Супруг Юлдуз Усмановой рассказал о финансовых трудностях семьи

Супруг Юлдуз Усмановой рассказал о финансовых трудностях семьи
© Дарё
Как мы ранее сообщали, супруг Юлдуз Усмановой Мансур Агалиев дал интервью. Во время интервью Агалиев рассказал о финансовых трудностях семьи во время проживания в Турции.

Были финансовые трудности. У нас ничего не было. Это было самое сложное время. Нам приходилось по 20 дней жить в гостинице. Надо было платить менеджеру и многим другим сотрудникам. Нас кормили наши магазины. Из-за одной проблемы в Ташкенте закрыли 12 моих магазинов. Мы жили за счет продажи товаров из Турции в Россию. Многие знали песни Юлдуз Усмановой в Турции. Однако никто не знал, как она выглядит. Мы проделали большую работу и о ней заговорили во всей Турции, - заявил Агалиев.

Супруг певицы отметил, что благодаря усиленному труду о певице узнали практически все телеканалы страны. Кроме того, ее песни попадали в первые места хит-парадов. Напоминаем, что ранее Агалиев рассказал о том, как на Усманову чуть не упала люстра во время концерта.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Гость 3 апреля 2021 17:40
    Понятие финансовая трудность относительное. Небольшое уменшение прибыли это для кого-то фин.трудности.
  2. Дилшод 30 марта 2021 10:11
    Мне так жалко стало их. Бедняжки.
  3. гость 27 марта 2021 20:21
    Да, надо "бедствующей" певице помочь и что ес-
    ли завтра Ей придется Макулатуру и Бакалажки
    сдавать? Если хотя 1 млн.человек по 10.000 т.с.
    "соберем" и спасем от нищеты. Все-таки, жаль та
    -кой "талант", как и что завтра будем слушать?
  4. Темурлан Узбек 27 марта 2021 09:12
    А-Эркаккк, Эркаккк
  5. Гость 26 марта 2021 10:14
    Господи как прибедняется
  6. Эмирский бухар 25 марта 2021 23:51
    Надо было Эрдогана попросить он помог бы
  7. Многодетная мама и инвалид 25 марта 2021 22:56
    Это и называется - бесится от жира. Надо же имея 12 магазинов и живя в Турции в дорогих отелях плакаться в жилетку простым и бедным людям. А как же мы инвалиды и многодетные выживаем если мой единственный киоск на Эски Джува отобрал бывший глава кабмина вместе со своей шестеркой Абдуллой Ариповым. Они послали на рынок людей из органов и те нагло и нахраписто стали изгонять предпринимателей и отбирать их земли где стояли их торговые точки, столовые и магазины. А вместо этого они поставили туда свои вшивые АКВАларьки без всяких условий и стали нам же их продавать по очень завышенным ценам. А я работая там платила за контракты детям студентам, за службу в армии, за учёбу по вождению. Разве мне инвалиду махаллинский комитет сможет это всё оплатить? Конечно нет. А у этого альфонса здорового и жирного бугая по 12 магазинов за счёт песен Юлдуз Усмановой. Это какую наглую харю надо иметь чтобы всё это врать нам нуждающимся!
  8. Некая 25 марта 2021 22:42
    Не беднее людей,что живут на за лям
  9. Народ 24 марта 2021 10:18
    Да ,народ не обманешь. Не получилось лапши навесить.
  10. АлТиАбд 23 марта 2021 23:45
    Из серии - кому-то супчик жидковат, кому-то жемчуг мелковат. Финансовые трудности у него путешествуя по турции, ППЦ.
  11. Мехмон 23 марта 2021 20:18
    Были финансовые трудности, такие тяжёлые аж по 20 дней жили в гостинице. Кошмар как было трудно жить в Турции 5 звёздной гостинице жить. Я думала только у Юлдузхон крыша сносить теперь и он присоединился здоровый вроде
  12. Гость 23 марта 2021 20:16
    Как ужасно. Иметь собственного имени- муж Юлдуз Усмановой, муж еще кого-то там, зять......
    Много их, альфонсов, всех и не счесть и если бы не их покладистый характер сидели бы и сосали лапу.
  13. ПРОХОЖИЙ 23 марта 2021 19:45
    Народ во франции на площади кричит хлеба ,дай хлеба
    тогда король вышел и сказал -когда у меня нету хлеба я ем печенье, не надо кричать.
  14. Azrael 23 марта 2021 19:43
    Гульнары на неё нет.
  15. бек 23 марта 2021 18:17
    до того как тогда сбежала в турции у нее было достаточно средств за каждую свадьбу по 5 кусков брала
    1. Мехмон 23 марта 2021 20:19
      бек,
      Не по 5, а по 9 брала
  16. Гость 23 марта 2021 17:15
    Это уже смешно даже, что они несут и кому это говорят. Людям, которые в пандемию остались вообще на мели !!!
  17. Не Может Быть 23 марта 2021 16:00
    Да запишите эту семейку в темир дафтар, и дело с концом, надоели уже
  18. Бонч Бруевич 23 марта 2021 14:54
    Жиголо ее величества Примадонны
  19. Диля 23 марта 2021 12:38
    Бедняжка, песни ее никому не нужны, а на панели она уже спросом не пользуется.
  20. Zloy 23 марта 2021 12:04
    Хочу помочь голодающим звездам мирового масштаба. Куда деньги скидывать?
  21. Кекс 23 марта 2021 10:35
    Зажрались!!!!
    В вагончики их срочно!!!!
  22. БекДжан 23 марта 2021 10:34
    "Были финансовые трудности. У нас ничего не было. Это было самое сложное время. Нам приходилось по 20 дней жить в гостинице" - разве когда денег нет можно жить в гостинице? Места юлдуз он начал пиарит ? Как он надоел меня , зря их пустили в Узбекистан, даже утюг и кипятильник про них говорят .
  23. ДАВАЙТЕПОДУМАЕМ 23 марта 2021 10:33
    Интересно, сколько стоит билет на концерт этой "звезды"?!
  24. Гость 23 марта 2021 10:23
    Ой бедствуют. Неужели нет 5600 в день?
  25. Руслан 23 марта 2021 09:17
    И у нас свои пригожин и валерия . Тем не поверили а нашим поверят . Есть вакансия грузчик на куйлюке базаре правда надо взнос базаркому внести но это так мелочи
  26. Nayka 23 марта 2021 09:10
    Choto on poyavlyatsya chasto nachal
  27. Hard rock cafe 23 марта 2021 09:09
    И что эти артисты шоубиза вечно плачутся?! Не хотят как все жить?
  28. Nayka 23 марта 2021 09:08
    Cheto on postoyano poyavlyatsya nachal
  29. Посмотрите сколько в этих глазах 23 марта 2021 09:00
    И эти жили за счет России....кстати-этот человек явно принадлежит к негроидной расе,а большинство келажаков к монголоидной....как такое может быть в рамках одного "народа"???
  30. Гордый 23 марта 2021 08:56
    Бедняга как же тяжело быть алфонсом.
    Как помрёт её супруга он сразу же свою долю заберёт и молодую жену найдёт.
    Чисто ради бабла он живёт.
  31. Не Верю 23 марта 2021 08:50
    По 20 дней жили в гостинце в Турции .... какие бедные и несчастные ! Бесит уже их высказывания они хоть в курсе что простой народ не то что жить в гостинице в Турции не может себе позволить ни дня.простой народ не может позволить мясо детям купить .
  32. Аоаооаоао 23 марта 2021 07:44
    Да так интересно что не могу😂😂😂
  33. Гость 23 марта 2021 06:15
    Может поможем им всем миром?