Видео: Юлдуз Усманова извинилась перед общественностью

Видео: Юлдуз Усманова извинилась перед общественностью
Юлдуз Усманова извинилась перед общественностью. Видео с извинениями певица опубликовала в Instagram. Усманова призналась, что наговорила много лишнего из-за злости.

"Я из-за злости наговорила много лишнего. Прошу всех простить меня в этот священный месяц. В эти священные дни не обижайтесь на меня. Я приношу извинения всем военным, которые отдаются своей работе полностью во благо нам — народу. Извиняюсь перед их родителями. Признаю, что я допустила ошибку. Сейчас мы должны объединиться и быть вместе в эти сложные дни", — заявила Усманова.

Напоминаем, что певица попала под критику общественности за слова в адрес сотрудников правоохранительных органов. Усманова оскорбив сотрудников, заявила, что те не работают на необходимом уровне.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Учитель в законе 14 мая 2020 15:23
    Жамият одамларнинг ижтимоий бирлиги, унда хамма ўз ишини билиб килиши даркор. Дурадгор, дурадгорлигини.... Давлатимизнинг ҳар қандай вазиятни назорат қилиш, тахдидларни бартараф этишга имконияти етарли, Бундай вақтда сиёсий рейтинг ишлашга интилиш, қўшиқчига тўғри эмас. У киши жуда меҳр-оқибат қилса, ўнг кўлинг қилган яхшиликни чап кўлга билдирмай, беш олтита тўйдан тушганини эхсон қилса чиройли иш бўларди. Давлат вакили у халкнинг юзи, уни хакорат қилиш, айниқса номдор ва пулдорлар учун алохида жозо бўлиши керак. Кейинги пайтларда шоу-бизнес вакиллари сал камтаррок ҳаёт кечириб, миллатни шаьнини тукмаганлари, индамай юрганларининг ўзи мактовга лойиқдир. Хуллас тарбияга ҳаммамиз мухтожмиз...
  2. ABVGD 9 мая 2020 20:32
    Думаю когда закончится карантин и разрешат концерты к Юлдуз Усмановой опять будет аншлаг, и люди будут выстраиваится в очередь, чтобы позвать ее на свадьбу, какую бы сумму она не назвала и ничего мы с этим поделать не сможем.
  3. Наблюдатель с фотокамеры 9 мая 2020 19:55
    Это как получается плюнула и обратно плевок в рот взяла! ?
  4. Артур Пирожков 9 мая 2020 12:00
    В попу её извинений дура она оскорбила и теперь просит прощения зачем тогда лишнего болтать
  5. Неужели 9 мая 2020 10:41
    Всем спасибо.
    Расходимся

    Всех на.....
  6. Пика 9 мая 2020 00:52
    . Я всегда считал респектабельных людей подлецами, и теперь каждое утро с тревогой разглядываю в зеркале свое лицо – нет ли на нем признаков подлости.
    • Бертран Рассел (1872–1970 гг.)

    . То, что нас можно обманывать снова и снова, внушает мне оптимизм.
    • Станислав Ежи Лец

    Есть ли в наших законах положения о зелёной, красной и жёлтой зоне - не знаю, но то, что над Законом есть Голубая - это точно.
  7. Мафтуна 9 мая 2020 00:16
    Улуг аййом кунларида огзилага кеганини гапирмела уятмасми асли шу куни хичким бу ишди устида бумаганку тангани 2томони булади
    1. Какая это мишка 9 мая 2020 05:29
      Мафтуна,
      Тугри бумаган, лекин камерани оволиб оммага узини ким курсатган? Хохласа емонлийди, хохласа кечирим сурийди яна зериксала вагзхонлик киладилар. Бе айб парвардигор, лекин одамлани гашига тегиб нима кераги бор узини курсатишга. Мана Насиба Абдуллаева, Муножаат Йулчиева ва шуларга ухшаган санъаткорлар, ўзини чиройли зулуклари бор. Хаммага таниқли бўлишни ўзига яраша қийинчилиги бор манимча
    2. A S 12 мая 2020 09:37
      Какая это мишка,
      Ҳаётиз ёқтирмидиган одамларизи ҳатти-харакатларини кузатиб ўтирадиган даражада зерикарлими?
      Эътибор берманг и всё.
      Ўзила ёқтирмиман, ёмон одам, нотўғри иш қивотти дисладе, лекин шу одамдан бошқа қизиқарлироқ одам йўдей, уни кузатиб ўтирасла.
