Видео: «Раньше боялся, что отнимут лицензию, но теперь выскажусь», — Отажонов раскритиковал хокима Ташкента

Видео: «Раньше боялся, что отнимут лицензию, но теперь выскажусь», — Отажонов раскритиковал хокима Ташкента
Завершивший свою музыкальную карьеру певец Жахонгир Отажонов решил активно принимать участие в социально-политической жизни страны. Отажонов записал видеообращение с критикой в адрес хокима Ташкента Жахонгира Артыкхожаева.

Отажонов раскритиковал хокима за то, что вход в Tashkent city стал платным. Экс-певец заявил, что парк теперь доступен только для тех, кто в состоянии заплатить за билет и не является местом отдыха для всех горожан. Также Отажонов признался, что он был недоволен многими решениями хокима столицы, но долгое время не мог высказаться из-за страха потерять лицензию.

Раньше боялся, что отнимут лицензию, но теперь выскажусь. Слава богу теперь я не певец и мне не нужна лицензия, — отметил Отажонов.

Экс-артист подчеркнул, что он был недоволен тем, что у въезда в столицы надписи написаны на английском языке. По мнению Отажонова, необходимо писать на узбекском и популяризировать родной язык среди туристов. Напоминаем, что ранее в хокимияте столицы отмечали, что они не имеют отношение к Tashkent city. Позже хоким Ташкента после множества вопросов СМИ высказал свое личное мнение по поводу введения оплаты за вход в парк. Артыкхожаев заявил, что введение оплаты необходимо для содержания территории.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Умник 21 декабря 2020 19:55
    Собака лает караван идёт
  2. Задумчивый 21 декабря 2020 15:17
    ...Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны!..
  3. sobir 21 декабря 2020 12:09
    Единственный выход бежать надо отсюда ! Пока золото и газ не выкачают покоя не будет .История это говорит .
    1. Телепузик 21 декабря 2020 21:34
      sobir,
      Все же закрыто
      Раньше надо было
  4. Виталий 20 декабря 2020 22:29
    Что то он похож на хитренького продавца
    из фильма *люди в черном*
    у которого голова росла после выстрела в неё.
    И психология и цели те же.
  5. Kobra 20 декабря 2020 21:50
    Они ничего не делают без ведома Президента. Причём тут Хаким города. Он просто выполняет поручения. И все остальные чиновники. Они только исполняют то что им говорят.
  6. Эржан 19 декабря 2020 23:37
    -слышь циля, тут один певун ртом выбросил свою лицензию на тихое молчание и решил затронуть злободневные темы общества.
    -таки да моня и что же ему в голову пришло к чему придраться?
    -таки придирался к надписям на англицком и входу в парк платному.
    -ох и счастливая эта нация скажу тебе моня, эти узбеки, раз то первое что в голову певуну пришло.
    -ну или певун ртом есть певун ртом...
    -скорее таки да, скорее таки второе...
    Анекдот
    -
    1. sobir 21 декабря 2020 12:11
      Эржан,
      Ты там у себя этот анекдот рассказывай .Видимо тебе не понять родной язык .
    2. Телепузик 21 декабря 2020 21:35
      sobir,
      аз иак любите родной язык.
      То что же бежать собрались из рая
  7. мано 19 декабря 2020 21:22
    Если честно платный сити не станет проходным двором. Количество посетителей станет меньше., тем станет качественее. Тем более социальную дистанцию можно будет соблюдать. По мне я не платно и даром бесплатно не пойду в сити.
  8. Мурена 19 декабря 2020 19:00
    Проблема так актуальна???
  9. Пика 19 декабря 2020 18:49
    Был когда-то я певец,
    Заработал много,
    Вчера я перекрасился -
    Против этого борец.
    Так угодно богу.

    Я теперь политик,
    А не певчий нытик,
    Услаждавший слух.
    Я теперь петух!
    Я такое нажужжу!!
    Ухх!!!

    И насчёт морали -
    Я давал, даю и дам,
    Но квартиры не отдам.
    Мы - певцы-политики
    и богоаналитики -
    На морали сра..ли.
