аморального поведения, которое вы осуждаете, Бог наградил их талантом плюс их упорный труд, который нельзя отрицать. И если бы они не были теми, кто они есть, такие как мы не обсуждали бы их ....
    5. Собеседник
      13 января 2020 15:53
      Лия,
      несмотря на имеющиеся для обсуждения качества упомянутых Вами личностей, извините, Вы сравнили ж...у с пальцем...
  30. Ташкент
    12 января 2020 21:42
    Надо извиниться перед Максом. Может он простит. И помирятся. Все поймут. Все. Может Макс и отдаст лицензию нас свои песни.
  31. Саша
    12 января 2020 21:29
    любят у нас СМИ в чужие трусы залазять...........
    1. Саша
      13 января 2020 02:54
      Саша, и всё перекаверкивать
    2. Димон
      13 января 2020 09:57
      Саша,
      Не надо отвлекать народ от реальных проблем ГАЗ СВЕТ, UPL на эту тему по больше напишите, пускай обожравшие ХОКИМЫ идут в далёких кишлаках и живут там в эти дни, А ЭТУ ДУРАЧКУ ПУСКАЙ ЗАКРОЮТ В ПСИХУШКУ И ТОЧКА
  32. Есмень Сокол
    12 января 2020 21:21
    Кому это интересно? Ну и черт с ней...
  33. Гузаль
    12 января 2020 21:21
    Она после того как стала знаменитой, слишком зазвездилась, но её быстро на место поставят, тот же Фадеев. Вот когда она была с Фадеевым и выступала и премии получала, а сейчас никому не нужна вот и спилась.
  34. Мы ждали
    12 января 2020 21:13
    Походу не только пьет а ещё чем-то занимается эдаким .Ну и х......й сней с этой саламандрой , намто что ? У нас и так хватает проблем , вот сегодня снег идёт а газ не идёт , отключили п.......ты .
    1. Отабек Хусанов
      13 января 2020 00:14
      Мы ждали,
      👍👍👍👍👍🤣🤣🤣🤣👍👍👍👍👍
  35. Израиль
    12 января 2020 21:08
    Почему-то часто стали делать акцент о принадлежности по национальному признаку.Другое поколение нынче растет делят по принципу свой -чужой .
    1. Шер Шерыч
      13 января 2020 01:03
      Израиль,
      Притом что, узбеки народ самый колоритный, что мы сами население страны, очень разные и непохожие, плод смещения народов всей Азии! Менталитет это не отсутствие вредных привычек, в вкусовых предпочтениях, не в сравнении. Он в воспитании людей гуманными, толерантными, добрыми и отзывчивыми. Все народности и национальности, на нашей территории, у любого народа были свои герои, были свои гнусные лица. Каждый народ богат по своему. Если вы судите человека по национальности, говоря что он не развит или ему это не подобает, боюсь и вы сами под чьим-то унижением. Пусть она пьет, выглядит как хочет, поднялась за счёт кого-то, чья-то родственница, дочь, жена.
      Выбор делаем мы сами, и сами же за них ответим.
      Не нравится, перейдите на другой пост, дизлайнкните мой комментарий, сделай все что в ваших руках чтобы хоть как-то выплеснуть злость
    2. Андрей Тамаш
      14 января 2020 10:12
      Шер Шерыч,
      Вы правы! И за это Вам респект и уважуха.👍😊
  36. Гордый
    12 января 2020 21:03
    Одни оскорбления эх чё за люди пошли слов нет. Будьте мужиками.
  37. Гость
    12 января 2020 20:42
    Да пусть хоть ширяется
  38. АБВГДейка
    12 января 2020 20:40
    Все артисты и музыканты выпивают,а певцы перед выходом на сцену пьют кофе с коньяком и этот имидж идёт с 70-80годов
  39. Она она
    12 января 2020 20:27
    Вот честно,интереснее читать коменты,чем саму новость😀
  40. Джон Уик
    12 января 2020 20:24
    Это шоу бизнес детка
    1. Одилжон
      13 января 2020 07:43
      Джон Уик, чивооо бл**ь?
      Человек коТорый давно отказался от Узб...
  41. Граф
    12 января 2020 20:08
    Она гордость ущб
  42. Мумтоза
    12 января 2020 20:01
    Зятек. Полностью согласна с вами.
  43. Рукшик
    12 января 2020 19:47
    Да пусть бухает, нам то что, для кого эта новость?, мне лично по барабану. Мне интересно почему пенсию повышают только на 7%. Вот об этом я бы хотел знать.
    1. Маккартни
      13 января 2020 05:43
      Рукшик,
      Псж монако матч закончился3 3 Привет сплетники!
  44. Батир
    12 января 2020 19:10
    Люди добрые ни все уздечки такие я узбек из Ташкента . Она религию сваю паминала на еврейский. Она не соблюдает мусульманские религии. Пожалуйста такие люди разорять узбекский народ.
