Певица Каниза могла заразиться коронавирусом на свадьбе

Певица Каниза могла заразиться коронавирусом на свадьбе
Мы ранее сообщали о том, что певица Каниза заразилась коронавирусом. Певица записала видео, на котором пожаловалась на Минздрав.

Каниза заявила, что проходит лечение в домашних условиях. Певица пожаловалась, на то, что ей не удалось дозвониться до скорой помощи.

Позже Каниза опубликовала публикацию в Instagram и поблагодарила всех за поддержку. Стоит отметить, что 9 июля певица выступала на свадьбе. Свадьба проходила в домашних условиях. Каниза могла заразиться коронавирусом на свадьбе, так как в помещении находились больше 10 человек. Напоминаем, что после усиления карантина в Узбекистане временно приостановили проведение свадебных мероприятий.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Gogiman 21 июля 2020 21:37
    Нет голоса и смысла песни. Мусор.

    Что за мусор.
  2. Диля 20 июля 2020 22:55
    А я думала эта певица только в саунах поет. Никогда не слышала что поет эта особа
    1. Капперранг 22 июля 2020 12:42
      Диля,
      Возможно информация о том что она заразилась именно в этом заведении показалась редакции аморальной, вот и решили написать, что на торжестве по поводу бракосочетания
    2. Евгений 22 июля 2020 22:19
      Диля,
      Ну тыбля и желчная, везде написала, где про Канизу
  3. 2020 20 июля 2020 19:01
    вооот, люди теперь все что написали адресуйте себе!!!!!!!!!!!!!нужны были деньги? пошла заработала? а че жалуешся, сама виновата?- все что пишите да вы правы, но ни это вы сделали когда рослабили карантин? а теперь жалуетесь на кого?

    вы требуете отменить или раслабить карантин, потому деньги нужны. а если рослабят или отменять, тогда не жалуйтесь на правительство и на что скорая не приезжает.

    вы правы и это ваши слова!
    1. Event201 21 июля 2020 13:49
      2020,
      Так говоришь как будто государство на деньги собранные за почти 30 лет независимости у налогоплательщиков выделило эти средства, чтобы все спокойно отсиделись дома, а министерства и ведомства работали исправно, не допуская заражения извне. Кто такой налогоплательщик РУз? Это человек, у которого существующая система через закон присваивает 12% его прибыли, когда он получает зарплату и 15% каждый раз когда он приобретает товар - и это минимум который платит налогоплательщик. Так что не сваливайте всё на Народ! Судя по вашему комментарию вы и представления не имеет что это за люди.
  4. Не знаю 20 июля 2020 16:29
    Сколько стоит пригласить ее попеть ?
    1. Гулшан 20 июля 2020 23:40
      Не знаю,
      Сейчас не знаю было 500 долларов
    2. Капперранг 22 июля 2020 12:44
      Не знаю,
      Теперь себе дороже. Ценою жизни рискуете расплатиться.
  5. Папа Карло 20 июля 2020 15:50
    Чо за имя такое? В первый раз слышу .На Клизма похоже.Что-то оно означает?
  6. ШПАНА 20 июля 2020 14:41
    САМА ВИНОВАТА И НЕЗАЧЕМ МИНЗДРАВ ОБВИНЯТЬ
    ДОМА НАДО БЫЛО СИДЕТЬ И НЕ ШЛЯТСЯ ПО СВАДЬБАМ
    УЛАЁТИРСАНКУ ПУЛ ДЕБ
  7. Пролетарии всех стран соединяйте 20 июля 2020 14:09
    А что это там все такие правоверные сидят, в хиджабах,а она перед ними обтянутой жопой трясет??? Не по шариату!!!🤔
  8. Бегемотик 20 июля 2020 14:06
    Нифигасе обои!!!! Я фигею людддии !!!! Держите меня я щас упаду !!! Первый раз вижу такие обои!!!! Хачу хачу хачу хачу такие обои *ТУТ ПЛАЧУЩИЙ СМАЙЛИКИ МНОООГО ПЛАЧУЩИХ СМАЙЛИКОВ* Эти обои перевернули мое представление об этом мире я осознал насколько бедно я живу, понял почему женский пол ко мне безразличен, почему мне не дают. Оказывается этот мир так прекрасен. Тааакииие красивые обои. Хочу их потрогать. Эти обои прекраснее чем айефеловея башнйа. я ни магуууу хааачууу хааачуууу

