Юлдуз Усманова порекомендовала Минздраву не паниковать по поводу ситуации с коронавирусом

Юлдуз Усманова порекомендовала Минздраву не паниковать по поводу ситуации с коронавирусом
Певица Юлдуз Усманова провела прямой эфир в Instagram. Об этом сообщает корреспондент UPL.

Во время прямого эфира певица высказалась об эпидемиологической ситуации в стране. Усманова порекомендовала Минздраву не паниковать по поводу ситуации с коронавирусом.

Артистка попросила узбекистанцев носить маски. По словам Усмановой, маски спасут не только от коронавируса, но и от гриппа. Стоит отметить, что до 25 марта у артистки запланированы концерты во дворце Дружбы народов.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. NIK 18 марта 2021 11:35
    Молодец Юлдуз,жизнь должна кипеть,а кто боится пусть сидит дома,у каждого должен быть выбор
  2. Сумасошел 17 марта 2021 09:09
    Минздрав не паникует, как всегда, ждёт 1апреля, чтобы опять пошутить. А пока свадьбы и гулянья можно говорит.
    Не понятно почему придем.стуация ухудшается, а пока до 1 апреля чего то ждут , видимо чтобы вы собрали концерты палный зал.

    Да уж, губки надувает, радуемся жизнью. Кажется ,что их тяжело держать, она уже слюну не сдерживают, хлоп хлоп при каждом слове. Прям глаз не оторвать от ваших бесподобных губ.
  3. ШПАНА 17 марта 2021 03:35
    ВООБЩЕ ТО КТО ОНА ЧТОБЫ СОВЕТОВАТЬ МИНИСТЕРСТВУ КОГДА СТОИТ ВОПРОС ПО БЕЗОПАСНОСТИ НАСЕЛЕНИЯ ОТ ВИРУСНОЙ УГРОЗЫ.
    ПОЧЕМУ АРТИСТЫ ВСЮДУ СУЮТ СВОЙ НОС. КУДА РУКАВОДСТВО СМОТРИТ.
    У НАС ВООБЩЕ РУКАВОДСТВО ДЕЕСПАСОБНО ИЛИ СТРАНОЙ ПРАВЯТ АРТИСТЫ ???
    СПАСИБО ИСЛАМУ КАРИМОВУ ЧТО ВЫДВОРИЛ ЭТУ ГАДОСТЬ ИЗ СТРАНЫ. ЖАЛЬ ЧТО ЭТО ГАДОСТЬ КАК И КАРОНАВИРУС ОПЯТЬ ЛЮДЯМ ЖИЗНЬ ПОРТИТ.
  4. Солнце Востока 17 марта 2021 00:09
    Встречайте - новый член республиканской комиссии по коронавирусу.
  5. У правды нет отца 17 марта 2021 00:08
    Юлдуз апа вам нужна была все это комменты слушать... постоянно гапни сотиб оласиз битта жойингизга, хайронман?
  6. Многодетная мама и инвалид 16 марта 2021 23:50
    А что это вы все тут разорались как торговки зеленью на базаре? Да будет вам известно, что для нас узбеков уважаемая Юлдуз это также как и для вас Пугачёва. Это очень талантливая трудолюбивая и с отличным голосом певица и притом ещё её песни слушают больше чем новеньких которые растут прямо как грибы после дождя. Хотя не скрою я и Аллу слушаю и мне нравится голос и пение примадонны РФ. Вы разве не видите по Евроньюс как бастуют народы самых развитых стран против локдауна, так как корону не остановить и людям уже вредно запрещать работать и зарабатывать. Да будет вам известно что на концертах Юлдуз не столько заработает, а сколько потратит больше на танцоров, инструментальщиков и на рекламу. А вот на свадьбах да наши артисты зарабатывают большие суммы. Правильно она советует носить всем маски и антисептики. Это хотя бы спасёт не заразиться. А ещё власти у кормушки в прошлом году закрыли вас всех, а строительство Сити гнилых многоэтажек не прекращали. Да ещё во время месяца Рамазана собрали со всех лохов огромные деньжищи под причиной что мол сардобинцам помочь нужно. И на этот раз они решили вас снова засадить по домам именно во время поста Ураза. Но желающие сделать благотворительность мусульманам я как внучка имама хатиба Абдуллы посоветовала бы в месяц Рамазан помочь не люлишкам и попрошайкам на улицах, и не хитро..ж..опым властям, а лучше помогите сначала бедным родственникам, нуждающимся пенсионерам , одиноким, бедным соседям, друзьям, больным , сиротам и инвалидам. Вот тогда вы верующие мусульмане до Йид рамазан хаита да и православные к Пасхе сделаете богоугодные пожертвования , чем вас наградит сам господь Бог или у нас Аллах и отблагодарит вас долголетием, здоровьем и счастьем для ваших же семей и детишек. Ведите себя тактичнее и тем более если вы не знаете кто это певица Усманова. Она наша народная артистка и мы слушаем её песни.
