Видео: Юлдуз Усманова извинилась перед сотрудниками правоохранительных органов

Видео: Юлдуз Усманова извинилась перед сотрудниками правоохранительных органов
Юлдуз Усманова извинилась перед сотрудниками правоохранительных органов. Видео с извинениями певицы распространилось в сети.

Усманова заявила, что было неправильно эмоционально критиковать правоохранителей. Однако, общественность посчитала, что певица неискренне принесла свои извинения сотрудникам.

"В эти священные дни приношу свои извинения всем сотрудникам правоохранительных органов. Все мы виноваты. Я говорила, то что видела. Приношу извинения за то, что сказала, то что увидела", — отметила Усманова.

Напоминаем, что Усманова раскритиковала сотрудников правоохранительных органов за то, что те не сопровождали ее во время благотворительной поездки в Сырдарьинской области.

View this post on Instagram

Усманова извинилась

A post shared by upluz (@upl_uz) on

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Улугбек 10 мая 2020 14:27
    ЮЛДУЗНИ ЖАЗОГА ЛОЙИК ДЕСАНГИЗ УНИ УЗИНИ ВП КУШИКЛАРИНИ РАДИО ТЕЛЕВИДИНИЯ. ТУЙЛАРГА ЧАКИРМАНГЛАР. ОВОЗИ УЧСИН ШУНДА ТУЛИК ЖАЗОСИНИ ОЛАДИ.
  2. Паризода 6 мая 2020 20:02
    Аёлми бу товбааааа, эркак хам эмас, аел хам эмас, асосийси хайвон хам эмас астафуралла узинг асра бунака балодан
  3. Мила 6 мая 2020 09:36
    старческий маразм
  4. Жалол 6 мая 2020 09:36
    А че так можно!!!! И все простят помилуют и отпустят. Эхе тогда так многие будут делать.
  5. Нилу 6 мая 2020 09:09
    ВСЕ МЫ ЗНАЕМ СИДЕТЬ НА ДИВАН И ПИСАТЬ ГАДОСТЬ. ЛЮДИ ХВАТИТ . КАЖДЫЙ ОТВЕТИТЬ ЗА СЕБЯ ЗА ПОСТУПКИ. НЕКОМУ НЕ ЛЕГКО В ТАКОЙ ВРЕМЯ ВЫ СИДИТЕ ДОМА НЕ ЗНАЕТЕ ЧТО ТВОРИТСЯ У ДРУГИХ ЛЮДЕЙ РАЗ У ВАС ПЕРО И РУКА ДЛИННАЯ ИДИТЕ ПОМОГИТЕ НУЖДАЮЩИХСЯ. ТАКАЯ ПОСЛОВИЦА (ХАР БУТАГА УТ ТУШСА УЗИ ЁНИБ УЗИ КУЛ БУЛАДИ ) БУ 5 КУНЛИК ДУНЁ УТКИНЧИ . ВСЕХ С РАМАДАНОМ🙏🏻
  6. Гость 5 мая 2020 22:27
    Ну и фонтан у нее
  7. Эльмира 5 мая 2020 21:20
    И ТУТ ТГЖЕ НА ПОНТАХ СТОИТ СЕБЯ ПОКАЗЫВАЕТ ЧТО ОНА ТАКАЯ КРУТАЯ,КРУТАЯ ТЫ ДЛЯ СЕБЯ ИЗ ЗА НАС НАРОДА ТЫ ЖИВЁШЬ И НАЖИЛА ВИЛУ.НЕБЛОГОДАРНАЯ ПРОСТО ТЫ УСМАНОВА.АЛЛАХ ТЕБЕ СУДЬЯ.ТОЛЬКО МОЖИТЕ ПЕРЕД КАМЕРОЙ ПОНТОВАТЬСЯ И ВСЁ.
  8. Алалалал 5 мая 2020 17:36
    Ну и хлебало конечно
  9. A S 5 мая 2020 17:36
    Если как здесь выражаются обычная "певичка" позволяет себе такое, надо думать не о том что у неё климакс или ещё что-то в этом роде, надо думать почему такое отношение сотрудникам вн.дел.
    Всегда есть обратная сторона медали
  10. Tashkent 5 мая 2020 15:38
    Много болтовни.... В пустую не болтайте....
  11. Узбек 5 мая 2020 14:33
    Каримова на неё не хватает, прошвандовка
    Как говорят в известном фильме, испаганила своими грязными ногами святое место для всех мусулман
    Ей место в чорсу базаре в рядах где торгуют насваем
  12. Депутат 5 мая 2020 13:25
    И по человечески не может извиниться.
    Она что премьер министр или высокопоставленный сотрудник, которого по регламенту должны сопровождать ГАИ?
    Куда смотрит министр культуры, где его комментарии и осуждения, распоялись при нем многие "крутые" артисты, называющие себя звездами.
