Видео: Юлдуз Усманова отправилась в Дубай

Видео: Юлдуз Усманова отправилась в Дубай
Певица Юлдуз Усманова после выпуска клипа на песню Yurak решила отправиться в Дубай. Об этом сообщают СМИ.

Певица отправилась в теплый город для проведения своего отпуска. Вместе с певицей отдыхать отправились ее супруг и актриса Халима Ибрагимова.

Стоит отметить, что клип на песню Yurak стал одним из самых успешных для певицы. Работа на Youtube за 5 дней набрала почти 350 000 просмотров и заняла первое место в хит-парадах отечественных телеканалов. Напоминаем, что ранее ряд других представителей узбекского шоу-бизнеса также отправлялись в Дубай и в города Турции для проведения зимних каникул.


Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Влад Т 19 января 2021 20:37
    Там если есть деньги то можно вакцинироваться. С Англии уже все богатые туда за вакциной погнали
  2. Эржан 19 января 2021 07:14
    Вода, сказали бы преподы в студенческие годы... Из пальца уже новости кончились что-ли?
  3. Госслужащие 19 января 2021 01:14
    А у нас разве с ОАЭ не закрыты перелёты ? ИЕ !!
  4. Юрий 19 января 2021 00:22
    Вот это новость.Богатие одыхають а мы простой народ ищем работу а некоторые журналисты из какого отарчи артиста хотят сделать новость.Артист должень петь на концертном зале а не шавалится по свадьбам.
  5. Диля 19 января 2021 00:06
    350 000 просмотров. Хахаха. Даже Бузова ржет в голос над такими цифрами.
  6. Дальнобой 18 января 2021 22:12
    Толстый чумазый мальчик победил сразу на двух конкурсах: неряха года и ряха года.
  7. Чечня плохо 18 января 2021 21:02
    Халиму стратегическим бомбардировщиком перевозили?
    1. Андрейка 19 января 2021 08:53
      Чечня плохо,
      Нет, на Ан-225 «Мрия».
  8. Правда 18 января 2021 20:14
    Ооочень важная, нужная, интересная, актуальная, своевременная информация, редакторский состав спасибо вам большое
  9. name 18 января 2021 18:39
    Бизага нима каерга бориб дам олади нима килади ким билан боради.Пул уники .

    Бизага нима каерга бориб дам олади нима килади ким билан боради.Пул уники .
  10. Дурдом 18 января 2021 18:27
    Сейчас неделя в Дубаи $600 а то и меньше... Все нищие Великобритании туда едут, так как дёшево и карантин не нужен...
  11. Маша 18 января 2021 14:21
    Халима ширинтой
  12. GGT 18 января 2021 14:14
    Зачем вам злить народ такими новостями?! Это женщина бесит всех. Неужели вы это не понимаете!?
    1. Elisabeth 18 января 2021 17:03
      GGT,
      Действительно. Зачем дразнить народ? А морда лица у толстушки вызывает рвотный рефлекс. Вот раньше при союзе никто из артистов не хвалился , что ездили в Сочи, Крым , заграницу и никто не злился на них, и больше ходили на их концерты. А сейчас всё выставляют на показ : путешествия, еда , тарелки полные еды, шопингу!!! Всё это бесит народ. Пожалуйста ездите, летайте хоть куда ! Ну не надо бесить народ, который живёт бедно! Не выкладывайте всё в соц сети и будет все ок! Счастье- тишину любит !
  13. Кайф 18 января 2021 13:50
    Пусть хоть в Ад они полетит лично мне не интересно ,тем более эта юлдуз ... тоже мне новость.
  14. zero 18 января 2021 13:42
    Вы для чего публикуете такие ноаости ???Что бы вызвать резонанс в общестае???Ну поехала отдыхать заграницу ну и что?Заработала честным трудом ну и пусть отдыхает где сможет.Я рад за неё! Неужели в стране нет других проблем в сфере здравохранения или же в хокимиянстве?Посмотрите пройдитесь по улицам почти ннт мусорных урн ,везде мусор !Вы как журналист зайдите в хокимият задайте вопрос ! Нет вам именно это нао кто из знаменттостей поехал отдыхать что выпил и чем закусил .
  15. ШПАНА 18 января 2021 13:32
    ЮЛДУЗ ПОЕХАЛА В ДУБАИ СО СВОЕЙ ХРЮШЕЙ
  16. Вася 18 января 2021 13:31
    Заслужила!
  17. Гость 18 января 2021 13:31
    А что, карантин кончился, что об этом скажет республиканская комиссия по пандемии?
    1. Без Паники 18 января 2021 14:08
      Гость,
      Ну и деревня же ты
  18. Крематорий 18 января 2021 13:14
    У меня вопрос:самолёт все таки смог взлететь??!! И с какой попытки??
    1. Mayday 19 января 2021 08:37
      Крематорий,
      Боинг, натужно ревя своими турбореактивными двигателями, всё же смог оторваться от взлетной полосы на последних её метрах!.. Перегруз, однако... Хе-хе...
  19. Сусуки 18 января 2021 13:04
    Если ещё откачку сделает сама на себя не будет похожа
  20. обыватель 18 января 2021 12:46
    наши настоящие "потриоты" едут именно отдыхать в Турцию, Дубай. А в Японии развит внутренний туризм, японцы предпочитают больше ездить внутри своей страны. Ну оно и понятно, там все чистенько, красиво, вкусно готовят, свой родной язык, своя страна.
  21. Ilgiza 18 января 2021 12:40
    Дубай !!! Закройте уже границы 🤣🤣🤣🤣
    1. Главарь Робин Гуда 18 января 2021 13:09
      Ilgiza,
      Сейчас дешево стало летать туда
    2. Бабушка 19 января 2021 20:43
      Ilgiza,
      Пусть едут и останутся там, навсегда
  22. Снежный Снеговик 18 января 2021 12:36
    А нас - Рать!
    1. Влад 5 19 января 2021 03:11
      Снежный Снеговик,
      Но им насРать!! 😁😄😀
  23. Fox 18 января 2021 12:29
    Уу мля это самая важная новость
  24. наивный 18 января 2021 12:22
    Мы, то ист народ хотим знать , она чем питается , что одевает, на чем ездить и когда ходит в сортир,
    напишите и об этом. Нам , простим смертным это очень ну очень интересно.
  25. Простой 18 января 2021 12:02
    Ооооо новость мирового масштаба.
  26. примитив 18 января 2021 11:57
    какие примитивные наши артисты ! особенно эта толстая