Юлдуз Усманова рассказала о том, как ее выгнали из Олий Мажлиса

Юлдуз Усманова рассказала о том, как ее выгнали из Олий Мажлиса
Певица Юлдуз Усманова рассказала о том, как ее выгнали из Олий Мажлиса. Заявление по этому поводу певица сделала во время интервью.

По словам Усмановой, ее выгнали из Олий Мажлиса из-за внешнего вида. Певица подчеркнула, что она пришла в Олий Мажлис в рубашке без рукавов.

По этой причине артистку попросили переодеться и покинуть здание. Усманова считает, что творческим людям необходимо дать свободу и не должно быть ограничений в плане одежды. Напоминаем, что ранее Усманова рассказывала о том, почему она не снимается в фильмах.
Лучший комментарий
CCCР
1 апреля 2021 14:28
Добрый день ..
Вот скажите UPL нам это нужно знать за неё ?
Нет и ещё раз нет ,,да фиг на неё !
Вы бы лучше чем про всяких Мунис,Кунис,Лабода ,и всю эту хрень ,написали про просто работягу тружиника как он решит реально ,и как ему денег не хватает на жизнь ,на учебу для детей ,для семьи ...
Но всё же старается,знает ему вот эти Юлдузы,Мунисы и вся эта попмезнасть не прийдёт и не поможет ....
Лично мне на всех этих типо звёзд наааа 💩💩💩
Ответить
Комментарии
  1. RISKUL
    12 апреля 2021 17:47
    вообше ее ближе к Олий Мажлис нельзя пускат и там она что нибудь натворит
  2. привет
    11 апреля 2021 06:06
    обратите внимание: злобные тролли пишут под вымышленными никами
  3. Пупкин
    6 апреля 2021 14:28
    А что ей там делать???пусть идёт в подворотне поёт.А там сидят серьезные дядьки и решают всякие ненужные проблемы.Вот на Украине клоун стал президентом и вы тоже хотите так?????
  4. Мирру
    6 апреля 2021 11:01
    Достала уже.
  5. Летающие крыши
    5 апреля 2021 22:09
    Песни Юлдуз как хорошее слабительное
  6. Одилбек
    3 апреля 2021 20:52
    И без этого она при выступлениях держит микрофон как х...! Дай ей волю,она будет выходить на сцену как иш..ка,раскрыв рот до ушей,со смердящим вонью!
  7. Вождь делаваров
    3 апреля 2021 08:47
    Творческим личностям не должно быть никаких препятствий в самовыражении. Если хотят пусть прыгают в бассейны голыми , в сенат если хотят могут прийти хоть в бикини. Хоть кто то будет выделятся от этой серой толпы.
  8. Пролетариат
    3 апреля 2021 08:17
    Не надо устраивать в интернете рекламную кампанию артистам. Сегодня необходимо, как можно больше писать про развитие экономики, а точнее ,как у нас идёт борьба с бедностью,. сколько у нас проживает семей за чертой бедности. какие конкретно предпринимаются меры со стороны гос. Структур при решении этих проблем.
    1. Мирру
      6 апреля 2021 11:15
      Пролетариат,
      Вот помогла бы хоть кому то эта "особа".
  9. Lyolik
    2 апреля 2021 20:10
    UPL , а более серьезных новостей Вы не можете предоставить народу?
  10. Pro
    2 апреля 2021 16:45
    Уже достали ее заказные статьи. Юпл, деньги - деньгами , о своей репутации подумайте , которая итак уже ниже плинтуса.
  11. Ара
    2 апреля 2021 15:30
    Седло не делает осла лошадью.
  12. Narod
    2 апреля 2021 12:08
    Творческие люди должны творчеством заниматься, а не страдать от фигня! То есть каждый должен заниматься своим делом. Не надо лезть туда где ты не компетентен.
  13. Камил
    2 апреля 2021 09:51
    Творческие люди должны быть свободны в искусстве. И это тоже спорный вопрос. Потому что, они должны знать меру и быть ответственными. Миллионы молодых людей (не имеющие жизненного опыта, своей четкой жизненной позиции и достаточных знаний) просто их копируют или подражают).
  14. Умид
    2 апреля 2021 09:13
    Бошка тема йукми? Жонга тегди бу Юлдуз.
