«Мой Ташкент, в ближайшее время увидимся», — Зарина Низомиддинова планирует вернуться в Узбекистан

«Мой Ташкент, в ближайшее время увидимся», — Зарина Низомиддинова планирует вернуться в Узбекистан
Мы ранее сообщали, что актриса Зарина Низомиддинова находится в Москве. Актриса уже больше года проживает в России.

Сегодня, 17 февраля стало известно, что Низомиддинова планирует вернуться в Ташкент. Об этом актриса сообщила сама в Instagram.

По имеющимся данным, актриса не останется в столице Узбекистана на продолжительное время. Ряд СМИ сообщают, что супруг Низомиддиновой занимается бизнесом в России и по этой причине пара проживает там.

Напоминаем, что ранее актриса впервые публиковала фото с супругом. Низомиддинова ранее во время интервью отмечала, что родила второго ребенка в Москве и не могла вернуться в Ташкент из-за карантина. Позже актриса заявляла, что уже привыкла к жизни в России и не испытывает трудностей с адаптацией.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. САИД 19 февраля 2021 11:17
    Ташкент -город гостеприимный и хлебосольный! А какая вкусная у нас еда -пальчики оближешь!нигде так вкусно непоешь-все приезжайте к нам, не пожалеете
  2. САИД 19 февраля 2021 10:56
    где сытнее там и ее Родина?!

