СМИ: Певицу Севинч Муминову оштрафовали за нарушение ПДД

СМИ: Певицу Севинч Муминову оштрафовали за нарушение ПДД
Севинч Муминова оштрафована за нарушение правил дорожного движения. Об этом сообщает паблик в Instagram — shownews.

В сообщении отмечается, что Муминова оштрафована на 223 000 сумов за превышение скорости. Кроме того, певицу также оштрафовали на 5 575 000 сумов за отсутствие разрешения на тонировку.

По данным издания, Муминова была оштрафована на прошлой неделе. Напоминаем, что ранее певица Каниза устраивала скандал с инспектором ДПС из-за просроченного разрешения на тонировку своего автомобиля.
Интересное по теме:
Комментарии
  1. Папочка
    29 января 2021 09:15
    Предлагаю создать рубрику
    "Недоразумения, вонючки и другой навоз шоубиза", и печатать подобные 'новости' ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО там
  2. kahramon
    28 января 2021 22:59
    отберите такую машину , дайте ей матиз .
  3. Ганиев Адхам
    28 января 2021 22:23
    Кусимурдасга
  4. Bek
    28 января 2021 21:37
    Ну и хс,.............,...............
  5. Рустас
    28 января 2021 15:56
    А Кто Такая певица,,танцовшича или стрептизорша
    1. Просто провокатор
      28 января 2021 17:39
      Рустас,
      Тема если пошла про Севинч и то и другое
  6. Абу Абдулла
    28 января 2021 09:25
    Зря она села за руль, ей на кое что другое надо было сесть, одно удовольствие..
  7. Парадигма
    28 января 2021 06:59
    Самое интересное, что это новости КУЛЬТУРЫ
  8. Margaret
    27 января 2021 23:34
    Кто такая - не знаем ! А то что она ездит на танке и думает , что ей всё можно - ТАК ЕЙ И НАДО! Пусть платит штрафы - государство обогащает
  9. Некая
    27 января 2021 21:43
    Как жить то теперь?
  10. Юрий
    27 января 2021 20:53
    Кто она такая такая,отарчи и танцовшица все.Эта ни новость или сенцация.
  11. Бла бла бла
    27 января 2021 20:04
    Что за ноунейм? Какая то подруга решила кому то что то доказать, и?
  12. Шурави
    27 января 2021 19:28
    Всё верно, душите этих лебедей. У них денег куры не клюют.
  13. Тима
    27 января 2021 19:20
    Одному мне реально пофигу?!))))
  14. Всё Платное
    27 января 2021 19:19
    Чем-то тонировка напоминает паранджу.
  15. Бичь Божий
    27 января 2021 18:49
    uPL нам нужны эти новости?ну аштоафовали и что.Пиарите всех этих артисток
  16. Отличное решение
    27 января 2021 17:01
    А кто ваще, и за чем многострадальному народу эта инфа,
  17. ШПАНА
    27 января 2021 16:15
    ЛЮБОЙ ПИАР ХОРОШ КОГДА В МАССЫ ВЫДАЁШЬ
  18. zara
    27 января 2021 14:02
    Ого! На такой машине решила попонтоваться что-ли. Скорость превысила. Тоже мне новость. Денег до хрена, дальше будет нарушать правила.
  19. Aspirin
    27 января 2021 13:42
    Севинч купила хлеб. Муниса сходила к врачу. Шахзода сходила на базар. Вот такие новости мы заслужили народ:-(
    1. Вася
      27 января 2021 14:50
      Aspirin,
      Райхон оштрафовали за неправильную парковку, Отаджанов борется за кресло хокима, Юлдуз прилетела из Дубая, Низометдинова надула губки...
  20. ПРИЗРАЧНЫЙ
    27 января 2021 13:29
    Не знаю этих курей.Они варятся в своём курятнике
  21. Пенсионер ташкентский
    27 января 2021 13:13
    Ой какое горе для народа.
    Объявите трёхдневный траур и приспустите флаги на улицах.
  22. Бонч Бруевич
    27 января 2021 13:04
    Спойлеры а-ля-махачкала
    1. Пенсионер ташкентский
      27 января 2021 15:05
      Бонч Бруевич,
      😄😄😄😄😄😄 точно 👍
  23. Лилия Дауд
    27 января 2021 12:44
    И сколько вам платят ваши заказчики, уважаемая, редакция, за такого рода скандальную рекламу и упоминание о типо ьаких вот представителям светского общества?
    Напишите про меня, я оплачу тоже.
    Точнее за меня оплатят, хочу раскрутку.
  24. Гость
    27 января 2021 12:02
    Выключите фонограмму и " певицы" станут просто губошлепками.
  25. Папа Карло
    27 января 2021 11:49
    Мало ли Маймунов штрафуют на дороге.И про каждого нужно писать тут?
  26. обыватель
    27 января 2021 11:41
    отобрать лицензию... раз она публичное лицо и нарушает закон, подает плохой пример своим слушателям
  27. Гузаль
    27 января 2021 11:33
    Ну оштрафовали и оштрафовали как и всех нарушителей или она какая-то особенная?
  28. Мдаааа
    27 января 2021 11:32
    одни понтовки уфф
  29. Диван Батыр
    27 января 2021 11:10
    У её машины тюнинг "кишлакский".
    1. Маляр
      27 января 2021 11:18
      Диван Батыр,
      Да колхоз дикий.
    2. Ккк
      27 января 2021 11:28
      Диван Батыр,
      Разве это имеет какое-то значение?!
    3. Лилия
      28 января 2021 17:46
      Диван Батыр,
      Ты сначала купи такую машину потом свой рот открывай понял
  30. Vano
    27 января 2021 11:06
    Её кто то слушает? Заняться нечем вам? Или дело найти полезное
  31. Юзер 1
    27 января 2021 11:06
    Я бы её наказал вместо штрафа)
  32. Джахонгир
    27 января 2021 10:56
    Очередную безголосую разведёнку штрафанули за понты на дороге, это супер важная новость...
  33. Кондитер
    27 января 2021 10:51
    Вот и нахрена голодному народу эта информация?