Зарина Низомиддинова в краткой форме ответила хейтерам

Зарина Низомиддинова в краткой форме ответила хейтерам
Мы ранее сообщали о том, что актриса Зарина Низомиддинова проживает в Москве. Актриса покинула Узбекистан в январе текущего года.

Предполагалось, что актриса покинула Узбекистан, чтобы попробовать себя в российском кино. Однако, позже она заявила, что отправилась в Москву для родов. Актриса родила второго ребенка — мальчика. После этого, хейтеры в комментариях начали писать в адрес Низомиддиновой разные гадости. Актриса в краткой форме ответила им.

"Ничего, никогда и никому не доказываю! У каждого правда своя", — написала Зарина ответив на гневные комментарии о своей личной жизни.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Сорвинос Баранбоева 15 июня 2020 01:11
    О, моя подружка. Вместе на панели стояли
    1. Сорвунос у Баранбоевой 15 июня 2020 10:34
      Сорвинос Баранбоева,
      а кто из вас стоила дороже? ты или она?
    2. Сорвинос Баранбоева 15 июня 2020 12:09
      Сорвунос у Баранбоевой,
      Конечно я, я в 10 раз дороже нее. Она обслуживала низшие слои общества, а я сливки общества.
    3. Порвурот у Баранбоевой 15 июня 2020 15:02
      Сорвинос Баранбоева,
      и чё ты с этими сливками делала?
  2. Мистер 14 июня 2020 13:50
    Катись катись.Я думаю она хочет стать второй Пучачёвой .Хех не получится....
  3. Kingsman 14 июня 2020 11:35
    Чё за коменты ..))) она же простая актриса сегодня она есть а зафтра её нет какой толк это обсуждать простая трата времени советую занятся чем то полезнее и надеюсь вы знаете то что эти всё новости про про таких людей это своего рода реклама
    1. Узз 14 июня 2020 15:45
      Kingsman,
      Наши зведы рожают в России Российские в США а американские где рожают дома чтоли
  4. Sleeven 14 июня 2020 08:26
    Если би народ узнал от кого она родила, тогда комменты совсем другие были би. "Неумная" она, с такой образю жизни с какой она живёт в конце плохо кончить и дети её станут бездарными. Вот ей пример Юлдуз Примоддона Усманова и ее дочь.
    1. бек 14 июня 2020 13:59
      Sleeven,
      да народ знает от кого она родила ну она родила будущего конкурента за власть
    2. Ггшка 18 июня 2020 23:36
      бек,
      Этот парень был из тех, кто просто любит жизнь😢
  5. 102120 14 июня 2020 03:14
    Родила не известно от кого , живет патриотка в Москве и зачем она нужна нам ? Мне от этого не горячо и финансово лучше не станет
  6. никому не верю 13 июня 2020 23:58
    Блин, люди. Не пишите комментарий под подобными (даже западло сказать) новостями. Из за комментариев эти недоумки и вбрасывают никчемные сведения о непонятных людях, на которых мне трижды ...
    Живут, ну и пусть живут. Умрут, но и пусть помрут.
    Вынужден добавить коммент к этой тупой новости
    1. Арнольд 14 июня 2020 11:01
      никому не верю,
      А ты что тагда пишешь , не пиши тогда умник
  7. Сусич 13 июня 2020 23:44
    Драл как-то её мамку, прямо в чернослив
  8. Реалити 13 июня 2020 22:25
    Интелегентно однако…)
  9. Позик 13 июня 2020 21:43
    А кто такая Карина Низамбаева что за актриса ?
    Снимается наверно в каких-то дешёвых и бездарных узбекских фильмах или рекламах.
    Вопрос редакции если вам заплатить деньги вы напиши про то что у нас в подвале кошка родила?
    1. Абрик 14 июня 2020 10:52
      Позик,
      Без проблем обращайтесь, мы всегда рады помочь вам. Мы работаем по принципу "Плати и лети"
  10. Отто 13 июня 2020 20:06
    А кто это такая?
    1. Зафар 14 июня 2020 11:02
      Отто,
      Это очень пративная и высокомерная женщина
  11. Правдоруб 13 июня 2020 18:51
    Молодец! Так держать!
  12. Кара 13 июня 2020 18:31
    Она вообще никто.и птсать об этом не следует
    1. Екатерина Хахлина 14 июня 2020 11:03
      Кара,
      Постоянно про нее пиар идёт , да пусть уже заглохнит она и потеряиться
  13. Мазохист 13 июня 2020 18:04
    Ябвдул 10 раз
  14. босс 13 июня 2020 17:49
    Она же девственница как родила???
  15. Дядя ваня 13 июня 2020 17:42
    Молодец девушка
    1. Дильшод 14 июня 2020 11:04
      Дядя ваня,
      Жопалис привет
  16. Ссссссс 13 июня 2020 17:40
    Пипец новости
  17. Kot 13 июня 2020 17:37
    А какого фига действительно ее надо обсуждать, если вам так не нравится, хотя ей это явно нравится
  18. Пенсионер 13 июня 2020 17:35
    Не информация , а сплетни
  19. ДИВЕРСАНТ ИНОПЛАНЕТЯНИН 13 июня 2020 17:33
    Умница
    Красавица
    Талант
    1. Руслан 14 июня 2020 11:04
      ДИВЕРСАНТ ИНОПЛАНЕТЯНИН,
      У нее в другом месте талант
  20. Апокалипсис сегодня 13 июня 2020 17:16
    Спасибо, что уточнили её род деятельности, а то я так бы и не знал, кто она и что она.🤷‍♂️
  21. ClOSSE 13 июня 2020 17:13
    Начали писать что? Гадости? Это журналист сейчас использовал слово "гадости"? Кем она тебе приходится, автор?
  22. Серьёзный Сэм 13 июня 2020 17:12
    А правда глаза колит или у неё золотая киска?
  23. Саске 13 июня 2020 16:55
    позор медицине Узбекистана, людям Приходится ехать в Москву чтобы просто родить!
    1. Shaxista 14 июня 2020 00:20
      Саске,
      Модно, пиар если оплатит любовник можно рожать хоть где.и жить.
  24. 54321 13 июня 2020 16:39
    UPL, Зарина и Луиза вам платят деньги, они ваши спонсоры? Почему тут статьи про их личную жизнь, с кем они разговаривали и о чем?
  25. Прохожая 13 июня 2020 16:35
    Коротко и ясно.
    Умничка.
  26. Rock 13 июня 2020 16:28
    Правильно зделала! Россия страна больших возможностей! не поймите не правильно!!!
  27. Диа 13 июня 2020 16:18
    покинула нас актриса:
    срочно в Москву укатила
    кинематограф российский
    на зуб попробовать.
    однако, позже она заявила
    (жизнь выставив личную),
    что родила ребёнка второго.
    оказывается,
    в Москву для родов
    она отправилась...
    теперь актриса сердится
    на комментария хейтеров:
    она никому, никогда, якобы,
    ничего не доказывает!

