СМИ: Юлдуз Усманова попала под негласный запрет на ТВ

СМИ: Юлдуз Усманова попала под негласный запрет на ТВ
Юлдуз Усманова попала под негласный запрет на ТВ. Об этом сообщает издание Калампир.

По данным издания, песни и клипы певицы не допускаются к показу по музыкальным телеканалам. Примечательно, что запрет не имеет правовую силу. Усманова находится под неофициальным запретом.

В "Узбекконцерт" сообщили, что у организации нет никаких проблем с певицей. Источники издания сообщают, что Усманова оказалась под запретом из-за скандала с сотрудниками правоохранительных органов.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Темир 25 июня 2020 19:40
    Теперь посмотрим как ей помогут те, власть имущие, кому она признавалась в любви и уважении, и стоило ли это того
  2. федя 5 июня 2020 14:41
    мингта ичи кора йигилибти шу ерда
  3. Патриотка 3 июня 2020 17:34
    ТАКИЕ КАК СТАРУХА ОТАРЧИ ЮЛДУЗКА , КОТОРАЯ НЕНАВИДИТ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ ВЛАСТИ УЗБЕКИСТАНА , АМОРАЛЬНАЯ, АЛЧНАЯ С КРИМИНАЛЬНЫМ ПОВЕДЕНИЕМ И ВНЕШНОСТЬЮ РЕЦЕДЕВИСТА НЕ МЕСТО НА СЦЕНЕ. ТАКОЕ ЧУДОВИЩЕ НЕ ДОЛЖНО ПРЕДСТАВЛЯТЬ НАШУ НАЦИОНАЛЬНУЮ КУЛЬТУРУ. ЭТО ПОЗОРИЩЕ. В ИСТОРИИ НАШЕЙ КУЛЬТУРЫ БЫЛО МНОГО ХОРОШИХ АРТИСТОВ, НО НИКТО НЕ ПОЗВОЛЯЛ СЕБЕ ПОЗОРИТЬ НАЦИОНАЛЬНУЮ КУЛЬТУРУ. ЕЙ В СВОЕ ВРЕМЯ КАРИМОВ ВСТАВИЛ КЛИЗМУ И ВЫГНАЛ ЕЕ В ТУРЦИЮ. ПУСТЬ КАТИТСЯ ТУДА ОПЯТЬ И ПОЕТ НА ТУРЕЦКИХ БАЗАРАХ РАЗ НЕ ПРИЗНАЕТ ЗАКОНЫ УЗБЕКИСТАНА., С МУЖСКОЙ ВНЕШНОСТЬЮ ЕЙ ТАМ И МЕСТО. ИЛИ НА ЗОНЕ.
  4. Гулнора 3 июня 2020 09:13
    Демократию ни кто в Узбекистане не отменял но кто бы то ни был оскорбить человека никто не имеет права тем более Юлдуз кто она такая , простой гражданин такой же как и мы у неё нет ни каких привилегий.
  5. жалка 2 июня 2020 21:55
    странный народ. радуется за не законные действия гос.органов. вы поощряете за наказание без суда, то есть на законность действий.
  6. Эфенди 2 июня 2020 14:29
    Что то журналисты слухи распространяют не верные и зачем все сваливать на правоохранительные органы.
    Запрет на появление на ТВ и на государственных концертах Юлдуз Усманова установил наш народ, а не чиновник и это правильно. Надо все звания и наград ее лишить благодаря ее языку, поведению и лицемирию.
    Кто хочет ее послушать песни ищите в интернете или в YouTube, публичность ее осталась в
    прошлом и так забудется!
  7. Баку 1 июня 2020 16:38
    Она никогда за разум не возьмётся нужно её вообще все запреты возобновить чтобы не ........ла!
    1. Амир 2 июня 2020 13:21
      Баку,
      Юлдуз сто процент права,посмотрите на улицах гайцы что творят,без штрафа не отпускают.До мелочей докапывается
  8. Действительно некоторые люди ни 1 июня 2020 13:15
    чем не отличаются от Ю.Усмановой.
    Можно быть народным артистом, но
    не всегда среди шоу бизнеса бывают
    КУЛЬТУРНЫЕ и воспитанные люди.
    Сейчас в наше время посмотрите как
    они друг другу завидуют, оскорбляют.
    Хотя они относятся культурной части.....
    И они должны быть примером для населения нашей страны. Как они одеваются вульгарно.
    Вульгарно ведут себя и т.д.
    Поэтому не надо с них пример брать.
    Во время месяца Рамазан как все стали ее оскорблять вместо того, чтобы очищается. Она
    и мы все люди будем отвечать за каждое
    сказанное плохое слово перед всевышнему.
    Это неизбежно. Критикуйте цивизизоыанным путём. У нас узбекский язык очень богатый.будьте благоразумно.
