Видео: «За 30-лет все узнали, кто она», — Отажонов ответил Юлдуз Усмановой

Видео: «За 30-лет все узнали, кто она», — Отажонов ответил Юлдуз Усмановой
Мы ранее сообщали, что Жахонгир Отажонов выразил желание принять участие в президентских выборах. Позже Юлдуз Усманова высказалась о желании экс-коллеги пойти на выборы.

Усманова отметила, что Отажонов не достоин участвовать на выборах. По мнению артистки, человек, который не смог справиться со своей карьерой и семьей не может быть Президентом страны. Вчера, 13 февраля Отажонов провел прямой эфир в Instagram и ответил Усмановой на ее заявления.

Эту ситуацию не стоит комментировать. За 30-лет все узнали, кто она. Нет необходимости воспринимать комментарий лизунов, — заявил экс-артист.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Бабушка Сима 25 февраля 2021 12:52
    Жахонгир ўғлим Сиз қўшиқ учун яралгансиз.Мен Сизни қўшиқларингизни севиб тинглайман.Аммо ўз номзодини қўйиш...ҳар ким хам бундай байроқ кўтариб чиқолмайди,МОЛОДЕЦ.Аллоҳ омадингизни берсин.
  2. айгуль ин 21 февраля 2021 07:03
    немножка помоги мне моему городу жохонгир ты хотел помоч ты нам мы тебе все юридическим путем

    Жохонгир манга ильтимос телефон киворинг йордамингиз керек
  3. Феруз 16 февраля 2021 09:33
    Я за Жахангира ! смотрите что творится ?! надо попытаться сделать нашу жизнь лучше! и давайте понимать что бюджет государство это деньги народа!!!!!! Это наша с вами деньги! У правительство нету своих денег ! Они наши деньги тратят !!! И почему у ментов зарплата должна
    повышаться? Я против этого ! так что все это надоело
  4. Максудова Доно Эркиновна 16 февраля 2021 09:26
    Бу артистлар одам булмади - де узини кулгули клоун килиб халкни олдида... Жимгина юрилар... фаросат, ор-номуз колмади булардии. Юлдуз биламиз каердан чиккани хадеб узини курсатвурмасдан, акт узи курсатади буларни тавба дейин керак булди...
  5. Голос правды 15 февраля 2021 18:11
    Если по мнению некоторых простые артисты, электрики, таксисты и прочие выходцы из народа не заслуживают уважения, их можно собирать то когда кто заслуживает уважения и достоин стать президентом ? Генерал, министр , олигархи? После распада СССР в Польше к примеру президентом избрали электрика, на Украине сейчас артист, это лучше чем представители гнилой аристократии и членов правительства.
    1. Пульс 25 февраля 2021 07:34
      Голос правды,
      С Украиной конечно перебор, там кризис власти и его последствия.
  6. 123 15 февраля 2021 15:37
    два гиганта мысли схлестнулись в интеллектуальном батле
  7. Muhayyo 15 февраля 2021 15:03
    Qowiqlarizga juda.qiziqardim men sanatizni hurmat qilaman
  8. Ferghana 15 февраля 2021 13:39
    Тут без махалли и 100 грамм не разберешься. Приходим в махаллю с чипсами, занимаем первые ряды!
  9. Саид 15 февраля 2021 13:31
    Два Жахо в политике, слишком много; один должен уйти!
  10. Амир 15 февраля 2021 12:54
    Чья бы корова мычала а твоя молчала, мочалка заговорила.....
  11. Умид 15 февраля 2021 12:43
    Жохон шу б-н тенг буласанми?Зонама зона юриб братвалани кунглини олиб юрганку.Утмиши эсидан чикканга ухшайди.Буни рахматли Блеф одам килдику
  12. ТОХА ПАЛЬЧИКОВ 15 февраля 2021 12:27
    От подлизы слышу!
    Надо махаллинский комитет натравить, на политический Олимп захотел, конкуренции не потерпим
  13. ЭТО НЕ ШУТКИ 15 февраля 2021 11:08
    НЕУЖЕЛИ ПОБЕДИТ МЕСТНЫЙ ЗЕЛЕНСКИЙ ? НО ЛИШЬ БЫ НЕ АКФАМЭН !
  14. Механик 15 февраля 2021 10:51
    Если Жахонгир участвует в выборах то пойду выбирать. Если не будет участвовать тогда дома буду сидеть.