    Добро пожаловать на РОДИНУ!
  3. Lilo 18 февраля 2021 22:16
    Надоела она уже
    1. Узбек 19 февраля 2021 00:37
      Lilo,
      Реально надоели она, Луиза, Юлдуз, Жахонгир (псевдо-президент), Ахад Каюм, и прочие недопевцы и псевдоактрисы. Либо нормальных новостей нет, или редактором посадить нужно Никиту Макаренко. Вот тогда сайт действительно заживёёт!
  4. Ташкент 18 февраля 2021 21:22
    Сочные груди - это хорошо.
    1. Диля 18 февраля 2021 21:52
      Ташкент,
      А еще губы рабочие
  5. Русский князь в Узбекистане 18 февраля 2021 14:20
    Мой Ташкент но я любить Москва , я жить на деньга ,которой хер пойми как заработаны и каким путем.Мой образования не понятно ,я человек не понятно ,петь когда тоже не понятно.Короч я есть Зарина.
    1. Молодец он лучше всех в Уз пфл 18 февраля 2021 21:52
      Русский князь в Узбекистане,
      Зачеммм
    2. Зарина 18 февраля 2021 23:52
      Русский князь в Узбекистане,
      Я жить москва но любить радному ташкентуки
    3. Инсон 19 февраля 2021 11:46
      Зарина,
      Я жить Москва я любить Зарина приедут Ташкент
  6. Андрей Андреевич 18 февраля 2021 11:02
    Редакция, Вы что ведете хронологию ее жизни? Или она платит Вам за свою рекламу?
    1. Ждём перемен 18 февраля 2021 20:07
      Андрей Андреевич,
      Она походу спонсирует сайт или киев бола)))
  7. аулбай 18 февраля 2021 10:00
    И как нам с этим жить теперь?
    Кстати где эта фехтовальщица, которую Алишер Усманов привез сюда выступать
    1. Андрейка 19 февраля 2021 13:22
      аулбай,
      В соседней новости с катаной бегала.
  8. прайд 18 февраля 2021 09:58
    заринадан бошка тема йоми
  9. Кронос 18 февраля 2021 09:23
    Видел недавно афишу - Басков приезжает! Он на русском петь будет?!
    1. Андрейка 18 февраля 2021 17:40
      Кронос,
      Конечно на русском. Просто рядом будет петь переводчик.
    2. Усраманбеков 19 февраля 2021 10:59
      Андрейка,
      А перевод на латинском будет?
    3. Jowi 1 марта 2021 10:02
      Усраманбеков,
      читаю комменты, ржу, смешнее чем камеди клаб
  10. Мнение 18 февраля 2021 09:15
    УПЛ - личный блог Зарины Низомиддиновой ;)
  11. Шейк 18 февраля 2021 09:04
    Как же теперь Москва без неё будет(((
  12. ПОЛО 18 февраля 2021 04:06
    2020 год - КОРОНАВИРУС, 2021 год - ЗАРИНА. Больше не о чем.
  13. Диля 18 февраля 2021 03:41
    У меня только один вопрос, с какой целью вы нам постоянно сообщаете о каждом моменте жизни именно этой женщины?
  14. Лично Целовался С Брежневым 18 февраля 2021 03:09
    На этом можно и закончить. Она уже Ташкент присвоила🤦‍♂️
  15. Буя 18 февраля 2021 01:31
    Журналюги с Упла просто дракона душат на эту..... Не обращайте внимания. Все уже привыкли читать ересь властей и чушь СМИ. На другие новости, ума и духа не хватит.
  16. 1234 18 февраля 2021 01:21
    Интересно а что она патриоткой так и не захотела быть, раз детей в России родила , живёт ,привыкла.А как же маком , гимн , латиница ,Родина, узбексские корни ? Абдугафор Кыргызбаев, вышел из чата
  17. Zloy 17 февраля 2021 23:48
    Зачем о ней пишут новости? Это кто вообще такая? Кому ни будь интересно читать про нее???
  18. Лилия Дауд 17 февраля 2021 23:08
    Ойбек купил псевдомужа "на час"?
    1. Авария 18 февраля 2021 08:11
      Лилия Дауд,
      Все и так знают почему она резко едет домой, а ты не боишься такое писать?! Наверное ты находишься не в Узбекистане.
    2. Узбек 19 февраля 2021 00:44
      Лилия Дауд,
      На клевету есть статья и большой грех!
  19. Усраманбеков 17 февраля 2021 22:12
    Пусть приезжает,она классная и очень красивая) пусть с собой подружек как можно больше возьмёт)
  20. Бонч Бруевич 17 февраля 2021 21:18
    Показать свою м....атку
  21. Гость 17 февраля 2021 21:15
    Сколько можно о ней говорить, зачем нам она нужна? Вернётся или нет, никому до нее нет дела. Пусть не волнуется, никто здесь не скучает
  22. Парфос 17 февраля 2021 20:52
    Ура ура сестра возрашаеца на родину мы скучали по тебе!
  23. Guest 17 февраля 2021 20:50
    За..бали новости про х.з. кого.
  24. Nayka 17 февраля 2021 20:50
    O sebe zayavit i sebya pokazat,raskazat kak ey tam jivetsya
  25. Не Верю 17 февраля 2021 20:46
    Надоело уже с какой настойчивостью УпЛ пишет про нее создается впечатление что она проплачивает свою рекламу
    1. Абрик 18 февраля 2021 09:42
      Не Верю,
      Это не впечатления, а факт. Плати и лети. Хочешь быть знаменитым плати.
  26. Андрейка 17 февраля 2021 20:37
    Весь народ Узбекистана с замиранием сердца ждет возращения звезды. На задний план отодвинуты выборы, сносы и строительство памятников. У всех на уме только один вопрос: "Ну когда же приедет Зарина?"
  27. Упс 17 февраля 2021 20:28
    Ну что!? Кто она такая вообще!?
  28. Гость 17 февраля 2021 20:27
    За переводчиком приедет или в России всем безразлично, на каком языке она говорит?
    1. Роч 17 февраля 2021 21:58
      Гость,
      Там еще как небезразлично. Только на русском! Она вообще не умеет говорить на родном языке
    2. Русский князь в Узбекистане 18 февраля 2021 14:21
      Роч,
      Так и на русском тоже
  29. 7319VyachesLove 17 февраля 2021 20:26
    Актриса заявляла, что уже привыкла к жизни в России и не испытывает трудностей с адаптацией.

    - Конечно не испытывает трудностей. В России по-любому более демократичная атмосфера, чем в Хокимистане.
  30. Хусик 17 февраля 2021 20:16
    Не надо!!!!!! Не приходи
  31. ПРИЗРАЧНЫЙ 17 февраля 2021 20:15
    Ну и живи там какого фига сюда едит!Там к гастерам тоже привыкли
  32. Мнение 17 февраля 2021 20:15
    ПРИЕЖАЕТ, УЕЖАЕТ, МУЖ БИЗНЕСМЕН И ЧТО - А НАМ КАКОЙ РЕЗОН ?
  33. ведущая 17 февраля 2021 20:10
    деньги закончились