Скончался актер Фатхулла Маъсудов

Скончался актер Фатхулла Маъсудов
Мы ранее сообщали о том, что актер Фатхулла Маъсудов находится в тяжелом состоянии. Сообщалось, что актер впал в кому.

В министерстве культуры сообщили о смерти Маъсудова. Актер скончался пару часов назад в одной из больниц столицы.

Стоит отметить, что родственница актера Мукаддас Саъдуллаева пару часов назад опровергала информацию о его смерти. Фатхулла Маъсудов в последние годы своей жизни руководил Узбекским национальным драматическим театром. Ему было 57 лет, по имеющимся данным, актер умер в результате заражения коронавирусом.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Мунисов 1 сентября 2020 00:34
    Жойингиз жаннатда босун илохим
  2. Баходир 31 августа 2020 17:54
    Очень сожалеем. Это печально, такой Актёр, такой Человек...
    Родным и близким соболезнуем, Не забудем его, он останется в наших сердцах...
    Жойлари жаннатда булсин. Оллох рахматига олсин.
    Омин!
  3. Диа 31 августа 2020 17:09
    Узбекскому национальному драматическому театру, поклонникам, родным, близким, семье, всем, кому душевно больно - соболезнования.
  4. Пенсионер ташкентский 31 августа 2020 16:07
    Аллох рахматига олиб, жойларини жаннтадан кисин.
    Аёлларига, фарзандларига ва икала укаларига сабр берсин.
  5. Зирапча 31 августа 2020 15:17
    До последнего надеялась, что не умрет, очень жаль, это большая утрата для узбекской культуры, соболезнования родным и близким, жойлари жаннатда булсин.
  6. Крис 31 августа 2020 15:06
    Говорят это был самый скромный и очень талантливый артист. Прекрасный руководитель. О таких мало пишут, такие мало хайпуют, таки не гонятся за рублем, такие преданы своему делу, потому что выбрали его по зову сердца. когда еще родится такой артист и такой человек? Считаю, это большой утратой для культуры всей нашей страны. Жаль, ребята,: очень жаль! Худо Рахмат килсин!
    1. Ravshan 31 августа 2020 19:34
      Крис,
      Он был очень хорошим человеком.
  7. Мистер Вайт 31 августа 2020 12:54
    НародСегодня, 10:42
    НодираСегодня, 07:06

    А не жаль, когда уходит строитель, п
    екарь, железнодорожник и прочий люд? Те, чей потенциал не раскрыт или те миллионы нечитаных страниц рожденных во внутреннем мире человека. Нечитаных и неслышанных по разным причинам.
    Уходят к Нему на не6о, где нескончаемый горизонт.
    А хороший или плохой- это человеческое.
  8. Лачекамор 31 августа 2020 11:43
    Если он жив желаю скорейшего выздоровления.
  9. Лачекамор 31 августа 2020 11:41
    Хорошим был человеком. Жойлари жаннатда булсин. Охиратлари обод булсин.
  10. 123 31 августа 2020 11:28
    UPL, ну тогда удалите новость об опровержении. Они у вас одна за другой стоят на сайте.
  11. Народ 31 августа 2020 10:42
    Почему? Ну почему такие велики люди уходят от нас? Конечно по воле Аллаха. Но это был актёр от бога. Слёзы льются с глаз, не могу остановиться. Молодой, красивый, талантливый, умный, человечный! Аллах всегда забирает самых хороших быстрее.
  12. Абдул 31 августа 2020 10:21
    Аллох рози булсин,талабалар билан учрашув бошланишида хам,охирида хам ёшларга "купрок китоб укинглар" деб куйиниб гапирганди,зиёли инсон эди
  13. Нодира 31 августа 2020 08:58
    Уходят творческие люди , очень жаль ...

    Уходят творческие люди , жаль , очень жаль...
  14. Прохожий73 31 августа 2020 08:37
    Не этично писать что кто-то умер даже если человек при смерти. Но с другой стороны дыма без огня не бывает, так что все эти гневные опровержения тоже выглядят глупо.
    1. Марина 31 августа 2020 10:49
      Прохожий73,
      Так когда человек в коме в тяжелом состоянии но ещё жив.
      Журналюги пишут что умер уже.
      Но человек ведь живой ещё тогда.
      Другой дело он через некоторое время умирает.
    2. Диа 31 августа 2020 17:00
      Марина, медперсонал торопится сообщить, а родные до последнего верят в чудо
  15. Нодира 31 августа 2020 07:06
    Очень жаль , когда уходят люди ,связанные с искусством ...
  16. Бонч Бруевич 31 августа 2020 06:44
    Земля пухом тойчок.
  17. Нефакт 31 августа 2020 06:19
    Что происходит в актерской среде?? Или они не верят в ковид и не соблюдают правила карантина, или у наших актёров очень слабый иммунитет и много хронических болезней?. Очень жаль, что мы теряем талантливых артистов.
    Жойлари жаннатан булсин!
    1. Светлана 31 августа 2020 12:21
      Нефакт,
      Мой супруг Олимжон Хайит тоже скончался от третьего инфаркта16-ого августа он был журналистом,писателем,поэтом и часто созванивался с Фатхуллой.
      выражаю свои соболезнования семье.
  18. Азамат 31 августа 2020 05:37
    Инна Иллахи ва Инна Лиллахи рожиун...
  19. Диля 31 августа 2020 03:22
    Мы теперь всегда будем знать, если опровергают что-то значит врут. А опровернутое это правда. Сами виноватые, приучили нас к этому.
  20. Учитель английского 31 августа 2020 01:12
    Жаль. Жойлари жаннатда булсин. Много хороших ролей в поучительных фильмах Оталар сузи аклнинг кузи. Красивый голос. Мастер дубляжа. Плачу ! Директор театра Хамза.

