Ахад Каюм может быть наказан

Ахад Каюм может быть наказан
В последнее время режиссер Ахад Каюм в целях привлечения внимания к своей персоне создает конфликтные ситуации со своими коллегами. Ранее Каюм скандалил с Азизом Раметовым.

Скандал закончился тем, что артисты оказались в отделении правоохранительных органов и извинением с их стороны за поведение. После скандала Каюм был предупрежден об ответственности за оскорбление в интернете и угрозы.

Несмотря на предупреждения, режиссер на прошедшей неделе вновь оказался в центре скандала. В сети распространилось видео, на котором Каюм вступил в драку с актрисой Халимой Ибрагимовой. Стоит отметить, что после этого инцидента ожидается, что актриса и режиссер будут наказаны за хулиганство в общественном месте. Пока в правоохранительных органах не прокомментировали инцидент. Примечательно, что пользователи социальных сетей также просят правоохранителей наказать деятелей шоу-бизнеса за их поведение.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Санчо 3 марта 2021 10:12
    Вот посадит его в божий день за такие поступки и ему тогда точно будет КАЮК!
  2. Kamal 1 марта 2021 10:25
    Маданият тизимида маданиятли инсонлар колмабди, хаммаси нафакага чиккан шекилли
  3. Гражданина туда не ходи 27 февраля 2021 22:46
    мерзкий тип, раньше я тебя не знал, а теперь узнал и очень мерзко
  4. Бамбино 23 февраля 2021 18:21
    Бу Ахад Қаюм деганлари қутургандан қутурдию... Хохлаган нарсасини гапиряпти, хохлаган ишини қиляпти, битта авторақамни 600 милионга сотиб оляпти (вахоланки оддий халқ бюджет класдаги машиналар учун йиллаб пул йиғиб ётган бир вақтда, яна хеч бир истихоласиз, уялмасдан бойлигини кўз кўз қиляпти), БИР МИЛИАРДГА рекламага тушаман, БИР МИЛИАРДГА кинога тушаман деб ёшларни янада ЕНГИЛ-ЕЛПИ хаётга ўргатмаяптими! Яхшимас, яхшимас, умуман яхшимас...
  5. Сардор Тожиев 22 февраля 2021 14:10
    А.каймни фаолиятини такиклаш керак ,шундан кейин санатимиз обру́йи Яна эски холига кайтади, миллионлаб инсонлар маслахати .мен кейин узб та ларини ку́ришни бошлайман .насибэтсин илохим.
  6. Гражданин 22 февраля 2021 08:42
    Просто Не обращайте внимания на ихные вещевые Трюки.

    Просто не обращайте внимания на дешёвые Трюки
  7. Акмалжон Нормухаммедов Саидови 22 февраля 2021 00:01
    икаласиям бир тийинга киммат актер...булрни умуман актер хам деб бумайди. ифлослар. халкни тузини ичиб туйиб, дастурхонига кусиб юрган ахлоксиз эшшаклар. шуларни туй-хашамга чакирган одам хам гирт ахмок.
  8. Мендирман Жалолидин 21 февраля 2021 19:30
    Йукотиш керак буларни!
  9. KAHRAMON 21 февраля 2021 17:21
    В психушку на принудительное лечение.
  10. Китайский муданзян 21 февраля 2021 14:28
    А кто ему малиард платит,кто это человек,скажите,имя назовите.
  11. Дракула 21 февраля 2021 09:45
    Мне кажеться, что когдато старшые очень сильно ошиблись давая имя Ахат и тепер я думаю что надо поставить букву "Л" между буквами "Х" и "А" в нужном месте.
