Видео: Певица Юлдуз Усманова презентовала новый клип на песню Yurak

Видео: Певица Юлдуз Усманова презентовала новый клип на песню Yurak
Мы ранее сообщали о начале съемок нового клипа певицы Юлдуз Усмановой. Клип снимался на песню Yurak.

По имеющимся данным, съемки проходили в Ташкенте. Сегодня, 12 января певица презентовала работу.

За 4 часа после публикации клип на Youtube посмотрели почти 17 000 человек. Свое мнение по поводу работы фанаты не смогли выразить из-за отключенных комментариев. Стоит отметить, что Усманова часто отключает комментарии к своим работам. Скорее всего, певица таким образом пытается защитить себя от критики некоторых людей.

Клип снят в стиле узбекского шоу-бизнеса. Работа имеет все шансы стать главным хитом этой зимы.


Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Серёга новоселов 17 января 2021 19:13
    От ее репертуара я кайфую как она выходит приезжая к нам ее песни мне очень нравятся
  2. Рост 15 января 2021 02:32
    Ҳаа, бу аввалги Юлдуз Усмонова эмас! Афсус!
  3. Пастух 13 января 2021 15:34
    Фу тошнит .........
  4. народ 13 января 2021 11:53
    пока тут пишите о ней негативно , имейте в виду, на свадьбы у нее записано на месяцы вперед !

    но как певица она уже не та ! авторитет прошлый играет ей на руку ! первые ее выступления собирали полные залы ,потом денюшка потекла рекой, мальчики прошли через постель , и нет уже ни голоса ни песен ! а уж как перед сластями задом движет, смешная, подлиза смешная
    1. Диа 13 января 2021 14:42
      согласна, Народ,
      и голос не тот,
      и песни не те,
      лучшее в прошлом,
      и творчество прошлое
      наруку ей,
      благодаря ему
      она на плаву,
      но хоть что-то,
      не у всех есть... оно-то,
      вот и приходиться вертеться
      каким придётся местом ;)
  5. Рустас 13 января 2021 11:36
    Меня тошнит от нее от уборшицы Тамары хоныма, какая неприятная рожа
  6. Мурад 13 января 2021 11:07
    Узбекскей шоу бизнес..
  7. Баха 13 января 2021 09:29
    Сегонишная актуальная проблема людей это не музика а газ свет и работа.
  8. Мизантроп 13 января 2021 09:17
    Очередной клип-пустышка. На мама розу похожа на фото реально.
  9. Миллионный программист 13 января 2021 08:02
    Клип снят в стиле узбекского шоу-бизнеса. Без комментариев.
  10. xXx 13 января 2021 08:00
    А ее песни кто нибудь слушает?
  11. Сардор 13 января 2021 07:25
    Отправьте её кто нибудь на пенсию плис
  12. Ратара 13 января 2021 02:34
    Да кто ее слушает?
  13. 7319VyachesLove 12 января 2021 23:32
    Юлдуз Усманова презентовала новый клип на песню Durak )).
  14. ClOSSE 12 января 2021 23:09
    Задолбали, теперь каждый таксист будет слушать и надоедать севших к нему клиентов этой песней
  15. Данателло 12 января 2021 23:07
    Юлдуз апа. Вы бы про газ и свет спели. Милионы людей бы лайкнули.
  16. обыватель 12 января 2021 23:06
    лицемеры... то страну никому не хотела отдавать и так пафосно пела, а потом укатила в Истамбул, то теперь сердце... а если что снова драпанет... лучшая музыка это тишина
    1. xXx 13 января 2021 07:58
      обыватель, Ну извинится публично и дальше продолжит свое творчество)))
  17. Kelajakanet телеграм 12 января 2021 22:32
    Новый клип на песню "Кизяк" надо....сегодня очень актуально.
    1. Диа 13 января 2021 06:19
      Kelajakanet телеграм,
      вам известно слово "Кизяк"?
      точно вы наполовину узбек...
      вот где 'собака зарыта'.. жесть...
      и за это так нас не любить?!
      несправедливо как-то нас в этом винить...
      поэтому вам без нас никак не живётся,
      уехав далеко, читаете наши новости,
      следите за тем, что у нас 'актуально',
      согласна сегодня с вами ;)
    2. Kelajakanet telegram 13 января 2021 19:40
      Диа,
      Я тебя умоляю,не пиши.Ты не понимаешь,что позоришься этим бредом?
    3. Диа 14 января 2021 06:22
      Kelajakanet telegram,
      единственный тут бред
      в том, что 'вы'-кать стала,
      ведь, ты - недочеловек ;)
    4. Диа 14 января 2021 06:52
      всё остальное, смотри,
      у матери-то уточни,
      наверняка, уж нет отца,
      чтоб сделать ДНК ;)
  18. Гость 12 января 2021 22:06
    Кому нужны клипы со старыми мартышками пусть смотрят.
  19. Mr X 12 января 2021 21:47
    Самая главная новость дня. Теперь будет чем заняться в очереди шоферам на заправках. Будут смотреть клип😅