Видео: Режиссер Хабибулла Набиев ответил на обвинения Джахонгира Отажонова

Видео: Режиссер Хабибулла Набиев ответил на обвинения Джахонгира Отажонова
Мы ранее сообщали о том, что между певцом Джахонгиром Отажоновым и режиссером Хабибуллой Набиевым начался скандал. Представители шоу-бизнеса вступили в конфликт из-за клипа на песню "O’ynasin".

Отажонов заявил в своем видеообращении о том, что Набиев снимал его клип на данную песню. Позже артисту скинули клип Макса Барских — Берега. В этом клипе многие моменты были такими же, как в песне "O’ynasin". Отажонов удалил клип и обвинил режиссера в плагиате. Артист подчеркнул, что он не знаком с творчеством Макса.

Режиссер ответил на обвинения Отажонова. Набиев заявил о том, что он делал референс. По мнению режиссера, есть схожесть с клипом Макса, однако нет одинаковых кадров. Кроме того, по словам Набиева, Отажонов не до конца оплатил его работу. Набиев попросил артиста перед тем, как записывать видеообращения, сначала полностью оплатить работу режиссера.
Лучший комментарий
Гендальф
27 ноября 2020 20:50
Какая нахрен разница, кто кого обвиняет, газ и свет дайте!
Ответить
Комментарии
  1. Некая
    28 ноября 2020 23:48
    О Боже,кто они оба вообще?
  2. Индира
    28 ноября 2020 12:57
    Зачем выставлять этих клоунов на показ!
  3. народ
    28 ноября 2020 12:30
    идите в суд два балбеса и там решайте свои вопросы ! а если своё вонючее белье вынеслм наружу ...ТО ПОЗОР....НЕ МУЖИКИ ОБА
  4. Рабочий
    28 ноября 2020 11:07
    Хороший пиар на клип который ни кто не смотрит. Любая бизнес хороша))
    Он когда с костюма пиарить начал уже все понятно стало)))
  5. Mikl
    28 ноября 2020 08:46
    И смех и грех в этом стране чудес тамипридешь дороги и еи Туда идёшь закрыто деньги даи говррят
  6. Бронислав Бенедиктович
    28 ноября 2020 06:53
    Два дурака обливают грязью друг друга на смех окружающего народа.Встречайтесь и поговорите по мужски! Хотя от Джахангира это ждать не придется...
  7. Парадигма
    28 ноября 2020 06:02
    Ну подеритесь еще, горячие финские парни
  8. Лола
    28 ноября 2020 03:58
    Отажонов прав.
    1. Жумшуд
      29 ноября 2020 18:51
      Лола,
      Режиссёр прав
  9. Индира
    28 ноября 2020 00:52
    Оба с жиру бесяться! Нужно обоих оштрафовать!! Пусть штрафы платят 😂, они пиариться! Скучно стало ребятам!!!
  10. Best
    28 ноября 2020 00:15
    Это не разборки. Это пиар. Они пиарят друг друга таким образом. Другого пути у них нет, это их хлеб.

    А главное у них газ и свет есть))
  11. Да Уж
    28 ноября 2020 00:04
    Бац! 1:1, пока ничья
  12. СВГ
    27 ноября 2020 22:57
    А кто это? Хотя мож кто-то из некто его знает. Газа нет елегдричества тоже нет. Да и ладно, главное голубое небо.
  13. Боня
    27 ноября 2020 22:47
    Ага не знаком с творчеством Макса...клип по трейлерам на 80% похож на клип Барских
  14. Ворчун
    27 ноября 2020 22:23
    2 чувака ср-у-тся между собой и об этом все должны знать?
  15. Не Паниковский
    27 ноября 2020 22:10
    Известнейший узбекский певец заметил что не знаком с творчеством Барского. Как и с творчеством Чайковского, Баха, Бетховена, Майкла Джексона, Фреди Меркьюри, Шопена, Аллы Пугачевой, Аэросмит, Наутилуса, Лед Зепеллинг, Боба Дилана, Иосифа Кобзона, Битлз и пр.
  16. Виталий
    27 ноября 2020 21:42
    Да такие колобки, разве могут что либо своё сделать?
    Это же пацаны ещё, или у нас *высер* молодых
    за искусство проканает?
  17. Андрейка
    27 ноября 2020 21:40
    Два малоизвестных персонажа устроили баталию насчет еще менее известного клипа на практически никому неизвестную песню.
  18. Улугбек
    27 ноября 2020 21:26
    Пул бор-иш йук.Иш бор-пул йук.

    Пул бор-иш йук.Иш бор-пул йук.
    1. Гаврила Петрович
      28 ноября 2020 00:51
      Улугбек,УМЕР ДИЕГО МАРАДОНА
  19. ДедМороз
    27 ноября 2020 21:08
    Клиент , всегда прав а не продавец . Режиссер мошенник .
  20. Обыватель
    27 ноября 2020 21:03
    терки и пиар... у нас часто копируют других и никогда не говорят о первоисточнике информации, нет такой привычки
  21. Гендальф
    27 ноября 2020 20:50
    Какая нахрен разница, кто кого обвиняет, газ и свет дайте!
    1. Фариза
      28 ноября 2020 01:43
      Гендальф,
      👍👍👍👍👍мы тоже без света сидим и газ хреновый .Кому нужны эти фанерные певцы и весь этот цирк
  22. Мои права