    Не знаю что со мной. Но у меня навязчивая идея появилась. Который день во всех соцсетях рекламируют эту Карнизу. И с тех пор у меня жуткое желание заняться с ней любовью. Ну вообще не в терпеж. Вот сейчас тоже посмотрел на эти фото и все началось. Навязчивая идея. Пусть все эти тети и детки выйдут из этой комнаты и заберут с собой всю одежду Карнизы а стол с продуктами пусть оставят, и останемся мы с голой Карнизой, потом дыц дыц дикие стоны я кончил и подтираю ей между ногами, мы сидим и кушаем потом через 15 минут опять начинаем, теперь я сижу на стуле она садится лицом ко мне на мои бедра и мы сидя занимаемся любовью опять я кончаю опять подтираю ее меж ног. Как ты думаешь добрый читатель, мне сходить к психологу или пригласить Карнизу к себе чтобы она спела для меня в моей квартире? Мой бюджет 100$
  9. НиндзяРюиХаябуса 20 июля 2020 12:47
    Пипец безвкусные обои и мебель. Любят у нас такую дичь яркую как у цыган.
    1. Хлор 20 июля 2020 12:54
      НиндзяРюиХаябуса,
      Типа 3d. )))))
    2. ANTON LS 20 июля 2020 12:58
      НиндзяРюиХаябуса,
      Не оскорбляйте цыган, они в 1000 раз честнее и порядочнее , касательно выражения лиц сидящих есть большие сомнения , в целом обстановка по кайфу, если музыку выключить
    3. Адольф Алоизович 20 июля 2020 13:36
      НиндзяРюиХаябуса,
      Тебе не все равно???!
    4. Лялятополя 20 июля 2020 15:51
      НиндзяРюиХаябуса,
      Это называется дороГо-баГато :)))
  10. Мечтаю встретить Морану Баттори 20 июля 2020 12:47
    Кто это?
    Очередной спонсор упл)
  11. КРОТ 20 июля 2020 12:05
    Сама виновата.
    1. Правильная 20 июля 2020 13:41
      КРОТ,
      И так все поняли где заразилась...необязательно писать о шутах на пиру
  12. Гость 20 июля 2020 11:59
    Ну ей же главное деньги нужны были, она их получила, чё теперь ноет ?
  13. Андрей Андреевич 20 июля 2020 11:33
    Так она сама нарушила карантин. Выступала-то не бесплатно?
  14. Царь Леонид 20 июля 2020 11:16
    Мапет-шоу 🤪😜🤪
    1. Не Индира 20 июля 2020 13:23
      Царь Леонид,
      Картинг заезд!👣
  15. Алишер 20 июля 2020 11:00
    Если и проводить мероприятия то только на открытом воздухе и при расстановке столов на 1,5-2,0 метровом расстоянии друг от друга. Да и без живого исполнителя можно обойтись. А в квартире, да еще с закрытыми окнами, чтобы кондиционер охлаждал помещение, только и можно что заразиться. Не стоит забывать, что этот вирус очень заразный.
  16. Александр 20 июля 2020 10:35
    Проведите эпидемиологическое расследование,установите были ли на свадьбе люди с ковидом.
  17. ClOSSE 20 июля 2020 10:35
    Вот эти женщины в хиджабах мне кажется были заразны, от них пошла инфекция, я только их подозреваю крч
    1. Хиджаб 20 июля 2020 14:09
      ClOSSE,
      хиджаб никакое отношения не имеет к инфекции , а вот как ты с низким кругозором всю инфекцию распространяете
    2. Хиджаб 20 июля 2020 14:10
      ClOSSE,
      ненадо винить хиджаб
    3. ANTON LS 20 июля 2020 18:12
      ClOSSE,
      Вы с головой дружите?
      У мусульманок самое нежное и нетронутые места , особенно сильно дрожжат от крепкой мужской руки!