  15. извините 15 февраля 2021 10:51
    помните ? Юлдуз оскорбила милицию ? написали нам что открыто дело и потом сообщат о окончании ? и что ? видимо милиция не отвечает за ее нападки на сотрудников ? Юлдуз же....! но позор таким сотрудникам и органам ! слабых жрете а таких как юлдуз боитесь
    1. бек 15 февраля 2021 15:41
      извините,
      а юлдузка в гап ходит с одной дамой
  16. Жеймс бонд 15 февраля 2021 10:22
    Босинг газини Ман овоз бераман ..емонни юзини тескари Кисин..ниятиз холис булса..
  17. Вперед к великому будущему 15 февраля 2021 09:40
    Маладесссс!!! Лизуны они и есть лизуны, ни больше, ни меньше, это их любимое занятие, вчера прежнюю власть будут восхвалять, сегодня эту, а завтра другую.
  18. Muzaffar Ashiraliev 15 февраля 2021 09:22
    Качонгача бир бирларингни гуштингни еб яшайсанлар!!!
    Булдида бу дунёда киладиган ишларингни килиб булдиларинг охиратни уйлаб Оллохга шукур килиб яшасаларингчи!!!
  19. Nayka 15 февраля 2021 08:41
    V sledushiy raz uje ulduz viskajetsya, i poydet poedet po krugu
  20. Кроме Юлдуза все говорят 15 февраля 2021 07:47
    Говорят негатив про Жахонгира но почему то слова Юлдуза всех интересуют
  21. Уткир 15 февраля 2021 06:53
    Молодец ! Так держать ! Эстрадага бошка оек босманг ! Добро должно быть с кулаками !
  22. Георгий есть категория людей кот 15 февраля 2021 06:39
    Ищют чюжие недостатки находят их выдают за свои достижения а потом этим гордятсЯ.
    1. 1234567 15 февраля 2021 14:09
      Георгий есть категория людей кот,
      Кот или кут? Какая категория?
  23. Насиба 15 февраля 2021 06:39
    Очень многие хотят за счёт государственной казны делать благие дела, но как только достигают своего желания , забывают о благе народа. А за свои денежки слабо поднять хоть какой нибудь маленький кишлак или хотя бы какую нибудь несчастную многодетную семью. Таких у нас завались. Необязательно сидеть в кресле что бы делать благие дела.
  24. ДИВЕРСАНТ ИНОПЛАНЕТЯНИН 15 февраля 2021 06:20
    Молодец. Мужик с большой буквы! Если что я за него проголосую
  25. Сардобенское Водохранилище 15 февраля 2021 03:21
    Такие слова можно говорить про любого известного человека начиная от действующего президента и заканчивая им самим. Эти слова ничего не выражают. Если хотел бы стать политиком, то выражался бы о проблемах страны. А так - пиарщик.
  26. Аргынка 15 февраля 2021 01:34
    Вот дела то .
    Осторожно друг мой
    Она это тебе не простит
  27. В адеквате 15 февраля 2021 00:24
    Видимо комик - Зеленский его укусил... )))
  28. Мехмон 15 февраля 2021 00:04
    Жахонгир эхтиет булинг, яна Охунни такдири кутмасин сизни
  29. Бахтиёр 14 февраля 2021 23:25
    Жохонгир номзод куйдию сен курик колдинг .бизда куролмаслик ичи коралик урис табиатлик ажирикни томиридай булиб кетган . Кетмонов Наримонов лоик эдими нега гапирмадинг?
  30. Шох 14 февраля 2021 23:09
    Подавай кандидатуру я буду голосовать за тебя!
  31. Бонч Бруевич 14 февраля 2021 22:28
    Вы оба друг друга стоите,а мне жаль что нас окружают такие маромойные служители сцены.
  32. Мубарек 14 февраля 2021 22:12
    Отажонов решил пойти в политику- то райхокимом, то партию свою регистрировать, немного препятствия появились и сразу дал задний ход. Где его напористость и целеустремленность? На словах обещает для народа хорошо, а на деле не боец. Раз не получается законным путем, создай общественный благотворительный фонд , стань в нем руководителем. Причем в целях и задачах фонда можно прописать любую деятельность, начиная от благоустройства, кончая помощью сиротам и больным , строительством школ и т.д. и т.п. Привлечь спонсорскую помощь серьезную на эти дела. Пока результат его политической деятельности- дал ответку в виде оскорбления в соцсетях Ю.Усмановой. Не густо, не густо! Даже не по-мужски.