    Сегодня уважение больше настоящим узбекским артистам Фаруху Закирову, Насибе Абдуллаевой, Кумыш Разакковой, Шерали Джураеву, Мамуре Эргашевой, Севаре Назархан и другим настоящим артистам, которые скромны , умеют красиво петь понятными словами и танцевать настоящие узбекские танцы.
    1. Эфенди 5 мая 2020 15:50
      Депутат,
      Как точно подмечено.
      Все названые имена узбекских артистов действительно замечательные и настоящие, кого народ любит и история их запомнит добрым словом, как помнят до сих пор Батыра Закирова, Мукарам Тургунбаеву , Тамару Ханум, как не только выдающихся певцов и танцоров, но прежде всего людей с добрым сердцем.
  13. Не вирус 5 мая 2020 11:47
    Певичка,уезжай туда,где тебя уважают... если есть такое место!
    1. Ок уй streeet 6 мая 2020 16:17
      Не вирус,
      Да кому она нужна
  14. Мистер бин 5 мая 2020 11:44
    Звание отобрат
  15. Абдулходи 5 мая 2020 10:49
    Улуғ айём кунларида ғийбат қилиш яхшимас. лекин Юлдуз опа СИЗ анчагина чегарадан чиқиб кетибсиз. Аллох ўзи АСРАГУВЧИ. лекин кимлардир шунга сабабчи. Хозир кунимизда уйда қолиб тинч ўтиришимга шу инсонларни хизмати беъқиёс деб ўйлайман. Ўз обрўингизга яраша иш қилмабсиз. Барчамизни Аллохни Ўзи кечирсин. Халқимизга бундай синовли кунларда чиройли сабр тоқат тилаб қоламан.
  16. Пробежий 5 мая 2020 09:54
    Недолго музыка играла, недолго фраер танцевал..
  17. Стелла 5 мая 2020 09:28
    Я что то не поняла, а зачем ей сопровождение ???
    Хочет помочь, от души, пусть помогает!!!
    1. Ок уй streeet 6 мая 2020 16:20
      Стелла,
      Ну она же хотела с пафосом с мигалками она же зввввезддаааа чтоб ее проводили. Эплолмасенг нима киласан чираниб. Не умееш сра... не мучай ...опу юлдуз опаси
  18. Жони 5 мая 2020 09:01
    Люди кто эта Юлдуз такая чтобы такие слова говорит? Надо очень жестко таких клоунов наказывать. Клизму ей надо поставить! Вы понимаете какое это жесткое это оскорбление? Посмотрите на ее лицо. Стыдно ведь показать ее и сказать это чудовище народная артистка. Нужно посадить на несколько месяцев вставлять ей каждый день клизму потом можно извиниться.....
  19. Я самая 5 мая 2020 04:20
    Каждый имеет право на свое мнение
    1. Арина 5 мая 2020 05:11
      Я самая,
      Я думая,что ты дура!
    2. 223344 5 мая 2020 09:38
      Арина,
      И в чем ваше отличие от Юлдуз? Извинятся не стану, п.ч. не применила ни одного оскорбительного слова.
  20. Арина 5 мая 2020 04:17
    Что за тренд сначала совершать тупость,потом извиняться? Сделаю также: Юлдуз,ты дура! Буду извиняться завтра...
  21. Като 5 мая 2020 04:11
    Не надо было говорить про покойного И.Каримова..
  22. IBS 5 мая 2020 03:16
    Пусть она поравртает одну сутку вместо нас на этой сфере потом пусть сделает выводы
  23. IamMachina 5 мая 2020 01:52
    Приветствую всех!!!
    Певцы и актеры - приспособленцы! Они всегда чувствуют себя комфортно при любой власти! Нынешней власти подлизывают а предыдущую матерят. А в итоге они пляшут и поют для всех кто заплатит!!! Считаю не разумным обращать внимание на слова зазнавшейся певицы! Она не политик, не эксперт и ее слово ровным счетом не имеет никакого веса а не представляет интересов всей страны!!! Извинилась? Ну видимо намекнули ей...
    1. A S 5 мая 2020 14:27
      IamMachina,
      Певцы и актеры - приспособленцы!

