Видео:Танцевальный клип в духе летнего хита — Юлдуз Усманова анонсировала свой новый клип

Видео:Танцевальный клип в духе летнего хита — Юлдуз Усманова анонсировала свой новый клип
Певица Юлдуз Усманова анонсировала выход своего нового клипа. Об этом сообщает корреспондент UPL.

Усманова опубликовала отрывок клипа в Instagram. Клип был снят в Дубае.

Певица сняла клип на песню "Бевафо". Работа будет доступна для просмотра в ближайшие дни. Судя по отрывку, клип снят в традиционном для певицы танцевальном стиле. Также работа напоминает дух летних хитов.

Напоминаем, что ранее Усманова рассказала о своих предстоящих концертах. Певица выступит с концертом во Дворце дружбы народов с 10 по 25 марта.

Видео:Танцевальный клип в духе летнего хита — Юлдуз Усманова анонсировала свой новый клип

Комментарии
  1. Дил
    14 февраля 2021 17:14
    Силарга нима силар узларини хайотларини билилар Юлдуз Усмонова гийбатини килгандан кура бу дунйода хамма узи учун кайгурсин гийбатчилар
  2. ДОРА
    12 февраля 2021 09:03
    Едут заграницу привозят вирус, страдает народ.
  3. Ахмад
    11 февраля 2021 17:17
    Юлдуз ты хоть читаешь эти коментарии в твой адрес??? Может кто нибудь из твоих близких читают?
  4. Баходир
    11 февраля 2021 13:10
    А ӯлмай кетинг сиз Юлдуз опа, каллайизга обиманим сизни
  5. вопрос
    11 февраля 2021 12:39
    мне тоже на Юлдуз наплевать, но залы то в марте будут заполнены ! в этом то и дело , и она не будет насильно запихивать народ, сами придут
  6. Фируза
    11 февраля 2021 12:36
    Дай бог здаровье.Юлдуз Усманова очень талантливая и любимая певица.

    👌Моя любимая певица
  7. Усраманбеков
    11 февраля 2021 12:09
    Моя Сорвинозочка очень красиво поёт
  8. обыватель
    11 февраля 2021 10:33
    Если поешь патриотические песни, то нужно соответствовать образу и развивать внутренний туризм, можно поехать в Кызылкум, ходу от Ташкента 400 км. Можно поехать в Каракумы. Можно поехать в горы Нуратау, Писталитау, Гисса-Алай.

    А так не патриотичный поступок, не нужно петь тогда пафосные песни, чтобы потом снимать клипы в ОАЭ.