    1. Маккартни
      13 января 2020 05:45
      Батир,нельзя так говорить по русски мне тебя очень жаль
    2. 777
      13 января 2020 14:55
      Батир,
      И в чем же проявляется это разорение? Вас чем она разорила?
  45. Ташкентский
    12 января 2020 19:03
    Upl
    Вам заказали эту статью?
    Кто?
  46. Ева
    12 января 2020 19:01
    у кого то сразу пригорело. сразу перешли на национальности.
  47. Наблюдатель
    12 января 2020 19:01
    Зато она живет в США -страна мечты 90% узбекистанцев.
    1. Shaxista
      13 января 2020 00:10
      Наблюдатель,
      США она никому не нужно и последнее время живёт в России и здесь не нужна зрителям.
    2. Мозговед
      13 января 2020 11:02
      Наблюдатель,
      Ну и что что там живет. Вот я например не хочу в Америку. Мне они противны. А те кто хочет туда переехать, считаю что они не уважают своих родителей, родных и близких.
    3. Хохласанг нафас
      13 января 2020 21:20
      Наблюдатель,
      99%, ттлько я не в их числе...
  48. Ева
    12 января 2020 19:00
    у кого то сразу пригорело. сразу перешли на национальности.
  49. Vano
    12 января 2020 18:05
    А вы доживите до 50 лет патом говорите что плохо выглядит
  50. Тупой Баран
    12 января 2020 17:47
    Два обкуренных барана стоят на пятиэтажке.
    - Как ты думаешь, от сюда долго лететь?
    - Думаю да, дней пять.
    - А когда приземлишься умрёшь?
    - Конечно - пять дней без еды и без воды!
  51. Некая
    12 января 2020 17:46
    Следите каждый сам за собой
  52. босс
    12 января 2020 17:44
    Аллохдан кайтган шайтон Малайи... Уз бошини узи ейди
  53. Диа
    12 января 2020 17:35
    прискорбно( женский алкоголизм не лечится (
  54. Рахманов
    12 января 2020 17:26
    А что посмотрите каждая 8я с рабочим ртом, губы вывернуты после инъекций ,как свисток рабочий. Жаль ,что ещё не лысые
    ,пока не модно в Ташкенте для девушек. Наргиз за счёт Макса Фадеева засветилась ,а так не о чём сама .
  55. Уста
    12 января 2020 17:19
    Человек , предавший свои корни ,без разницы узбек,русский, еврей .... не достоин уважения.
    И что спилась , опустилась это кара всевышнего.
    1. Хурсан
      12 января 2020 23:28
      Уста,
      Правильно. Бундан баттар бусин.!
  56. Зарина
    12 января 2020 17:15
    Ну и пусть спивается ,а нам то что? Она не гражданка Узб-на , не наша соотечественница , она что сделала для нашей страны ? Ничего ,пусть пьёт,потом поёт .Мне детей кормить не чем Денег не хватает нашей семье живя в нашей богатой газом, нефтью ,хлопком и
    золотом стране. Вот это проблема ,когдс дети хотят кушать мясо ,а родители экономят на хлебе так как зарплаты маленькие и их задерживают
    1. Гость
      12 января 2020 18:16
      Зарина,
      А кем вы работаете, если не секрет. Что даже на хлебе экономите
  57. Народ
    12 января 2020 17:11
    Алкашка , нормальная , просто пьёт несколько раз в день
  58. оксана
    12 января 2020 17:10
    Она не узбечка. У нее мать татарка, а отец бухарский еврей. Родилась в Ташкенте, эмигрировала в США.
    1. Прохожий
      12 января 2020 21:52
      оксана, где татарка???
      Дедушка — Карим Закиров (1912—1977), оперный певец (баритон), народный артист Узбекской ССР, солист Узбекского Государственного театра оперы и балета имени Алишера Навои.
      Бабушка — Шоиста́ Саидова — певица, исполнительница народных песен, солистка Ташкентского музыкального театра драмы и комедии имени Мукими. Заслуженная артистка Узбекской ССР (1952)
    2. рок
      12 января 2020 22:02
      оксана,
      Мать — Луиза Каримовна Закирова, популярная в 1960—1970-е годы эстрадная певица, выступавшая, в частности, в дуэте со своим братом Батыром Закировым[2] Батыр и Фарух Закировы - татары?
    3. Shaxista
      13 января 2020 00:16
      оксана,
      Её мать Луиза Закирова узбекча сестра Фарруха Закирова "Ялла"отец барабанщик в оркестре был еврей Молдахонов???, бывшая жена Руслана Шарипова. Евреи многие уезжали США, Мухаббат Шамаева с семьёй и многие знаметые артисты, там они создали ансамбль и приезжали гастролями Ташкент.
    4. Рузанна
      13 января 2020 12:19
      Shaxista,
      Не Малдахонов, а ямордухаев, очень хороший был человек... Очень любил свою семью. И всех приятелей принимали у себя дома и т. ЛУИЗА В. Т. Ч. ЗАЧЕМ ЛЕЗТЬ ЧЕЛОВЕКУ В ДУШУ, ВЫ У СЕБЯ ПОИЩИТЕ НЕДОСТАТКИ, КАЖДЫЙ, ТО ТО НАЙДЁТ...