      А вам не кажется что мы все такие???
    2. Бахтиер 5 мая 2020 16:37
      IamMachina,
      Чем культура массовей тем она бескультурней
  24. Гость 5 мая 2020 01:12
    Кто она такая чтобы ее сопровождали. Надоела она.
    1. 223344 5 мая 2020 09:41
      Гость,
      Ни ее, а груз и деньги, которые она собрала на благотворительность. М.б. это были большие деньги.Богатых людей в окружении певицы много.
  25. ШПАНА 5 мая 2020 01:01
    А НЕ ПОРАЛИ ЛИШИТЬ ЕЁ СТАТУСА
    ВРЕМЯ ВЫШЛО БАРЫШНЯ
    ПО ТЕБЕ ПАРАША ТОСКУЕТ
  26. Чавес 5 мая 2020 00:41
    совсем обнаглела, кто она такая, наказать по всей строгости закона, иначе она ещё такое что нибуд выкинет. Без наказанность порождает без ответственность, хватит с нас и чиновников бюрократов
  27. Гуля 5 мая 2020 00:06
    Низкий поклон клоуну
  28. Саша 4 мая 2020 23:41
    В древние времена Шуты и клоуны и а так-же певцы - ходили по базарам деньги "клянчали" - как так получилось, что они больше набирают денег чем простой рабочий и дехканин - которые бросали им под ноги мелочь ???
    1. Виталий 5 мая 2020 09:54
      Саша,
      А это потому, что танцы, манцы, обниманцы
      нам больше нравятся, чем хороший и покайфу труд.
  29. Марго 4 мая 2020 23:30
    Халк артисти унвони хайф санга, шунча шармандаликдан кейин хам кайси юз билан чикасан? Расво булиб кечирим сураганичи.?
  30. Б24 4 мая 2020 23:28
    Как она надоела,никакого уважения к ней не осталось!!!
  31. Думай 4 мая 2020 23:18
    Только жёны и матери милиционеров знают какая у них работа. Надо побыть в шкуре милиционера, пройти его дорогу в его сапогах. Они спят по 4 часа в сутки, когда ты высыпаешься и качаешь силикон в свои старые потрепанные губы, Как можно говорить "тьфу" и проклинать людей, у которых ты просишь помощи, когда грабят твой дом или бьют тебя, унижают, оскорбляют. Кто будет охранять твои концерты? Кто будет охранять твой дом? Никто к тебе не придет, когда ты попросишь помощи!!! Уважай людей, которые охраняют наш покой!

    НЕ порядочная
    1. A S 5 мая 2020 15:50
      Думай,

      Надо побыть в шкуре милиционера, пройти его дорогу в его сапогах. Они спят по 4 часа в сутки

      Никогда не поздно менять профессию))

      У меня очень много знакомых в этой сфере, участковые, ППС и т д.
      Они тоже это всегда говорят, мол трудно и плохо.
      На моё предложения уволиться и найти работу по душе, они сразу отвечают что это самое удобное для них, так как работать физически или умственно они не хотят.