    Она действительно не правильно ведёт себя. По-моему с ней должен разобраться сам президент. Так как он ее простил и вернул на сцену.
    Сейчас у него нет времени разумеется, но это
    мое мнение. Она своим поведением не оправдала
    его доверие. И на сцене все должны петь своим
    голосом и не грабить народ своим фонограммным голосом.
  9. Действительно некоторые люди ни 1 июня 2020 12:52
    чем не отличаются от нее. Никто никому не запрещает критиковать, высказываться.
    надо же все таки за своим языком следить.
    В такой Священный месяц Рамазан как ее только не оскорбляли. Сколько грехов набрали вместо
    того , чтобы очиститься. Хотя каждый сам себе
    делает. Критиковать можно и нужно на цивилизованном языке без оскорблений.
    Можно быть народной артисткой или же артистом, но культурных и воспитанных и
    морально устойчивых среди шоу бизнеса
    на сегодняшний день очень мало.
  10. Справедливо 1 июня 2020 00:56
    Зато на восток ТВ ее клипы крутят... Смысл наказания? Она попыталась пропиарится но не получилось... Но черный пиар тоже пиар. Кто то любит скандалы
    1. Задумчивый 3 июня 2020 12:21
      Справедливо,
      Да, кто-то, не помню, сказал: - Таланты со знаками минус - таланты они все равно!..
  11. Традиционер 31 мая 2020 16:21
    Альтернативы не было вот и прославилась, а так её творчество не в качестве, а в количестве песен. А то, что она вульгарная, так это сказывается её прошлое. Некоторые мужественные женщины, не имеющие профессии танцевали на свадьбах, выманивали у пьяных мужиков деньги. Ну к ним такое отношение было заниженное. Получив звание народной, ей пора бы над собой поработать, на публике не подобает так вульгарно вести себя. Народная любимица должна одеваться так, чтоб любо было смотреть, а не так, как она, совсем без вкуса. Было бы простительно, если на стилистов не было бы у неё денег. Хоть раз послушалась бы стилистов - нет же, она своё видимо диктует.
  12. обыватель 31 мая 2020 12:50
    не являюсь поклонником ее "творчества". Но мне жаль ее немножко. Хотя скорее всего ее не жалеть надо а лечить.. Видимо стрессы прошлых лет дают о себе знать..

    Просто ей нужно хорошенько подлечиться! может еще пригодится кому то..
  13. Мунира 31 мая 2020 10:28
    И где же у нас демократия, свобода слова. Юлдуз во гневе сказала, и все вышли против. Обычный кто нибудь напишет про милицию плохо, все соглашаются. И все будут против милиции.
  14. Бовас 30 мая 2020 23:49
    Савобникотитешик
  15. Мистер бин 30 мая 2020 22:14
    Её до сих пор ненаказали?
  16. Не русский 30 мая 2020 21:13
    Без ее песен жизнь не станет хуже Пуст учится уважать других. Смотрите как она прощение попросила.Никакокого раскаяния не чувствуется. Она шизофрения и звёздной болезнью заболела
  17. asdqw 30 мая 2020 19:51
    как видим со времен и.а нечего не изменилось
  18. Макс 30 мая 2020 18:26
    Юлдуз Усмонова хақиқий ўзбек қиролличаси. Овозларига гап йўқ. Эшитишдан мазза қиламан. Энди хар ким хом сут эмган банда. Қилган ишлари ва гунохлари учун ўзи жавоб беради. Кечириш кечирмасликни хам елгиз оллохим хал килади. Бандаси эмас.
    1. Abduraxmon 30 мая 2020 23:58
      Макс,
      Bizlarga din bilan konstutsiya boshaqa boshaqa haqorat qildi me javob bersin shu dunyoga.