    запутаться можно,
    ясно одно -
    нервы свои берегите,
    наша-не наша актриса,
    пропасть может
    молоко..
    1. Пика 14 июня 2020 04:24
      Диа,
      Аказуэцо актрис
      В Москву от нас бежал
      России гражданина
      Он в муках там рожал
      И синег на голову попал

      А тута хейтеры Якобы
      Писали гадости якобы
      бил гневный перепалк
      и стэнка на стэнку чимо
      Ввахх вахх
      и никаво не жалк...)))
  28. Гордый 13 июня 2020 15:27
    Вообще какая разница нам где она рожает.
  29. Фаррух 13 июня 2020 15:22
    Молодец, и не надо приезжать, делать в Узбекистане нечего!)
  30. Вот оно что Михалыч 13 июня 2020 15:18
    Молодец! Верно говорит. А кто это?
  31. Гузаль 13 июня 2020 14:54
    Очень красивый букет
  32. Корочиде 13 июня 2020 14:52
    Если она родила ребенка вне брака то ее несчастный ребенок называется "валади зино" и такой ребенок лишен многих прав из за глупости своих родителей. Такой ребенок не имеет право быть имамом, то есть за таким человеком совершать молитву нельзя а это в свою очередь большое горе, такой человек не имеет права быть правителем мусульман, и если он станет правителем то горе народу. Достаточно вспомнить ближайшюю историю Узбекистана...
    А она сама то есть вот ита сocка, ну вы итак знаете как называется такая женщина а про наказание можете посмотреть на ютубе
    1. Александр Македонский 13 июня 2020 22:12
      Корочиде,
      Какую хрень ты написАл....
    2. Валихан 13 июня 2020 22:51
      Корочиде,
      Вы в каком веке живёте 7-9 в н.э.?
      Ересь...
  33. Mr Brown 13 июня 2020 14:46
    Симпотичная девушка
  34. Заслуженный писатлень 13 июня 2020 14:45
    Если мальчик назовите в честь Жигурды а если девочка то в честь Бузиной .
    1. Зухра 13 июня 2020 14:51
      Заслуженный писатлень,
      А кто это Бузина
    2. Гуля 13 июня 2020 15:16
      Зухра,
      В огороде бузина, а в Киеве дядька.
    3. Александр Македонский 13 июня 2020 22:13
      Гуля,
      Красава))))
    4. Шкоп Жаркоп учаска перашка 13 июня 2020 18:30
      Зухра,
      Олесь,скаклопатриот
    5. Бонч Бруевич 13 июня 2020 18:47
      Зухра,
      Видимо Бузова
    6. Пика 14 июня 2020 03:40
      Бонч Бруевич,
      Таперь Бузовых будет видимо-невидимо...))
  35. Диля 13 июня 2020 14:44
    Я же говорила, что главным спонсорами этого сайта являются Зарина Низомиддинова и Луиза Расулова. Раз в неделю они присылают свои истории в редакцию и гонорары, чтобы опубликовали жалкие истории из их никчемной жизни. Следующая главная новость дня будет о том, как Луиза Расулова сходила в салон красоты.