  10. Сакен 19 декабря 2020 18:05
    Знаете в чем то есть логика Хакима, парк засрут и это будет как всегда, но по мне пиарится на этом это лицемерие, если тебя реально интересует развитие страны народо и т.д то надо было кричать об этом вчера и не боясь что яйца оторвут, сейчас всякая шушара пытается стать блогерами занимаясь разглогольством но при этом жопу от кресла оторвать нет духу!!! На мой взгляд слова на английском сделаны исходя из программы развития туризма если у нас будут надписи на китайском английском хоть шумерском и это не сделает узбекский язык хуже или люди будут меньше говорить на родном, с учётом деградации населения и отсутствия педагогов иностранные языки нужны лишь очень малому количеству населения,а остальным только купи продай свадьба и Джентра
  11. Uzbekchilik 19 декабря 2020 16:27
    Не зря же в хокимияты идут на любые зарплаты землей торговать.Каждый день хокимам заносят доблестные сотрудники. Без их росписей никак.
  12. Зласлове 19 декабря 2020 16:12
    Что у нас нет больше проблем?
    Или это всё, на что хватает ...?
    Мелко!
    Мелко для медиейное личности.
    Будьте здоровы не болейте.
  13. Maksim 19 декабря 2020 14:22
    Как бы в такси не посадили его)
  14. Рахим 19 декабря 2020 13:33
    Предложения твои певец нечем не лучше чем у этого Хокима
    На узбекском все написать
    Парки какие то
    Действительно более важных проблем у нас нет
    1. Мысли в слух 19 декабря 2020 17:06
      Рахим,
      Возможно да, предложения не самые острые, но кто может круче? Может сам попробуешь? Дух есть?))))
    2. Рахим 21 декабря 2020 06:29
      Мысли в слух, почему у меня бизнеса нет - потому что духа нет
    3. Телепузик 19 декабря 2020 23:58
      Рахим,
      Да.
      Я поначалу прочтения тоже чуть было не занял место за отажонова.
      Но как прочитал что все надписи должны быть на узбекском сразу поменял о нем мнение и решение.
      Понял, что он очередной чючмек нацианалист
  15. Миллионный программист 19 декабря 2020 12:32
    Я раньше боялся все говорить,. Боялся что лицензию отнимут. А потом вдруг вспомнил - у меня нет лицензии. Вот теперь я все скажу. Берегитесь.
  16. Миллионный программист 19 декабря 2020 12:20
    Ээээ, ты на кого батон крошишь? Эта наша корова, и мы ее доим....
  17. стихоплёт 19 декабря 2020 11:35
    Раньше боялся я, что отнимут лицензию,
    Но теперь я скажу, никого не боясь,
    Слава богу не выйду больше на сцену я
    И при этом мне лицензия уже не нужна.

    А мне всё равно, а мне всё равно,
    Пусть боялся я волка и сову.
    Теперь выскажусь в самый жуткий час
    Косить волшебную буду трын-траву!

    А те, кто боится - не шепчите в тумане,
    Недоволен я многим, что тени встают
    У въездных ворот трын-трава на поляне
    И без страха всё быстрее я подчеркну.

    А мне всё равно, а мне всё равно,
    Пусть боялся я волка и сову.
    Теперь выскажусь в самый жуткий час
    Косить волшебную буду трын-траву!
    1. Мистер Икс 19 декабря 2020 12:16
      стихоплёт,
      Действительно - стихоплет
    2. Диа 19 декабря 2020 13:34
      Жил-был я:
      школа, бурса, семья,
      работа, дети, развод,
      в полицию первый привод...
      и бац! стоп! чуть было забыл,
      мозг-то мой не велик )
      я - Мистер Икс
      и рост мой невелик...
      ниоткуда возник,
      и нрав мой дик
      сейчас самый пик,
      гюрза проник
      пока я вник
      стал уже безлик,
      но уже привык,
      не люблю Диа стих,
      аж к стенке приник,
      всё в жизни пшик,
      потому меняю ник,
      читаю стих
      и снова сник,
      ведь не достиг
      Диа стих,
      он так разнолик
      и превелик,
      а я старик
      и вроде мужик,
      но не постиг,
      хочу тайник,
      конец, тупик.....
      P.S.
      продолжать могу стих,
      но не хочу конфликт
      скажу напрямик -
      живи, Мистер Икс ;)
    3. ШАВКАТ 19 декабря 2020 20:20
      стихоплёт,
      КАКАЯ ЧУШЬ ЭТИ СТИХИ.