    2. Медведь 31 мая 2020 12:33
      Макс,
      Овозига гап йук тугри,лекин бировни хакорат килишга хеч кимни хакки йук,хатто кироличагаям
  19. Мнение Юрист 30 мая 2020 18:14
    При этом любой нормальный , корректный, общественный деятель то есть Юлдуз Усманова как действующая народная артистка Республики .А также в прошлом народный депутат Олий Мажлиса вообще не могла позволить себе совершить «открытый вызов» системе МВД Республики. Тем более фактически даже самые особо опасные преступники неоднократно судимые рецидивисты из криминального мира .не смогли бы в открытую противостоять системе МВД Республики .Тем самым истеричная психопатка Юлдуз Усманова сфабриковала противозаконный ,видио ролик и выложить в социальных сетях с явным призывом от имени народа « о том когда народ сегодня сплотился. Как будто бы до этого в течение 28 лет наш народ ни когда не был сплоченным . Тем более интеллектуально деградированная .полуграмотная певица Юлдуз Усманов как в народе говорят «конченная базарная баба» выражается в социальных сетях : «мелиса» «гаилар» тьфу на вас ,тем самым истерически показала свой кукиш прямо в камеру видио ролика. Также самое главное прокляла сотрудников органов внутренних дел которые являются по правовому статусу представителями власти. самым страшным проклятием» в мусульманском мире «падаринга лаънат».Хотя немногочисленные защитники скандально известной истерички Юлдуз Усмановой банально утверждают .о том что она просто порыве гнева раскритиковала действия сотрудников МВД Республики
    Тем более умышленно высказанное из уст «Хожи момо» Юлдуз Усмановой; при чем никакими фактами и доказательствами не подкрепленное ,необоснованное оскорбление и самое страшное публично проклятье «падаринга лаънат» то есть что в дословном переводе означает « пусть будут прокляты твои родители» но этого проклятия от неё многие её поклонников вообще не ожидали. Это был настоящий мощный моральный психический удар для десятков тысяч семей (жен детей и родителей) сотрудников органов внутренних дел Республики . Который вызвал бурный резонанс и негодование народа не только среди десятков тысяч семей действующих сотрудников и ветеранов органов внутренних дел среди которых имеются целые династии потомственных сотрудников.(внуков и детей генералов и полковников МВД) переходящих от отца к сыну. и представителей всех слоев населения Республики которые данной ситуации выступили с зашитой и моральной поддержкой действующих сотрудников органов внутренних в эти тяжелые и трудные дни для нашей Родины Тем более которые находятся в первых рядах оказания помощи населению в борьбе с эпидемиями и стихийными бедствиями в Республике Узбекистан
    1. Lord 31 мая 2020 01:32
      Мнение Юрист,
      хорошее мнение!!!

      Мнение Юрист

      Мнение Юрист,
      Она должна отвечать по закону, не иначе!
    2. Naima 31 мая 2020 12:06
      Мнение Юрист,
      Молодец, совершенно справедливо. Слишком зазналась и оторвалась от земли. Деньги её с ума свели.
    3. Казах 4 июня 2020 16:30
      Мнение Юрист,
      Звездная болезнь и уже давно. А когда она дает интервью даже смотреть и слушать не хочется. Все очень вульгарно
  20. Риска 30 мая 2020 16:24
    Не доведя до публичного суда, под амнистию подвели ее! Оштрафовать даже не решились ее. Она ж "звезда", а не простолюдин.
  21. Слава 30 мая 2020 16:07
    Да пошла она на подальше
  22. Фируза 30 мая 2020 15:40
    Так хватить ля ля пошли работать от безделия маетесь пахать плра зеленная зана
  23. Умарова Диля 30 мая 2020 15:38
    Я смотрю здесь собрались все враги Юлдуз Усмановой !Может быть она и не права но Гаишники тоже не хороши!А Юлдуз хотела дать им урок но увы зделала себе хуже!
    1. С 30 мая 2020 16:12
      Умарова Диля,
      Да онаже извенилась можно ее
      простить даже бог прошает за грехи
    2. Я Я Я 30 мая 2020 17:29
      Умарова Диля,
      Родственница что ли?
    3. Медведь 31 мая 2020 12:39
      Умарова Диля,
      Да кто она такая чтобы мвдышников проучить
  24. Жалка 30 мая 2020 14:52
    и что? у меня все ее песни сохранились, не кто не может запретить мне слушать Юлдуз Усманову хоть каждый день. Я люблю ее слушать и буду слушать, а те кто не слушает ее, видимо они вообще не слушаю узбекские песни и не понимают их. Иначе эти люди не могли бы сказать что у нее плохие песни. те кто пишут здесь мерзкие, унизительные, не достойные нормального человека высказывания, скорее всего не имеют чувст, души, которые не способны понимать такие песни которые поёт Юлдуз Усмановна. Видимо некоторым угодно слушать не понятные мерзкие вопли, которые часто звучат на улице и с иномарок , из кучи безсмысленных слов и криков. поэтому у нас не мало молодежи и ведут себя отвратительно и не проявляют уважение к окружающим и старости. и поэтому у нашей молодежи другие ценности и требования.

    некоторых животных нельзя гладить, они могут укусить. а еще с рук кормить запрещено, оторвет руку....

    Душа есть у всех и в ней много напичкано разного, и даже если ты видишь темную сторону человека - это не значит, что он состоит из одной тьмы.
    Мария Ногаева

    Кто счастлив сам, другим зла не желает.
    Толстой Лев Николаевич
  25. ФАТИ 30 мая 2020 13:07
    Люди. Сколько Вас ненавести. Что с вами происходит. Очнитесь. Ведь она не для себя, все это делала.