    1. Взрыв нейронов ГМ 17 марта 2021 11:41
      Многодетная мама и инвалид,
      А много - это сколько? Просто любопытно, что в вашем понимании много детей. В моём - трое - уже много. А по теме Юлдуз - она мне безразлична. Как и Пугачева.
    2. Дода 17 марта 2021 13:08
      Многодетная мама и инвалид,
      Слишком много противоречий в одном комментарии. Не похож, что это написала женщина-инвалид
  7. 1957 16 марта 2021 21:07
    Юлдуз. Почему ты так сильно переживаешь У тебя же есть пенсия,как народная артистка более 5 млн.сумов,если не больше. Кроме того,у вас,кто имеет госнаграды и звание пенсии с 1-февраля 2021-года подняли,в отличие от обычных,простых пенсионеров. Просто имеите совесть.
  8. Бахти ФЕРГАНСКИЙ 16 марта 2021 19:33
    Опять лезет туда куда не надо, и ляпнула, ни кто не нуждаеться в твоём глупих советах
    1. Гость 16 марта 2021 20:49
      Бахти ФЕРГАНСКИЙ,
      Точно. Она Минздрава учит не пониковать. Кто она такая? опять нос сует куда не надо. Минздрав без тебя знает что делать. Не нуждается в твоём совете.
  9. Mayday 16 марта 2021 17:55
    Да, Юлдузхон, не повезло тебе! Птица-обломинго прилетела...
  10. Марина 16 марта 2021 16:44
    Почему российские звезды не советуют Минздраву?
    Такое там уму не постижимо.
    А у нас это считается нормально!
    Ещё и в прессе напечатать!
    1. Дода 18 марта 2021 12:05
      Марина,
      В том числе, что мы читаем и ваш и ее бред, это и есть СВОБОДА СЛОВА. В России сразу в суд подают за такие высказывания против госоргана, а за без маски даже и посадят [Коротко и ясно -- на Инстаграме]
  11. Диа 16 марта 2021 15:44
    дабы концерт мой не сорвать,
    Минздраву не паниковать,
    рекомендую страстно Я,
    также маски, маски, маски
    носить узбекистанцам!
    вирус это ерунда,
    главное без бабла
    не осталасЯ бы я ;)
  12. Диля 16 марта 2021 15:15
    От гриппа мы никогда не носили маски и обходили без советов этой старой клячи
  13. Не фанатЮлдузки 16 марта 2021 14:59
    Стареет Юлдузка, советы раздаёт...

    Стареет Юлдузка, советы раздаёт...
  14. бек 16 марта 2021 14:50
    нужно отменить концерты пусть переходит на онлайн хотя бы раз в жизни бесплатно споёт для народа
  15. Мнение 16 марта 2021 14:45
    Поставьте пост о словах Расула Кушербаева про доносчиков общество нехороших. Это нужно обсудить.
  16. Мерзавец 16 марта 2021 14:21
    Она наверно опять хочет депутатом стать ? И,Каримов ее сделала депутатом Беш Арика когда то , и то она не благодарная с.чка, твоё мнение или советы до туалета не дойдёт ворона !
  17. ЭТА БОЛШАЯ МИШКА 16 марта 2021 14:13
    17 марта придёт бесплатная вакцина астра зенека 1,5 млн доз, а люди не хотят её колоть. Но продать то надо нам, вот и пошёл ажиотаж опять. 30 лямов зелени на дороге не валяются...
    1. Лёша 16 марта 2021 17:49
      ЭТА БОЛШАЯ МИШКА,
      Откуда эта информация что бесплатную вакцину собираются продавать?
  18. Шейк 16 марта 2021 14:01
    Все за деньги свои переживает,которые потом заграницей тратит!отмени концерты будь человекам!всех денег не заработаешь!
