Видео:Танцевальный клип в духе летнего хита — Юлдуз Усманова анонсировала свой новый клип

Видео:Танцевальный клип в духе летнего хита — Юлдуз Усманова анонсировала свой новый клип
Певица Юлдуз Усманова анонсировала выход своего нового клипа. Об этом сообщает корреспондент UPL.

Усманова опубликовала отрывок клипа в Instagram. Клип был снят в Дубае.

Певица сняла клип на песню "Бевафо". Работа будет доступна для просмотра в ближайшие дни. Судя по отрывку, клип снят в традиционном для певицы танцевальном стиле. Также работа напоминает дух летних хитов.

Напоминаем, что ранее Усманова рассказала о своих предстоящих концертах. Певица выступит с концертом во Дворце дружбы народов с 10 по 25 марта.

Видео:Танцевальный клип в духе летнего хита — Юлдуз Усманова анонсировала свой новый клип

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Дил 14 февраля 2021 17:14
    Силарга нима силар узларини хайотларини билилар Юлдуз Усмонова гийбатини килгандан кура бу дунйода хамма узи учун кайгурсин гийбатчилар
  2. ДОРА 12 февраля 2021 09:03
    Едут заграницу привозят вирус, страдает народ.
  3. Ахмад 11 февраля 2021 17:17
    Юлдуз ты хоть читаешь эти коментарии в твой адрес??? Может кто нибудь из твоих близких читают?
  4. Баходир 11 февраля 2021 13:10
    А ӯлмай кетинг сиз Юлдуз опа, каллайизга обиманим сизни
  5. вопрос 11 февраля 2021 12:39
    мне тоже на Юлдуз наплевать, но залы то в марте будут заполнены ! в этом то и дело , и она не будет насильно запихивать народ, сами придут
  6. Фируза 11 февраля 2021 12:36
    Дай бог здаровье.Юлдуз Усманова очень талантливая и любимая певица.

    👌Моя любимая певица
  7. Усраманбеков 11 февраля 2021 12:09
    Моя Сорвинозочка очень красиво поёт
  8. обыватель 11 февраля 2021 10:33
    Если поешь патриотические песни, то нужно соответствовать образу и развивать внутренний туризм, можно поехать в Кызылкум, ходу от Ташкента 400 км. Можно поехать в Каракумы. Можно поехать в горы Нуратау, Писталитау, Гисса-Алай.

    А так не патриотичный поступок, не нужно петь тогда пафосные песни, чтобы потом снимать клипы в ОАЭ.