    1. Мирру
      6 апреля 2021 10:26
      Умид,
      Мен за.
  15. Амир
    2 апреля 2021 08:07
    Когда служил в армии часто приходилось бывать на учениях в лесу, и смотри из леса выходила матка-кабаниха точно схожая с рылом юлдузки... Не находите?
    1. Мирру
      6 апреля 2021 10:27
      Амир,
      Мудро сказано.
  16. ДИВЕРСАНТ ИНОПЛАНЕТЯНИН
    2 апреля 2021 07:44
    Как хорошо что выгнали её оттудова
  17. Straj
    2 апреля 2021 00:43
    Давайте один раз и все ее мемуары выпустите ато Юлдуз то вспомнила то это вспомнила задрали уже
  18. Пика
    1 апреля 2021 23:51
    ©
    — Мама, что нужно делать для того, чтобы сохранить хорошую фигуру и хорошие отношения с мужем?
    — Вовремя закрывать и открывать рот, доченька.
    1. Мнение
      2 апреля 2021 19:28
      Пика,
      Это про глотание?
  19. А ВОТ ЕСЛИ
    1 апреля 2021 23:49
    ОНА ПРИШЛА В ПАРАНДЖЕ И ХИДЖАБЕ ТО СТАЛА ПЕРВОЙ ЖЕНЩИНОЙ ПРЕЗИДЕНТОМ ! БУДУ ЗА НЕЁ ГОЛОСОВАТЬ !
  20. Русский князь в Узбекистане
    1 апреля 2021 23:18
    Не знаю ,дайте мне денег и я готов тут все оставить и уехать в РФ.
    1. Mr anonimous
      2 апреля 2021 08:28
      Русский князь в Узбекистане,
      Там тебя ждут и недождутся, и думают "когда же этот русский князь с Узбекистана приедет,и начнет подметать доллары с евро , у нас уже все здесь зажрались так и никому деньги не нужны"))))
  21. Энвер
    1 апреля 2021 23:05
    За чем о ней писат,,,, других новостей нет достало она
  22. Андрейка
    1 апреля 2021 20:49
    Почему данная рубрика на этом сайте называется "Культура"? Предлагаю изменить на "Бескультурье".
    1. Диля
      1 апреля 2021 21:33
      Андрейка,
      Какая страна, такая и культура
    2. Андрейка
      1 апреля 2021 22:21
      Диля,
      Не дай бог вся страна будет настолько культурна, насколько культурен персонаж этой статьи.
    3. Татарин
      2 апреля 2021 07:40
      Диля,
      Пашла вон из этой страны
    4. Гражданин Узб
      2 апреля 2021 07:44
      Диля,
      Оставка ты страну в покое ш@@@ва и заткнись.
  23. Бахром Назаро
    1 апреля 2021 20:41
    Олий мажлис это его не ночной клуб
  24. Зида
    1 апреля 2021 20:41
    Люди !!! Почему вы такие злые ??!! Завистливые ???? Ужас !!
    1. Мирру
      6 апреля 2021 10:29
      Зида,
      Причём тут зависть.
  25. Бахром Назаро
    1 апреля 2021 20:40
    Правилно она пришла на олий мажлиса... Не на ночной клуб
  26. Black jack
    1 апреля 2021 20:19
    Старая бабка никак не угомонится
    1. Мирру
      6 апреля 2021 10:31
      Black jack,
      Да это просто самореклама,ей уже делать нечего,вот и бесится от Жира.
  27. БекДжан
    1 апреля 2021 20:01
    В Чечне если не знает читать Коран на работу не берут и если придёт коротким платьем срази уволит с работе .. юлдуз и всякие пиндосы шоу бизнеса надоели народа.ещё этот юлдуз "хожи она " себя считает ? ТФу на тебя юлдуз и на твоих друзьям !