      Или не могут)))
    2. Акм74 5 мая 2020 19:51
      A S,
      Ты хочешь сказать что сотрудники работают не включая мозги. А как ты думаешь как раскрывают престуления. Лежат наверное такие в потолок плеют и оппа преступление раскрыто да? Ты иди попробуй хотя бы неделю поработать как они и ты физически сдохнешь за неделю
    3. A S 6 мая 2020 11:54
      Акм74,

      Ты хочешь сказать что сотрудники работают не включая мозги.

      Да, в основном для работы в ППС не сильно нужна мозг.
      Одел форму, ходи туда-сюда, и всё

      А кто с мозгами есть наверное, но у вы я таких пока не видел. Толька в фильмах)))))))

      Ты иди попробуй хотя бы неделю поработать как они и ты физически сдохнешь за неделю.

      Я бы не стал сравнивать службу ППС с физическим трудом.

      Почему я про ППС в основном пишу, в инцинденте участвовали они, а не сотрудники УгРо или ещё кто-то, которые раскрывают преступлении.
  32. Мухтарам 4 мая 2020 22:58
    Да очень обидно в возрасте оскарбляет и провоцирует народ для дестабилизации в стране в такое трудное время.
    Мы народ видим:как днём и ночью на посту сотрудники МВД, ГАИ. в дали от семьи. Благодаря их, мы выходим из карантина хорошими результатами для нашего здоровья.
    Накажите пожалуйста по законом РУз., чтобы на подобие не выступали и не оскарбляли ни кого. Для всех нарушений есть закон.
    1. A S 5 мая 2020 14:51
      Мухтарам,
      Мы народ видим:как днём и ночью на посту сотрудники МВД, ГАИ. в дали от семьи


      Теперь всем кто просто делает свою работу будем петь деферамбы что ли???

      Их никто не заставил выбрать такую профессию

      Просто не хотели учиться в детстве вот и стали "сотрудниками"
      другой вариант ещё тяжелее, это махать кетменём на поле.