      Уям жуда яхши билади шунақалигини, билганини қивуради, чунки омма уни “Саҳнавий чиқишлари”га муҳтожлигини жуда яхши тушунади.
    3. Какая это мишка 13 мая 2020 23:35
      A S,
      Ха зерикарлии....., шунака санъаткорлани томоша килиб гийбат килишдан бошқа иш йуқ. Хммм.... . Уни кузатиб улгурмаяммиз, қаега қарамасак шу инсон. "Мазза қилиб сахнавий чиқишлари ю, вагзхонликларидан бахраманд бўлиб" кейин чайййнаб ўтириммиз. Ана бўлмасам.
    4. Какая это мишка 14 мая 2020 00:48
      A S,
      Сизам бизадек зерикдизов, биттадан биздаги комментларимизни ўқиб, хаммага биттадан изохла езиб ўтирибсиз.🙊
    5. Саша 9 мая 2020 09:45
      Мафтуна,
      Кузатинг, фейсбукда Юлдузни сузлари чикди жалоба килишдан олдин, уйлаларинг, кейин кечирим сурамаларинг, кечиримни Аллохдан сураларинг, деб чираниб, энди узи кечирим сураяпти. Шаллаки, маданиятсиз хотинни химоя кивурмела. Якинда Кори домлалага епишиб кечирим суровди. Олдинрок блогерлага, Ундан кейин пародистлага, етара еки давом эттирайии?
    6. A S 12 мая 2020 09:37
      Саша,
      Так что хавайте молча, раз вам нечем больше заняться)))))))))
  8. Паризода 9 мая 2020 00:07
    Всем спасибо, она( умница и красавица)..... ) )))
  9. Какая это мишка 9 мая 2020 00:05
    У мадам шизофрения. То говорит я за свой народ отдам все, что у меня есть (когда она ещё находилась в США). То ещё в одном интервью говорит, что бы она пела на свадьбах нужно иметь большие деньги, чтобы она выступала там. Двуличная. Прежнюю власть критиковала, всякие вещи за глаза говорила. Так же поступит и с другими. Скажет, мол заставляли. " Не виновата я, это они меня заставили". "Высоко духовная", "с высокими моральными ценностями" вы не наша. Пела бы свои песни, не вмешивалась бы, не высказывала бы свое мнение публично. Тем более она личность многим знакомая. Возможно, её задело, что не сопроводили, вспылила. НО зачем на камеру, публично оскорблять людей.
  10. Баба 8 мая 2020 23:39
    а можно я всех взятачников с госорганов , кто не выполняет свои обязанности буду посылать? Но потом обязательно попрошу прощение.
    А лучше можно, я буду плевать им в лицо? но потом обязательно буду вытирать влажной салфеткой и просить прощение, согласна , публично буду просить, но плевать рада и один на один.
  11. Dish 8 мая 2020 22:26
    Это ещё раз подтверждает, насколько Ислам Абдуганиевич был мудрым человеком. Просто не допускал до микрофона убогих. От чиновников до певцом ртом.
    Думал примерно лет 5 продержимся без него, но нет, скоро через день будем его вспоминать Деда.
    1. Какая это мишка 9 мая 2020 00:06
      Dish,
      Не зря он ее
    2. Саша 9 мая 2020 09:46
      Dish,
      Супер!
  12. Заслуженный писатлень 8 мая 2020 22:11
    Какже достала это рожа
  13. Abelan 8 мая 2020 22:02
    Какая отвратительная рожа.
  14. Пессимист 8 мая 2020 21:57
    ОПЯТЬ ПУСТЫЕ РАЗГОВОРЫ, С КОНЦАМИ НЕ СВЕСТИ КОНЦЫ. НАС ЧЕСТНОЙ ЖИЗНИ УЧАТ ВОРЫ, А БЛАГОРОДСТВУ ПОДЛЕЦЫ.
  15. Атиргул 8 мая 2020 20:49
    Юлдуз не говорит а её деньги говорят.
