Певец Сан Жай рассказал о звонке от Юлдуз Усмановой

Певец Сан Жай рассказал о звонке от Юлдуз Усмановой
Мы ранее сообщали о конфликте певца Сан Жая с семьей Шерали Джураева. Семья Джураевых подала в суд на артиста за исполнение песен "Карвон" и "Гульбадан".

После данного конфликта Сан Жай пообещал больше не исполнять вышеперечисленные песни. Артист также заявил о том, что он не хочет вступать в конфликтную ситуацию с семьей Джураевых. 21 декабря Сан Жай рассказал о звонке от Юлдуз Усмановой.

По словам Сан Жая, Усманова, позвонив через администратора, поддержала его в конфликтной ситуации. Усманова сказала певцу, чтобы он не расстраивался и продолжил свою деятельность. Усманова также дала согласие на исполнение ее песен в виде кавера. В ближайшее время артисты могут исполнить совместный дуэт.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Саша 25 декабря 2020 09:47
    Прочитал коменты,я в шоке,люди,народ что вы калякаете,уважайте друг друга,что за оскорбления,что за унижения,будте людми,сан Джей хороший певец,красивый голос,хоть он пайет кавер,ненадо оскарблять его прилюдно,с новым годом всех.
  2. Миркамол 24 декабря 2020 17:53
    Дорогие друзья это все пиар или действительно вы хотите друг друга заживо с есть будьте уважительно вы же лицо Узбекистана жаль что это вся страна видят
  3. Лёха 24 декабря 2020 08:04
    Так она же по началу с ним конфликтовала
  4. Дуст 24 декабря 2020 07:34
    Менимча Сан жай бу кушикларни айтиши мумкин.. Эшитадиган инсон узига ёкганни эшитади.. Туй хашамдаям таникли артистлани кушигини айтиб пул топотган кушикчила борку.. Ё уларниям Судга бериш керакми?
  5. Бакс 24 декабря 2020 03:22
    Творчество очень прекрасно вокал все есть имеет свою творческую направления одним словам отличный певец сан жай желаю успехов творчестве
  6. Алек 24 декабря 2020 02:17
    Эта штука любовница Юлдуза ?
  7. Лично Целовался С Брежневым 24 декабря 2020 01:15
    У этой певицы еще и наколка🤦‍♂️
    1. August 24 декабря 2020 11:03
      Лично Целовался С Брежневым,
      наколки колят на зоне, а у нее татуировка необразованное животное
    2. Миллионный программист 24 декабря 2020 12:30
      August,
      А в чем разница?
  8. Шах 24 декабря 2020 00:53
    Майкл Джексон не звонил ему ?
  9. Областной ийгит 24 декабря 2020 00:13
    Очень интересно! Пишите про великих артистов РУз более подробно. Кому звонили, куда ходили, как спали, вовремя ли опорожнили кишечники?
  10. Диля 23 декабря 2020 22:50
    Кто это такие?
  11. Каганский паренёк 23 декабря 2020 22:18
    Санжай от куда пришёл туда и иди немути воду и так уже все замутили и без тебя!!
  12. Екатерина Хахлина 23 декабря 2020 22:06
    Ах, ах, ах как хорошо
  13. Патриот 23 декабря 2020 21:48
    Юлдузка Жураевых недолюбливает видать. Недаром решила поддержать.
  14. San Jay 23 декабря 2020 20:38
    Люди зачем, вы меня оскорбляете чего плохого я вам сделал, чтобы вот так вот критиковать?!

    Люди зачем вы оскорбляете меня?!

