Видео: Стало известно, чем закончился скандал Ахада Каюма с Халимой Ибрагимовой

Видео: Стало известно, чем закончился скандал Ахада Каюма с Халимой Ибрагимовой
Мы ранее сообщали, что режиссер Ахад Каюм вступил в скандал с актрисой Халимой Ибрагимовой. Представители узбекского шоу-бизнеса устроили публичный скандал в одном из ресторанов столицы.

Ранее в социальных сетях распространилось видео, на котором Каюм и Ибрагимова устроили драку. После данного инцидента Ибрагимова в своем видеообращении отмечала, что ее драка не была самопиаром и между ними существует реальный конфликт.

Ахад Каюм, в свою очередь, решил взять паузу и долгое время не комментировал инцидент. 23 февраля режиссер опубликовал видео, в котором он объяснил все скандальные моменты, связанные с ним. Каюм во время своего видеообращения извинился перед Ибрагимовой и сообщил, что он поговорил с актрисой. По словам Каюма, конфликт исчерпан и между ними нет никаких проблем. Стоит отметить, что Каюм в последнее время стал скандально известным благодаря своим конфликтам с коллегами.


Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Не Может Быть 25 февраля 2021 22:05
    Похоже на стирку грязных трусов на улице
  2. актер 25 февраля 2021 19:21
    тьфу на обеих
    1. Главарь Робин Гуда 26 февраля 2021 11:19
      актер,
      Еще раз тьфуу👻👻💥
  3. 1957 25 февраля 2021 17:16
    От них покоя нет (особенно от Халимы). ТВ включишь - они,соцсетах тоже они. Надоело. Что делать? (Чернышевский,потом В. И. Ленин).
  4. Рустас 25 февраля 2021 15:43
    Да пошли вы ,беспотовый
  5. Гость 25 февраля 2021 12:58
    Достали своими "новостями" о всякой ерунде
  6. царю 25 февраля 2021 11:59
    сайт упл ! чем возиться с грязью артистов , займитесь лучше репортажем по уголовному суду о хищениях в муз лицее Успенского ! вам будет зачтено в плюс ! а похабщина вам не к лицу
    1. Наблюдатель с фотокамеры 26 февраля 2021 10:31
      царю,
      До чего дожили , в "Успенке" воровство! ? Грязь и туда добрался!
  7. Гузаль 25 февраля 2021 11:39
    Ахаду надо спуститься с небес на землю а не выпендриваться на каждом шагу.
  8. ДИВЕРСАНТ ИНОПЛАНЕТЯНИН 25 февраля 2021 11:16
    Хто он такой ахлат каюк?
  9. Спецназ 25 февраля 2021 10:49
    При Каримове такого не было. Позор.
  10. Чечня плохо 25 февраля 2021 10:46
    Она просто его съела и все
  11. мано 25 февраля 2021 10:22
    Извинкние? Да, все аредсказуемо!
  12. 3232 25 февраля 2021 10:07
    иккаласига нисбатан безорилик билан жиноят иши кузгатиб камаш керак
  13. Eram 25 февраля 2021 09:50
    А что за Петух этот каюм ???
  14. Сергей 25 февраля 2021 09:46
    Такие дешовые пиары российские звезды делали в 90 х годах когда про них забывала публика.
  15. Калидор перашка ходдок 25 февраля 2021 09:43
    Интересно,хоть в одной стране мира есть еще "деятели искусств",промышляющие спекуляцией валюты?
  16. Freshsock 25 февраля 2021 09:33
    Да и ////! с ними
  17. Чашма махалля 25 февраля 2021 09:24
    дешёвый пиар дешёвых д...в
  18. ДОНИ 25 февраля 2021 07:37
    Бой между КОНР ГОВНОМЕР И ТОЛСТОЛОМОМ завершен
  19. Махуд 25 февраля 2021 07:36
    UPL , кроме артистов писать не о чем? Зачем эти сплетни, пиары большинству? Будьте ближе народу. Как они трудятся, как живут.
  20. Областной 25 февраля 2021 07:17
    Обоих на пятнадцать суток и обязательные работы уборка улиц города чтоб все видели
  21. Морфиус 25 февраля 2021 05:54
    Да кому они вообще интересны!?
  22. Issterling cap 25 февраля 2021 04:29
    Жаль,что она его не съела в виде шашлыка или казан кабоп на ужин. У него как раз бараний вес.
  23. Диля 25 февраля 2021 01:42
    Он просто испугался ее 300-килогармовой туши. Раздавит же.
  24. Марина 25 февраля 2021 01:22
    Отобрать у обоих лицензии!
    1. Халим 25 февраля 2021 10:46
      Марина,
      У халимы отобрать духа не хватит
  25. Халим 25 февраля 2021 00:51
    Прикольная халимушка на фото🤣🤣🤣
  26. Политолог алкоголик 24 февраля 2021 23:53
    Где скандал ? Так подумаешь обсудили новый клип ))))
  27. ТОХА ПАЛЬЧИКОВ 24 февраля 2021 23:38
    Первая леди достойна только восхищение и приклонение с таким политическим весом я с вами зделаю головокружительную карьеру, вы судьба моя
  28. Инспектор Сакмайдиков 24 февраля 2021 23:25
    Я знаю чем всё закончилось.
    Халима позвонила т....м амбалам. Они приехали на белом шивралете. Он извинился.
    Потом халима поехала на алайский дальше скупать валюту, а каюм продолжил снимать фильм на смартфон.
    1. Филипп 25 февраля 2021 09:58
      Инспектор Сакмайдиков, ты в натуре как баба, да нет хуже бабы. Ты рос среди баб? Вокруг не было нормальных парней? Такие как ты позорят настоящих мужиков.
  29. Nayka 24 февраля 2021 23:14
    Opyat etot desheviy piarshik.Kak nadoel on uje
  30. Андрейка 24 февраля 2021 23:12
    А из-за чего вообще скандал? Он что у неё корыто с комбикормом в ресторане отобрал?
  31. Каюм уйди куда не будь далеко 24 февраля 2021 23:08
    Исчезни каюм
  32. Бонч Бруевич 24 февраля 2021 23:01
    Петушок включил заднюю,видимо так он привык.
  33. Maga 24 февраля 2021 23:00
    На фото в очках он очень похож на ос,,ла из Шрека! )))
    1. Бонч Бруевич 25 февраля 2021 09:18
      Maga,
      Один в один
  34. Гендальф 24 февраля 2021 23:00
    Глубоко НАСРАТЬ!