  16. Bura 8 мая 2020 20:47
    "Все тут на форуме дураки..!!!.", ""Я из-за злости наговорил много лишнего. Прошу всех простить меня в этот священный месяц. В эти священные дни не обижайтесь на меня"". Ну и как прощаете первые оскорбления??? :)
  17. Мнение Юриста 8 мая 2020 20:34
    стоит отметить о том что .в ходе следственных действий , следственным органам необходимо дать заключение о правовой оценке неадекватным действиям певицы Юлдуз Усмановой данной ситуации целесообразно будет произвести предварительную судебно-психиатрическую экспертизу — то есть освидетельствование состояния, психической полноценности вменяемости или невменяемости Юлдуз Усмановой .Так как она возможно была не в состоянии осознавать фактический характер и общественную опасность своих действий и также руководить ими вследствие психического заболевания или иного болезненного состояния.Таким образом если Юлдуз Усманова по заключению судебно-психиатрической экспертизы будет признана невменяемой то она сможет избежать уголовного наказания из-за психической болезни слабоумия. По факту оскорбление в средствах массовой информации сотрудников МВД Республики в связи с выполнением своего служебного долга согласно статьи 140 пункта «а» Уголовного Кодекса Республики. Тем самым как в народе говорят на «больных и ненормальных не обижаемся»
  18. НЕ СГИБ 8 мая 2020 18:18
    Как же она мне противна..
  19. ШПАНА 8 мая 2020 17:38
    СУДИТЬ НЕЛЬЗЯ ПОМИЛОВАТЬ

    НУ И КУДА СТАВИТЬ ЗАПИТУЮ ДЛЯ ЭТОЙ ПЕРСОНЫ ???
    1. Гость 8 мая 2020 18:29
      ШПАНА,
      После слова судить
  20. Некто 8 мая 2020 17:27
    Господи как ее много.
    Уже не важно про что и о чем она говорит.
    Просто надоела и все.
  21. Жора 8 мая 2020 17:05
    Она что под кайфом что ли .
    1. Зирапча 8 мая 2020 21:06
      Жора,
      Наверное на резвую голову трудно было просить прощения
    2. Виталий 8 мая 2020 23:07
      Жора,
      Такое состояние для актёров, нормальное явление.
      А вот без кайфа быть, - для них измена.
      Неужели вы не знали?
  22. Диля 8 мая 2020 16:56
    Арестованные на 15 суток все дружно спросили: А что так можно было?
  23. зркин 8 мая 2020 16:47
    А можно предоставить список народных артистов Германии.Франции.ЯпонииюСША.Буркина Фасо и т.д. Однозначно лишить ее звания и только суд
  24. Юнусабадец 8 мая 2020 16:43
    как я понимаю, виновным в развале дамбы тоже достаточно будет извиниться, и суд не понадобится ?
    тоже небось не рядовые граждане, как же их судить ?
  25. Йулчи 8 мая 2020 16:16
    Ю.Усманова: "уйлаб гапир.." upl.uz/culture/15778-news.html
  26. 5555 8 мая 2020 16:15
    Ю. Усманова работает на пиар, чтобы себя показать. Не понятно, зачем она ездила умру если не знает законов шариата, месяц рамазон сквернословила и оскорблял людей на службе. Собрала помощь отвезти на место сбора сдай в Ташкенте, дальше все привезут пострадавшим и раздодут. Гулистане, Джизаке и других районах люди 1 мая все привозили, приютили семьи, молча савоб и никому не говорили или рекламировали. Если нужно закот и фидью отдали.
    1. ДАВАЙТЕПОДУМАЕМ 8 мая 2020 19:14
      5555,
      А попиариться?! Сама собрала, сама отвезла!!!
  27. Йулчи 8 мая 2020 16:06
    Испугалась "звезданутая"... дать ей 15-ть суток. Это не первое ее хамство. С ее слов, если бы не ураза.., то бы не извинилась. Да и старалась она не для блага общества, а хотела получить орден по итогам борьбы с эпидемией !
    1. Гость 8 мая 2020 18:31
      Йулчи,
      👍👍👍👍👍👍👍👍👍
  28. ШПАНА 8 мая 2020 15:53
    НУ КАК ВСЕГДА
    ДЕПУТАТЫ И ЗВЁЗДЫ
    ПРОСЯТ ПРОШЕНИЯ И КОНЦЫ ВВОДУ
    А СЛУЧИСЬ ТАКОЕ С ПРОСТЫМ ЧЕЛОВЕКОМ
    ТАК СРАЗУ В КПЗ И СРОК ПО ПОЛНОЙ
    КАК ЭТО ПОНИМАТЬ ГДЕ СПРАВЕДЛИВОСТЬ
    ЕСЛИ ОТКРЫЛИ ДЕЛО И ВЫЗВАЛИ В СУД ТАК НАДО СУДИТЬ ИЛИ ЭТИ ЛЮДИ ВНЕ ЗАКОНА
  29. Гость 8 мая 2020 15:49
    Это кошмар ну хоть один коммент в её пользу, это же надо так достать народ, интересно а она сама читает как её "любят" блин?