  19. Мимоходом 16 марта 2021 13:50
    Что вас читатели так удивляет ее советы ? Вы что забыли где живете ? ? ? Ваш дом и ваша прописка находятся не в Лос- Анджелесе , или Праге , и даже не в замершей Калуге , а сами знаете где . и в каком месте . Какие учреждения , а точнее руководство этих учреждений такие и советчики . Вы вспомните хоть один указ который не раздражал бы людей своим , мягко говоря - глубокомыслием , заботой о людях . Я когда расказываю моим знакомым из той же России или Европы , об этой жизни здесь , они как и другие говорят что мы живем в королевстве кривых зеркал
  20. Хира 76 16 марта 2021 13:50
    Зачем Вы так? Она много что знает,и в ее словах есть истина. Просто она немогла сказать ,что вируса нет.,так как ей нельзя. Она просто намекнула. Спасибо Вам!!!
  21. Макс 16 марта 2021 13:40
    Потихоньку начинают народ пугать. Опять посадят на карантин. Странно провоцировать народ со своими нечестными действиями это норма?
  22. Red 16 марта 2021 13:38
    Ждем рекомендации Минздрава как петь смимадонне )))))
  23. Рустас 16 марта 2021 13:38
    Надо паниковат у СЭС, МИНздрава кончелис деньги, пора вороват гос бюджет
  24. Пьерлуиджи Коллина 16 марта 2021 13:29
    Бир кам дунё бу, овоз бор, акл, шарм-хаё йук. Яна узига ухшаган шаллакиларга ибрат булаяпти. Айримлар акли етмаса хам, узига рахм килган хукуматга тавсия бераверади, бошкаларни ишига бурнини сук,аверади, лекин бу ишлари халкнинг нафратини к,узгаши унинг хаёлига келармикан?
  25. ПАПАША 16 марта 2021 13:18
    Лошади стали указывать своим жокеям.
  26. Мдээ 16 марта 2021 13:13
    Это как сантехник учит астронома где найти новую звезду?
  27. Пенсионер ташкентский 16 марта 2021 12:57
    Мда, прям супер эксперт. Скоро и кабмину и выше будет ценные указания давать чтоб концерт не обломился.
  28. Никитос 16 марта 2021 12:55
    Рекомендация от певца Минздраву ?!
    Это даже не смешно....есть над чем задуматься .
    Завтра танцор будет рекомендации давать министерству юстиции,послезавтра слесарь -министерству образования ,и тд
    1. минздрав 16 марта 2021 15:30
      Никитос,а ты думаешь сейчас не так ? оооошибаешься
  29. Рус 16 марта 2021 12:49
    Хорошо хоть по русски разговаривает).
    1. Пьерлуиджи Коллина 16 марта 2021 13:35
      Рус,
      Миллатчилик килавермасдан узбекча гапиришни ургансанг, тилинг ёпишиб коладими? Хар битта маколага тилингни сук,ма, бу тескаришига ишлаб кетади
  30. Maga 16 марта 2021 12:45
    Але гараж, Они тоже делают денежку!!!)))))))))
  31. Гафур Абдуллаевич 16 марта 2021 12:34
    Еще можно дать советы по улучшению качества сверхзвуковых истребителей Су 56, и раптор ф22 ...
  32. ТОХА ПАЛЬЧИКОВ 16 марта 2021 12:34
    Юлдузопа вашу кандидатуру в министры культуры надо выдвигать, своим позитивом нас будите лечить, а Минздрав тогда расформируем.
    Агетируйте в массы радость на цитаты
  33. ClOSSE 16 марта 2021 12:25
    В ответ Минздрав порекомендовал ей то же самое..
  34. приветик 16 марта 2021 12:16
    Прикольно,,,,,,,,А КТО ОНА ТАКАЯ????????? Дожились какие-то певички раздают рекомендации Минздраву,Вы бы еще сходили бы на Куйлюк базар и у местных арава спросили бы как побороть корону в стране былобы прикольно!!!!!!!!
  35. Mira 16 марта 2021 12:14
    Деньги ...гонорар на кану.....
  36. Леопольд 16 марта 2021 12:04
    Боюсь даже представить, чтобы мы делали без Юлдуз Усмоновой.
  37. Погода в доме 16 марта 2021 11:44
    Ой, вот её только не хватало. Кто она такая что бы рекомендовать.
  38. Nayka 16 марта 2021 11:39
    Denujki boitsya poteryat esli koncert otmenyat
  39. Сюрреализм 16 марта 2021 11:31
    После таких слов, будь я слушателем данной певицы, я бы без раздумий сдал билет!
