Видео: «Мне кажется он шутит», — Озода Нурсаидова о желании Жахонгира Отажонова пойти на президентские выборы

Видео: «Мне кажется он шутит», — Озода Нурсаидова о желании Жахонгира Отажонова пойти на президентские выборы
Еще одна представительница узбекского шоу-бизнеса выразила свое мнение по поводу желания Жахонгира Отажонова пойти на президентские выборы. Певица Озода Нурсаидова ответила на вопрос журналиста по этой теме.

Мне кажется он пошутил. У него есть привычка так шутить. Быть президентом не легко, для этого в первую очередь нужна программа, — подчеркнула артистка.

Стоит отметить, что Жахонгир Отажонов несмотря на завершение карьеры артиста благодаря своим неожиданным заявлениям остается в тренде. Отажонов кроме желания принять участие на выборах, также хотел стать хокимом одного из районов, чтобы доказать всем свою искренность в оказании помощи народу и решению их проблем. Напоминаем, что Юлдуз Усманова также комментировала желание Отажонова участвовать в президентских выборах.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Миллионный программист 6 февраля 2021 08:18
    Озода, в первую очередь кандидат в президенты должен быть образованным, порядочным человеком. Хорошим патриотом.
  2. Областной ийгит 6 февраля 2021 08:15
    На фото много одежды. Можно, как- то без нее...
  3. Умид 5 февраля 2021 23:19
    Время покажет кто есть кто
  4. некто 5 февраля 2021 17:50
    зеленский тоже шутил и до президента дошутился
  5. Гость 5 февраля 2021 17:32
    Удачно выставленный курдюк. Надеемся без силиконовых вставок.
  6. некто 5 февраля 2021 17:17
    а ведь есть у него шанс
    как с Зеленским
    все прогодосовали гдавное против порошенко, вот и неожиданно для всех и для самого себя зеленский стал президентом.
    а вдруг...
  7. 333й ренессанс 5 февраля 2021 15:52
    Мне кажется,я знаю кто будет следующим президентом,а всякие мурзилки,играющие роль "кандидатов" могут не выеживаться по этому поводу.
  8. Не Верю 5 февраля 2021 14:29
    Ой ну прям все такие умные . Вот что бы они сказали если бы вдруг он стал презедентом ? Они бы хором на перебой расказывали бы какой он замечательный и умный и самый достойный . Вы там в шоу бизнесе все клоуны и лицемеры .
  9. dier 5 февраля 2021 12:15
    А что за актриса это
  10. Mayday 5 февраля 2021 11:47
    Что за манера у этих звездюлек постоянно выпячивать свой, довольно упитаный, зад на фото?!.. Что, больше нечем хвалиться?!..
    1. Сардобенское водохранилище 5 февраля 2021 20:53
      Mayday,
      Женщины, гордитесь, если есть чем. Танцуй Россия, не плач Европа.
  11. Хошим 5 февраля 2021 11:24
    Вот пример в Украине выбрали клоуна. чем черт не шутит...
  12. Мушкетёр 5 февраля 2021 10:43
    Отажонов возможно просто для галочки, тот за которого не проголосует. Сейчас наверное наберут тех за кого не будут голосовать. Чтоб больше процентов набрать нынешнему.
  13. Гость 5 февраля 2021 10:33
    Из Озоды Нурсаидовой, наверное, получился бы отличный президент! Я бы за неё проголосовал!
    1. Усраманбеков 5 февраля 2021 16:40
      Гость,
      Я бы тоже и не один раз!)
  14. Мнение 5 февраля 2021 10:09
    Что за программа нужна, чтото не очень ясно?
    1. Ланда 5 февраля 2021 14:27
      Мнение,
      Как ( что за программа?) У каждого кандидата должен быть точный план- программа по стране ,по развитию страны,а не так: за приду,и все заживут хорошо,или плохо,в зависимости чего он хочет от страны.От песен он хотел большие бабки ,а дальше сами думайте.Яб за него в коем случае не голосовал бы, Узбекистан ,это не площадка для шоу - бизнеса!
  15. конституция 5 февраля 2021 09:52
    эй ,Усманова или Озода ! что то вы молчали когда выдвигались кукольные претенденты ? или зависть одолела ? в Конституции написано кто имеет право быть президентом ! вы против Конституции ?
  16. Сардобенское водохранилище 5 февраля 2021 09:15
    Ну теперь начнётся. Нашли своего конька попираться?

    А также засвидетельствовать своё оттношение к действующему президенту
  17. Вася 5 февраля 2021 09:09
    Статья 90 Конституции РУз. гласит: "Президентом Республики Узбекистан может быть избран гражданин Республики Узбекистан не моложе тридцати пяти лет, свободно владеющий государственным языком, постоянно проживающий на территории Узбекистана не менее 10 лет непосредственно перед выборами." Причем нигде не говорится, что перед баллотированием в Президенты, сначала нужно спросить мнение Озоды Нурсаидовой или даже Юлдуз Усмановой!
  18. Эржан 5 февраля 2021 09:01
    Весь современный шоу бизнес в смысле эстрады не стоит и одного аккорда от Ялла, Боллалар, Dado, DJ Pilgrim, Setora...
    1. Black sabbath 5 февраля 2021 11:04
      Эржан,
      Есть хорошая фраза - О вкусах не спорят! Поэтому этот вопрос риторический.
    2. Гость 5 февраля 2021 15:03
      Эржан,
      Ну, насчет "Болалар" это сильно сказано! Также три припева, два аккорда!
  19. Птицы летят йух 5 февраля 2021 09:00
    Зря она так говорит о, возможно, будущем президенте. У Отажонова есть все шансы на победу,только потому, что нам для полного драйва и полноты ощущениц не хватает такого юртбоши, как Отажонов.
  20. Бухарский 5 февраля 2021 08:43
    Кажись на пару курнули
  21. Я уехал 5 февраля 2021 08:19
    Вот она толстожопая!
    1. Усраманбеков 5 февраля 2021 16:42
      Я уехал,
      Она классная)))
  22. Гость 5 февраля 2021 08:16
    Легко на сердце от программы веселой ,
    Она скучать не дает никогда
    Любят программу деревни
    Любят программу большие города.
    Нам программа строить и жить помогает,
    Она как друг, и зовет и ведет
    Тот, кто с программой по жизни шагает,
    Тот никогда и нигде не пропадет.

    Вот только где ее, программу, правильную, взять?
  23. Гость 5 февраля 2021 08:13
    Может уже хватит публиковать всякого рода высказывания представителей отечественного шоу бизнеса. Они никому не интересны и только злят людей.
  24. Сардор 5 февраля 2021 07:13
    Секси, хорошенькая
  25. Фаррух 5 февраля 2021 07:09
    Какая вам х...н разница?пусть кто хочет идет!это право любого человека.!
  26. Культурный джентльмен 5 февраля 2021 06:44
    Не буду коммент писать
  27. Самопал 5 февраля 2021 05:02
    Отахонди давридан колган пахта куйиш одати ! Да очнитесь уже !!! Должность президента не такая уж сакральная, там не объязательно быть семи пядей во лбу. У президента целая армия советников и консультантов, включая иностранных. Для этого нужно быть всего лишь грамотным. Вы, опашка, конечно на это не способны, но многие из наших санаткоров спрявятся этим не хуже кое-кого. Раз уж у нас пошел политический процесс (если это действительно так), любой человек имеет и законное и моральное право на выдвижение своей кандидатуры. И это не смешно на самом деле.