  12. Вазир 21 февраля 2021 08:38
    Маданият вазири артист,кушикчи булса бунака холат булиши табиийку
    1. Акмалжон Нормухаммедов Саидови 23 февраля 2021 00:47
      Вазир,
      э чичворди озодбекам...узи буни бир тузукрок савиясиям йук...ким буни вазирликка тавсия килди хайронман. Тунов куни Жалолиддин Мангуберди хакида курсатув булувди "мен шу кушигимни езиб, клипни килганимгача Жалолиддин Мангуберди хакида умуман билмас эканман" дейди!!!! Э бу мактаб программаси-ку!!! Мангубердини 45 ешгача кимлигини билмаган одам маданият вазири булгандан кейин ахвол шу булади-да!!! Юрверган экансизда ука туйма-туй отарни килиб дедим узимга узим...Бошка нима хам дейман? Манавият хам кетига кириб кетяпти узи...Билмайман нима булади бу кетишда
  13. Гузаль 21 февраля 2021 03:22
    Как же он бесиииит! Вся шумиха вокруг этой "звезды" просто абсурдна. Вы смотрели его фильмы? Примитивная нудятина, которую больше 5 минут нервы не выдерживают смотреть.
  14. Гуля 20 февраля 2021 23:21
    Стыд и позор.Бездарный режиссёр и бездарные артисы.Совсем с ума сходят.Умные люди так отношения не выясняют.Бездари вот и всё.Сколько это может продолжаться.Они гадят социальные сети Пусть понесут ответственность.Противно за этим наблюдать.Ма'навий кашшоклар.
  15. Аладдин 20 февраля 2021 22:51
    Ахат кайум совершенно нормальный человек поверьте его много кто завидует это точно
    1. Главарь Робин Гуда 21 февраля 2021 12:14
      Аладдин,
      Ты ж@..лиз или пахтакор🤣🤣🤣🤣🤣 кто ему завидовать то будет?!!! Его башара тошнотворная
  16. Ннэ 20 февраля 2021 21:13
    Пусть выплатят по 50 миллионов хокимам
  17. Патриот 20 февраля 2021 20:37
    Туфта короче. На словах Лев Толстой,а в деле ..уй толстой. Сплошное дерьмо снимает,смотреть противно. Короче и комент для него жалко. Ахлат Каюк.
    1. Гость 20 февраля 2021 20:56
      Патриот,
      👍👍👍👍Уже сколько дней, но ни кто ни министр культуры, ни сотрудники правоохранительных органов комментарии не дают. Если бы какой нибудь простой человек устроил бы скандал его бы уже посадили бы на 15 сутки. А им можно. Особенно.этой бабе-мужику.
  18. Мнение 20 февраля 2021 17:10
    Вот посадили Жасура Умирова, этого чудика на год надо закрыть в тюряге, пусть посидит этот ноунейм
  19. Bloger 20 февраля 2021 16:37
    Этот парень ищет на одно свое место приключение...Ох мало не покажется ему...Аллах всемогущий всё это видеть...То он цапается с нашим любимом и всеми уважаемым актёром Азизом Раметовым (и мать у него актриса с большой буквой, и отец тоже ничего себе такой актёришка), то теперь новый скандал с беременной женщиной, то он номер купит какой-то, за баснословные деньги и т.п. и т.д. Короче не хорошо всё это...Пиши стихи это у тебя хорошо получалось...Зачем тебе кино, театр и другое...
  20. Равшан 20 февраля 2021 15:54
    Ахлат Каюм бошка ишинг йукми сани?

    Ахлат Каюм бошка ишинг йук сани
  21. Bloger 20 февраля 2021 15:44
    Вообще кто это такой. То он пишет стихи, то он снимаеться в кино или сериале и комик, короче т.п и т.д. Все пробует. Опередилиться надо мужик. Делай свое дело, стихи так стихи, не хрен в другие отрасли себя пробоват. У тебя парень честно скажу ни актерского ни комического таланта нету. Кто-то тебя подбиваеть ты лучший ты талантливый за твои деньги и ты этой ерунде веришь. И еще один мой тебе совет, чем покупать дорогие номера за большие деньги лучшее удали бородавки на своем лице.Они слишком большие у тебя и портять твой вид...
    1. Фируза 21 февраля 2021 09:21
      Bloger,
      Да ,рассмешил 😁
    2. Jowi 1 марта 2021 09:47
      Bloger,
      Он узбекский аналог Ольги Бузовой, бездарь, но раскрученная
  22. Бахти 20 февраля 2021 15:09
    Уятсиз. Тарбиясиз. Падаринга лаьнат сани. Тел.да куриниб колсанг кунгил айнияпти. Рости.
