Певица Лола прокомментировала слухи о расставании с супругом

Певица Лола прокомментировала слухи о расставании с супругом
Мы ранее сообщали, что певица Лола прибыла в Ташкент. Артистка больше года проживала в Москве вместе со своей семьей.

После того, как певица опубликовала фотографии с аэропорта многие ее фанаты посчитали, что она поругалась с мужем и по этой причине вернулась в Ташкент. Фанаты так посчитали из-за того, что супруг Лолы не прибыл в Ташкент вместе с ней.

Певица Лола прокомментировала слухи о расставании с супругом

Сама певица опровергла данную информацию. Она отметила, что в ее семье все хорошо и она не ругалась с супругом.

Очень много подобных сообщений. Я прилетела по делам. Дети соскучились по бабушке и родным. Супруг нас ждет и мы уже очень соскучились, — заявила артистка.



Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Папа Карло 2 марта 2021 10:07
    Соседи у меня есть алкаши.Очень часто ссорятся скандалят,то разводятся ,то сходятся.Вам адрес дать? Тоже напишите про них.Всем будет оОочень интересно.
  2. Ахмад 2 марта 2021 09:06
    Всего лишь певичка,всего лишь посредственность
  3. Обыватель 2 марта 2021 08:21
    Это её личное дело, почему-то у нас гийбат на первом месте, все любят лезть в личные дела людей.
  4. Фантомас 2 марта 2021 03:53
    По моему, статья заказная. Самопиар.
  5. Гость 2 марта 2021 02:20
    Тоже мне новость сногсшибательная! Разводится не разводится, кому какое до неё дело вообще.
  6. Рустас 1 марта 2021 22:29
    Эти певцы или певицы растут как грибы после дождя
  7. Одилбек 1 марта 2021 22:23
    Нега артистлар Россияга кетган дейсиз?! Урисга теккандан кейин - кетадиде,бу ерда бош кутариб юролмагандан кейин?!
  8. Халим 1 марта 2021 21:56
    Зачем вы о ней пишите вообще. У нее отобрали лицензию ее перестали ставить и слушать, про нее все уже все забыли она никому не нужна. Но она без надежды отчаянно пытается напомнить о себе. Что ж барабан ей на шею
    1. Гордый 1 марта 2021 23:52
      Халим,
      Хафа буменг лекин Лолага сизни гаплариз бир тийин.
      Инсон булиш кере одам.
  9. Шейк 1 марта 2021 21:49
    А где другая Москвичка которая от соседа по лестничной клетки родила и скрывает его лицо?она же тоже в Ташкент собиралась?😂
  10. руслан 1 марта 2021 21:42
    а кто это вообще такая? больше похоже на самопиар, якобы чуть ли не всем делать больше нечего, как сидеть и думать о какой-то там лоле.
  11. Vs 1 марта 2021 21:27
    Да и вообще-то пофиг.кому это интересно?
    1. Гордый 1 марта 2021 23:53
      Vs,
      Братам так не говори .
      Мне например интересно .
      Потомучто я её с детства слушаю.
      Не будь таким человеком .
  12. Jarvis 1 марта 2021 21:05
    Че чы такие злые?
    1. Гордый 1 марта 2021 23:55
      Jarvis,
      Правильно говорите .
      Злые как будто она что то им должна.
  13. Крис 1 марта 2021 20:40
    Хахахахаха класс ))!
  14. Nayka 1 марта 2021 20:36
    Priexala, teper nachnetsya
  15. Президент Луны 1 марта 2021 20:33
    Да кто им пишет то? Только суходорочники, бесполезная узбекская эстрада.
  16. Сарвиноз 1 марта 2021 20:24
    Поскорей бы уехала, а то у меня такой же спортивный костюм
  17. Бонч Бруевич 1 марта 2021 20:21
    А в зоне Умирова чем кормят, баландой или как блатных?Об этом поведай тоже редактор.