  28. Мехмон
    1 апреля 2021 19:47
    Хотела соблазнить не получилось )))
  29. JACQUELINE
    1 апреля 2021 19:11
    Народ, а что вы хотите? Цензура все сильнее давит на СМИ, скоро только такие новости и будут. Какая "звезда" что одела, что съела и т.п. напишут о проблемах если, наше демократическое правительство расценит это как призыв к беспорядкам и оскорблению сами знаете кого 🤫. Имя писать не буду, а то случайно букву пропущу и пропаду без вести... (Упл пропустите, уже столько комментов отклонили)
  30. Паркер
    1 апреля 2021 19:07
    В МИРЗО УЛУГБЕКСКОМ РАЙОНЕ С УТРА НЕТ ГОРЯЧЕЙ ВОДЫ И ОТОПЛЕНИЯ, ЗВОНЮ НА 1055 А ТАМ ГОВОРЯТ МЫ НЕ В КУРСЕ КОГДА ОТРЕМОНТИРУЮТ. В ЭТОЙ СТРАНЕ ХОТЬ КТО-ТО ЗНАЕТ ЧТО ПРОИСХОДИТ???
    1. МММ
      1 апреля 2021 20:45
      Паркер,
      🤣🤣🤣🤣🤣👍👍👍👍👍 да зачем вам горячая вода? Тепло же ведь
    2. Лалакум
      1 апреля 2021 20:49
      Паркер,
      Вода пришла. В первозданном виде..
  31. Фарги
    1 апреля 2021 18:42
    . Значит, чтобы заиметь возможность вхождения в Олий Мажлис, достаточно научиться хорошо петь и танцевать. То-то на наших каналах так много песен и плясок,- весело живем, однако.
    1. Зида
      1 апреля 2021 20:38
      Фарги,
      Вообще то она депутат даанотэ
      Вы ещё и не родились тогла
      Заптит ее унижать и бабкой называть !! Вы сами кто??
    2. Мирру
      6 апреля 2021 10:36
      Зида,
      Что вы её родственница,или подруга.Хотя вряд ли у неё есть друзья !!!
  32. Андрейка
    1 апреля 2021 18:23
    Не понял, при чем тут творческие люди и она?
  33. народу
    1 апреля 2021 17:39
    творческие люди как люди ! директор музыкального лицея Успенского похитили миллиард сумов ! это не пишут , но вость кто куда прыгала голой на первом месте
  34. F11
    1 апреля 2021 17:39
    Даешь новость про моргенштернтов итд)))
  35. Max
    1 апреля 2021 17:34
    А что, простит..ки тоже творческие люди?
    1. Ҳалқ
      1 апреля 2021 20:58
      Max,
      Вот это комент,нет слов.
  36. Диля
    1 апреля 2021 17:14
    Что-то на этой неделе много у вас новостей об этой старой женщине. Она вам приплачивает?
    1. Зида
      1 апреля 2021 20:39
      Диля,
      Старая женщина вы в будущем !! Интересно ,какая вы будете ????!
    2. Мирру
      6 апреля 2021 10:37
      Диля,
      Конечно это так.
  37. Дилбар
    1 апреля 2021 17:08
    Оставте в покое эту женщину,каждый день только о ней пишите не надоела,ей скучно вот она и развлекает себя,а вы поддакиваете,хватит уже.
    1. Мирру
      6 апреля 2021 11:07
      Дилбар,
      Да она это и хочет.Она просто издевается над всеми,это у неё такой стиль деревенский.
  38. Диа
    1 апреля 2021 17:01
    Довольно не просто получить звание "народного артиста", ещё сложнее потом по жизни ему - этому званию - соответствовать ;)
  39. CCCР
    1 апреля 2021 16:49
    Пишите просто за простых людей за тех кто впахивает в шахтах ,у печи мелеллургичекой , слесарей...за работяг простых ,и таких много профессий которые нужны ,но за их труд не ценят ....
    Сделайте репортаж и не один пусть посмотрят на простых людей как нам живётся и мы не ноем ,мы знаем что если не мы сами ,нам никто не поможет воообщееее ...
    А то взяли моду за этих прости💃💃💃💃💃🐵🐵🐵уток писать ....
    Тошнит от них уже ,желание собрать их всех в кучу и в топку 🔥
  40. Komodo
    1 апреля 2021 16:28
    Творческие люди как то особенно сделанные?
  41. ДИВЕРСАНТ ИНОПЛАНЕТЯНИН
    1 апреля 2021 16:27
    Тугади....
    ....