  18. Злой Гость 19 декабря 2020 11:15
    900 млн. Сум. Это 90 000 долл. ежемесячно. Спрашивается, кому сдался такой парк. На оборудование школ такие деньги не тратятся. Потом, Новый год закончится через месяц. А дальше откуда такую сумму брать планируют тогда. Вместо того, чтобы улучшить родные городские бесплатные парки ( тот же Мирзо-Улугбекский), их ломают и строят никому особо ненужные. И городские парки по ходу тоже превращаются в коммерческие.
    1. galser23 19 декабря 2020 11:50
      Злой Гость,
      Скорее всего скоро тут ничего бесплатного не останется, даже выход на улицу и ходьба по тротуару под местным мирным небом будет таксой облагаться, нельзя давать бесплатно то, на чём можно деньги сделать
    2. ПАПАША 19 декабря 2020 14:07
      galser23,
      Уже есть такое. Возле арены хумо, закрыли тратуары и сделали платный проход через тратуары. Люди по дороге ходят.
    3. galser23 19 декабря 2020 15:33
      ПАПАША,
      Ну вот, теперь значит ждём счётчики на форточки.
    4. ДАВАЙТЕПОДУМАЕМ 19 декабря 2020 14:40
      Злой Гость,
      Да полный беспредел! На государственной земле построили, а теперь еще и деньги дерут с народа! Вы думаете почему вода будет дорожать?! Потому что за счет законопослушных граждан решили погасить долги тех, кто не платит за воду и не собирается; за счет крошечных пенсий будут теперь поливать эти парки и говорить, что это стоит 90 000 долларов - а что там такого ценного?! Почему в Ташкенте надбавка за воду ещё 100 сум с каждого куба? Потому что за наш счет хотят решить все проблемы!
    5. Некто 19 декабря 2020 16:01
      Злой Гость,
      Когда строят всякую ерунду, не думают на что содержать такую махину. А в итоги всё это бремя ляжет на плечи народа. Нам ведь только таких трат не хватило!!! Во время пандемии затеяли ненужные стройки, лучше бы деньгами людей поддержали. Вот это была бы забота о населении! А парки и всякие всячины подождали бы. Мы из не просили!
    6. Мысли в слух 19 декабря 2020 17:10
      Злой Гость,
      Не страшна глупость правителя, ибо он всегда божественно глуп, если не знает другой радости, кроме как политиканствовать и ловчить. Страшно, что люди это терпят
      — Василий Шукшин,
  19. ВокругСвета 19 декабря 2020 11:06
    Сама , фамилия говорит что он был лишним .
  20. Антонио Бандерас 19 декабря 2020 10:16
    Крокодил Он Кого Возбудил правильно. Но ведь Бахром Саидакбарович Ризаев который командует Тошкент Сити этого не понимает, он сам ведь деньги любит. 25 лет назад попался в нефтегазовой промышленности за хищения и оттуда его потом выгнали.
  21. LOCHIN 19 декабря 2020 10:07
    Наша Раша отдыхает! Узбекский Сергей Юрьевич Беляков который разговаривает с телефоном, лишь бы до Дулина дело не дошло.
  22. Бараньи мозги 19 декабря 2020 10:06
    Вообще не поставленная тупая речь, еще и нацик
    1. Мысли в слух 19 декабря 2020 17:11
      Бараньи мозги,
      Нацик? О чем ты? Переговорил бы с ним убедился бы в обратном?
    2. Телепузик 20 декабря 2020 00:01
      Бараньи мозги,
      Да точно
      Писанина нп английском видите ли ему не нравится.
  23. обыватель 19 декабря 2020 09:57
    Если у него нет крыши, то это опрометчивый шаг, у нас в универе препод часто повторял: "не высовывайся, а то прибьют". В итоге он оказался прав. :(((
    1. СПРАВЕДЛИВОСТЬ 19 декабря 2020 10:54
      обыватель,
      ХАЙП и не более... типичные наши артисты, что бы остаться в поле зрения им не обходимо о себе постоянно заявлять, привыкли быть в центре внимания, тем самым показывая какие они на самом деле лицемеры... жаль
      отколотил себе состояние, ну живи спокойно, радуйся
      Хотя его высказывания имеет определённую цель, не удивлюсь что в будущем будет баллотироваться в хокимы или же в депутаты)
    2. обыватель 19 декабря 2020 14:20
      СПРАВЕДЛИВОСТЬ,
      да, видимо так и есть. просто так, у нас не будут нести пургу...
    3. Не Верю 19 декабря 2020 11:39
      обыватель,
      Плохой преподаватель.