    1. Саша 30 мая 2020 16:03
      ФАТИ,
      Она прокляла родителей ВСЕХ сотрудников милиции. В чем они-то виноваты. Собрала у людей деньги привезла и раздала как свои. Хотя могла и свои. По свадьбам поёт по 10 тысяч зелёных. 4 песни 2тысячи. Не хило?
    2. Bekzod 30 мая 2020 16:27
      Саша,
      Ну во- первых не надо завидовать человеку, который может заработать такую сумму (не надо считать чужие деньги, это неблагодарное дело), во- вторых может она и пожертвовала какую то сумму, но решила об этом не говорить (пожертвовала же она деньги на борьбу с короновирусом), в третьих слово "падарлаънат" означает "проклятый отцом", т.е оскорбление милиционерам, а не их родителям если дословно.Но в данном контексте она их явно употребила не как проклятый родителем, а страной, народом (отцом) по отношении к милиционерам, которые отказались сопровождать груз собранный народом (отцом). Не надо передергивать. А если наша доблестная милиция обиделась и на самом деле устроила ей это "наказание", то скажу честно, это не достойное деяние, а из подтяжка под дых как говорится. Лучше бы они подали в суд на нее и оштрафовали,это выглядело бы как то подостойнее что ли. А так разборки мадридского двора.
    3. Прораб 30 мая 2020 17:39
      Bekzod,
      Падаринга ланат- проклятие твоему отцу.
    4. Bekzod 31 мая 2020 06:15
      Прораб,
      Падарлаьнат -:проклятие отца ребенку.
    5. Хуршид 1 июня 2020 12:01
      Bekzod,
      Короче у одам бумийди
    6. вот пирданул 30 мая 2020 17:16
      Саша,
      если не платили бы ей такие деньги, вряд ли она могла ходить на свадьбы, кто платит, видимо считает что стоит ей столько платить. а то что вылетело с ее уст, неправильно, но возможно в порыве эмоций
    7. 223344 30 мая 2020 17:28
      Саша,
      почему вы интерпретируете ее слова как вам угодно.Да не проклинала она родителей. Посмотрите видеою Слово падарланат не означает проклинать родителя кого-то, а наоборот родитель проклинает свое чадо.
    8. Дмитрий 30 мая 2020 16:18
      ФАТИ,а для кого? Почём билеты на её концерт
      Или она всё народу отдала?
    9. Правда 30 мая 2020 22:05
      ФАТИ,
      им не понять , видимо не тот уровень чтобы понимать , то что им объясняли.

      не стоить здесь утруждаться , чтобы дошло до людей, не мучайте себя объяснениями не желающих даже слышать

      Если ты споришь с идиотом, то, вероятно, то же самое делает и он.
      М.М.Жванецкий.
    10. Николай 31 мая 2020 14:19
      ФАТИ,
      Спасибо
  26. Ахмедовна 30 мая 2020 12:40
    Если кто не заметил , после того как она на Гульнору Каримову начила поганить , после этого стали все ее поганить .Обратка что ли пошла?
  27. 223344 30 мая 2020 11:26
    Прочитала все комментарии... Просто поражает изощренность оскорблений которые тут пишут.Хоче подчеркнуть я не поклонница этой певицы. Вы ее обвиняете в невоспитанности грубиянстве, но чем отличаются здесь от нее некоторые комментаторы которые пишут про нее всякие оскорбительные слова? В чем отличие уровня вашего воспитание от этой певицы? Вы пишите. что она оскорбила милицию (сделала открыто, а не под ником), а вы не оскорбляете милицию еще боле худшими словами закрывшись ником в каждой статье про милицию или нац. гвардию? Радуетесь что ее запретили негласно показывать по ТВ, так чему радуетесь? Ведь это решение без суда следствия, значить нарушение прав человека? Между тем она не воровка, не коррупционерка, она честно платит налоги в казну, занимается благотворительностью? Я не защищаю конкретно эту певицу, я говорю в принципе. У вас 2-е стандарты уважаемые ненавистники Ю.Усмановой.
    1. комментатор 30 мая 2020 14:11
      223344,
      точно!!! вы написали то что я думала. комментаторы действительно осуждают , оскорбляют милицию, во многих темах, осуждают беззаконность, а сами сейчас здесь поддерживают эту беззаконность и так же занимаются оскорблениями. пишут о не воспитанности , а сами так и есть двуличные. Возможно поэтому они получили то что заслужили, не зря же ноют жалуются постоянно.
    2. Гость 30 мая 2020 16:16
      комментатор,
      А вы недвуличный
    3. Гость 30 мая 2020 16:15
      223344,
      Какой благотворительностью. Которые чужие хотела вести с охраной?