    1. Насиба 15 февраля 2021 06:29
      Мубарек,
      Здравствуйте! Я того же мнения, но только есть одно но... Он хотел делать благое дело за государственные деньги, а не засобственные. Хитринький какой 🙃
    2. Eram 15 февраля 2021 08:11
      Мубарек,
      А он разве мужик ???
      По его подведению, ~
      у него совсем не мужское поведение
      (а противоположное)
      Хотя ладно, у нас же демократия,
      любая ориентация не должна отражатся на его правах.... )))
  33. 333й ренессанс 14 февраля 2021 21:49
    За 30 лет все узнали-кто строит АЭС,самолеты,ледоколы и вакцину изобретает,а кто в это время закинув нос моет сортиры.
    1. Взрыв нейронов ГМ 14 февраля 2021 21:56
      333й ренессанс,
      Ты чего такой токсичный? Кто на хвост наступил?
    2. 333й ренессанс 14 февраля 2021 23:28
      Взрыв нейронов ГМ,
      Ты чего такой тупой,мустакирдык мозг иссушил?Вместо глупых вопросов опровергай меня фактами...Например,скажи,мол,все ледоколы в России собирают мудрые келажаки.
    3. Диа 15 февраля 2021 08:17
      Взрыв нейронов ГМ,

      его язык и мозг так слабы
      и гонят, что не ведал бог,
      333й ренессанс просто баба,
      хотя и с х******ром между ног ;)
    4. Margaret 14 февраля 2021 22:13
      333й ренессанс,
      Точно 🤣😂😅
    5. Диа 15 февраля 2021 08:08
      Margaret, можно ль - МаргарЭт?
      не понятен мне ваш смех,
      шо, вы вместе с ренессансом
      в России ледоколы собирали? ;)
    6. Диа 15 февраля 2021 08:02
      хмммм, 333й ренессанс,
      меня опровергни-ка фактами:
      что, голова совсем болит,
      и сразу мысль - вдруг ковид?
      ты ж к болезням восприимчив
      и к тому же не привит....
      только вот твоя жена
      тебе не верит ни хрена.
      говорит, что ты в России,
      отдраиваешь их сортиры,
      при этом так закинув нос,
      что АЭС, ледоколы и вакцина
      задохнуться коль дыхнёшь....
      она готова свечку ставить.
      ты думаешь - ох стерву я пригрел,
      хорошо ещё, заначка
      есть в штанах на опохмел ;)
    7. Bbb 15 февраля 2021 12:01
      333й ренессанс,
      Ушибленный мудозвоном, какие самолеты, какие АЭС, какие ледоколы, какие вакцины? Все это было в Советском Союзе, это все строили ученые со всех республик Союза.
  34. Issterling cap 14 февраля 2021 20:49
    Облили друг друга протухшими помоями, получили удовлетворение, и пошли по своим делам..
  35. Самый 14 февраля 2021 20:46
    Маладец!только жаль что отказалься от карьеры политической из тебя по крайней мере вышел бы хороший депутат ?не то что сейчас сидят там и от безделья выдумывают что бы блин простому народу скучно не было !Дорогие попробуйте проживите на зарплату простого народа!Б..дь Задолбали уже не подимайте вы зарплату нам нах..н!пример стипендию подняли 10% вопрос зачем ?чтобы поднять цены на обьщягу и продукты!Какой тольк обманивать людей подымаю зарплаты и др .У учителей давно уже зарплата 1000$ живут себе жируют.За такую зарплату наверно учителя ночевать будут в школе и вилизивать дома своих учеников!еще 33 шкуры будут здырать проверальшики хре..вы, и родители без них не как надо же будет отрабатывать якобы деньги !Которые учитель будет наверно только во сне видеть.Джахонгир пожалуйста больше не равняйтесь другим мужыкам которые сидат и баб поносат в ютубе !плисс .Будьте истинным жентельменом!Пусть хоть убьются эти ман....ни ,ну их к черту!
  36. Рустас 14 февраля 2021 20:44
    Мартышка вякоет, подхалимка,подлиза,
  37. Она 14 февраля 2021 20:31
    Уважаемый,Жахонгир,обращаюсь к Вам, как ,мама,бабушка!!...Вы- прекрасный певец,Вас любит народ,Вы сын,своих родителей,отец,муж,брат!!..Займитесь своей творческой работой!!Вы -приносите радость нам,народу Узбекистана!..Пойте-вы самый лучший из певцов!!Мы,Вас любим и уважаем!!....Но...