  30. Крестный дедушка 8 мая 2020 15:40
    Может вместо 15 суток лишить ее звания народной артистки? Еще лучше и лишить звания и впарить ей 15 суток
    1. Гость 8 мая 2020 18:32
      Крестный дедушка,
      Я тоже.так думаю
    2. Зирапча 8 мая 2020 21:07
      Крестный дедушка,
      Вот это было бы правильно.
  31. QWERTY 8 мая 2020 15:19
    Как выеживаться, понты колотить и всех уму разуму учить и оскорблять она всегда лезет, а как ответить на равне со всеми за базар, так сейчас священный месяц и мы должны быть вместе?! Бабка старое пугало с'ехала с катушек давно, на пенсию и в бан её
  32. Джахангир 8 мая 2020 15:19
    От неё уже тошнит
  33. FUSION 8 мая 2020 15:12
    Зачем она вообще нужна со своими извинениями?Лучше не раздражайте народ с новостями про эту старушку выжившую из ума
  34. Дурак 8 мая 2020 14:37
    Это не извенение это просто реклама , пиар и всё она просто издевается
    1. ДАВАЙТЕПОДУМАЕМ 8 мая 2020 19:16
      Дурак,
      Да нет! Она просто "обкакалась"!
  35. Лично Целовался С Брежневым 8 мая 2020 14:34
    Ну,ну до этого говорила «ЙУХ,вам,ЙУХ вам» а теперь про месяц рамазан вспомнила. Каримова на нее нету. Тьфу,мерзкое отродие. И тот кто ее простит такой же как она.
    1. Гость 8 мая 2020 18:36
      Лично Целовался С Брежневым,
      Я не поняла ее выражение "ЙУХ вам ЙУХ". Что обозначает ТФУ, ещё понятно. Может это ее больное слово.
    2. Гость 8 мая 2020 22:23
      Гость,
      Имело ввиду не больное а БЛАТНОЕ
  36. Александр 8 мая 2020 14:32
    Это все Пиар с большой буквы!!!! На концерты мало кто ходит,билеты не покупают! Вот и решила хоть как то себя показать.
    Если честно то я вообще думал что ее и в стране то нет. А не тут то было.....
    Бесит по страшному. И так время не простое так и она туда же. Кто вообще дал право оскорблять милицию , да хоть пусть то просто человек. Убрать надо у нее корону с головы ,слишком зазвездилась!
  37. Уэйн зейн 8 мая 2020 13:45
    А где действия наших законов?
    1. Дурак 8 мая 2020 16:13
      Уэйн зейн,
      Видимо у неё иммунитет или антитела
  38. Уэйн зейн 8 мая 2020 13:44
    А где действия наших законов?
  39. Нет слов 8 мая 2020 13:35
    как прогнило всё в стране, противно
  40. Саша руссо туристо 8 мая 2020 13:04
    Да она закалебала то плюеть а потом облизивает ей пора на пенсию всех достала сколько полезного эфира намусорела .Потеряла больше половины аудитории пора и честь знат...
  41. Кунак 8 мая 2020 12:51
    Вон из Узбекистана , извенение можешь засунуть куда подальше.
    1. Little Rock 8 мая 2020 13:45
      Кунак,
      Что значит "вон из Узбекистана"?
      Она гражданка.
    2. Гость 8 мая 2020 18:36
      Little Rock,
      А вообще кому надо ее извенение.
    3. Мурзик 8 мая 2020 13:49
      Кунак,
      не-не-не. она хотела помочь Сырдарьинцам - пусть помогает.
      там как раз нужно выгребать дерьмо из канализации, таскать трупы животных.
      отправить ее на полгодика в штрафбат
  42. Джамшид 8 мая 2020 12:48
    Наказание будет? Если нет то всем можно беспределом а потом прощения просить и все?
    1. Гулшан 8 мая 2020 14:25
      Джамшид,
      Да наказание не будет она якобы извинилась всё. А и бедные ребята молодые из за того спросили у памятника Амира Темура когда закончится карантин посадили 15суток .Они то глупые молодые а это то 60 лет вроде можно всё и без наказание отлично
  43. Алла 8 мая 2020 12:47
    Лицемерка.
