Стала известна причина смерти актера Хошима Арслонова

Стала известна причина смерти актера Хошима Арслонова
Мы ранее сообщали о том, что актер Хошим Арслонов скончался. Заслуженный артист Узбекистана скончался в возрасте 64-лет.

Стала известна причина смерти актера. По имеющимся данным, Арслонов уже в течение продолжительного времени проходил лечение в одной из клиник столицы.

У актера были проблемы с жёлчным пузырем. Позже у него был обнаружен рак. Несмотря на усилия медиков, актер скончался сегодня, 29 мая.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Файзулло 2 июня 2020 08:27
    Бергувчи ва олгувчи қодир оллох. жойлари жаннат боғларидан бўлсин омин
  2. Шухрат 31 мая 2020 20:29
    Жойлари жаннатда булсин.Яхши инсон ва яхши актёр эдилар.
  3. Бозорбой 31 мая 2020 20:09
    Искренне е соболезнования родным и близким.
    Хороший был актер
  4. Адолат 31 мая 2020 18:37
    Министра МЗРУ в оставку
  5. Умид 30 мая 2020 23:47
    Тогажон худо Рахмат Кисин
  6. Олам 30 мая 2020 22:38
    Жойлари жаннати булсин. Халкка мехнаит синган инсон эди
  7. Безымянный 30 мая 2020 20:20
    не умеют у нас лечить. люди от обычных болезней умирают раньше на 20 лет, чем в Европе.
    1. Надя 31 мая 2020 10:22
      Безымянный,
      Что вы всегда жалуетесь на нашу медицину. Видели как европейские врачи боролись с короновирусом. Они тоже бессильны.
  8. Зулфия 30 мая 2020 18:00
    Хафизова З. Жойлари жаннати булсин
    охоротлари обод булсин
    Коронги гурлари ёруг булсин
  9. Баходир 30 мая 2020 16:07
    Хороший был артист.
  10. Гулом Шермухаммад 30 мая 2020 12:44
    Инна лиллахи ва инна илайхи рожиъун!
  11. партийный 30 мая 2020 12:14
    Аллох Рахматига олсин.
  12. Абдулазиз 30 мая 2020 10:13
    худо Рахмат Кисин яхши актереди
  13. ДИВЕРСАНТ ИНОПЛАНЕТЯНИН 30 мая 2020 09:51
    Царство ему небесное. Хороший человек и талантливый актёр был.
    Искренние соболезнования родным и близким.
  14. Mohigul 30 мая 2020 09:12
    Qabrlari nurga to'lsin, Joylari jannatda bo'lsin!
    Inna lillahi inna ilayhi rojiun!
  15. Фархад 30 мая 2020 06:26
    Снимали фильм "рейс 101" вместе с ним ...
  16. Dunyo 30 мая 2020 03:52
    Alloh rahmat qilsin. Qorongu gorlari yorug bolsin. Yaxshi inson edi.
  17. руся 30 мая 2020 01:59
    Пусть земля ему будет пухом. Все там будем.
  18. A 39 30 мая 2020 01:36
    Жойлари жаннатдан булсин. Узбек кино дубляж сохасига УЛКАН хисса кушган артист эдилар
  19. Чурчак 29 мая 2020 23:32
    Земля тебе пухом старик
  20. Муха 29 мая 2020 23:02
    Дааа(( Рак это жестко я щяс ощущаю что это такое, у меня дед щяс в плохом состоянии,такая боль на ногах что даже не чувствует вход укола(((
    Никакие лекарства не помогает
    Дай бог чтоб все жили здорово,а если умирать то быстро без никаких болей((
    1. Киндзадза 30 мая 2020 12:28
      Муха,
      Может быть стоит с доктором псоветоваться сделать деду анализ на кислотно щелочное состояние крови и увидеть классическую причину всех форм раков, которая называется ацидоз, т.е. закисленность крови ? Лечится добавкой чайной ложечки питьевой соды в стакан воды, натощак, пьют мелкими глоточками, иногда и по три раза в сутки. А перед собеседоаанием с доктором свериться обо всем этом в интернете. Потому что раки бывают разные, знать бы диагноз поподробнее ? Говорю как дед, выживший от вреда нашей медицины. Аллах продлил мне командировку в этом мире, хочу его благодарить, вот так, всю оставшуюся жизнь.
    2. Безымянный 30 мая 2020 20:19
      Киндзадза,
      уважаемый если было бы так просто насчет рака наверное клиники на триллионы долларов давно бы закрылись?
  21. Умид 29 мая 2020 23:01
    Аллах всех нас создал, и к Аллаху все мы вернемся
    1. Ислам 30 мая 2020 13:21
      Умид, на дврое 21 век, человечество доказало эволюцию. С помощью математических вычислений просчитала до ближайшей звезды 18.000 лет полёта. А вы всё как аборигены, верите в вымышленного бога.
    2. Биродам Ташкентский 30 мая 2020 17:08
      Ислам,
      Может,ты ещё заявишь,что предки твои произошли от обезьян?
    3. Ттт 30 мая 2020 22:19
      Ислам,
      А что ты скажеш на то что вселенная не может самоподдерживатся без силы из вне. Научно доказано. Не вкриш проверь инет в помощ.
    4. Назира 1 июня 2020 10:41
      Ислам, согласна с Вами! Создатель есть, но он не вмешивается в дела земные. А вот религии выдумывают много чего. Есть законы Вселенной и Абсолют. Много чего мы не знаем пока.
  22. Пенсионер 29 мая 2020 23:00
    Слово клиника женского рода
    1. партийный 30 мая 2020 12:13
      Пенсионер, ну и что..?

      Пенсионер, пишите по сути
  23. Узбек 29 мая 2020 22:56
    Инна лиллахи ва инна илахи рожиун

    Инна лиллайхи ва инна илахи рожиун