    Зачем осквернять меня?!
    1. Roma 23 декабря 2020 22:39
      San Jay,
      Оскверняют святые места или святых.
      Вы не святой,а просто смертный.
    2. Главарь Робин Гуда 24 декабря 2020 11:14
      San Jay,
      Потому что ты этого достоин😂😂😂😂 в Таджикистане чем занимался, а?????
  15. Гость 23 декабря 2020 20:00
    А Жан Сай мне кажется лучше бы ему подошло )
  16. Максуд 23 декабря 2020 18:44
    Он китаец? Похож на цыгана...
    1. genezone 23 декабря 2020 19:59
      Максуд,
      Пипец у тебя логика... Как китаец может быть похожим на цыгана?
  17. ТОЧНО 23 декабря 2020 18:38
    Во как известности хочется! Уже все поняли, что творчеством там и не пахнет, один тухлый пиар на грязном белье, так он уже и не стесняется, о звонках рассказывает. Скоро, наверное, будет рассказывать об интимных утехах с молодой женой и деталях своего рациона. Чем пустословить, сначала записал бы этот дуэт, который стал бы популярным, а потом трепался. Хотя, кавер - это все равно не чистое творчество, это просто новая простокваша на старых дрожжах.
    1. Екатерина Хахлина 23 декабря 2020 20:04
      ТОЧНО,
      А ты потерялся древесина
  18. Миллионный программист 23 декабря 2020 17:55
    Что это? Зачем?
  19. san jay 23 декабря 2020 17:42
    в последнее время я превращаюсь в сплетницу. я Сам не знаю кто я такой!? певец? или Пиарщик?! вот и скучно мне влезаю в разные скандалы
    1. Мурат Альфонс 23 декабря 2020 20:05
      san jay,
      Ты мужик если санджей
    2. Фелип Керкорав 23 декабря 2020 20:10
      san jay,
      Да лан у меня тож так было ни че братишка все будет тип топ .Я тоже исполняю спизж€ные песни и ничё так живу в особняке пипл хавает .
  20. Мурат Альфонс 23 декабря 2020 17:30
    Спасибо Вам Юлдузапа живите долго и счастливо не то что этот Жораев Шохжахон.
  21. Сабик 23 декабря 2020 17:02
    🤦 да кому они нужны оба .
    1. Мурат Альфонс 23 декабря 2020 20:06
      Сабик,
      Очень хорошие артисты ни то что ты урка
    2. Сухроб 24 декабря 2020 09:02
      Сабик,
      Бессагонам.
    3. Ола 24 декабря 2020 10:15
      Сабик,
      Согласно
  22. Солих 23 декабря 2020 16:47
    Он у Джураевых просил прощения чуть ли на коленях,теперь выпросил песню у бывшей примадонны?
  23. обыватель 23 декабря 2020 16:37
    Чикаго... 30-е годы Аль-Капоне, только с бородой.
  24. ВокругСвета 23 декабря 2020 16:15
    Некоторые хотять утопит в болоту , а некоторые вытащить , это честь .
  25. Бонч Бруевич 23 декабря 2020 16:13
    Зарабатывает бонусные очки и пиарит себя,пытаяясь восстановить утраченную репутацию
  26. народ 23 декабря 2020 16:04
    ЗАЧЕМ НАМ ЭТА НОВОСТЬ ? Я СТО РАЗ В ДЕНЬ ЗВОНЮ ...И МОЛЧУ ...МОЕ ЛИЧНОЕ ...А ЭТОТ КАК БАБА ТРЕЗВОНИТ ВСЕМ
  27. Yumaristb 23 декабря 2020 15:29
    LuttiviZmi bu. Hotinladanam battar. Miyangikanku bu.
  28. ТОХА ПАЛЬЧИКОВ 23 декабря 2020 15:20
    Бинарный характер высказываний индивидуума,
    утратившего социальную активность.
    1. Мурат Альфонс 23 декабря 2020 20:07
      ТОХА ПАЛЬЧИКОВ,
      Мальчик С пальчик Юрка урка
  29. ШПАНА 23 декабря 2020 15:11
    ДА ЭТОГО БАРАДАЧА ВРЯДЛИ СТОИТ СЧИТАТЬ ПЕВЦОМ
    1. Мурат Альфонс 23 декабря 2020 20:08
      ШПАНА,
      Ты давай потеряйся, где ты ?
  30. ведущая 23 декабря 2020 15:00
    че это за певец? я ни одной его песни незнаю. вечно о нем пишут
    1. Мурат Альфонс 23 декабря 2020 20:08
      ведущая,
      Если богатая то могу жениться, а если бедная давай дергай
  31. Vano 23 декабря 2020 14:56
    Биба боба два
  32. Житель 23 декабря 2020 14:55
    Зае@ал этот санжай ,кто это вообще
    1. Мурат Альфонс 23 декабря 2020 20:09
      Житель,
      Он тебя ещё голым не видел, а ты говоришь что ты беременный
  33. Некая 23 декабря 2020 14:52
    У него борода наклеяная что ли? Ощущение что у него спектакль в тюзе
    1. Гость 23 декабря 2020 20:41
      Некая,
      Да он весь из наклеек .
    2. gugu 24 декабря 2020 12:13
      Некая,
      да да, Карабаса Барабаса играет...)))
  34. Что Творится 23 декабря 2020 14:46
    Ой как любит этот бородатый пиариться
  35. Марина 23 декабря 2020 14:42
    Шоу продолжается,
    Запасаемся поп корнами.
    Цирк шапито уехал, клоуны остались.
    1. Ferghana 25 декабря 2020 15:27
      Марина,
      Уважаемые директора цирков!!! Когда вы уезжаете, не забывайте забирать с собой клоунов!
  36. ClOSSE 23 декабря 2020 14:37
    Статью уже опубликовали в газете "Бомжи и обезьяны"?