    4. 223344 30 мая 2020 17:30
      Гость,
      Я не знаю сколько она пожертвовала сардобе, но знаю точно, что она личные средства пожертвовала на борьбу с короновирусом.
    5. Казах 4 июня 2020 16:37
      223344,
      Есть кодекс согласно которому пусть и накажут. Там сумма штрафа вроде не очень большая. Не обеднеет звезда.
      Зато реабилитируется. Вроде как понесла наказание.
  28. Бек 30 мая 2020 11:19
    Таки ей надо
    Допрыгалась
    1. Гость 30 мая 2020 16:17
      Бек,
      👍👍👍👍Пусть вечно сидит в запрете.
  29. Sarvar 30 мая 2020 09:55
    Ayol boshi bilan uncha-muncha erkak aytolmagan gapni va ishni qildi sardobaga yordam berdi militsiyani insofsizligini aytdi ba'zilarini albatta
    1. Yumarist 30 мая 2020 10:50
      Sarvar,
      Uyalmisanmi wunaqa fikr qgani,
    2. Абдумажид 30 мая 2020 11:10
      Sarvar,
      Сарвар, милицияни инсофсизлигини айтгани бошка, падарига минг лаънат дегани бошка. Маданият ходимини маданиятсизлигидан дарак беради бу. Мен шахсан уни кечирмайман. Давлатдаги энг кудратли ташкилотларидан бири булган Ички ишлар тизими ходимларини, уларнинг вояга етказган ота-оналарига лаънат айтиб бекор килди, адашди боякиш, бу хали холваси, бошланиши холос!
    3. Bekzod 30 мая 2020 16:53
      Абдумажид,
      Падарингга минг лаънат дегани бошка, падарлаънат деган бошка. Юлдуз "падарлаънат" сузини ишлатган (видеосини кур). Падар деганда халкни кузда тутиб гапирвотти .
  30. Тошкентбой ака 30 мая 2020 09:44
    Хакикат бор эканку, зор булди.
  31. артисть 30 мая 2020 09:27
    Её не спасёт запреты.Она такая бессстыдная, эту примит она как временное убежише.За одного человека за оскарбление обычные граждпни оплачивает около 13 миллионов сумммов в данное время.Она эе вес внутреных органов "Падарингга ланъат человеком стали".Это значит апоклеты от отцов она их обзывала.Как она имеет право.Например мой сын работает в Нац.гвардии ешё музыкантом.Тепер он будет носит это проклятые.Я насстаиваю чтобь она ответила как отвечает обычные люди.
  32. ДИВЕРСАНТ ИНОПЛАНЕТЯНИН 30 мая 2020 09:05
    Угадай с первого раза кто похлопатал о её запрете.
    Кто угадал?
    1. Dilya 30 мая 2020 13:44
      ДИВЕРСАНТ ИНОПЛАНЕТЯНИН,
      Ozoda
    2. Гость 30 мая 2020 16:21
      ДИВЕРСАНТ ИНОПЛАНЕТЯНИН,
      Вообще-то мне кажется ей посоветовали по сидеть. Пока народ не забудет.
  33. миржалол 30 мая 2020 09:02
    Луди в о чём пишите (простите за мой ошибке писане) это запрет сигнал таму что опять возврашаетса прежная дектатура или не куда не ухадила прежная политека а проста нас на время одманули
    1. Дмитрий 30 мая 2020 09:17
      миржалол, Всё в порядке,никакой диктатуры, всё правильно делают.Или вы опять хотите чтобы сотрудники милиции ей честь отдавали?
    2. комментатор 30 мая 2020 14:17
      миржалол,
      вы правы, что было , в чем жили, в том и остались, а вы видите же, какой здесь народ, видимо в такое время они и заслужили бить. Человек протянет своей рукой еду, а существо проглотит еду с его рукой.
  34. Дильшод 30 мая 2020 07:24
    Надеюсь турецкий паспорт у неё сохранился
  35. Диа 30 мая 2020 06:46
    Чтобы там ни было - негласный запрет не есть хорошо, даже плохо, и вообще любой запрет, мы живём в цивилизованном государстве. Суд (какой-нибудь, я не разбираюсь в этом) должен решать. Ай-яй-яй, телевидение, у вас что там советское государство?
  36. Ботаник 30 мая 2020 06:41
    Народ! Мне она тоже не нравится, но она такой же человек как и мы, гражданин. Все имеют право выражать своё мнение, даже если оно не обоснованное. Высказалась о сотрудниках МВД, которых попросила помочь и стала изгоем! Если милиция без одобрения руководства не хочет помогать, нахрена они нужны. Высказала мнение и сразу назначили врагом народа, хотя враги у нас другие. Давайте смотреть объективно. А то, что ее запретили, говорит о том, что мы снова возвращаемся к прошлому и, нас также могут запретить по прихоти высокопоставленного чиновника. А учитывая, что наверху все каким-либо образом родственники, есть вероятность, что мы не сможем говорить свободно о любом чиновнике.
