Певец Насафий оштрафован из-за скандальной ситуации с семьей Шерали Жураева

Певец Насафий оштрафован из-за скандальной ситуации с семьей Шерали Жураева
Певец Насафий был оштрафован решением суда по административным делам. Об этом сообщает корреспондент UPL.

По имеющимся данным, артист оштрафован из-за исполнения песни, принадлежащей Шерали Жураеву — «Қора кўзли санамжон». Насафий оштрафовали за нарушение авторских прав.

Артист заплатил штраф в размере трех БРВ (669 тысяч сумов). Напоминаем, что ранее подобная скандальная ситуация произошла с певцом Сан Жаем. Семья Жураевых выступает против того, чтобы артисты пели песни Шерали Жураева кавером.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. кеб 15 января 2021 08:49
    Ш. Жураев боится что другой певец исполнит его песню лучше него

    Ш. Жураев не прав
  2. Взрыв нейронов ГМ 14 января 2021 16:15
    Ну и нравы? Я не представляю, чтобы сын Владимира Высоцкого запрещал кому-нибудь петь песни его отца. Ведь в его песнях, исполняемых и на слуху, живёт память о нём
    1. Диvtr 15 января 2021 17:50
      Взрыв нейронов ГМ,
      Сравнил))))))
  3. Кароль 12 января 2021 22:03
    Ему 669 тысяч мало! Он или оно того не стоит ему больше надо было оштрафовать!!! Чтобы вообще не появлялся на шоу бизнесе!!!
    1. Sanamjon 13 января 2021 13:56
      Кароль,
      Ты кто вообще такой? За себя отвечай
  4. Диля 12 января 2021 13:59
    Певец насасий?
    1. Дидье Маруани 12 января 2021 19:50
      Диля, боишься конкурента, да не обращай внимание, сасани
  5. QWEEK 12 января 2021 10:06
    Это что за усатый х..е ... Р. ? Давай о всех хулиганах зверистана расскажите...
    1. Томми Фричетти 12 января 2021 19:43
      QWEEK, чучкаландийцу интересно
  6. Адвокатура Олмазор Адвокатлар 12 января 2021 10:01
    Насафий может таким образом может заработать себе пиар. Певцы всегда повторяли чью нибудь песню в своём жанре. Если Насафий захочет мы можем ему помочь с апелляцией в высшестояшей судебной инстанции.
  7. Kelajakanet telegram 11 января 2021 22:28
    Певец Насафий выступал в дуэте с певицей Насасий,насколько я знаю.
    1. Диа 12 января 2021 06:08
      Kelajakanet telegram,
      не отнять!
      ты многого знаешь!
      так ты, говорят, немножко смугловат?
      от кого тебя рожала знает ли твоя мать?
      слов таких не от неё ли навидался?
      прости, Господи, матерей трогать нельзя,
      учат с детства нас,
      но в тебе так много г--на,
      что иначе - никак ;)
      P.S. да, у тебя появилась кучка фанатов,
      лайкуют! такие же как ты - безватанцы ;)
    2. Дальнобой 12 января 2021 15:22
      Диа,
      – Что это? Шило?
      – Нет. Это штопор стерся.
    3. Самарска 12 января 2021 20:47
      Kelajakanet telegram, смуглый безватанец из хлебного города
  8. Постапокалиптический 11 января 2021 22:25
    Ну а что отличный заработок.
  9. Шах 11 января 2021 22:09
    Скоро дети А. Орипова будет деньги требовать от народа что поёт гимн Узбекистана )) авторская права требовать , он же писал гимну , я не знаю кто такой Насафий( насчёт певца ) но семья Джураева окажется терпила ))) . Это мое мнение конечно если я не прав сорри!.
    1. АЗИЗ 12 января 2021 08:10
      Шах,
      Ты бестолковый.
    2. Лёша 12 января 2021 11:00
      Шах,
      Имеют право!
    3. Армагеддон 12 января 2021 16:56
      Шах,
      Ты не стоишь их следа от обуви кондом ты несчастный!
  10. Баха 11 января 2021 21:54
    Пипец у него усики)))) бандит ёпт)))ворюга))) пора звезды на коленках бить и купала на спине!
  11. Данателло 11 января 2021 21:43
    Пардон а это ещё хто😄🤭
    1. Топович 12 января 2021 07:07
      Данателло,
      Да шо вы, прям не знаете хто он !? Он же ОРТИСТ с боЛшой буквой !!!🤡 🌟
    2. Данателло 12 января 2021 11:53
      Топович,
      Незнал незнал🤭. У нас большие ортисты воруют все у жораевых))
  12. Гость 11 января 2021 21:20
    За исполнение "Бесаме мучо" на дутаре, и " миллион алых роз" на узбекском языке что надо сделать ?
  13. 123 11 января 2021 21:04
    Ким узи бу хунаса?
  14. Гость 11 января 2021 20:23
    За исполнение песен " солнечный круг" и " я играю на гармошке" засудили весь детский сад за воровство и нарушение авторских прав. За исполнение " Катюши" и " Прощание Славянки" надо расстрелять полземли.
  15. Нет стабильности 11 января 2021 20:00
    Да из каких щелей вылазают эти скрытые таланты?))))).
  16. Бобер 11 января 2021 19:58
    Воровская страна...
  17. legat 11 января 2021 19:00
    Как кто, написано же, насвайи.
  18. обыватель 11 января 2021 18:47
    Первый раз о нём слышу... и все певички и певцы занимаются плагиатом. Найдите хорошего поэта, пусть он вам напишет песню... заплатите ему деньги и пойте на здоровье, свои песни... а то все воровать и воровать... за труд нужно людям платить. Так трудно что-ли?
  19. Дохтур 11 января 2021 18:45
    А штраф всё равно государству...
  20. OZBEK 11 января 2021 18:45
    Его надо в Афганистан отправить. там таких пацанов очень любят.
  21. Vano 11 января 2021 18:33
    Недовец оскорблящий
  22. Володя 11 января 2021 18:28
    А что это за пацан?
    1. ШПАНА 11 января 2021 18:55
      Володя,
      ДА ЭТО ВРОДИ И НЕ ПАЦАН
    2. Володя 11 января 2021 19:11
      ШПАНА,
      А как его еще можно назвать?
    3. Валуев 12 января 2021 08:38
      ШПАНА,
      Это девушка, с усиками...