Сын Шерали Жураева прокомментировал худобу отца

Сын Шерали Жураева прокомментировал худобу отца
Ранее в социальных сетях распространилась информация о смерти Шерали Жураева. Позже семья народного артиста опровергла данную информацию.

Семья Жураевых отметила, что певец чувствует себя хорошо и не стоит верить ложным слухам. Несмотря на опровержение семьи, фанатов озадачил вид Шерали Жураева на фото, которое было распространено в телеграм-каналах. На фото можно было увидеть сильно похудевшего артиста.

Сын певца Зохиршох Жураев прокомментировал худобу отца. По словам Зохиршоха, у его отца полгода назад был выявлен аппендицит. По этой причине артист сильно похудел. На сегодняшний день Жураев готовится к выступлениям и у него нет проблем со здоровьем.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Фак ю 6 марта 2021 19:40
    Отстой :-) :-) :-)
  2. Даврон Гаипов 6 марта 2021 14:19
    Он всегда был худым. Он легенда! Его не надо обсуждать, его надо уважать!
  3. Мирзоаслон 6 марта 2021 13:54
    Оллох соглик берсин! Устод санъаткор!
  4. Ваш никнейм или имя 6 марта 2021 13:04
    Он всех не людьми считает. А вы его почему то поддерживаете.
  5. Нариман 6 марта 2021 09:42
    У Шерали Жураева божий дар,талант, и его как бы все завистники с пеной во рту не говорили, никто отнять не может, Это очень уважаемый человек в стране, я желаю ему скорейшего выздоровления и возвращения в строй хофизов, пусть радует народ своим талантом, А все те кто про него нехорошо отзываются, видимо карантин сказался ни их психике, вот и гавкают от зависти, как на востоке говорят, собака лает а караван идет, а всем завистникам советую если не можете различить талант, то тогда у вас остается один шанс и дальше гавкать.
    1. Ваш никнейм или имя 6 марта 2021 13:01
      Нариман,
      Фуууууу
  6. Nayka 5 марта 2021 23:05
    Pust doma svoim vnukam po utram i vecheram svoi pesni poet
  7. Шейк 5 марта 2021 10:58
    Наверно просто веганом стал😂
  8. Пасть порву моргала выколю 5 марта 2021 09:38
    Da, da, da, da, da, {x3}
    Yaxshi ko‘rib qoldimda.
    Da, da, da, da, da, {x3}
    Yaxshi ko‘rib qoldimda.
    1. Простак 5 марта 2021 23:27
      Пасть порву моргала выколю,
      Столько смысла😂
  9. тимур 5 марта 2021 09:35
    Люди какие вы завистливые, успокойтесь.
  10. Весна 5 марта 2021 09:34
    Кому какое дело до худобы старого человека? Обсуждать не чего, что ли? Всем хорошего дня! :-)
  11. Миллионный программист 5 марта 2021 07:48
    Готовится к выступлениям. Пиарится, чтобы вспомнили. Возможно не он сам, а сынок мутит.
  12. Рустас 5 марта 2021 06:20
    Ш, Жураев тольстым не был ,худоба это с возрастом
  13. Сардор Собиржонов 5 марта 2021 03:54
    Оллох шифосини берсин.
  14. Ваш никнейм или имя 5 марта 2021 03:52
    У него очень противный голос.
    Его что кто-то слушает?
    1. 123 5 марта 2021 13:44
      Ваш никнейм или имя,
      Сам ты противный как и все твои комменты!
    2. Нариман 6 марта 2021 09:31
      НариманВаш никнейм или имя,
      забыли у тебя спросить кого слушать
  15. Гражданина туда не ходи 4 марта 2021 22:59
    выявили аппендицит? а его разве может быть и не быть? вроде он у всех есть
    1. Voodoo 5 марта 2021 09:36
      Гражданина туда не ходи,
      Это аппендикс есть у всех, а аппендицит - кому не повезло
  16. Амир Темур 4 марта 2021 22:27
    ЭТО БОЖЬЯ КАРА . ЧТО ПОСЕЕШЬ, ТО ПОЖНЁШЬ
  17. Кенеди 4 марта 2021 22:24
    Люди что его не забывали ему нужно себя сама реклама хахаха успеешь успеешь ещё раз хахаха
  18. Zarif 4 марта 2021 21:17
    Sherali Jo'rayev buyuk xafiz.bu inson xaqida hech kim yomon so'zlar yozmasin.
  19. Ну и 4 марта 2021 19:24
    Сог булсинлар!
  20. Азамат 4 марта 2021 18:21
    Черная зависть одолевает тебя сынок...
  21. Макс 4 марта 2021 18:09
    Дай Бог здоровья !!
  22. Узбечка 4 марта 2021 17:21
    Санга ким айтди укисин деб укима жонинга теккан булса
  23. Mira 4 марта 2021 17:05
    Bularni vaqti otgan....ozgina qoldi.... ammo Haq gap otasida talant bor.
  24. ВокругСвета 4 марта 2021 16:34
    В твкам возрасте лучше молится и добрые дела делать а не понтоватся чтобы еще песни петь .
  25. Не Верю 4 марта 2021 16:28
    Связь между худобой и аппендецитом какая ? Сами своими высказываниями дают повод разговорам .
  26. Лёша 4 марта 2021 16:26
    Ну не знаю какие они люди если судить по манерам и по человечности. Ходят разные слухи. Но как певец Шерали Жураев отменный.
  27. Пенсионер ташкентский 4 марта 2021 16:25
    Выявили аппендицит. А я думал он сам о себе даёт знать всегда.
  28. Ваш никнейм или имя 4 марта 2021 16:03
    Они себя считают голубая кровь
    1. Ара 4 марта 2021 21:19
      Ваш никнейм или имя,
      Это не голубая а гнилая кровь, петь одно, жить совсем другое дело. Тщеславие и жадность их девиз. Не все золото что блестит. Примеров миллион.
    2. 123 5 марта 2021 13:47
      Ара,
      а твой девиз всех ...... Угадал?!
  29. Фахрик 4 марта 2021 15:52
    как вы уже жонга тегдила шу Шерали билан дажа не хочется смотреть на ….