    4. обыватель 19 декабря 2020 14:20
      Не Верю,
      он был лауреат научных премий, давно уехал в США, там преподавал в Вузе, потом работал в НИИ
  24. Azerbaycan oglu 19 декабря 2020 09:31
    Ну он своими словами подтвердил что он чистой воды лицемер, как и все подобные ему чингачкуки. Пока у него дела шли, деньги текли, ему было плевать на политическую жизнь в стране, а как нах.. стал никому не нужен, высказал свою точку зрения.
    1. Фарид 19 декабря 2020 12:21
      Azerbaycan oglu, где тут лицемерие? он честно признался, что раньше не мог высказаться. К тому же он сам ушёл из шоубизнеса на пике славы, добровольно. Кстати он многим нужен (занялся благотворительностью) в отличии от некоторых политиканов. Он хотя бы высказался. А немые его рассуждают. Парадокс.
    2. Сакен 19 декабря 2020 17:57
      Azerbaycan oglu,
      +++++++++++
    3. Interstellar 21 декабря 2020 21:13
      Azerbaycan oglu,
      Смешно когда сам чингачкукджан пишет про чингачкук )) Турк эчкибокари угли ))
  25. Дед 19 декабря 2020 09:27
    Согласен с ним на половину. Считаю нельзя лишать возможности видеть и отдыхать малоимущих слоев населения. Аргумент того что многие не могут посещать Сити, а вынуждены платить из бюджета тоже частично правильна. Содержите парк сити из бюджета города. Мы провинциалы приезжая в столицу оставляем итак большие деньги, которые остаются в Ташкенте. Зачем нам платить ещё больше.
    Что касается надписей при входе в город. Они как раз и расшитаны для иностранцев. Я бы даже дополнил не только английским но и другими языками - русским, китайским, арабским и т.д. Кроме того зачем клеймить русский язык если Отожонов в своей речи употребил несколько связующих слов. Я думаю нужно в обязательном порядке знать государственный язык, но другие тоже уважать.
    1. Не Верю 19 декабря 2020 11:43
      Дед,
      Совершенно верно. А узбекский язык или точнее латынь сами преподаватели толком не знают . Русский язык у нас как второй идет так как большая часть населения его знает а кирилицу так вообще почти все . Развивать нужно языки все
  26. Шурави 19 декабря 2020 09:10
    В Украине один клоун стал ведь народным избранником, и рулит у власти.
    1. ДАВАЙТЕПОДУМАЕМ 19 декабря 2020 14:44
      Шурави,
      Что вы знаете про Украину?! Не надо здесь свою глупость показывать!
  27. Шухрат 19 декабря 2020 07:49
    'Эркак' киши айторади,кайторади! Хаво бепулуу, шунисигаям шукур!
  28. Самопал 19 декабря 2020 07:27
    Харомдан топган бойликлариздан хам воз кечишга духиз етадимм ?
  29. ПОТРИОТ 19 декабря 2020 06:03
    Вообще-то в Узбекистане родной язык для кого-то русский, а для кого-то таджикский. Сначала разберитесь с нормальным преподаванием узбекского языка, потом хоть наклейте себе на лоб что вы великий узбек и вам рус и инглиз тили не нужен.
    1. Телепузик 20 декабря 2020 00:03
      ПОТРИОТ,
      Да. Еще для многих казахский родной.
      В каракалпакии новорят на казахском.
      Уот так уот
    2. Ваш Никнейм Или Имя 20 декабря 2020 09:39
      ПОТРИОТ,
      У русских есть Россия, у таджиков Таджикистан и как там обеспечивается права узбеков в использовании родного языка? И что за ехидство в отношении узбеков? Нужно исходить из национальных интересов. Всем не угодишь, особенно манкуртам.Было бы желание, овладеть языком не проблема.
  30. Крокодил он кого возбудил 19 декабря 2020 06:01
    Да кому этот сити нужен?!!!! У людей денег нет!!!!
    1. Mike 19 декабря 2020 14:59
      Крокодил он кого возбудил,
      cогласен на 100%! просто грабёж в среди дня и легально! люди одумались бы да на ф.. нужен этот сити? и странно что президент молчит.... а ведь все ему верили
  31. тимур 19 декабря 2020 05:46
    популяризировать культуру и язык надо через достижения в развитии и признания на уровне мирового цивилизованного сообщества а не через смену языка вывесок беляшных и парикмахерских
    1. Фарид 19 декабря 2020 10:21
      тимур, как раз таки наооборот. для начало нужно сохранить свой язык всё остальное попутно.