    Это Лицемерно.
  9. Крань 11 февраля 2021 10:15
    Эту старушку ещё кто-то слушает?
  10. Алек 11 февраля 2021 08:36
    Карга старая
  11. Гость 11 февраля 2021 08:34
    Пора бы ей уже и о выходе на пенсию подумать.
  12. IVAN PUMBA 11 февраля 2021 08:04
    LO'LI
  13. Местный похухоль 11 февраля 2021 07:45
    Да лучше на сварку посмотреть и пойти лечь спать.
    1. Усраманбеков 11 февраля 2021 12:04
      Местный похухоль,
      Пипееец))) пойду куплю пачку электродов и с удовольствием буду наслаждаться))) а может тоже звездой стану)))
  14. Лялятополя 11 февраля 2021 06:58
    Причём тут пустыня и "бошга бало " ? Это от бошга бало она сбежала в пустыню?
    1. Усраманбеков 11 февраля 2021 12:05
      Лялятополя,
      Бошга бало - это значит башка болит!)
  15. ANTON LS 11 февраля 2021 03:19
    Керимов в гробу переворачивается )))))
  16. Гостья 11 февраля 2021 02:00
    Уф старушка, сидела бы уже дома с внуками. Всех начинающих певцов только и знает, что унижает... Начала бы с себя!
  17. Сын Узристана 11 февраля 2021 01:37
    Во патриоты да , в Узбекистане деньги зарабатывает а за границе тратит .. я лучше читал бы новости про животных чем про юлдуз , прошу о ней не пишите , пожалуйстааааааааааааааа!
  18. Шахина 11 февраля 2021 00:03
    побалтаются, потом обратно в страну, патриотизм
  19. Взрыв нейронов ГМ 10 февраля 2021 23:54
    У реж-ра клипа скудное воображение. Халтура. И вообще, в возрасте после 50-ти женщинам лучше не участвовать в клипах от первого лица. Аудитория просмотров будет скудная. Молодёжь не заинтересует
    1. Margaret 11 февраля 2021 04:26
      Взрыв нейронов ГМ,
      Ну а Мадонна , Пугачёва , Тина Тёрнер и другие знаменитые певцы ; вас тоже не устраивают? Они далеко не девочки, но слушать их приятно
    2. Issterling cap 11 февраля 2021 10:18
      Margaret,
      Не ставь величайшую ТИНУ ТЁРНЕР в один ряд с этими псевдозвездами.
    3. Margaret 11 февраля 2021 17:28
      Issterling cap,
      Я пишу о том , что здесь пишут про женщин после 50 лет , якобы нельзя участвовать. Есть женщины в 50 лет выглядят так красиво и эффектно , что им 20 летние в подмётки не годятся.
    4. Взрыв нейронов ГМ 11 февраля 2021 11:34
      Margaret,
      Мадонну слушать. Тёрнер тоже. Но не смотреть. Или смотреть некрупным планом. Это очень субъективно. Насколько я знаю, такая психологическая особенность не только у меня. Это касается и других возрастных исполнителей. Не только женщин. Вспомните Людмилу Гурченко. Я переключал канал, когда она пела на ТВ в свои глубокие семьдесят. Молодость не жалует старость. Чисто генетически. Создателям клипов следует это иметь ввиду. Ничего личного, только обобщение.
  20. ДАВАЙТЕПОДУМАЕМ 10 февраля 2021 23:54
    И что нового в этом клипе?! Кроме красивой природы -НИЧЕГО!
  21. GGT 10 февраля 2021 23:50
    Фууууууу да фууууууу!!! Эта старуха больше ничего не заслуживает
  22. Андрейка 10 февраля 2021 23:48
    С каких пор кривляние считается танцем?
  23. Ака 10 февраля 2021 23:37
    На пенсию ей уже пора.Внуков воспитывать.
  24. Тандырбек 10 февраля 2021 23:35
    Сиотреть противно! Пляски старой бабки
  25. Крестный дедушка 10 февраля 2021 23:34
    Отправить ее в Каракумы и забыть. .
  26. ПАПАША 10 февраля 2021 23:18
    Ей дешевле было снятся в ОАЭ, чем у нас. До пустыни Кызыл кум доехать, нужно ровно столько денег как доехать до Дубай, а ангары и гаражи у нас снесли, в Ташкенте старых древних построек не осталось, а в сити вход платный. Так что я её в какой то мере понимаю, хотя её творчество мне до одного места.
  27. АБВГД 10 февраля 2021 23:13
    Несколько тонн макияжа....и выглядит стала моложе....
    1. Nayka 11 февраля 2021 14:59
      АБВГД,
      A esli snyat makiyaj, kak viglyadet budet ona?
  28. ClOSSE 10 февраля 2021 23:03
    Естественно для танцовщицы этот стиль традиционный. Морду бы делала попроще - Кирпича просит
  29. Maga 10 февраля 2021 22:59
    Что у нас пустыни нету??? Патриотка хр...нова, могла бы инвестировать в местный туризм!!!
    1. Нагано 10 февраля 2021 23:39
      Maga,
      Да вы что, её же коллеги по цеху засмеют! Это раньше у нас клипы снимали возле фонтанов со страдальческое миной под песню про несчастную любовь. А сейчас можно снимать клипы в Турции и Дубае. Дальше наших "звездюлек" не пускают, да и дальше дороже в разы. А вообще мне пофиг на наших, однотипные все они, инкубатор заезженный.