    5. Мозговед
      13 января 2020 11:09
      оксана,
      короче позор своих предков.
  59. Я есть я
    12 января 2020 16:59
    Виски, кола,... Да ну нахрен, такую королеву танцпола!
    Не дай Бог, приснится ещё
  60. Улугбек
    12 января 2020 16:45
    такую семью позорит!
  61. Гость
    12 января 2020 16:42
    Зятек,
    Она, Мордухаева, вовсе не узбечка, а ужасная разрисованная лысая еврейская старуха с прилепленной косичкой на затылке.
    1. Шер
      12 января 2020 20:00
      Гость,
      Ты что националист?
    2. Ева
      13 января 2020 10:25
      Гость,
      да)да) вся семья родители и предки узбеки а она вдруг еврейка?)). что то у вас странные принципы. сразу от своих открещиваться если опозорились на тв
    3. оксана
      13 января 2020 14:57
      Ева,
      Пулат( Петя)Мордухаев муж Луизы Закировой, отец Наргизы. Был барабанщиком в ансамбле Закировых. А Закировы: Батыр, Фаррух,Джамшид,Луиза, Равшан и Науфаль. Они не были чистыми узбеками. Сейчас конечно династия Закировых, звёзды Узбекистана.
    4. Shaxista
      14 января 2020 17:41
      оксана,
      Карим Закиров их отец вместе с талантливой молодёжью обучались в Московской консерватории, оперный певец-тенор, служил театре А. Навои. Мать Шохиста Зокирова отказалась от карьеры ради воспитания детей. К. Закиров родился в Ташкенте, отец его был строителем, национальности узбек. Смерть сына Науфаля была для него ударом, и сказалось на состоянии его здоровья
  62. Иззат
    12 января 2020 16:40
    Не знаю кто это и не имею понятия кому она интересная.
    Так же, не понимаю кому может быть интересна что какой то человек спился. Даже если это артист или музыкант, если нравятся его произведения какая разница обкуренный пяный или трезвый он их сочинил?
  63. Бредбой
    12 января 2020 16:35
    Да она гордость народа?! Наверно в России ей завидуют!
  64. Татрин
    12 января 2020 16:33
    Люди, это не ваше дело. Если хочет пить пусть пьет. Лучше бы за собой смотрели
  65. Зятек
    12 января 2020 16:26
    Кому она вообще интересна. Истинное лицо позорных современных узбечек
    1. Азам
      12 января 2020 16:42
      Зятек,
      Лол, у тебя норм пригорело;)
    2. Исмигуль
      12 января 2020 16:47
      Зятек,
      Ты сам неперебрал??! У тебя дочь такая же?! Свою маску сними альфонс небось)) а узбечек оставь в покое, каждый проживает СВОЮ жизнь!!!
    3. оксана
      12 января 2020 17:05
      Зятек,
      Она не узбечка. У нее мать татарка, а отец бухарский еврей. Она родилась в Ташкенте, и эмигрировала в США.
    4. Оливка
      12 января 2020 19:36
      оксана,
      Серьезно что ли? Ее мать родная сестра Фарруха Закирова, где вы в ней татарку увидели?
    5. оксана
      13 января 2020 02:16
      Оливка,
      Кроме Фарруха, Батыра и Луизы в семье были еще 3 брата: Джамшид, Равшан и Науфаль....познакомились их родители в Москве, там учились, и там же родился Батыр Закиров, потом приехали в Ташкент.
    6. Прохожий
      12 января 2020 21:54
      оксана,
      Не придумывай про татарку. Родной брат её матери Фаррух Закиров он татарин?????
    7. оксана
      13 января 2020 01:34
      А где вы видели чтобы Луища и узбечка, в 1938 году то???? Надо просто родиться и жить в Узбекистане, чтобы понять, что не может быть узбечка Луизой, да еще и выйти замуж за еврея....для чистой узбечки - это было бы катастрофой. Если есть тут узбеки, они наверно знают о чем я. Да они татары, твлрческая семья, которая жила и паботала в Узбекистане, прославились, так же как и Тамара ханум, Мухаббат Шамаева, Насиба Абдуллаева, Азиза и т.д. и т.п- это узбекские артисты, но не узбеки по национальностиПрохожий,
    8. Shaxista
      14 января 2020 17:45
      оксана,
      Отец моих знакомых чистокровный узбек учился в Москве и назвал детей Флора. Эльвира и Элеонора, все узбечки. Как звали дочку Кари-якубова, очень редкое имя, не помню
    9. рок
      12 января 2020 22:03
      оксана,
      Мать — Луиза Каримовна Закирова, популярная в 1960—1970-е годы эстрадная певица, выступавшая, в частности, в дуэте со своим братом Батыром Закировым[2] Закировы - татары?
    10. Диа
      12 января 2020 17:44
      Зятек,
      а мы-то - современные узбечки - при чём? И вообще, национальность?