  44. Паризода 8 мая 2020 12:39
    Главное она не забыла сказать после пандемии скажите ало я готова прийти на свадьбу, где раскаяния дааааааа
  45. A S 8 мая 2020 12:37
    Отмучалась )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
  46. видок 8 мая 2020 12:37
    По моему мнению надо её проучить кто она вообще такая ,
    Это как можно за кражу или за убийства или за публики около Амир Тимура можно просто извинится, и все это не правильно надо наказать как положено при законе все ондноправе
  47. Мила 8 мая 2020 12:32
    Зачем постоянно твердить о священном месяце. Мы все живём здесь, прекрасно знаем какое сейчас время для верующих. Верующий человек благое дело творит тихо и без показухи, изначально не обижает людей. Зачем оскорблять кого то если потом извиняется, опять же напоминая о Рамадане? Не понятно что этим хотела сказать? Чтобы простили ее за сказанное? Или что она прощает всех и вся во имя?
    Со стороны правоохранителей тоже реакция непонятная. Простой люд штрафует сразу, без всяких судов, не то что за противодействия им, а просто за неношение маски. А тут?
    P.S.хотелось бы узнать почему нет комментариев от хокима г.Ташкент?☺️☺️
    И ещё один Р.S. - наверное представителям нашего шоу-бизнеса не мешало бы научиться делать благие дела без показухи, и быть чуть вежливее с простыми людьми независимо от их профессий. Ведь простые люди вам ничем не обязаны.
    1. Звезда 8 мая 2020 15:39
      Мила,
      Вот так и всё у нас .Всю жизнь зажигают воруют,потом по святым местам тур и вуаля святые.Юлдуз верующая и святая еще раз доказала, что можно оскорбить в святой месяц родителей, людей в форме и в конце Извините .Так ведут себя все "неприкасаемые" Ну и что вы здесь возмущаетесь? Через неделю о ней и об этом не вспомнят,а при удобном случае напомнят. Молодец она ,еще раз доказала всем кого наказывают, а кого нет Унизела по полной в эмоциях и прощение попросила.
    2. Мила 8 мая 2020 16:44
      Звезда,
      Вы не знаете я нисколько не возмущаюсь. Я удивляюсь представителям шоу бизнеса. Ну если у них есть возможность поехать на помощь в ночь и и.д. Езжай, поработай наравне с простыми людьми, не можешь работать наравне с мужчинами на завалах? Встань к казану, делай женские обязанности. В штабе посиди на телефоне. Только головы свои брить могут да воспитывать других, выставляя все напоказ.
      А ещё назвала себя и своих коллег мостом между народом и депутатами.
  48. Лёша 8 мая 2020 12:26
    Что я вам говорил!
    ЗНАЛИ, ПРОХРДИЛИ ТАКОЕ С АРТЫКХОДЖАЕВЫМ.
  49. Юрец 8 мая 2020 12:20
    Взрослая женщина а всё Хайпуем и не стыдно даже,УЯТ!!!
  50. Ждём перемен 8 мая 2020 12:15
    Когда огонь угасает он начинай дымит вот и она по дымела
  51. Azerbaycan oglu 8 мая 2020 12:08
    У нее морда как у варана. Юлдуз чё канаришся, если 15 суток боишься, будь как все остальные, а то как овца себя ведёшь.
  52. Вазген Ксеракопян 8 мая 2020 12:03
    Она и ей подобные реально думают что можно всю жизнь вести себя как последние твари и потом одной поездкой в Хадж и держанием поста раз в год смыть свои грехи? И потом дальше целый год пить курить и гулять?
    1. Умид 8 мая 2020 15:50
      Вазген Ксеракопян,
      Да половина таких.Некоторые для показухи так себя ведут.У меня есть подруга платок носит, 5 раз в день читает посты держит, губки бантом накачены, бровки тату ,платья иногда в пол .Мало того что на продаже товара наваривается , тачка ,дом,квартиры ,дети от разных так еще и гуляет как зажигалка.Но живет лучше чем мы с тобой карантинщик
    2. Тот самый 8 мая 2020 16:46
      Умид, да, сейчас очень много таких фальшивых верующих, и это очень страшная перспектива у нас... самое главное - их поощряют...
    3. Виталий 8 мая 2020 18:09
      Тот самый,
      *сейчас очень много таких фальшивых верующих*

      Вам посчастливилось, коль верующих ещё встречали.
      А мне вот как то не везёт, ну нет чудес на свете.