      Главное , что тесно внутри!!!
  18. Татарин 20 июля 2020 10:28
    Нехер было по всяким свадьбам ходить и заражатся
  19. Жена Каршибоя 20 июля 2020 10:25
    Я несколько раз обратилось в махаллинский комитет, о том что нам раздавали бесплатно презирватив. Я уже устало рожать каждый год.Уважаемые в Минздраве ! Примите закон о запрете рожать более двух детей.Мы узбекские женщины тоже люди. Хотим заниматься фитнеса, бассейн, что бы бедры били как у русских девушек красиво., Ножки длинные.Я прошу вас примите закон.Уже дышать не счем.
    1. Резина 20 июля 2020 13:47
      Женa Кaршибoя,
      дypa, пoхoду ты не знaешь прo трoхaнтерный индекс. Зaпoмни темнaя нeучь: чем кoрoче нoги тулoвищa, тем сильнее ceксуaльнaя кoнституция челoвекa, тo есть кoрoткие нoги признaк "oчень гoрячегo ceксуaльнoгo темперaментa и ceксуaльнoй силы". Пoэтoму длиннoнoгие мoдельки нa сaмoм деле гoрячие тoлькo нa фoтoгрaфиях, a в пoстели oни скучные. Этo нaучный фaкт из медицины. Тo же сaмoе и с мужчинaми, мужчины с кoрoткими нoгaми сaмые лучшие любoвники, хoтя прирoдa им не дaлa длинные нoги, нo зaтo зa счет мoщнoй ceксуaльнoй энергии у них язык бoгaт нa лaскoвые слoвa и кoмплименты причем oт души, пoлoвoй oргaн ненaсытный, руки всегдa гoрячие и пытaются дoтрoнуться дo телa женщины при любoй вoзмoжнoсти. a длиннoнoгие крaсaвцы хoлoдные в пoстели лежaт и ждут кoмплиментoв oт пaртнерши, не любят глубoких пoцелуев, брезгуют слюни пaртнерши, ceкс у них бoльше мехaнический.
    2. Метис 20 июля 2020 21:20
      Резина,
      Да ещё напиши кривые,короткие волосатые ноги особенно женские-самые темпераментные.
    3. Бонч Бруевич 20 июля 2020 14:19
      Жена Каршибоя,
      Научи Каршибоя оральному сексу.
  20. Гела 20 июля 2020 10:21
    Какая ещё свадьба?) Разве не отменили?)
    1. Пенсионер ташкентский 20 июля 2020 15:39
      Гела,
      Написано ведь 9го, значит за день до вступления в силу карантина.
  21. Я Оксана 20 июля 2020 10:17
    Кто она такая? Певица, поющая на свадьбах?
    Так, отправляясь зарабатывать на очередную свадьбу во время карантина, она могла же предположить, что вирус подцепит со всеми вытекающими отсюда последствиями в виде скорой, больниц,лекарств.....
    И она теперь ещё жалуется!!!!!!
    Так не за бесплатно же она по чужим свадьбам таскается! Могла бы уж со своих "свадебных" гонораров себе сама всё оплатить, а не скулить на видео.....
  22. Маски Шоу 20 июля 2020 10:14
    А кто это Кинза, и с чем её едят?
  23. Не хаким 20 июля 2020 10:10
    Классно поет и песня красивая . Выздоравливайте Каниза , почему то раньше не знал ее
  24. Резина 20 июля 2020 10:10
    Ремонт просто секс бомба! Какие сексуальные обои!! Какая межкомнатная дверь!! Интересно фотошоп или реально такой ремонт? Сходил бы в гости посмотреть пощупать понюхать полизать весь этот ремонт!! Он такой прекрасный!! Карнизочка тоже ниче, вдул бы пару раз
    1. Бонч Бруевич 20 июля 2020 14:18
      Резина,
      Без резины?
  25. Индира 20 июля 2020 10:09
    Вирус распространяется огромной скоростью , у многих вирус уже есть! Это чума соблюдайте гигиену !
  26. Придуманная история 20 июля 2020 10:07
    Назвалась бы киндзадза,больше клиентов можно развести.
  27. СМЕРШ 20 июля 2020 10:04
    Что за чушь! Она также могла заразится и взявшись за корзинку в маркете,которые не обрабатываются. UPL стал защитником Минздрава? Вы лучше поднимите вопрос об обещаниях прокурора. До скорой дозвонится по прежнему невозможно. Не там ковыряетесь. Ваши новости уже противно читать.
  28. Солнышко 20 июля 2020 10:01
    Хотела заработать деньги, а заработала короновирус
  29. Иштлилочитль 20 июля 2020 09:54
    Свадьба это наше ВСЕ!
  30. Мыслитель 20 июля 2020 09:49
    Голод не тетка. Деньги нужны вот она и пошла работать.
    1. Не Индира 20 июля 2020 13:28
      Мыслитель,
      Может вкуснинка поесть?🍒🍗🍰🎂🍜🍍🍾🍷🧀
  31. Доктор на работе 20 июля 2020 09:49
    И после этого она ещё что то вякает в адрес врачей? Ладно Бог с ним с выступлением во время эпидемии, допустим ей нужно было зарабатывать, но посмотрите на фото и видео - все без масок включая певульку ртом. И после этого они ещё жалуются?
    1. Пенсионер ташкентский 20 июля 2020 15:41
      Доктор на работе,
      А за столом как в маске сидеть ?😀😀😀
  32. Янгиерский 20 июля 2020 09:48
    Пишите об обычныж людях, звезд никто жалеть не будет, хапают куски и ведут себя выше обычных людей так пусть теперь не плачутся . Привыкли чувствовать себя в приоритете , какого теперь оказаться на равных с обычным населением.