Видео: Актриса Зарина Низомиддинова опубликовала архивное видео из роддома

Видео: Актриса Зарина Низомиддинова опубликовала архивное видео из роддома
Младшему сыну актрисы Зарины Низомиддиновой исполнилось годик. Об этом актриса сообщила в Instagram.

Низомиддинова опубликовала архивное видео из роддома. На видео можно увидеть новорожденного ребенка и саму актрису.

Фанаты актрисы были удивлены тем, что Низомиддинова после родов выглядела отлично и ничуть не набрала лишних килограмм. Сама актриса пожелала сыну всех благ и написала о том, как сильно его любит. Стоит отметить, что роды Низомиддиновой прошли в Москве. Актриса родила второго сына от второго брака. Пока о возлюбленном актрисы ничего неизвестно. Она ранее публиковала фотографии с мужем, однако на фото лица мужчины не видно.



Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Народ 29 марта 2021 11:47
    Пусть растет здоровым.
  2. ШПАНА 24 марта 2021 03:56
    ЛУЧЩЕ ВЫЛОЖИЛА БЫ КАК С МУЖИКАМИ КУВЫРКАЕТСЯ МИЛЛИОНЫ ПРОСМОТРОВ И ЛАЙКОВ ГАРАНТИРОВАЛАБЫ
  3. Алек 24 марта 2021 01:47
    Я лучше видео про запор посмотрю
  4. Мехмон 23 марта 2021 20:23
    Его лицо не ждите никогда и не увидите , а вит он женатый поэтому она никогда не сможет его открытом лицом поставить. А так сын очеееень на него похоже
  5. Sexy 23 марта 2021 19:46
    Раньше она была не красивая
  6. Маргинал Ренессанса 23 марта 2021 18:14
    Похож то на папашу однако...
  7. Бонч Бруевич 23 марта 2021 14:53
    По моему это будущий байкер
  8. Sexy 23 марта 2021 14:22
    Няшная няша. Ути пути. Целую тебя в губыньки

    Ее весь Узбекистан хочет
    1. Хлоп 24 марта 2021 09:30
      Sexy,
      Фу, страхолюдина!!!
  9. Диля 23 марта 2021 12:34
    Ну конечно же, как же мы прожили прошлую неделю без новости о жизни некой Зарины Низомиддиновой. Это ведь нам так интересно знать, важнее всех событий в мире.
  10. August Kraft 23 марта 2021 12:28
    не забудьте, пожалуйста, каждый месяц нас об этом информировать.
    и внизу не забудьте приписку - "на правах рекламы"
  11. Одилбек 23 марта 2021 12:25
    Вообще,кто она такая и какую пользу для страны она оказала,мало-ли что она дочь умершего 14 лет назад Ш.Низометдинова,одного из "Яллы"! Не понятно,писать не о чём что ли газетчикам или СМИ ?! Кому нужно её похождение,то она уехала в...,то она сказало то...,то она плюнула в то...,то вышла замуж ...,то прибавила в весе..да кому это нужно знать и кто она такая?! Уж хотят знать,то вышла замуж и родила от него,будучи узбечкой за русского парня и живут себе,ну и что теперь,лопнуть что ли!