  53. Зульфия 8 мая 2020 11:57
    Все кто были нарушителями на карантине тоже приносили свои извинения выражались ,ругались их не слушали Наказывали по полной строгости ,штрафовали , сразу же суды решения принимали.Они тоже люди, граждане нашей страны , кто не ошибается по дурости.А здесь проглотили схавали 👍в утёрли всем вам нос в очередной
    раз.Лицемерия предостаточно ,так что прежде чем писать новости про депутата который оскорбил людей в форме ,звезду которая словесно клизму вставила - все они Извиняться ,а вот народ еще раз убедится в нарушениях закона и в безнаказанности. Те парень с девушкой которые "разбили" не работающую бодекамеру получили по всей строгости ,а слабо было предупредить и отпустить? Ничего Юлдуз не смогут сделать, не накажут ,в крайнем случае штраф заплатит и тишину на время поймает потом на свадьбах ваших отпоёт.
  54. Dilbar 8 мая 2020 11:30
    Прекратите слушать ее песни и ходить на ее концерты. Сама исчезнет и "вякать" больше не будет.
    1. Неужели 8 мая 2020 12:24
      Dilbar,
      На концерты никто не покупает
      она раздает уже
    2. Паризода 8 мая 2020 12:45
      Dilbar,
      Самое умное решение
  55. Anvar 8 мая 2020 11:28
    Не понимаю почему такая предвзятость, к закону, извенилась и все сошло с рук, где административный суд который обещал принять меры ?
  56. Вазген Ксеракопян 8 мая 2020 11:23
    Деточка, а вам не кажется что ваше место возле параши?????
  57. ПЛОТНИК 8 мая 2020 11:18
    Жду другие выходки от Юлдуз.
  58. Саша 8 мая 2020 11:17
    Извинения принимаются ! 15 суток отсидеть надо ! \ военные и другие представители власти - это не "терпилы"\
  59. Парадокс 8 мая 2020 11:13
    Это что же ? Можно плюнуть на милиционера и расплатиться можно ? Где можно узнать какие расценки для других действий ?
  60. Gulya 8 мая 2020 11:13
    Опять таки лицемерие. Не говори, что просит прощение у всех, а подчеркивает, мол, прошу прощения у тех, кто сейчас усердно работает. Аллах вам судья. Жаль, что такие люди прикрываются месяцом Рамазан.
    P.S. зубы - это как клетка для языка. А язык нужно держать за зубами. А у неё зачастились свобода языка
  61. ВДВ 8 мая 2020 11:12
    Я сначала начал уважать ее, то что она ге побоялась правду сказать! Но теперь как и раньше Я не уважал ее только теперь еще противнее она мне стала! Юлдуз слово не воробей, не поймешь! Если сказала слово то отвечай! Болоболка!!!
  62. Дед 8 мая 2020 11:11
    Поняли на верху и простили... двойные стандарты одним словом.
    1. Дед 8 мая 2020 12:16
      Дед,
      уважаемый просьба сменить ник, нас могут путать
  63. 007 8 мая 2020 11:09
    это еще кому -то интересно?
  64. ХИМИК 8 мая 2020 11:06
    Детский сад с извинениями в Узбекистане от людей в достатке продолжается.
  65. Ежик 8 мая 2020 11:02
    Народ вы ожидали другой расклад????
  66. Мирзаева Джамиля Мустафакуловн 8 мая 2020 10:58
    Ещё проповедь читает,не воспитанная.На что злая была?
  67. Хасан 8 мая 2020 10:57
    Отвратительная, живая физиономия. Что у нас за народ сначала распитушаться,а потом с поднятым хвостом извиниться да еще и показывают что верят в Бога. Пусть ее уже накажут по закону чтобы другим было не неповадно. А то привыкли оставаться безнаказанным и другим пример показывают свою безнаказанность. И если честно достала она уже
  68. Кара 8 мая 2020 10:57
    Почему не дали 15 суток? Народ интересует.
  69. Рукшик 8 мая 2020 10:54
    Как говорил великий К.Станиславский:- НЕ ВЕРЮ!!!
    Теперь все будут хамить, ругать и проклинать людей в форме. Потом достаточно будет руками пожестикулировать, сказать два слова и всё шито крыто. А простые сотрудники останутся обо.......ны с ног до головы. Как то так уважаемые.
    1. Егор 8 мая 2020 11:19
      Рукшик,
      Ну про всех это ты загнул. Так можно только избранным.
    2. A S 8 мая 2020 12:32
      Рукшик,

      А простые сотрудники останутся обо.......ны с ног до головы.

      Им не привыкать
  70. Дед 8 мая 2020 10:53
    Моё мнение дело нужно обязательно довести до суда, а её извенения суд может учесть как смягчающие обстоятельства.