  40. 1957 16 марта 2021 11:31
    У неё до 25-марта концерты во дворце "Халклар дустлиги." Поэтому она очень сильно переживает и рекомендует Минздраву не паниковать. Возникает вопрос,у Усмоновой нет медобразование и как она позволила себе порекомендовать Минздраву,который отвечает за здоровье 35 млн.народа?Минздраву имеет право рекомендовать только ВОЗ.У Усмоновой денег кончились,она их оставила в Дубае. Денег с умом надо было тратить. Короче говоря,кто она такая?
    1. Гость 16 марта 2021 18:24
      1957,
      Минздраву ей в свою очередь надо рекомендовать отменить концерты в связи с усилием карантинных мер!
  41. Вася Рогов 16 марта 2021 11:29
    Кто она такая "Авицена" что ли ? Рекомендации раздавать?
  42. уладык 16 марта 2021 11:22
    СМИ дали сверху старт чтобы публиковали снова только о коронавирусе , таким образом вводят людей в состояние паники . спасибо вам.
  43. August Kraft 16 марта 2021 11:20
    очень хотелось бы, чтобы Юлдуз-опа выражала свои рекомендации чиновникам языком танца и песни.
    мы соберем ей 30- миллионов лайков на ютубе!
  44. Гость 16 марта 2021 11:17
    Конечно не паниковать. Её же концерты во дворце Дружбы Народов на носу.
  45. 123 16 марта 2021 11:15
    Боится за себя и за свои концерты, которые могут приостановить!
    1. Юморист 16 марта 2021 13:44
      123,
      Точно!!!
  46. Папа Карло 16 марта 2021 11:12
    Похоже стадный иммунитет который приобрело население в результате массовых заражений в июле- сентябре рассосался и пошли уже на второй круг.Если не хотят такого же локдауна как в прошлом году ,то самое первое что должны сделать - срочно отменить концерты,массовые скопления людей,учебу студентов и школьников перевести в онлайн.
  47. Вася 16 марта 2021 11:10
    Вчера близкие сходили на концерт, который Юлдуз дает с 10 марта - никакого соблюдения масочного режима или карантинных мер не наблюдалось. Люди без масок, сидят плечом к плечу, орут, кричат - вообщем делается все, чтобы заразится! Ну правильно, у неё концерт до 26 марта, нужно отбить все вложенные деньги, если объявят как в прошлом году карантин, придется отменить концерт со всеми вытекающими для Юлдуз последствиями! Поэтому она рекомендует (!) Минздраву не паниковать...
  48. Юзер 1 16 марта 2021 11:10
    А сама без маски, обезьяна
    1. Секрет 16 марта 2021 13:20
      Юзер 1,
      Она же,у себя в машине находится . Дурик ты
    2. Юзер 1 16 марта 2021 17:47
      Секрет,
      а вдруг водитель болен бессимптомно, дурик?
  49. Уволен 16 марта 2021 11:05
    Еще одно экспертное мнение подъехало....
  50. Гость 16 марта 2021 11:04
    Юлдуз Усманова- эпидемиолог ? С какого перепугу она дает рекомендации Минздраву ?
    Вот что старость делает с женщиной , никак Альцгеймера у нее, еще и прямой эфир проводит, хорошо хоть не по ТВ вякает. Концерта не будет, ни в масках, ни без них.
  51. Мисс 16 марта 2021 10:54
    Юлдуз опа это скажи тем кто похоронил своих родных изза коронавируса!Все люди думают что это просто игра государственная , нет это реальная болезнь от которых люди умирают.
  52. Guest 16 марта 2021 10:52
    А чё она без маски? Советница однодневная.
  53. Охотник 16 марта 2021 10:52
    О прибыли думает Юлдуз апа
  54. Жан 16 марта 2021 10:49
    После концерта можно паниковат хотела сказать
  55. Ума 16 марта 2021 10:49
    Ойййй не могу обезьяна 🤦🏻
  56. Лирик 16 марта 2021 10:48
    Скоро эта мадам самому верховному будет рекомендовать как управлять республикой в пользу своей бизнеца, концерте зрителей не будет, мани мани тоже не будет....
  57. Дина 16 марта 2021 10:47
    Да, конечно только в работу Минздрава она не вмешивалась
  58. Александр 16 марта 2021 10:46
    Вот мне вообще интересно,кому нибудь вообщн интересно ее мнение? Повсюду только она. Надоела....
  59. Марина 16 марта 2021 10:46
    Она больше переживает за свой концерт.
    Как бы не отменили.
    За деньги заработанные непосильным трудом.
    1. ДАВАЙТЕПОДУМАЕМ 16 марта 2021 16:39
      Марина,
      А на ее концерты еще кто-то ходит ?!