  37. Детский шампунь 30 мая 2020 04:05
    Что вы хоиели с такими недоманерами?
  38. Рихард Зор 30 мая 2020 01:56
    С её "вокальными" данными только на какой нибудь хазе мурку исполнять .
    1. Жалка 30 мая 2020 14:24
      Рихард Зор,
      вы специалист???? у нее отличные вокальные данные и песни
  39. Дильфуза 30 мая 2020 01:27
    Как-то все равно. Я и раньше не видела эту мерзкую особу по своему телевизору. У меня в телевизоре нет таких каналов, где ее показывали
  40. Дильфуза 30 мая 2020 01:18
    Как-то все равно. Я и раньше не видела эту мерзкую особу по своему телевизору. У меня в телевизоре нет таких каналов, где ее показывали
  41. Anvar 30 мая 2020 01:07
    А где же могообещенный суд над ней ? Все забылось
  42. Пика 30 мая 2020 00:39
    ©
    Если у стола отпилить угол, то у него станет на 1 угол больше.
  43. СЕНЯ ЛИБЕРЗОН 29 мая 2020 23:54
    Я не замечу ее отсутствия по той простой причине, что не смотрю телевидение от слова совсем.
  44. ШПАНА 29 мая 2020 23:32
    ДА ЕЁ УЖЕ ДАВНО ПОД ЗАД ПНУТЬ ОБРАТНО ВОСВОЯСИ
  45. 701 29 мая 2020 23:19
    Gapiga javob beromi qoldiku opa bunaqa kop bogan kechirilgan bunisiyam otadi.
  46. Пенсионер 29 мая 2020 23:09
    На ТВ ей запрет , но ЮПЛ это компенсирует.
  47. Заслуженный писатлень 29 мая 2020 23:04
    Наконец-то , одной бабушки на телике меньше , ещё бы ее на радио не впустить .
  48. Мистер бин 29 мая 2020 23:01
    Давным-давно пора ещё прошлом веку надо было
  49. Меганыч 29 мая 2020 22:40
    Да любая баба такая. Нитаких не существует. Они эмоциналные существа. Артисты просто на виду.
  50. Ха ха 29 мая 2020 22:28
    Так ей и надо
  51. Вазген Ксеракопян 29 мая 2020 22:19
    Да за такие новости и выпить можно! )))
    1. Gelendgik 29 мая 2020 23:08
      Вазген Ксеракопян,
      Два по 100
  52. Юрист 29 мая 2020 22:15
    Песни у неё хорошие со смыслом но сама похожа на МАМУ РОЗУ )
    1. Саша 30 мая 2020 16:04
      Юрист,
      В точку!
  53. Akbarov 29 мая 2020 22:01
    Отлично! Ее ослиный голос раздражает. Не знаю, как ее можно слушать. Хотя бы по телевидению не будут показывать
    1. Буба 29 мая 2020 22:28
      Akbarov,
      Да, давно пора было избавить нас от неё
    2. Akbar 30 мая 2020 08:51
      Буба,
      Лучше поздно, чем никогда
    3. Улугбек 30 мая 2020 00:16
      Akbarov,
      Жуда тугри
  54. immortal 29 мая 2020 21:55
    Король Лев мультик смотрели, вот там из трёх гиен одна никого не напоминает?)))))))
    1. Самопал 29 мая 2020 23:09
      immortal,
      Опана. Все думал, где я видел ее. Ну ты красава))
    2. immortal 30 мая 2020 11:31
      immortal,
      Судя по дизлайкам, группа гиен все таки присутствуют)))
  55. Чурчак 29 мая 2020 21:48
    Тоже мне новость.Пропускаем)
  56. Лично Целовался С Брежневым 29 мая 2020 21:47
    Пусть переходит читать финский или сальводорский рэп.
  57. Гюзаль 29 мая 2020 21:44
    И без запретов никому не нужна эта хамка и хабалка. Сто лет бы ее не видеть и не слышать!
  58. Полуфара 29 мая 2020 21:43
    Я заметил, что upl любит эту даму. Прям подыскивает новости про нее, и выставляет в Прайм тайм. А ее рожа нас реально раздражает, она как будто смеётся над нами.
    1. Виталий 29 мая 2020 21:52
      Полуфара,
      *А ее рожа нас реально раздражает*

      Рожи у нас, у всех хороши. ( фильм)
  59. Сабина 29 мая 2020 21:36
    Так и ей надо, она стоит ещё большего
  60. Бекбой 29 мая 2020 21:35
    Кисиб юриш керак эди тилни
  61. Кунак 29 мая 2020 21:32
    В Голландии ее место, а не в Узбекистане .