  71. Горизонт Событий 8 мая 2020 10:51
    На следующей новости все дружно начнем критиковать милицию, что душой кривить.
    Главное не ворует, не банкует наркотой...
    Остальное все извиняемо.
  72. Дальнобой 8 мая 2020 10:49
    Не стоит усугублять раскаяние признанием. Это как раз то масло, которым
    можно кашу испортить.
  73. Дальнобой 8 мая 2020 10:47
    Во взгляде якобы признающей свою ошибку женщины не больше реального раскаяния, чем у нассавшего в туфли кота.
  74. Чавес 8 мая 2020 10:46
    если ограничиться административной ответственностью этой фигурантки это и есть прощения, а так её должны привлечь к уголовной ответственности за дискредитации праваохранительных органов и покушение на преступления призыва к общественным безпорядкам.
  75. Патриот 8 мая 2020 10:42
    Отрезвела что-ли
  76. НеПатриот 8 мая 2020 10:41
    А вы что ожидали, в таком системе мы живём. Пока не будет соблюдаться закон и не будет равен для всех, так оно и будет, таниш билиш и коррупции.
    "Если у Вожака племени нету силы воли, то и в племени ничего не изменится".
  77. 7319VyachesLove 8 мая 2020 10:40
    Юлдуз Усманова изМЕнилась перед общественностью. Видео с изМЕнениями певица опубликовала в Instagram.
  78. AHRINYAN ONE LOVE 8 мая 2020 10:38
    Как же бесит эта недопатриотка, нафиг пусть свалит из Узбекистана с условную Европу
  79. Оксимирон Бог 8 мая 2020 10:38
    Жырная особа
  80. Егор 8 мая 2020 10:35
    Извинилась? Хорошо. А теперь сажайте.
  81. Odam 8 мая 2020 10:30
    Я что-то не понял.... она военных оскорбила или правоохранителей ? Или это одно и тоже 🤔
    1. A S 8 мая 2020 12:27
      Odam,

      для многих кто в форме это одно и тоже, ещё и не с очень положительной репутацией

      можете провести опрос населения и сами в этом убедитесь
    2. Собеседник 8 мая 2020 15:58
      Odam,
      она считает себя самой умной - как бы извинилась, но как бы и нет - типа я ж все равно права, сделаю хитрый ход
  82. GGT 8 мая 2020 10:30
    У нас двойные стандарты закона. Есть закон для избранных и закон для простонародия. Но,Бог всем судья (эти слова касаются чиновников которых её покрывают). Мне жалко сотрудников правоохранительных органов. Дорогие ребята защитники,вам придётся смириться со словами этой мрази.
  83. За справедливость 8 мая 2020 10:28
    В этой продажной жизни все решают деньги. Просто люд при любом высказывании как она высказалась без суда и следствия оказался бы за решеткой и заплатил бы "хорошинкий" штраф в фонд голодающих господ. Я не за чтобы её заперли за решетку, я за то, чтобы была равенство перед законом. Сначала суд перенесли, теперь её простят потому, что она блатная.
  84. Виталий 8 мая 2020 10:25
    Вообще то, метод извинений для детей хорош.
    А для хитрюги, профессия которой, - врать,
    детские игрушки лучше бы не трогать.
    На кол её за это.
  85. 222 8 мая 2020 10:21
    Да здравствует наш суд! Самый гуманный суд в мире!
  86. Сергей 8 мая 2020 10:19
    Я люблю ее очень ((( . Хочу женится на ней. Мне 34 года. Русский. Узбекский не понимаю. Если у меня шансы хотябы поцеловать ей
    1. Гэст12 8 мая 2020 10:34
      Сергей,
      это зависит от того, что именно ты хочешь поцеловать
    2. Кизяк stone 8 мая 2020 10:34
      Сергей,а ты предположи,сколько у нее было партнеров и подумай еще раз-нужно ли ее вообще касаться,фу!
    3. Егор 8 мая 2020 10:34
      Сергей,
      Поцеловать? Ну смотря куда😜
    4. Чавес 8 мая 2020 10:39
      Сергей,
      сколько заплатили тебе
    5. Илон Маск 8 мая 2020 10:45
      Сергей,
      даже понюхать не даст
    6. Я есть Я 8 мая 2020 10:59
      Сергей,
      Поцеловать что?
      Да ты шалун))
    7. Max 8 мая 2020 12:33
      Сергей,
      Ну ты извращенец!
