Видео: Шеф-повар Бурак Оздемир напугал певицу Зиёду

Видео: Шеф-повар Бурак Оздемир напугал певицу Зиёду
Мы ранее сообщали о том, что ряд представителей узбекского шоу-бизнеса находятся в Дубае. Звезды нашей эстрады проводят свой зимний отпуск в этом солнечном городе.

Среди отдыхающих оказалась и певица Зиёда. Она вместе со своей семьей посетила ресторан известного шеф-повара из Турции Бурака Оздемира в Дубае.

Бурак Оздемир известен благодаря тому, что он делает шоу во время приготовления блюда. Оздемир после приготовления блюда напугал певицу Зиёду в своей фирменной манере — он сделал движение из-за которого еда якобы падает на певицу, однако, на самом деле этого не случилось. На эти шутливые движения шеф-повара ведутся практически все знаменитости, которые посещают его ресторан.


Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Мадина Сегодня, 13:06
    О Аллаха. Какие все агрессивные. Ну поехала в Дубай, ну отдыхает. Ну и что? Я бы тоже поехала но вот денег нет. Ребята давайте жить дружно. И не надо быть такими агрессивными. Добрее надо быть добрее
  2. ШПАНА Сегодня, 04:42
    ПОДУМАЕШЬ НАПУГАЛИ
    ВОТ КОГДА ВОВРЕМЯ СВАДЕБНЫХ ТОРЖЕСТВ ЕЙ ПОКАЖЕШЬ СТО СУМ ВМЕСТО СТО ДОЛЛАРОВ ОНА ТАК ИСПУГАЕТСЯ ЧТО ЯЗЫК ПРОГЛОТИТ
  3. Azerbaycan oglu Вчера, 06:59
    Зиёда дикая она фокусы не видела.
    1. 432 Вчера, 11:25
      Azerbaycan oglu, явился, дикарь?
  4. Бюджетники Вчера, 01:15
    Когда ЕСТЬ деньги ХОРОШО кататься по миру !! Бежим в Европу. Там хорошо.
  5. картер 13 января 2021 22:17
    аби со булин , какая дерзкая, как женщины валютчики
  6. Илхом 13 января 2021 22:02
    Кто такая Зиеда?
  7. Дурдом 13 января 2021 21:20
    Новость ни о чем... В этом Дубаи Мумбаи уже пол Узбекистана работает...
    1. Главарь Робин Гуда Вчера, 12:59
      Дурдом,
      Да все дешевки шоу узбкисиана там....все разом полетели тусоваься
  8. Гость 13 января 2021 21:06
    А меня пугают по ночам салюты богатых семеек в Мирзо Улугбекском районе г Тошкента .Круглый год .
  9. ARTSTYLE 13 января 2021 20:45
    хз кто такая!у нас каждый кто не умеет петь считает себя певцом певицей
  10. Рустас 13 января 2021 18:47
    А кто она такая, вот так новост обоср,,,,ся и не жить
  11. Гость 13 января 2021 18:22
    Молодец Оздемир во время карантина несколько грузовиков продуктов разложил на асфальте в шахматном порядке , бери кому надо
    И после землетрясения в Измире отправил несколько грузовиков помощи
  12. Fox 13 января 2021 17:25
    Это ещё кто?повара то я знаю
    1. Без Паники 13 января 2021 18:28
      Fox,
      Это известная эстрадная певица в Узбекистане , Зиеда .
      Деревня ты .
    2. Главарь Робин Гуда Вчера, 13:00
      Без Паники,
      Известная??????? Тем что тусуется на свадьбах в Таджикистане и в Казахстане ??😂😂😂
    3. 3612 Сегодня, 19:29
      Главарь Робин Гуда,
      Она востребована ,в отличии от тебя, неудачник.
    4. 3612 Сегодня, 19:27
      Fox,
      Тебе зачем знать, недоумок?
  13. Im Lion 13 января 2021 17:17
    Самая значимая новость для нас))))
  14. Культурный джентльмен 13 января 2021 17:17
    Мне нравится когда наши ошпазы когда готовят плов половником показывают свои мастерства.
    А то что турецкий повар показывает ничего интересного
  15. Abdyllo 13 января 2021 15:50
    Не нужная, некчемная новость
  16. Пастух 13 января 2021 15:30
    Сегодня классная погода
  17. народ 13 января 2021 15:16
    ну серьезно ! зачем эта новость ? так важно что она посетила ресторан и поела там ? завтра расскажите нам сколько раз она в туалет ходит ? пописать и покакать ?
  18. FERNIKO 13 января 2021 14:48
    Повар стареет, координация ухудшается, когда-нибудь он промахнется "Акелла промахнулся!"
  19. Daft punk revolution 909 13 января 2021 14:46
    Срочная новость,а самое блин главное, важная
  20. Шаман 13 января 2021 14:41
    какая новость блин столько ждал все когда же когда
  21. Президент Луны 13 января 2021 14:30
    Зачем пугать? Надо было на голову сразу и все.
    1. Без Паники 13 января 2021 21:56
      Президент Луны,
      Дурик ты. Если бы ЧеБурак это сделал , его бы посадили в Дубайскую клетку . Это тебе не игрушки , умник !
    2. Крематорий Вчера, 10:07
      Без Паники,
      Из тебя прям мозг фонтанирует...
  22. обыватель 13 января 2021 14:02
    Пока граждане мучаются без света и газа, те кто не платит налоги и получает наличными долларами, ездят отдыхать в Дубай, Истамбул... и пугаются от великолепной еды. Чудесные новости...
  23. khpn 13 января 2021 13:50
    Опубликуй свои параметры! Может кто нибудь и решит напугать (или напугаться)!?
  24. Нефакт 13 января 2021 13:49
    А, как эти звезды ходят по нужде и куда, нам очень интересно будет знать. Вы нас держите в курсе дел.
  25. Похабыч 13 января 2021 13:44
    Это очень актуальная и важная новость
  26. Бичь Божий 13 января 2021 13:42
    Кому интересно где "звезды"Узб шоу бизнеса отдыхают
    1. nayka 13 января 2021 21:39
      Бичь Божий,
      Nikomu
  27. Арсан 13 января 2021 13:41
    И что? В чем новость , не особо напугал.👎👎👎
  28. Шурави 13 января 2021 13:34
    Известный шеф повар затушил картошку с мясом в горшке.
  29. Легион 13 января 2021 13:34
    Самая важная новость)
  30. Гость 13 января 2021 13:05
    И сколько у него стоит порция еды? Когда население прекратит оплачивать поездки этих звездюлек и их сплошные праздники жизни? Работать они не умеют, а только рот открывают под фонограмму, поставьте их к станку и они себе на беляши не заработают.
  31. Между прочим 13 января 2021 12:27
    Вот бы меня тае напугали, хоть каждый день...
Оскорбляя оппонента Вы грубо нарушаете Уголовный Кодекс РУз, будьте взаимовежливы!