    1. Буба 29 мая 2020 22:30
      Кунак,
      Чем голландия провинилась
    2. Akbar 30 мая 2020 14:11
      Кунак,
      Почему вы так ненавидите Нидерланды?
  62. Жора 29 мая 2020 21:29
    Юлдуз ,юлдуз...
  63. Юнусабадец 29 мая 2020 21:29
    ну и чем скандал кончился ?
    как и с наманганским депутатом - до суда не довели, а то ведь адвокаты могли что-то неприятное для МВД выложить ?
  64. Newt 29 мая 2020 21:21
    Столько бедная помогала народу и ее под запрет. Я считаю это не честно!!! В трудных ситуациях ее помощь была для народа очень существенной.
    1. Сабина 29 мая 2020 22:54
      Newt,
      Всмысле она помогала народу??? Она просто брала у Ташкентских новые вещи с БИРКАМИ и участвовала в отправлении их в Сырдарью.
    2. Шох 30 мая 2020 00:03
      Newt,
      Я тоже считаю так она много денег собрала для сардабинского народа.однако одним своим словом неправильным попала под запрет.я считаю это не правильно каждый человек имеет свое мнение и она без исключений .в чем то она права.
    3. Lili 30 мая 2020 09:27
      Newt,
      Чем помогла? Она сама хоть копейку дала?
    4. ЛОЛА 17 июня 2020 11:25
      Lili,
      УЖАСНО , ТАКИЕ ВСЕ ЗЛЫЕ , ХИТРЫЕ , ЗАВИСТЬ ЧТО-ЛИ БУРЛИТ У ЛЮДЕЙ . ОНА МНОГО ПОМОГАЛА УЗБЕКСКОМУ НАРОДУ . И ВООБЩЕ , ОНА ПАТРИОТ УЗБЕКИСТАНА . МНЕ ОНА ЛЕТ 15-20 НАЗАД ТОЖЕ НЕ НРАВИЛАСЬ , А ПОТОМ Я Я ПРИСЛУШАЛАСЬ К ЕЁ ПЕСНЯМ , КАК ОНА ЛЮБИТ СВОЙ НАРОД . НА ЭМОЦИЯХ МЫ ВСЕ МОЖЕМ НАГОВОРИТЬ ЛИШНЕГО . НО ОНА НЕ ДЛЯ СЕБЯ ЖЕ !!! И ЧТО СЧИТАТЬ ЕЁ ДОХОД , МОЖЕТ - МОЛОДЕЦ . ДАЙ АЛЛАХ ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ И СИЛ МОЧЬ ЗАРАБАТЫВАТЬ ДЕНЬГИ . А ПРОШЛОЕ ЕЁ СУДИТЬ , ПУСТЬ КАЖДЫЙ ЗАГЛЯНЕТ В СВОЮ ЖИЗНЬ , МОЖНО ПОДУМАТЬ НЕ БЫЛО ОШИБОК ИЛИ ГРЕХОВ .
  65. Mal 29 мая 2020 21:16
    Она без скандала не может
  66. ССс 29 мая 2020 21:16
    Ну хоть какая-то хорошая новость!!!
  67. Тоха 29 мая 2020 21:13
    В психушку её. Никому не нужная старуха
  68. Панама трансформер 29 мая 2020 21:07
    Основные доходы шоу бизнеса это концерты и свадьбы.
  69. Диля 29 мая 2020 21:05
    Да пиарится старуха
  70. Мировой 29 мая 2020 20:51
    Вахаххахахахахахахах
  71. Диля 29 мая 2020 20:50
    а ей и без тв хорошо
  72. Унтер ден Линден 29 мая 2020 20:49
    ТВ не нужно,когда есть ютуб.
    Только усманова мне не нужна ни на тв,ни на ютубе.
    Запретите дышать,также эффективно
  73. 01 777 UZB 29 мая 2020 20:46
    Турция по ней плачет!
    1. Зуля 30 мая 2020 00:54
      01 777 UZB,
      Она там никому не нужна, там её и не помнят
  74. Зулфия 29 мая 2020 20:42
    А что же не отзывается плохо о тех, кто не допускает её к показу по музыкальным телеканалам? Возможно поняла, кто есть Власть! Извинится ... допустят к показу по музыкальным телеканалам.Уважаемая Юлдуз-опа извинитесь и всё будет как прежде.

    Извинение ещё никому не повредило.