      Согласитесь, одеть форму и ходить на госмашинах по улицам намного легче чем пахать на поле
  33. Охотник 4 мая 2020 22:36
    Кто это женщина?????? ¿?????)??))?
    1. Рукшик 4 мая 2020 22:39
      Охотник,
      Чучело огородное.
    2. Чавес 5 мая 2020 00:28
      Рукшик,
      да никто
    3. Правильная 5 мая 2020 17:38
      Охотник...пиариться баба на карантине
  34. Рукшик 4 мая 2020 22:19
    Сотрудники правоохранительных органов, погибают спасая людей, а эта певичка оскорбляет их. Если бы я был сотрудником органов, на это безграмотное существо, подал бы в суд, за оскорбление людей в форме в соцсетях. Как то так.
    1. A S 5 мая 2020 14:47
      Рукшик,
      Если бы я был сотрудником органов, то ты тоже молча хавал бы это.
      потому что не дошло бы до тебя о чём речь
    2. A S 5 мая 2020 16:01
      A S,
      "Если бы я был сотрудником органов", то ты тоже молча хавал бы это.
      потому что не дошло бы до тебя о чём речь
  35. Правильная 4 мая 2020 22:16
    Чтоб пропиарится устроила благотворительную поездку,.. она должна была передать все это тем кто официально занимается сбором и есть разрешение покидать столицу..... но нет она же хотела сама показать что щедрая типа.... МВД не обязан ее сопровождать... тратить гос.бензин на ее пиар
  36. Джордж Вашингтон 4 мая 2020 22:16
    Кажись и её маразм не обошёл стороной...
  37. Мы ждали 4 мая 2020 22:13
    Апашка , почему пугаете читателей ? Где штукатурка
    ?
    1. Умница касавица 5 мая 2020 08:21
      Мы ждали,
      😂😂😂😂😂 в одной новости одна Юлдуз, в другой другая.. Может у нее штукатурка кончилась. Карантин же.
  38. Самопал 4 мая 2020 22:07
    Голос пропал. Теперь пиаримся ? Иссигада пора бы на пенсию. Раньше у нее был бесподобный голос. Но с возрастом все теряется
  39. Багира 4 мая 2020 22:05
    Гоните эту хамлюгу отсюда.... Осточертела всем уже своим поведением
  40. Армен 4 мая 2020 22:00
    Оставьте ее в покое, не достойно мужчинам обсуждать женщину.
    1. АнтиСаркор 5 мая 2020 05:42
      Армен,
      Каблучонок😂
    2. Виталий 5 мая 2020 09:57
      Армен,
      Тебе достойно только их иметь?
  41. Рукшик 4 мая 2020 21:55
    Она психически нормальная, уравновешенная особа? Если , эта певичка, оскорбляла сотрудников в здравом уме и в твёрдой памяти, то извинения от неё не принимать,. Пусть за оскорбления сотрудников правоохранительных органов, отвечает по всей строгости закона. И снять с неё звания народной артистки. Народные артисты, так по хамски себя не ведут, по отношению к правоохранителям. Как то так уважаемые.
  42. Салах 4 мая 2020 21:48
    Народ не обижайтесь на неё, она в тренде. Недавно были хакимы а теперь артисты!!!
  43. Lyolik 4 мая 2020 21:23
    Все извиняются, но 15 суток не избегают... Так что вперёд...
  44. ПСИХОЛОГ 4 мая 2020 21:22
    Снять надо у неё Народного артиста и так сделать чтоб на ТВ и СМИ не поялялась. Кто она такая вообще, фигушки показывает, про покойного Каримова плохое говорит. Посадить надо её за наркоту.
  45. Мистер бин 4 мая 2020 21:09
    Если не накажут то ещё что нибудь придумает чтоб попиарится это отарчи
  46. Аноним 4 мая 2020 20:58
    кто на такая !! кем себя возомнила :?
  47. Хахаха 4 мая 2020 20:49
    Зачем информационное пространство заполнять таким мусором , как обсуждение поступков старой ополоумевшей бабы?
    1. Умница касавица 4 мая 2020 22:46
      Хахаха,
      Бабушки
  48. ДАВАЙТЕПОДУМАЕМ 4 мая 2020 20:38
    ГОРБАТОГО МОГИЛА ИСПРАВИТ!
  49. чч3ловек 4 мая 2020 20:32
    что и следовало ожидать извинений
  50. Достон 4 мая 2020 20:30
    Собака лает а караван идёт, её слова ничего не решает!
  51. ctmri 4 мая 2020 20:22
    да как всегда набухалась и оскорбила а потом извиняется
    1. Хахаха 4 мая 2020 21:21
      ctmri,
      В ней столько силикона, что он даже мозг заполнил
  52. Жора 4 мая 2020 20:21
    Клизма подействовала или еще что то другое.
  53. Гузаль 4 мая 2020 20:20
    Она никогда не следит за языком
  54. Кунак 4 мая 2020 20:08
    Что и требовалось доказать . И стоило рот открывать, давно пора её депортировать как в былые времена.
  55. ЮРИСКОНСУЛЬТ 4 мая 2020 20:08
    Позорище...
  56. Сергей 4 мая 2020 20:05
    Я очень сильно её люблю. Что мне делать? Я уже 3 года мучаюсь.
    1. ВАЩЕ МАЛАДЭС 4 мая 2020 20:54
      Сергей,
      Женись на ней), только сперва её турка мужа ликвидируй или а Магадан зашли)
  57. Никто 4 мая 2020 20:04
    Тоже мне цирк тут устроила.
  58. Реалити 4 мая 2020 20:01
    Здешние комментаторы эмоциональные какие-то,то что вы просто ее ненавидете не означает что она не может говорить правду!
    1. ДАВАЙТЕПОДУМАЕМ 4 мая 2020 21:52
      Реалити,
      Какая у неё правда?! Сначала "не люблю", потом " люблю" - раздвоение личности, а это уже ДИАГНОЗ!!!
  59. Mama 4 мая 2020 19:46
    Iltimos kegan joyiga qaytarvorila
  60. Юнусабадец 4 мая 2020 19:35
    интересно, кто именно ей "настоятельно посоветовал" публично извиниться ?