  23. Шах 20 февраля 2021 14:42
    А куда смотрит наш министр культуры о.назарбеков? Если он не сможет управлять своих подчиненных и его надо убрать , или не так ? Бардак короче в Узбекистане, "Сулаймон (И.Каримов ) ўлди девлар( хокимы, депутаты, министры и всякие отарчи и актеров-они крыси точнее) қутурди. С этими президент хочет построит Новый Узбекистан? Они опозорили страну на весь мир почти , потому что про них читает все стран СНГ , мне очень обидно что у нас очень много такие люди среди шоу бизнеса .
  24. Многодетная мама и инвалид 20 февраля 2021 13:34
    В то время как простые люди не имеют возможности купить детям еду, пенсионерам тяжело оплатить ком.услуги, а инвалидам нужны лекарства, да ещё несчастные студенты больше работают чем учатся, так как должны помогать родителям чтобы оплатить контракты за учёбу в ВУЗе, в общем бедный народ выживает как может. А здесь эти не образованные типа Ахада Каюма со своей грязной и подлой душонкой, да ещё эта Халима страдающая ожирением 3степени жрут в ресторанах, дерутся и орут в общественных местах. Если например я повышу свой голос хотя бы на один тон выше, то это будет выглядеть не воспитанно и не тактично. А этим дармоедам, которые сумели облизать обувь гор.хокима все двери открыты и служащие правопорядка молчат в тряпочку.
  25. Алек 20 февраля 2021 13:15
    Этот Ахлат Каюм уже надоел
    1. Гость 20 февраля 2021 20:57
      Алек,
      И Ахлат Каюм и это толстушка тоже.
  26. Крестный дедушка 20 февраля 2021 11:55
    С таким явлением как хайп - ничего не поделаешь, это к?часть шоу бизнеса... Это их среда обитания. ... Так что это надолго и всерьез)))
  27. ДИВЕРСАНТ ИНОПЛАНЕТЯНИН 20 февраля 2021 11:51
    Ну и хто он такой ахлат каюк?
  28. Бонч Бруевич 20 февраля 2021 11:36
    Если их не накажут значит покровители сильные и им плевать на маьнавият
    1. Гость 20 февраля 2021 20:58
      Бонч Бруевич,
      Баба мужик однокурсница министра культуры, а А.Каюм пишет песни министру.
  29. Нагано 20 февраля 2021 11:26
    Наши "юлдузята" вступили в сговор, в погоне за хайпом готовы кизяками друг в друга кидаться. Тьфу на всех 😝 вообще запретите им выкладывать свои видео и напоминать о себе.
  30. Эски шахар 20 февраля 2021 11:24
    Бу маданиятсиз маданият Арбобларини кулига кетмон бериб , оркасига тепиб тепиб тугилиб усган кишлогини обод килиш учун ишатиш керак.Бу Тошкенту Азим Шахри га келиб кутирвотди. Кани Ватан парварлик, нега узингни тугилган ерларини обод килмайсанми.Бор уша ерларда ижод кил. Маданият вазири нима иш килвотди? Вилоятларда нечта кинотеатр, нечта музей, нечта театр бор? Кани бойвочча ашулачи артистлар, нега Маргилонда концертзал курмайсан, нега Хорезмда тугарак курмайсан, нега ?
    1. Хорезм 21 февраля 2021 01:12
      Эски шахар,
      Хорезм тут причем
    2. Эски шахар 21 февраля 2021 15:34
      Хорезм,
      Потому что Ж . Отожонов из Хорезма
  31. Атргул 20 февраля 2021 11:11
    Маданият вазирлиги тартибга чакиришни иложи борми? Болаларимизни яшашга ургатишяптими?
  32. Гарри 20 февраля 2021 10:07
    Ок! Проучите его в пятую точку!
  33. Апачи 20 февраля 2021 09:44
    Уже не знают чем заняться. Лучше бы сбором денег для голодающих детей Никарагуа занялись бы.