Последние новости

В Кашкадарье районного хокима обвиняют в смертельном ДТП

В Кашкадарьинской области скончался пешеход, сбитый автомобилем предположительно принадлежащий районному хокиму. Об этом сообщает издание...
Сегодня, 22:05
1

Стало известно, когда Махмуд Муродов проведет свой очередной бой в UFC

Узбекский боец UFC Махмуд Муродов проведет свой следующий бой в Абу-Даби. Об этом сообщил сам спортсмен в Instagram. По имеющимся данным,...
Сегодня, 20:34
2

Названа главная причина попыток самосуда в Узбекистане

В Узбекистане часто распространяются видео попыток самосуда. В правоохранительных органах рассказали о главной причине данного явления....
Сегодня, 20:17
9

Видео: В Сергелийском районе автомобиль Nexia в результате ДТП перевернулся

В Ташкенте произошло очередное ДТП. Об этом сообщает корреспондент UPL. По имеющимся данным, ДТП произошло вчера, 14 января, примерно в...
Сегодня, 18:46
7

В Термезе задержали мужчину, изготавливающего фальшивые деньги

В Термезе задержали молодого человека, изготавливающего фальшивые деньги. Об этом сообщает корреспондент UPL. По имеющимся данным,...
Сегодня, 18:01
7
Новости Узбекистана » Культура » Видео: Шеф-повар Бурак Оздемир напугал певицу Зиёду