Видео: Последние новости узбекского шоу-бизнеса на 6 января

Видео: Последние новости узбекского шоу-бизнеса на 6 января
Пока представители узбекского шоу-бизнеса отдыхают в зарубежных странах, редакция UPL составила дайджест последних новостей из жизни звезд. Мы подобрали самые последние новости шоу-бизнеса на 6 января.

О судьбе Умирова

Мы ранее сообщали о том, что певец Жасур Умиров был задержан по обвинению в изнасиловании несовершеннолетней девушки. Дело певца было передано в суд по уголовным делам Самаркандской области. По последним данным, судебное заседание по этому делу пройдет в закрытом порядке. Данное решение принято, учитывая интимные подробности дела.

Видео: Последние новости узбекского шоу-бизнеса на 6 января

О кухне турецкого шеф-повара Бурака Оздемира

Как ранее сообщалось, актриса Шахзода Мухаммедова вместе со своим супругом отправилась в Дубай. Актриса в компании своих знакомых и семьи побывала в ресторане известного шеф-повара из Турции Бурака Оздемира. Техника приготовления и демонстрации турецких и сирийских рецептов, как правило, с улыбкой глядя прямо в камеру, сделали шеф-повара интернет-знаменитостью. Мухаммедова лично приняла участие в шоу приготовления блюда и сделала фото с поваром на память.


Райхон выступила на улице в минусовую температуру воздуха

Певица Райхон порадовала своих фанатов из поселка городского типа Чаркесар. Данный поселок находится в Наманганской области. Певица, несмотря на холод, в течение часа пела для своих фанатов. В комментариях подписчики артистки посоветовали ей переждать холода и не выступать на улице, чтобы уберечь себя от простуды.


Всё внимание семье! Жахонгир Отажонов и его дети

После завершения карьеры артиста Отажонов уделяет больше внимания своей семье. Артист чаще стал отправляться в Турцию. У Отажонова в Турции есть бизнес и по некоторым данным, его дети проживают там. Ранее певец рассказывал о том, как он отдал сына в академию футбольного клуба Галатасарай. К сожалению, у сына артиста с футболом не получилось и спустя некоторое время он перестал посещать академию. Однако радостно, что Отажонов теперь уделяет всё свое внимание своей семье и радует своих детей.


Певица Лола рассказала о незабываемом дне на яхте

Певица также, как и ее коллеги предпочла отдохнуть в Дубае в компании друзей и семьи. Певица опубликовала фотографии с яхты, где по ее словам, она вместе с близкими провела незабываемый день. Лола рассказала, как ее дети рыбачили, плавали и пели песни. Мужчины жарили шашлыки и рыбу. После этого певица и ее близкие встретили закат. Стоит отметить, что Лола уже больше года проживает в Москве вместе со своей семьей.


Сан Жай и собственная песня

Певец Сан Жай в течение нескольких лет боролся с тем, что его обвиняли в том, что он мало выпускает собственные песни. После долгих разбирательств с семьей Шерали Жураева по поводу кавера песен "Карвон" и "Гульбадан", Сан Жай выпустил собственную песню - Bandaman. Песня была позитивно воспринята фанатами артиста. За несколько часов песню послушали уже несколько десятков тысяч человек.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. zara 7 января 2021 21:59
    Бла, бла,бла! Надоели эти звезды. Может уже хватит про них. Выпендрюшки
  2. Mayday 7 января 2021 16:38
    ...Шермат-ака заботливо подправил сползшее одеяло на жене, которая вот уже вторую неделю не вставала с постели из-за сильной простуды и, забросив в уже остывающую печь последний кусок кизяка, подумал: - Надо сходить к Нурмату и попросить в долг немного кизяка. Вздохнув, он вышел во двор. На улице, несмотря на солнечную погоду, было холодно и дул противный, пробирающий до костей, ветер. Запахнув поплотнее свой чапан, Шермат-ака побрел к дому соседа...
  3. Грязные трусы 7 января 2021 12:19
    Давайте другие новости
  4. Гость 7 января 2021 11:48
    Что будут делать эти бедолаги, которые ничего не умеют делать, как только рот открывать под фонограмму?
    Скоро людям начнет нравится все то, что без фальши- обычные, не надутые губы, натуральные голоса, естественные лица .... Кто будет ходить на концерты? На что им потом кутить в Эмиратах и Турциях?
  5. ClOSSE 7 января 2021 11:38
    "Узбекский шоу бизнес"🤣🤣🤣 уже ржунемагу.. дальше можно не читать🤦‍♂️🤦‍♂️😂
  6. Культурный джентльмен 7 января 2021 10:41
    Ой мои хорошие, добрые. хорошо что вы есть у нас. Наше звёзды шоу-бизнеса. Когда я читаю про вас у меня душа радуется. прям бальзам на душу.
  7. Астроном783 7 января 2021 10:37
    Ну зачем афишировать? Красива отдыхаете, отдыхайте на здоровье. А простому народу который сидит без газа и электричество не до вас. Холодно у нас в домах.
  8. Сардобенское водохранилище 7 января 2021 08:15
    Поздравляю Калиевая Артура с чемпионством мира по хоккею среди молодежных команд.

    Чемпион из наших.
    1. Александр 7 января 2021 10:36
      Сардобенское водохранилище,
      Очень приятно за земляка👍
  9. Крис 7 января 2021 07:48
    Что именно нужно делать человечеству с этой информацией? Сделайте уже обзор новостей, которые были в будущем времени (почти 90% новостей у нас - в будущем времени) и которые НЕ наступили.
  10. Колумбиец 7 января 2021 07:48
    Звёзды узбекского шоу бизнеса😂😂😂🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️
  11. Армагеддон 7 января 2021 07:16
    Кому-то это интересно?
  12. Шах 7 января 2021 05:50
    А можно подробности и правду как народ живет далеких кишлаках ? У людей на хлеб денег почти нет а вы пишите про шашлыках , про спецблюду для шахзоду ( . Люди почитает и станут сытным ? Лично мне и народу не интересно где они , с кем и что едят. По больше пишите о простых людей , о народа ! Помните раньше передача была "Хаёт қувончи ва ташвишлари “ всегда показывали и говорили о жизни обичных людей . А сейчас даже утюг показывает про певцев актеров , кипятильник тоже только о них говорит . Когда эти журналисты про обычных людей напишут ааааа?
  13. Лилия Дауд 7 января 2021 04:28
    Вы специально народ троллите, что актёришки и актриски безбедно роскошно проводят время за рубежом, когда обычный народ не то чтобы выехать куда-то по тройным ценам на авиабилеты, а вообще не знает как концы с концами сводить...
  14. Саша 7 января 2021 01:03
    Да они смеются над теми кто себе этого позволить не может.