  34. Рустас 20 февраля 2021 09:28
    Он наверной колеса глотает такий как прокапан или седуксин а может радидорм,пора с закрыт его на лечени дурдом
  35. name ахад каюм родом из шафиркан 20 февраля 2021 08:45
    Я из шафиркан поймите мне это простительно
  36. Мехмон 20 февраля 2021 08:32
    Самое интересное если кто другой сделает его поступки давно наказали , а его почему то ни чем не наказывали никаких штраф и более ему можно продолжать высказываться о чем угодно интересно
  37. Гость 20 февраля 2021 08:23
    А не слишком ли много вы публикуете новостей про этого чела? Поверьте, он мало кому интересен.
  38. Алекс Шерханович 20 февраля 2021 07:16
    Считаю, что этих господ-товарищей нужно отправить, например, на хлопок. Прополку, чеканку, сбор. А то заскучали они. Вариант насчёт расстрела хорош, но излишне радикален. Боюсь, другие на их место придут; модет, ещё хуже...
  39. Бонч Бруевич 20 февраля 2021 07:15
    Дубинку ему в причинное место.
  40. ДИВЕРСАНТ ИНОПЛАНЕТЯНИН 20 февраля 2021 07:12
    А хто это ахлат каюков?
  41. silver 20 февраля 2021 06:56
    У обоих надо отнять все деньги и отдать в детдома,ато у них времени много на такое
    1. Гость 20 февраля 2021 21:02
      silver,
      Это Халима вообще оборзела. Базарная, мне стыдно за нее потому что позор женщине. Дереться с мужиком. Тфу..
  42. Sherzodblack 20 февраля 2021 05:45
    Бардак им нечем заняться пусть дадут ему лопату в руки и все лотки прочистиет
  43. Сардобенское водохранилище 20 февраля 2021 04:35
    Потерпевших не было . Заявлений об ущербе ресторану тоже. С официантами можно уладить, даже нужно! И все вперёд сниматься и снимать, если будут заказы. Заказ это главное!
  44. Azerbaycan oglu 20 февраля 2021 03:27
    Надо с него спросить, за братана "Хали"
  45. Объективно 20 февраля 2021 02:59
    "Кундош" хорошо снял. Ничего не скажеш.
    1. Bloger 20 февраля 2021 16:39
      Не правда! Туфта! Сразу переключаю на другой канал...
    2. Твой Краш 21 февраля 2021 12:10
      Bloger,
      Почему? Можно отдуши поржать над его банальным сценарием
  46. Пика 20 февраля 2021 01:58
    Пора бы уже учредить Орден Баклана трёх степеней.
    Политически ситуация созрела.
  47. Парфос 20 февраля 2021 01:05
    Надо дать ему 1.5 года колонии!
  48. Инспектор Сакмайдиков 20 февраля 2021 00:52
    Халиму Ибрагимову за обмен валют нужно наказать😂😂😂
    1. Гость 20 февраля 2021 21:03
      Инспектор Сакмайдиков,
      Посадить надо.
  49. Dish 20 февраля 2021 00:45
    Молодец! Я не знаю кто это, не смотрел ни единого видео и так далее. Но в этой скучной фигне что творится вокруг этот человек развлекает общество! Не крадёт деньги с бюджета, не пихает родственников по блату, не ставит стеллы в парках, не рубит деревья, не несет чушь про религию. Тупо развлекает серое скучное общество. Кем бы ты ни был Ахай, тебе респект! Жги дальше!
  50. Nayka 20 февраля 2021 00:01
    Doipiaritsya etot Kaum , piar mojet dlya nego ploxo konchitsya
  51. Ронин 19 февраля 2021 23:03
    Расстрелять на###!
    Без вариантов)
  52. Самаркандский Таджик 19 февраля 2021 22:45
    Пора уже его на колени поставить. З//////ал уже со своими пиарами.... говорил номер мой а потом через месяц говорит что это был пиар. Меня на авторамак уз для пиара пригласили. Д//////б ко////////ый
    1. Фируза 21 февраля 2021 09:31
      Самаркандский Таджик,
      Оборзели все актеры и певички .О,Назарбеков ослеп и оглох ?