    P.S. И ни какая она не актриса,а бывшая певичка детского ансамбля,который при старости организовал её отец Шохбоз Низаметдиноов!
  12. Zloy 23 марта 2021 11:59
    А нету в ее архиве видео зачатия ребенка?))))
  13. Верныйй сын баклажании 23 марта 2021 11:32
    Будут новости про рост промышленного производства,сокращение инфляции и создание рабочих мест?Нет?Правильно,потому что писать не о чем
    1. ZmeY 23 марта 2021 14:44
      Верныйй сын баклажании, ты видно обухом по голове в детстве часто получал.
    2. Легенды и мифы древнебаклажании 23 марта 2021 17:46
      ZmeY,
      Неплохой контраргумент,черномырдин)
      На констатацию факта о полном развале и отсутствии будущего,немедленно навонять и скрыться)
  14. Царь Леонид 23 марта 2021 10:53
    Личности от кого она родила , это не секрет как ей кажется.
  15. Кекс 23 марта 2021 10:32
    Вот нах....она мне нужна со своими новостями.У нее еще и фонаты есть.Вот у Битлов фонаты,Джексон,Пресли,их по праву надо называть фонатами.А здесь от чего фонатеть?
    1. Sexy 23 марта 2021 19:48
      Кекс,
      У нее есть губы, попа
  16. БекДжан 23 марта 2021 10:27
    "Новости политики Узбекистана - Upl.uz
    Самые последние новости политики Узбекистана. Большое количество интересных статей и новостей о внутренней и внешней политики Республики Узбекистан" - вот такой текст читаю когда я ищу новости Узбекистана, а когда захожу 90% новости про актрис или певцов. Начали с юлдуз , продолжили с ахада, с жахонгир,сыновья джуравева, уже недельке это зарина , честно уже надоели про них читать ( хотя я не читаю просто листаю про них) . Уважаемый Администратор прошу от народа Узбекистана не пишите про них , народ устал про них что то увидеть новостях ! Зачем им всем негативные комментарии читать и вам тоже ? Сейчас народу интересно и мечта народа когда будем жить хорошо и когда цены падают вниз , хотя ни когда такого не будет из за "умных", "честных " чиновников нашей страны ((( . Всем желаю Здоровье, Мира,Добра, чтоб у каждого семье были всегда Хлеб,Мясо и очень много продуктов и много-много 💰 !
    1. ALIHSA 23 марта 2021 13:06
      БекДжан,
      Правильно UPL24 скатился до жёлтой прессы, как можно назвать сотрудников журналистами не имеющими мозгов
  17. уят 23 марта 2021 10:13
    а не покажете как она тужится при запоре ? или как вытирает попу ? сайт упл скатился на дно....скоро и его пробьете
    1. Кищлок урилиш банк 23 марта 2021 21:24
      уят,
      Я би пасмтрель
  18. Гость 23 марта 2021 10:07
    На выставленном фото " новорожденному" как минимум 10 месяцев. Никакого мужа у нее конечно же нет. Если бы хотя бы кто-нибудь ей предложил пойти в ЗАГС визгу было бы на весь мир и фото каждого шага- вот она мерит свадебное платье, вот лайфстори их большой и чистой любви, свадебная сессия во всех позах, ну и само собой свадебный той... Да она в столовой сидит фото публикует свого вечно выпяченного в разные стороны отвисшего " кардашьяна", а уж мужа законного она бы точно вывернула наизнанку.
  19. Егор 23 марта 2021 09:53
    Читатели не открывайте эти статьи, если вам не нравится. У таких статей упадут просмотры, на рекламе сайт будет зарабатывать меньше, плюс сами "звёзды" так называемые будут видеть что никто не читает подобные статьи и они перестанут проплачивать их на сайте.
  20. GGT 23 марта 2021 09:38
    Только и всего!? А где видео как она ходила в сартир? А где видео как она смотрит в окно? Да перестаньте отвлекать народ пустымм, никчёмными новостями.
  21. 1957 23 марта 2021 09:37
    Узингиз хам,азиз фарзандларингиз хам жуда гузал,куз тегмасин,Илойим! Бахтли булинг,кизим.
  22. Nayka 23 марта 2021 09:24
    Potom rodit tretego rebenka ot tretego braka
  23. Гордый 23 марта 2021 09:03
    Зачем ей показывать ребёнка как будто все ждали.
  24. Max 23 марта 2021 09:02
    Зае..ла. уберите эту прост..ку из ленты новостей!
  25. Не Верю 23 марта 2021 08:53
    Если не говорят как об актрисе так хоть так .. а то совсем ее забудут а это для них хуже смерти
  26. Кавшат Зирмиёев 23 марта 2021 08:40
    А на ойбека-то, похож
    1. ALIHSA 23 марта 2021 13:07
      Кавшат Зирмиёев,
      Или Атвбека
  27. OZBEK 23 марта 2021 08:13
    Фарзандингизга, узингизга ва оилангизга БАХТ тилайман.
  28. Аоаооаоао 23 марта 2021 07:46
    Вот больше делать нечего 😂😄
  29. Шейк 23 марта 2021 07:40
    На кого же он так похож🤦‍♂️
    1. Одилбек 23 марта 2021 12:27
      Шейк,
      Она вторично вышла замуж за русского парня,ну и дети соответственно...!
  30. Гость 23 марта 2021 06:13
    А что, в Ташкенте нельзя было родить ребенка и для этого надо было переться в ковидную Москву?
    1. Посмотрите сколько в этих глазах 23 марта 2021 08:57
      Гость,
      Более ковидной страны,чем патиссония не придумать-келажачным студентам запрещено въезжать в Россию....в статистику,опубликованную by failed state никто не верит во всем мире.
    2. Диа 23 марта 2021 12:26
      Посмотрите сколько в этих глазах,
      Не правда, засранс! Сын моей подруги в Московском Университете учится и в данную минуту он там; не все как твоя дочь в Турции сражаются с конкурентками и как ты капаются в московских сортирах ;)
  31. ClOSSE 23 марта 2021 05:59
    Спасибо, с утра позитивчик. Напишите ещё какие она видела сны, и что ела на завтрак.
    1. Некая 23 марта 2021 09:06
      ClOSSE,
      И как сходила поср....ть