    не вступайте , в игры в политику,не ругайтесь с Юлдуз Усм.!!Живите тихо,скромно ,никого не трогайте и не осуждайте!!..ЕСТЬ ЗЛЫЕ ЛЮДИ!..ВАМ могут отомстить,причинить ЗЛО!!.Берегите себя,семью,родных!!..ЛЮБОВЬ НАРОДА ДАЕТ СИЛЫ И КРЫЛЬЯ!!..ХОТЕЛСЬ БЫ СХОДИТЬ НА ВАШ КОНЦЕРТ В ТАШКЕНТЕ!!.УСПОКОЙТЕСЬ!!..БУДЬТЕ МУДРЕЕ ВАШИХ НЕДРУГОВ!!..ЛЮБИМ ВАС И ЖДЕМ НА СЦЕНЕ И ТВ!!..С УВАЖЕНИЕМ....
  38. Культурный джентльмен 14 февраля 2021 19:54
    Оба бестолковые люди, сидят в соц.сетях обсуждают друг друга. У юлдуза башкой проблема, все знают. Но ты же мужчина, займись полезными делами
    1. Гость 14 февраля 2021 21:39
      Культурный джентльмен,
      👍👍👍👍👍👍👍😂😂😂😂😂😂😂😀😀😀😀😀😀😄😄😄😄😄😄🤣🤣🤣🤣🤣
    2. Habi 15 февраля 2021 08:11
      Культурный джентльмен,
      ты джентельмен?я думал,что ты п******оголовая курица
    3. Культурный джентльмен 15 февраля 2021 11:07
      Habi,
      индюк тоже думал да в суп попал.
      Давай без оскорбление.
  39. Областной 14 февраля 2021 19:53
    Молодец жура
  40. Марина 14 февраля 2021 19:13
    Ну, настоящий "джентльмен" так сказать про женщину.
    Про мужчин он так не может сказать могут дать в морду!
  41. Батя 14 февраля 2021 19:13
    Он правильно сказал про эту певичку...
    1. Гость 14 февраля 2021 20:57
      Батя,
      Я тоже за. Кто она такая делать замечание или учить что ему делать. Личность задевает. Про семью говорит. На себя пусть посмотрит 10 мужей если не больше.
    2. Взрыв нейронов ГМ 14 февраля 2021 21:59
      Батя,
      Баба она. С ее метлы спроса нет. Опускаться не надо с ней спорить и обсуждать.
  42. Наргисс 14 февраля 2021 19:05
    Джахонгир, братишка!
    Приедь, пожалуста, в наш посёлок Красногорск, города Ангрена!
    Здесь столько работы доя тебя набралось!
    Уверена, что ты сможешь здемь осуществить свои намерения и помочь своему народу!
    Покажи себя в Красногорске!!!
    1. Не Верю 14 февраля 2021 19:14
      Наргисс,
      Уверенна от него было бы толкубольше чем отнынешних хокимо
  43. Не Верю 14 февраля 2021 18:57
    Назвал вещи своими именами .
  44. Крестный дедушка 14 февраля 2021 18:34
    Молодец... Он сказал то, что многие боялись ей сказать в ответ . а так надо дать ему отдаленный заброшенный кишлак - пусть попробует себя хокимом , авось получиться
  45. Лично Целовался С Брежневым 14 февраля 2021 18:31
    Вот тут я с ним согласен. И.А.Каримов был прав отправив ее куда подальше. Походу наш нынешний президент очень сильно ее любит раз вернуль это «ш.....ь»обратно.
    1. Дмитрий ландавич 15 февраля 2021 00:31
      Лично Целовался С Брежневым,
      Шо правда то правда))
  46. Паркер 14 февраля 2021 18:30
    Отажонов зря дальше в политику не пошёл, потому что выиграет любой кто выдвинется! Так задолбали эти все чиновники!!!
  47. Ккк 14 февраля 2021 18:15
    Он прав, молодец что осмелился сказать правду про нее !
  48. 222 14 февраля 2021 18:13
    Только и могут друг друга грязью обливать. Это все на что оба способны
    1. 224 14 февраля 2021 19:35
      222, по вашим стопам
  49. Сам 14 февраля 2021 18:11
    Вот красава!!! Хоть кто то открыто ей сказал.