    Я же говорила, что главным спонсорами этого сайта являются Зарина Низомиддинова и Луиза Расулова. Раз в неделю они присылают свои истории в редакцию и гонорары, чтобы опубликовали жалкие истории из их никчемной жизни. Следующая главная новость дня будет о том, как Луиза Расулова сходила в салон красоты.
    1. Бонч Бруевич 13 июня 2020 18:46
      Диля,
      Как сходила в салон красоты и сделала татуировку в зоне бикини.Да, похоже юпл на этом рейтинг строит.
    2. Вася 13 июня 2020 19:25
      Диля,
      По-моему, Вы повторяетесь!
  36. Loka 13 июня 2020 14:27
    Она не кто. Проста человек и хороший человек
  37. Усраманбеков 13 июня 2020 14:18
    Молодец! Мы с Сорвинозочкой тоже никому ничего не доказываем!)
    1. Варан 13 июня 2020 18:50
      Усраманбеков,
      Дай бог Вам здоровья только на свадьбу позовешь браток👍
    2. Усраманбеков 14 июня 2020 13:04
      Варан,
      Обязательно!))) Сразу же!)))
  38. Unknown 13 июня 2020 14:16
    Вам больше нечего оповещать😒
  39. Незнайка 13 июня 2020 14:14
    Умничка, хватило мудрости не вступать в перепалку. Гневные комментарии пишут завистники, которые сами бы хотели там родить.
  40. Гость 13 июня 2020 14:14
    Кто бы свистел своими мантами вместо губ... Рожать вне брака от разных мужиков - достойный пример для подражания. Никакого дела до этой курицы нет, с кем она там спаривается, кого в очередной раз родила...
    Зачем ее репродукция становится достоянием республики, не понять никому.
    1. Тимка 13 июня 2020 19:57
      Гость,
      На 100 процентов согласен
  41. Картошка 13 июня 2020 14:11
    Хаха прошло время деньги закончились. В Москве никому не нужна и тепер сама себе хейтит через пару месяцев вернётся. Зачем я комментирую больше нечего обсуждать. Калл
  42. темур 13 июня 2020 14:11
    Бу ким уз жини бошка дардимиз йукми UPL янгилик колмаптими бошка Уз да
  43. Гуля 13 июня 2020 14:06
    Молодец! Я её полностью поддерживаю.
  44. Вазген Ксеракопян 13 июня 2020 14:05
    Хоспадя, Что это за чудо вообще и зачем Оно ???
    1. Моветон на голове 13 июня 2020 22:30
      Вазген Ксеракопян,
      Рада Вас тут видеть! Давно не было слышно
  45. Сусуки 13 июня 2020 14:00
    И что с этой великой новостью делать??
  46. Президент Луны 13 июня 2020 13:58
    О чем новость? Она важная?
    1. Тимка 13 июня 2020 19:57
      Президент Луны,
      Для упл важная для сегодняшнего дня
  47. Foxit 13 июня 2020 13:57
    Я когда своей изменил с двумя девулями, тоже говорил Анюте - у каждого своя правда, Анют..
    И она меня простила xD
    Золотое предложение для всего и вся xD
  48. ДАВАЙТЕПОДУМАЕМ 13 июня 2020 13:52
    Личная жизнь - на то она и личная, чтобы не выставлять её напоказ! А так получила то, что получила!
  49. Covid 21 13 июня 2020 13:52
    Я люблю её 😁 !!
    1. Дед Семен 13 июня 2020 17:02
      Covid 21,
      катись колбаской...