    8. Паризода 8 мая 2020 12:41
      Сергей,
      Навалом,флаг в руки вперёд
    9. Собеседник 8 мая 2020 15:18
      Сергей,
      тоже мне, шаляпин местного разлива )))
  87. 191905 8 мая 2020 10:16
    Суд перенесли, извинилось, что теперь жизнь продолжится как не что не бывало.
    Если суда не будет это значить что не смогут защищать своих от таких.
    Законы и правосудия такая гибкая что ли у нас.
    Простому не дали бы время что бы просить прощения.
  88. Очко не железное 8 мая 2020 10:16
    Всё наказание видимо на этом и закончится. Сенатор и его сынок тоже извинятся за плохое строительство дамбы и на этом тоже всё замнётся.
    1. Полиграф 8 мая 2020 10:52
      Есть предложение в законодательном порядке внести в УК РУз в статью о системе наказаний новый вид наказания: Публичное приношение извинения:
      _ за мелкое нарушение: Простите, больше не буду
      _ за среднее правонарушение: Прошу понять и простить
      _ покрупнее: Не обессудьте, завязал, зуб даю.
  89. Fergana 8 мая 2020 10:15
    Почему вооообще ее тут терпят...погнали бы опять в Турцию как это И.А. сделал
    1. Оксимирон Бог 8 мая 2020 11:04
      Fergana,
      ИАК
  90. Sam 8 мая 2020 10:15
    Я бы уже не извинялся. Что за люди пошли. Если не уверен в себе и своих возможностях, зачем вот эти понты изначально, что бы потом слезы крокадильи лить и прощения просить на весь узбекистан. Ну да же если что то сделаю, сказал все взрослые люди уже будь до конца достойным. А то пантов много по началу, а потом все скромные сидят и просят прощения. Что за менталитет, противно. Гниль какая то получается.
    1. Васёк 8 мая 2020 10:34
      Sam,
      А у нас везде и повсюду так,сначала крутые пальцы веером,а что на проверку так ВСМЯТКУ
    2. ДАВАЙТЕПОДУМАЕМ 8 мая 2020 10:47
      Sam,
      Потому что жадная - такой все-равно: лишь бы не оштрафовали ( в лучшем случае) и её денежки остались при ней! А вообще это ужасно: с простого народа дерут штрафы в " шесть секунд", а эта сидит дома, лыбится и верит в свою счастливую звезду! ПРИМИТЕ К НЕЙ СООТВЕТСТВУЮЩИЕ ЗАКОНУ МЕРЫ!
  91. Хатаб 8 мая 2020 10:14
    Умный ход. Военных то она и не трогала никак)
    1. Javokhirbek 8 мая 2020 13:43
      Хатаб,
      Да, да вот точно😂😂
      Она оскорбляла сотрудников правоохранительных органов... и извинилась перед военными👍🏻
  92. Шер 8 мая 2020 10:14
    В этот священный месяц надо простит эту слабую женщину. Ведь как сказано: " Кто не проявлял милоссердия сам не может рассчитывать на милоссердие", кто знает, тот поймет.
    1. Ежик 8 мая 2020 11:00
      Шер,
      Ага, и кто плотину строили тоже простим, всех зеков выпустим из тюрем, всех простим и будем косячить до следующей урозы....
    2. Шер 8 мая 2020 13:41
      Ежик,
      Ты не сравнивай воров и убийц с женщиной которая никого не убила.
    3. Шашлык 8 мая 2020 12:29
      Шер,
      Мы так и живём- прощаем воров, предателей, взяточников, лицемеров...Может поэтому у нас такое справедливое и богатое государство. Так?
  93. Полиграф 8 мая 2020 10:13
    Финита ля комедия! Повинную голову меч не сечет.
  94. Неужели 8 мая 2020 10:13
    Не верю......
  95. Рик 8 мая 2020 10:12
    Не видно раскаяния
  96. Счастливчик 8 мая 2020 10:11
    Какая же двуличная женщина 🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️ Хорошащая актриса которая играет свою роль хорошо, завтра дадут другую сценарию она запоёт по другому )))
  97. Гордый 8 мая 2020 10:11
    У любопытной варваре нос оторвали.
  98. АтариЛинкс 8 мая 2020 10:10
    Фууу на лицо чистая жаба. 15 суток ей.
  99. Сусуки 8 мая 2020 10:10
    Ну все теперь её точно простят,и отпустят домой.Прчему это всегда так просто??
  100. Jama 8 мая 2020 10:10
    Где штраф и 15 сутки ? Обычной народ если так сделают сразу за два дня штраф или 15 сутки. Она тоже как обычные люди. Где справедливость ?