  32. тимур 19 декабря 2020 05:39
    интересно а те кто высказываются о переводе надписей на узбекский язык будут пользоваться лекарствами и пищевыми продуктами где будет написано на иностранном языке или не будут?а машины на которых они ездят там бренд на заморском языке тоже написан, что теперь на осликов пересядут и лепешки в арыке мочить будут?
    1. Фарид 19 декабря 2020 12:12
      Ни и уровень.
    2. Телепузик 20 декабря 2020 00:04
      тимур,
      Да кстати.
      Коль этот отажонов такой ярый нацик
      То попа бы ему и фамилию суфиксы окончанич убрать
      А то не патриотично как то
      А так будет отажон
    3. Ваш Никнейм Или Имя 20 декабря 2020 09:27
      тимур,
      Не надо передергивать. Всякую идею можно развалить доведя до абсурда. Походу ты не Тимур, а Тимофей.
  33. Старый нефтяник 19 декабря 2020 05:14
    У нас работал когда-то Бахром Ризаев в Узнефтегазе лет 25 назад и его ведь выгнали за хищения. А сейчас он командир батальона Ташкент Сити.
  34. Зофа 19 декабря 2020 02:49
    И что там потеряли люди в этом сити, как будто дубай или ласвегас построили.
  35. злобный ветеран 19 декабря 2020 01:45
    после того как мы ввели налог на воздух вы стали меньше дышать...ЭТО БЕЗОБРАЗИЕ. ничего не напоминает...а так паны корзинки с пряниками не поделили..на русском рекламы слишком много. да по барабану.напишите всё по английски. всё равно на заработки народ поедет не в англию а в РОССИЮ.......
  36. Реальность 19 декабря 2020 01:45
    А что для народа было сделано тобой, певун? Только под музыку плясал и песни орал? Так плясал за наши же деньги, не бесплатно... Отрабатывал, так сказать... Прежде чем цепляться к Анг словам (неуч ушастый) попробуй попуализировать Анг язык среди населения, чтобы был вторым языком, чтобы уровень образования вырос среди народа и туристы чаще посещали нашу страну, это и будет приток валюты в развитие страны. Грамотей образованный!)
    1. Телепузик 20 декабря 2020 00:06
      Реальность,
      Да в ы на его рожу и взгляд взгляните
      На его лице все написано
  37. АБВГД оригинал 19 декабря 2020 01:08
    Блин сделали сенсацию века. Обсуждение на все уровнях. Платный вход в парк. В стране больше проблем нет? Только таблички на английском языке для туристов (мировой язык) и платный вход в парк!!! По всей стране считаные врачи остались и считанные учителя, в любой больнице, поликлинике, школе, детском саду сидят малообразованные люди, которые колечат людей одни морально другие физически. Врачей хороших нет, учителей хороших нет, налоги поднимаются изо дня в день, свет отключают с задолженностью в 500 сум. Понастроили библиотек никчемных вместо спортивных площадок, детские площадки похожи на камеру пыток средневековья. Сходить с ребенком не куда. Спорт в нашей стране ниже плинтуса. Чтобы выехать на соревнования международние, даже междугородние нужно платить деньги игрокам. Баскетбол умер, хоккея нет, ничего нет кроме полумертвого футбола. Зато отгрозали стадион на месте Трудовых резервов. Ненужные стройки на каждом углу, даже маленький промежуток между домами и тот под магазины, в случае пожара район сгорит не проехать. Товарищи у нас жопа по всем фронтам, зато в новостях какой-то низкосортный артист ушел с эстрады, да туда ему и дорога с его бредовыми идеями.....

    Посмотрите что в областях творится, ни света ни газа. Средневековье. Народ уже на грани бедности и безумия. Какие-то секты псевдо религиозные, новые заветы придумывают. Люди голодные и злые. А этого чудака таблички на английском языке смутили. Для того чтобы пропагандировать узбекский язык нужно было письменность хотябы сохранить, а то с этими переходами от кириллицы к латинице и обратно, у нас теперь одно поколение ни читать ни писать не может, потому что на кириллице учились. Ни одна нормальная страна так не издевается над своим народом.