    Они ещё школы приготовили открыть. www.youtube.com/watch?v=pJX_cAMmtPI
  21. Ташкентский 31 августа 2020 01:02
    ИАК. на самом деле тоже умер в конце августа, только искусственно поддерживали жизнь.
  22. Гость 31 августа 2020 00:44
    А можно сначала посмотреть свидетельство о смерти, а потом публиковать информацию, чтобы
    опровержение не делать.
  23. ClOSSE 31 августа 2020 00:32
    Жалко до слёз. Невосполнимая утрата, все его фильмы пересмотрел, актёр высочайшего уровня, мы будем скучать..(
  24. Мамина Дочь 31 августа 2020 00:25
    А кто это? Если б Юлдуз,то понятно,. Но , извините,царство небесное 🙏
    1. Зухра 31 августа 2020 11:42
      Мамина Дочь,
      А юлдуз кто,отарчи. Она ему в подмётки не годится
  25. ПОРА НА НЕБО 31 августа 2020 00:14
    A KTÕ ETÖ za tipp???
    1. Пика 31 августа 2020 00:37
      ПОРА НА НЕБО,
      Не турок.
      Успокойся...))
    2. Средняя Азия 31 августа 2020 01:06
      ПОРА НА НЕБО

      ЭТО АРТИСТ !! С БОЛЬШОЙ БУКВЫ !!
    3. Ник 31 августа 2020 18:03
      Средняя Азия,
      Не Артист, а Актёр.
    4. Азамат 31 августа 2020 05:34
      ПОРА НА НЕБО,
      Это отец парня перед которым ты на коленях стоял и умолял простить тебя.
    5. Володя 31 августа 2020 12:36
      ПОРА НА НЕБО,
      Ты,что неграмотный и сообщения не читаешь?
  26. Индира 31 августа 2020 00:03
    Он умер от Sars , т.е Ковид 19 будьте осторожнее это чума и она может в ноябре ударить и по Вам . Берегите себя ! С уважением Индира настоящая.
    1. Марк 31 августа 2020 15:00
      Индира,
      почему в ноябре?
  27. Шеркузи шерматов 30 августа 2020 23:58
    Аллох рахмат килсин макони жаннат булсин Иншааллах. Жудахам зур актёр эди.
  28. Тойтепа не Вашингтон 30 августа 2020 23:57
    Блиииин.Столько горя изза этих китайцев
  29. Диля 30 августа 2020 23:53
    Essiz joylari jannatdan bo‘lsin... juda iste'dodli aktyor edi...
  30. Антивирус 30 августа 2020 23:52
    Жалко.... Хороший был человек
  31. Пика 30 августа 2020 23:49
    Жаль, жаль, жаль...
    Он не виноват, что играл чиновников.
    Прекрасный актёр. И человек.
    Там ۩۩ разберутся...
    1. Узбекистан це Европа 31 августа 2020 01:56
      Пика,
      ОН НЕ играл чиновников. ИЕ
    2. Пика 31 августа 2020 06:11
      Узбекистан це Европа,
      "ОН НЕ играл чиновников. ИЕ"
      Он был талантливый актёр и мог сыграть кого угодно! ИЕ(два-три раза).
      Хотя, надо признать, это не его амплуа, ибо талант и чиновник - понятия несовместимые.
      Тут, видимо, кто-то напутал...
      Может даже и я.
      А может - рука ГосДепа.
      Надеюсь, эта рука обломает на этом свои империалистические зубы или, хотя бы, подхватит кариес...
  32. Объективно 30 августа 2020 23:45
    Не знаеш, что писать. Это правда ?
  33. Фаррух 30 августа 2020 23:43
    У нас это тренд сначала опровергают смерть, затем подтверждают
    1. Марина 31 августа 2020 00:14
      Фаррух,
      Так когда человек в коме в тяжелом состоянии но ещё жив.
      Журналюги пишут что умер уже.
      Но человек ведь живой ещё тогда.
      Другой дело он через некоторое время умирает.
    2. Мехмон 31 августа 2020 08:11
      Фаррух,
      Не знают, что писать поэтому пишут сначала умер патом опровегает. Патом вдруг умирает ещё одно новость для журналистов . Потому что они не знают,что писать кроме этого на другой ума не хватает
  34. Девка 30 августа 2020 23:41
    Оллох шахидликка Кабул килган бусин! Жойлари жаннат бусин!
    1. Нодира 31 августа 2020 10:29
      Девка,
      Уходят люди , которые занимали особое место в истории Узбекистана , в культуре ...