    Это Лицемерно.
  9. Крань
    11 февраля 2021 10:15
    Эту старушку ещё кто-то слушает?
  10. Алек
    11 февраля 2021 08:36
    Карга старая
  11. Гость
    11 февраля 2021 08:34
    Пора бы ей уже и о выходе на пенсию подумать.
  12. IVAN PUMBA
    11 февраля 2021 08:04
    LO'LI
  13. Местный похухоль
    11 февраля 2021 07:45
    Да лучше на сварку посмотреть и пойти лечь спать.
    1. Усраманбеков
      11 февраля 2021 12:04
      Местный похухоль,
      Пипееец))) пойду куплю пачку электродов и с удовольствием буду наслаждаться))) а может тоже звездой стану)))
  14. Лялятополя
    11 февраля 2021 06:58
    Причём тут пустыня и "бошга бало " ? Это от бошга бало она сбежала в пустыню?
    1. Усраманбеков
      11 февраля 2021 12:05
      Лялятополя,
      Бошга бало - это значит башка болит!)
  15. ANTON LS
    11 февраля 2021 03:19
    Керимов в гробу переворачивается )))))
  16. Гостья
    11 февраля 2021 02:00
    Уф старушка, сидела бы уже дома с внуками. Всех начинающих певцов только и знает, что унижает... Начала бы с себя!
  17. Сын Узристана
    11 февраля 2021 01:37
    Во патриоты да , в Узбекистане деньги зарабатывает а за границе тратит .. я лучше читал бы новости про животных чем про юлдуз , прошу о ней не пишите , пожалуйстааааааааааааааа!
  18. Шахина
    11 февраля 2021 00:03
    побалтаются, потом обратно в страну, патриотизм
  19. Взрыв нейронов ГМ
    10 февраля 2021 23:54
    У реж-ра клипа скудное воображение. Халтура. И вообще, в возрасте после 50-ти женщинам лучше не участвовать в клипах от первого лица. Аудитория просмотров будет скудная. Молодёжь не заинтересует
    1. Margaret
      11 февраля 2021 04:26
      Взрыв нейронов ГМ,
      Ну а Мадонна , Пугачёва , Тина Тёрнер и другие знаменитые певцы ; вас тоже не устраивают? Они далеко не девочки, но слушать их приятно
    2. Issterling cap
      11 февраля 2021 10:18
      Margaret,
      Не ставь величайшую ТИНУ ТЁРНЕР в один ряд с этими псевдозвездами.
    3. Margaret
      11 февраля 2021 17:28
      Issterling cap,
      Я пишу о том , что здесь пишут про женщин после 50 лет , якобы нельзя участвовать. Есть женщины в 50 лет выглядят так красиво и эффектно , что им 20 летние в подмётки не годятся.
    4. Взрыв нейронов ГМ
      11 февраля 2021 11:34
      Margaret,
      Мадонну слушать. Тёрнер тоже. Но не смотреть. Или смотреть некрупным планом. Это очень субъективно. Насколько я знаю, такая психологическая особенность не только у меня. Это касается и других возрастных исполнителей. Не только женщин. Вспомните Людмилу Гурченко. Я переключал канал, когда она пела на ТВ в свои глубокие семьдесят. Молодость не жалует старость. Чисто генетически. Создателям клипов следует это иметь ввиду. Ничего личного, только обобщение.
  20. ДАВАЙТЕПОДУМАЕМ
    10 февраля 2021 23:54
    И что нового в этом клипе?! Кроме красивой природы -НИЧЕГО!
  21. GGT
    10 февраля 2021 23:50
    Фууууууу да фууууууу!!! Эта старуха больше ничего не заслуживает
  22. Андрейка
    10 февраля 2021 23:48
    С каких пор кривляние считается танцем?
  23. Ака
    10 февраля 2021 23:37
    На пенсию ей уже пора.Внуков воспитывать.
  24. Тандырбек
    10 февраля 2021 23:35
    Сиотреть противно! Пляски старой бабки
  25. Крестный дедушка
    10 февраля 2021 23:34
    Отправить ее в Каракумы и забыть. .
  26. ПАПАША
    10 февраля 2021 23:18
    Ей дешевле было снятся в ОАЭ, чем у нас. До пустыни Кызыл кум доехать, нужно ровно столько денег как доехать до Дубай, а ангары и гаражи у нас снесли, в Ташкенте старых древних построек не осталось, а в сити вход платный. Так что я её в какой то мере понимаю, хотя её творчество мне до одного места.
  27. АБВГД
    10 февраля 2021 23:13
    Несколько тонн макияжа....и выглядит стала моложе....
    1. Nayka
      11 февраля 2021 14:59
      АБВГД,
      A esli snyat makiyaj, kak viglyadet budet ona?
  28. ClOSSE
    10 февраля 2021 23:03
    Естественно для танцовщицы этот стиль традиционный. Морду бы делала попроще - Кирпича просит
  29. Maga
    10 февраля 2021 22:59
    Что у нас пустыни нету??? Патриотка хр...нова, могла бы инвестировать в местный туризм!!!
    1. Нагано
      10 февраля 2021 23:39
      Maga,
      Да вы что, её же коллеги по цеху засмеют! Это раньше у нас клипы снимали возле фонтанов со страдальческое миной под песню про несчастную любовь. А сейчас можно снимать клипы в Турции и Дубае. Дальше наших "звездюлек" не пускают, да и дальше дороже в разы. А вообще мне пофиг на наших, однотипные все они, инкубатор заезженный.
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Последние новости

Президент Республики Узбекистан принял Торгового представителя Соединённых Штатов Америки

25 июня Шавкат Миромонович Мирзиёев принял торгового представителя Соединённых Штатов Америки Джеймисона Грира. Руководитель Американского ведомства
Сегодня, 01:43

Шавкат Мирзиёев отметил важность перехода на энергоэффективные стройматериалы

В нашей стране ежегодно в среднем строится 65 тысяч индивидуальных жилых домов, а ещё в 200-250 тысячах домов проводится ремонт. "Нужно открыто
Сегодня, 01:36

Президент Узбекистана поручил довести долю отечественных материалов в строительстве гостиниц до 95%

В ходе видеоселектора под председательством Шавката Мирзиёева было отмечено, что недавно была принята масштабная двухлетняя программа по развитию
Сегодня, 01:33

Узбекские производители готовы конкурировать с зарубежными импортёрами строительных материалов

На прошедшем накануне видеоселекторном совещании Президент Республики Узбекистан отметил, что инвесторы, вкладывающие средства в крупные и
Сегодня, 01:28

В Узбекистане производственные мощности позволяют строить дома на 98% из отечественных материалов

На минувшем видеоселектроном совещании, прошедшего 25 июня Президент подчеркнул необходимость превратить отрасль строительных материалов в сферу,
Сегодня, 01:24 2