    1. Телепузик 20 декабря 2020 00:06
      АБВГД оригинал,
      Да кому бы это говорите он обыкновенный баран
  38. ШПАНА 19 декабря 2020 00:49
    ВОТ МАЛОДЧИНА ЖОХА ТАК БЫ СЕМ ЗЁЗДОЧКАМ ГОВОРИТЬ ОТКРЫТО И ПРЯМО А НЕ ПОДЛИЗЫВАТЬ И ОБЛИЗЫВАТЬ ЧИНУШЕЙ
    ХОТЬ ОДИН РАЗ ЖИЗНИ
    РЕСПЕКТ
  39. Kelajakanet телеграм 19 декабря 2020 00:30
    Дали команду рассусоливать на малозначимые темы.Папочкин собирается в Олий Мажлис.К своим квартирам еще и депутатскую зарплату хочет присовокупить.
  40. Рустам 19 декабря 2020 00:30
    Хорошо хоть узбекский каналы не смотрю ,одно только одман
  41. Взрыв нейронов ГМ 19 декабря 2020 00:29
    Директор Акфабада по тотемности и направленности народного гнева и ненависти сродни российскому Чубику. Только тот рыжий. А наш лысый. Если у нашего и были надежды и амбиции когда-нибудь занять трон, то после его комментариев по теме зоосити эту надежду надо выбросить. Та часть населения, для которых он делает хорошо (акфаподданные) слишком мала, чтобы обеспечить даже единичные проценты. А вот Чубик.ру о троне если и мечтал, то только в домашней постельке, как Дзюба о Маше Орзул.
  42. ZOKIDIN 19 декабря 2020 00:13
    Последние *** Я за 6-секунд на такси *** тоже припомним. А что Ганиев, тоже помним. Ну и спасибо, вот тебе демократия.
  43. в маске сфинкса 19 декабря 2020 00:10
    Какие все злые!!!!! Если троллить тогла по крупному! Правильно он все высказал! Сказал что то не то фиг тебе а не сцена. Это как у военных все по уставу. Не нравится пошел вон.
    Я ЗА его слова. Отажонов молодецтак держать! Почему я должен платить за вход в парк который построен там где я вырос!
  44. ZvC 19 декабря 2020 00:04
    Вы вроде вс5 это строили для народа но теперь говорите что вы к этому не причастны вы все бюрократы и марионетки которые думают о своем кормани при Сталине вы все бы лес рубили на вас слов просто не хватает
  45. Реальность 18 декабря 2020 23:57
    Два сапога - пара.....
  46. Наблюдатель с фотокамеры 18 декабря 2020 23:56
    Яша! Жохонгир Отажонов , гапириш керак ,купчилик бепарво булиб колдик,оддий ахоли шу байрамниям чекадан кузатиб утар эканде.
  47. АлТиАбд 18 декабря 2020 23:50
    По мне, это заработок дешевого авторитета на волне. Нашим вашим всем мы спляшем. Зависил молчал и одобрял, а теперь тявкать начал.
    1. Телепузик 20 декабря 2020 00:08
      АлТиАбд,
      Крыса он обычная смотрит куда Ветер дует туда и сует
  48. Остап Бендер 18 декабря 2020 23:43
    Пусть сначало представят не секретный годовой отчетный баланс и статьи доходов и расходов города Ташкента. Если на самом деле дело так плохо, то можно понять. Но сначало деньги, потом кресло , как говорил Остап Бендер, или -сначало отчёт потом шляпу на землю господин предводитель дворян Ипполит Матвеевич, куда вы потратили деньги. .
  49. ClOSSE 18 декабря 2020 23:30
    В свое время Алла Борисовна тоже закончила свою карьеру, и после этого стала появляться в телеке ещё больше чем она была там раньше в качестве певички
  50. Диля 18 декабря 2020 23:30
    А дышать бесплатно и без лицензии пока можно?
    1. Влад 5 19 декабря 2020 00:13
      Диля,
      Пока, да, но скоро.....
    2. Фаррух 19 декабря 2020 04:32
      Диля,
      Без маски нельзя. А маска платная. А без нее 223 000 сум надо заплатить в пользу государства.
  51. А у нас во дворе 18 декабря 2020 23:15
    Пока бабло закалачивал вроде все устраивало , молчал в тряпочку . Это называется беспринципнось , переобуваться на ходу ради хайпа . Понятно же что эта проблема его не волнует, просто языком зацепился.
    1. Влад 5 19 декабря 2020 00:14
      А у нас во дворе,
      Просто терять работу неохота было!