    1. Риска 30 мая 2020 16:20
      Зулфия,
      Она извинение попросила, но вы видели с каким выражения лица она это сделала. Самодовольная, самоуверенная с ухмылочкой - типа : извинюсь, только не забудьте на очередную свадьбу иди банкет позвать. Или её пластические операции не позволяют выражение лица поменять, тот кто извиняется, нагло не ухмыляется. Просто из боязни потерять заказы и доход извинилась, а не от души, от сердца. В таком возрасте могла бы прежде чем высказаться о чем либо, мозги включить.
  75. руся 29 мая 2020 20:40
    Слишком самоуверенная. Правильно.таким неплохо было бы спуститься с небес. Юлдуз это прежде всего простое человеческое имя
  76. Ншб 29 мая 2020 20:36
    Домоа имомлани гапирганда хеч кимми или йугиди иив.ни гапирганди сразу на запрет кани хакикат окилл к нечестно барибир
  77. Рукшик 29 мая 2020 20:34
    А давайте что-нибудь споём в поддержку артистов, попавших в сложную ситуацию!

    Девушка, вы так молода выглядите?
    Просто у меня глаза глупые..
    1. Ойдын 30 мая 2020 00:56
      Рукшик,
      Почему у козы глаза грустные?
      Потому что муж козёл
  78. Лёша 29 мая 2020 20:30
    Ей не прывыкать! Не в первой. Но нельзя так запрешать. Сегодня она, завтра другие. Надо было её судить за нахождение в общественном месте без маски и оскорбление сотрудников.
  79. Крестный дедушка 29 мая 2020 20:30
    Длинный и поганый язык довел мумию до логического конца....
  80. Рукшик 29 мая 2020 20:23
    -Ой, привет, мы только что о тебе говорили!
    -И что говорили?
    -Хоть бы не припёрлась!
  81. Диоген 29 мая 2020 20:22
    Похоже она стала не интерасна. Или опять как нибудь пропиариться.
  82. Timur 29 мая 2020 20:17
    Жаль..... Будем ждать её на ТВ снова
    1. артисть 30 мая 2020 09:37
      Timur,
      что тебе нужно ждать его. Есть даже лучшие певцы
  83. Гранд 29 мая 2020 20:16
    Давно пора, ато все стук сходит, кто же такой заступник её? Все прощают ей
  84. Ворчун 29 мая 2020 20:12
    На тв постоянно какие-то странные негласные запреты, которые никто не давал напрямую и не отменял,и они живут вечно,хотя никто не может объяснить откуда они взялись вообще.
  85. Mr X 29 мая 2020 20:12
    Новость дня! Теперь жить легче стало)))
  86. Коммент 29 мая 2020 20:09
    Да она и без тв прекрасно живёт.
    1. артисть 30 мая 2020 09:35
      Коммент,
      суд не в том, что как она живет в данный время. Она плюнула в моменты, которые вызвали,строили ей такую ​​жизнь. Она плюнула в рассол.
    2. Бовас 31 мая 2020 00:36
      артисть,
      А если бы у нее не было дара, никто бы не и не заметил. А увидели в ней дар , использовали и сами выгоду имели
  87. босс 29 мая 2020 20:09
    Аллох мукофотини беради
  88. Батька 29 мая 2020 20:09
    Ну и правильно зделали
    1. Мирон 29 мая 2020 21:29
      Батька,
      Я прощаю тебе, даже плохое знание русского языка,по сути ты прав!
    2. Ойдын 30 мая 2020 00:57
      Батька,
      Сделали ..от слова сделать батюшка
  89. Александр Македонский 29 мая 2020 20:09
    Какой кошмар...бедняга опять попала в просак....
  90. Баке 29 мая 2020 20:07
    а че не переехать в Алмату?
  91. темур 29 мая 2020 20:06
    Умуман йуколиб кетсин отарчи
  92. Azerbaycan oglu 29 мая 2020 19:53
    Такая счастливая, как будто на ней смирительная рубашка))
    1. КОТ 29 мая 2020 20:30
      Azerbaycan oglu,
      Она ей будет очень к лицу кстати. )
      И лицо такое одухотворённое, совершенно не обременённое интеллектом.
    2. Azerbaycan oglu 29 мая 2020 22:10
      КОТ,
      Я провел тут для себя исследования и пришел к выводу, что у наших женщин тут после 40 крыша едит нереально))) потому что живут как псих одиночки, сами растят своих детей, домашние хлопоты, плюс солнце печет тут башке конкретно)))
    3. КОТ 29 мая 2020 22:53
      Azerbaycan oglu,
      Про солнце припекающее и запекающее , вы абсолютно правы.
      В том контексте, что это вы про актрисуль и певичек- солидарен.
      Нормальные женщины живут в полноценных семьях и при уважении родных.
    4. Ойдын 30 мая 2020 01:00
      Azerbaycan oglu,
      Для себя исследования .Тебя надо к тем изобретателем которые вакцину изобретают и исирыком лечатся