    навряд ли она сама до этого додумалась.
    хотя поступила истинно по-хамски, отлуп заслужила.
  61. 2020S 4 мая 2020 19:33
    Вот и пропиарилась, сначало делают потом думают, простой смертные за такой пиар на 15 суток
    Как пить дать...
  62. Пессимист 4 мая 2020 19:33
    Не могут эти ..... ответить за свои слова. На зоне бы они и дня не протянули бы. Двухличные певуны.
    1. Ака 4 мая 2020 22:02
      Пессимист,
      А зори то красные...и зори там тихие!
  63. Пятая точка 4 мая 2020 19:29
    А наша старая оглохла,
    Ворчит, не помнит ничего.
    Что в ней рыдало? Что боролось?
    Чего она ждала от нас?
    Не знаем. Умер вешний голос,
    Погасли звезды раскосых глаз.
  64. Бек 4 мая 2020 19:26
    Ее просто предупредили . Она следующий раз на колени и дальше всё может быть........
  65. Какая это мишка 4 мая 2020 19:23
    Всякий пиар хороша
  66. FUSION 4 мая 2020 19:22
    Больше не буду читать новости про неё всё равно оскорбила извинилась и на этом всё!не чего интересного
  67. Наблюдатель с фотокамеры 4 мая 2020 19:21
    У нас Узбеки так говорят:Айтди хам кайтти хам.
  68. FUSION 4 мая 2020 19:19
    Где такое фото взяли?Зря поужинал
  69. Демократмэн 4 мая 2020 19:18
    где 7 суток за оскорбления? блоггеров ведь сажают!!!
  70. Мили 4 мая 2020 19:18
    Как она надоела , вечно какие-то скандалы вокруг себя создаёт , пиарится таким образом
  71. перец 4 мая 2020 19:17
    ну ты тетя даешь , толи извенилась , то ли всех послала . За такое извенение еще раз извинится надо!
  72. GGT 4 мая 2020 19:15
    Собака останется собакой. Так как она собакой рождается.
  73. В порядке 4 мая 2020 19:11
    Как нагадить так все мы.... Как получать похвалу и лайки так я..... Короче, бабушка Юлдуз пора идти на пенсию, нянчить внуков и готовить мампар для махалли....
  74. Баха ДБК 4 мая 2020 19:11
    Она показала свою "воспитанность" перед народом. Разве заслушивает она носит звание народного артиста ? Подумайте, поклонники артиста !
  75. Сергей 4 мая 2020 19:09
    Мне очень нравится Юлдуз Усманова. Хотел бы женится на ней. Мне 34 года. Хотябы просто поцеловать в щечку. Есть ли у меня шансы женится ? P.с я не знаю узбекского языка
    1. Твоя Звездочка 4 мая 2020 20:03
      Сергей,
      Одинокий ко мне приходи,
      Околдован огнями любви.
      От тяжкого бремени лет
      Лелею года я свои.
      Только скоро ль погаснут огни
      "Шаляпина" страной любви?
    2. Инженер 4 мая 2020 20:27
      Сергей,
      Слушай Сергей, заканчивай курить, или бухать, и в 32 года построй нормальную семью, не копируй Галкина.
    3. ДАВАЙТЕПОДУМАЕМ 4 мая 2020 20:31
      Сергей,
      ЮМОРИСТ! Зачем тебе эта бабулька - у неё ПЯТЕРО внуков! Тебе там ничего не светит!!!
    4. Андрей 4 мая 2020 20:32
      Сергей, ты и русского не знаешь.. Вряд-ли ты русский, раз написал с такими ошибками...
    5. Доктор 5 мая 2020 08:13
      Сергей,
      Знать узбекский не обязательно, боюсь, что после женитьбы вы заблудите и русский язык!😀
    6. КРОНА 5 мая 2020 09:17
      Сергей,
      Поцелуй задни..у больного бобуина, не ошибёшся
  76. Аноним 4 мая 2020 19:07
    Надоела всегда кого-то оскорбит а потом извиняется 🤦‍♀️
    Лучше не оскорбляй . Очень много замечала как она оскорбляет многих считает себя королевой , но далеко ты не королева .
  77. Мистер бин 4 мая 2020 19:04
    Нагадала потом ай эм сори
  78. Уззз 4 мая 2020 19:04
    😆😆😆😆😆😆😀😀😀😀 как говорил жириновский вы все ........
  79. ТОХА ПАЛЬЧИКОВ 4 мая 2020 19:04
    Вухахаха, это ппц. Скиньте мне денег на карту
  80. НеПатриот 4 мая 2020 19:04
    Зря зря, она правду сказала, правда всегда горькая.
  81. Fara 4 мая 2020 19:03
    Фуууууууууу
  82. Жора 4 мая 2020 19:02
    Все больше и больше теряем уважение Юлдуз ,лучще поите у вас это лучще выходит.
  83. Пифагор 4 мая 2020 19:00
    Тюфу на тебя ещё раз!
  84. Аъзамжон 4 мая 2020 18:58
    Астахфируллох
  85. Ловкач Дик 4 мая 2020 18:58
    Звиздец полный. Очко жим жим)))
  86. Тимур 4 мая 2020 18:58
    Одному мне все равно на нее?)))
    1. Jarvis 4 мая 2020 19:18
      Тимур,
      Мне тоже,совершенно параллельно,вот просто даже жестоко как мне все равно.
  87. Stefan 4 мая 2020 18:56
    Двухличная
  88. Шерил 4 мая 2020 18:56
    Регина Тодаренко вошла в чат🌚
    1. Аноним 4 мая 2020 19:09
      Шерил,
      🤣🤣 точно , она теперь долго будет извиняться чтобы опять завоевать любовь подписчиков 🤦‍♀️🤣
  89. Человек 4 мая 2020 18:55
    Думаьье надо было, прежде чем говорить
    1. маккарт 5 мая 2020 02:15
      Человек,
      Не ругайте ХОЖИ ОНУ
  90. Равноправие 4 мая 2020 18:55
    ДУМАТЬ надо было, ПРЕЖДЕ чем ГОВОРИТЬ
  91. Диван Батыр 4 мая 2020 18:54
    Сижу и смотрю цирк;))
    1. hauru 4 мая 2020 18:58
      Диван Батыр,
      Плюсую +++++
    2. Умница касавица 4 мая 2020 19:54
      Диван Батыр,
      Ахаха и главный клоун она.
  92. Мурзик 4 мая 2020 18:54
    все мы виноваты? я то, котейко пушистый, чем провинился?