    2. Правильной дорогой 19 декабря 2020 02:11
      А у нас во дворе,
      И что. Пусть высказывается.
    3. Уликбекки 19 декабря 2020 12:46
      А у нас во
      Набирает себе новую аудиторию среди патриотов.
  52. Индирa 18 декабря 2020 22:58
    Ты русский язык популяризуй. Все равно все гастерами в Россию едут. Будет польза
  53. Сардобинское водохранилище 18 декабря 2020 22:47
    Чтобы быть политиком нужно не бросить быть певцом, а любить народ, бороться за его интересы и развитие, а также иметь знания, образование, кругозор. Ну что опять привязался уже к английским словам? Не понравилось на русском, теперь на английском, что мало надписей на узбекском? Дещовый пиарщик, не с того начинаете политик. Отвлекаете от насущных проблем?У народа много забот поважнее - на уровне Выживания.
    1. ДОНИ 19 декабря 2020 07:15
      Сардобинское водохранилище,
      Будущий Зеленский
    2. Сакен 19 декабря 2020 17:58
      Сардобинское водохранилище,
      ++++++
  54. Призрак 18 декабря 2020 22:45
    Молодец Жахангир сказал как есть, сколько ещё можно молчать и терпеть издевательство Артыкхужаева !!!!
    1. Влад 5 19 декабря 2020 00:19
      Призрак,
      А как мы можем противостоять? Независимость, однако! От нас ничего не зависит!
  55. Критик 18 декабря 2020 22:43
    Директором дирекции "Тошкент сити" является Бахром Ризаев в прошлом старый коррупционер, который в 1994-1996 годах был выгнан из системы Узбекнефтегаз за вымогательство с иностранной компании, а сейчас опять властвует.
  56. Мистер 18 декабря 2020 22:34
    Правильно Отажонов сделал. Хватит уже со всего деньги брать.
  57. Камила 18 декабря 2020 22:33
    Какой смелый сразу стал! Из певца уже в политика трансформировался! Вот это метаморфозы! Типа за народ переживает... И чтоб без него народ делал?!
  58. Рафик 18 декабря 2020 22:28
    Наркоман перекурил))
  59. ведущая 18 декабря 2020 22:25
    просто нужно валить из страны. здесь всё для богачей. для простого народа ничего нет. народ разделился на очень богатых, и очень бедных
  60. Алек 18 декабря 2020 22:23
    Он уничтожит его. Я уже боюсь за него !
    1. Андрейка 18 декабря 2020 23:29
      Алек,
      Отберёт 40-50 квартир?
    2. Уликбекки 19 декабря 2020 05:40
      Алек,
      Ржунемагу. Как пить дать такими заявлениями просто раздавит артельхужаева. Надписи на анлийском языке, это приговор хакиму. Конец карьере. Молодец бывший певец, смелости то сколько надо иметь, что б вот так, взять да заявить о своем недовольстве действиями хакима.
      Шуты гороховые...
    3. Алек 19 декабря 2020 12:01
      Уликбекки,
      Я имел ввиду что Хаким уничтожит его !
    4. Уликбекки 19 декабря 2020 12:43
      Алек,
      Да понял я, что вы имели ввиду. Пошел он в задницу %опализ гребанный. Задолбали такие яжпатриоты, националисты во главе с уят манавиятом, как его там по батюшке. Мир развивается, а эти назад тянут.
  61. знай свое место 18 декабря 2020 22:17
    Это же тот дурачок который рекламировался в Pepsi 🤡. Слава мне что больше не увижу его рожу на ТВ.
  62. Гость 18 декабря 2020 22:17
    Вот оно что Михалыч .
    А многие просто боятся и молчат .Но даже если говорить ,толку народ потихоньку смиряется ,с игрой в одни ворота одним игроком .
    1. Влад 5 19 декабря 2020 00:21
      Гость,
      Хоть как мы не раскорячимся, все-равно ничего не изменится!! Придется, в очередной раз, смириться!
  63. Explorer 18 декабря 2020 22:17
    В шуме денежной листвы на деревъях парка, слышался шепот нацистских веяний.
  64. Автоперегонщик 18 декабря 2020 22:15
    А Вы не бойтесь, он тёзку не обидет!
  65. Чечня плохо 18 декабря 2020 22:12
    Живем в стране, где какой-то вонючий мэр может лишить артиста лицензии