Видео: Танцы и летняя погода — Юлдуз Усманова снимает клип в Дубае

Видео: Танцы и летняя погода — Юлдуз Усманова снимает клип в Дубае
Мы ранее сообщали о том, что певица Юлдуз Усманова отправилась в Дубай. Артистка после нескольких дней отдыха решила снять новый клип.

В новом клипе певица вновь продемонстрировала свои навыки танца. Съемки проводились в нескольких локациях Дубая.

Судя по съемочному процессу, в клипе можно будет ощутить летнюю атмосферу. Фанатам певицы в холодные зимние дни новая работа может прийтись по душе и по-настоящему согреть их.

Напоминаем, что данная работа станет второй за короткий срок времени, ведь буквально неделю назад артистка представила клип на песню "YURAK". Пока неизвестно, на какую песню певица снимает клип, однако можно предложить, что песня будет танцевального характера.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Гордый 26 января 2021 09:01
    Люди вообще озверели. Пусть поёт долгих лет ей. Комментария пиут мужики хуже бабы . Будьте мужиками. Ладно я пойму женщина но мужики займинитесь своими делами.
  2. Рустас 25 января 2021 23:10
    ЧТО ОНА ВСЕ ЕШЕ ЖИВАЯ, ПОДХАЛИМКА ЛИЗУНЯ
  3. Солнце 25 января 2021 08:57
    песни петь и слушать-это харам в Исламе,тем более она паломничество совершило.
  4. Кара 23 января 2021 19:46
    Этой бабке надо давно сидеть и семечки грызть у подьезда. А она все поет
    1. Hurshid 27 января 2021 17:40
      Кара,
      Думаю такая перспектива ей не грозит. Она давно обеспечила свою богатую и спокойную старость.
  5. Мехмон 23 января 2021 17:20
    Классно , в загранице клипы в комнате снимает и вес мир узнают , а она хоть где сняли бесполезно дальше Узбекистана никто не знает
    1. Фируза 24 января 2021 17:47
      Мехмон,
      Неправда, Юлдуз Усманову весь мир знает. Она гордость Узбекистана.
    2. Мехмон 26 января 2021 11:49
      Фируза,
      Майкл Джексона даже дети знает , а её вопрос ?
  6. народ 23 января 2021 15:53
    узбекская певица ? а команды оператор на русском подает ей !
  7. Кунак 23 января 2021 12:12
    Все равно в 90-е её концерты в Голандии были интересными и позорными.
  8. обыватель 23 января 2021 11:34
    Муравей мерзнет в холоде, стрекоза улетела в тепле петь песни. Какие-то неправильные сказки пошли. Но это не социализм а монополия, кто богатый тот и живет хорошо
  9. Ребенок и Мать 23 января 2021 11:18
    Удачи ей!!!
  10. Гость 23 января 2021 10:49
    А в родном Узбекистане уже никак не снять клип? Для этого надо обязательно в Дубай ехать?
  11. Макс 23 января 2021 10:34
    Насчёт газа и света песенку ждём. Вам апашка они ничего не сделают. Раскритикуйте их пожалуйста.
  12. Covid 21 23 января 2021 10:02
    Типичный клип, море, горы, города, яхты, богатство и любовь)) ничего полезного.
  13. Lexey АNalny 23 января 2021 09:51
    У келажаков ближайшие месяцы будут крупнейшие перебои со светом и газом.....выпускать клипы сейчас самое время.Пусть лучше уголь выпустит со своим фото на упаковке.
  14. Пастух 23 января 2021 09:46
    Это важный новости
  15. Бухарский 23 января 2021 07:53
    Да будет срач
  16. ClOSSE 23 января 2021 07:36
    Фахрулло- один из фанатов творчества этой певички
  17. Алек 23 января 2021 05:37
    Какой клип? Порку ?
  18. Диля 23 января 2021 04:48
    Да нам накакать на ее клип
  19. Справедливость 23 января 2021 02:07
    Старая никак не уймётся.
  20. Дальнобой 23 января 2021 00:36
    Звание ужастик года получили "Бурановские бабушки" за эротический клип.
  21. Vano 23 января 2021 00:34
    Наверно отдых в отеле обошёлся ценой одного клипа
  22. Хуршид Рахматуллаев 23 января 2021 00:20
    Вот они, мажоры и те у кого есть связи. Обычный человек, он для государства быдло. А эти куда хотят, туда летают и отдыхают!! И не важно нужно им основание или она гражданка этого государства, им плевать. Все что нужно знать о нашей системе.
    1. В мире живот 23 января 2021 07:29
      Хуршид Рахматуллаев,
      С ней ИАК ЛЮБИЛ ТАНЦЕВАТЬ