Последние новости

Страны ЦА продолжают испытывать давление внешних сил

В ходе XII международной встречи высоких представителей, курирующих вопросы безопасности, секретарь Совета безопасности при президенте...
Сегодня, 21:02

В Узбекистане с 2025 года разрешили онлайн-деятельность букмекерских контор

Принят Указ Президента "О мерах по совершенствованию регулирования организации и проведения лотерей и игр, основанных на риске" - сообщает...
Сегодня, 20:30

В Ташкенте мошенник за взятку пообещал помочь с получением льготного кредита на 2 млрд сумов

Задержан мошенник — сообщает пресс-служба Департамента при Генеральной Прокуратуре. Сотрудниками Мирзо-Улугбекского районного Управления...
Сегодня, 20:06

В Ташкенте и Ташкентской области сотрудники СГБ изъяли из оборота десятки тысяч фальшивых долларов

Пресечён оборот фальшивых денежных средств — сообщает пресс-служба СГБ. В частности, в Ташкенте были задержаны двое жителей столицы, 1994 и...
Сегодня, 19:52

В Узбекистане выявили более 500 авто с нарушениями экологических норм

Более 500 автомобилей с превышением норм выбросов выявлено в ходе масштабных проверок по всей республике. С 10 апреля по 10 мая в...
Сегодня, 17:18
1
Новости Узбекистана » Культура » Видео: Юлдуз Усманова извинилась перед сотрудниками правоохранительных органов