  42. Kkk
    1 апреля 2021 16:20
    Противоречивая, вульгарная, народная артистка Узбекистана Юлдуз Усманова !
    1. В мире живот
      1 апреля 2021 17:59
      Kkk,
      Кто ей оторвал рукава ?
    2. Диль
      1 апреля 2021 21:27
      В мире живот,
      Молодец в точку
  43. OZBEK
    1 апреля 2021 16:10
    Открылся вакансия в зоопарке. в клетке обязаны насмешит людей .

    Вам не стыдно перед народом. и как лицо не краснеет от ложи, или какой та кремом пользуетесь.
  44. Гость
    1 апреля 2021 15:58
    Одно удовольствие читать комментарии, спасибо UPL. uz, что вы есть, весь день хорошее настроение !
  45. Вишенка
    1 апреля 2021 15:52
    Творческие люди должны заниматься творчеством, а не политикой
    1. Мирру
      6 апреля 2021 10:41
      Вишенка,
      Она не политик а президент антарктиды !!!
  46. ПАПАША
    1 апреля 2021 15:01
    Творческий человек творит, а не твАРит.
  47. Олег
    1 апреля 2021 14:56
    Вовремя выгнали.а то президентом стала бы.!
    1. Гость
      1 апреля 2021 20:01
      Олег,
      👍👍👍👍👍👍👍 Подумаеш творческие люди. Что они лучше всех а остальные лысые что-ли. Все мы люди одинаковые
    2. Мирру
      6 апреля 2021 10:44
      Олег,
      Президентом чего интересно,наверное академии наук,лучше бы уехала в свой Маргилан.
  48. 01 001 POX
    1 апреля 2021 14:53
    Каждый день будет рассказывать где ее попросили раздеться, где - переодеться? Один "творческий" человек свои я*ца на Красной площади к брусчатке гвоздем прибивал, потом пол- уха себе отрезал... Такая что-ли их свобода должна быть. Идешь в госучреждение, в Парламент - веди себя прилично, ты не на концерте и не на тусовке!
  49. Я так думаю
    1 апреля 2021 14:47
    Творческие люди должны заниматься своим делом. Политика задушит их талант.
  50. August Kraft
    1 апреля 2021 14:46
    я уже запутался, куда ее уговаривали прыгнуть голой?
    в бассейн или в Олий Мажлис?
    она в рубашке прыгнула?
  51. Я так думаю
    1 апреля 2021 14:46
    Творческие люди должны только заниматься своим делом. Политика задушит их талант.
  52. С 1 апреля
    1 апреля 2021 14:42
    У ташкентском цирке все клоуны ушли на пенсию? Так возьмите её на пол-ставки, и на грим тратиться не надо.
    1. Мирру
      6 апреля 2021 10:46
      С 1 апреля,
      Для клоуна нужен талант,а неё такого нет !!!
  53. Обыватель
    1 апреля 2021 14:38
    Везде есть дресс код, не соблюдаешь правила, до свиданье! Так везде в мире.
  54. Культурный джентльмен
    1 апреля 2021 14:34
    ну и хорошо сделали что выгнали
  55. ведущая
    1 апреля 2021 14:34
    когда ее из страны выгонят? надоела уже
    1. Мирру
      6 апреля 2021 10:49
      ведущая,
      Наверное скоро.Да это она делает для саморекламы.Она знает что её скоро забудут.Вот и пишет всякую ерунду.
  56. Читатель
    1 апреля 2021 14:32
    Я помню, тогда она дала интервью и сказала: Я ушла, вылетела как пружинка. Потому что мне не понравилось.
    Теперь решила повернуть в свою пользу. Все её высказывание враньё, лицемерка.
    1. Мирру
      6 апреля 2021 10:50
      Читатель,
      Совершенно верн,она наверное ржавая пружинка.
  57. CCCР
    1 апреля 2021 14:28
    Добрый день ..
    Вот скажите UPL нам это нужно знать за неё ?
    Нет и ещё раз нет ,,да фиг на неё !
    Вы бы лучше чем про всяких Мунис,Кунис,Лабода ,и всю эту хрень ,написали про просто работягу тружиника как он решит реально ,и как ему денег не хватает на жизнь ,на учебу для детей ,для семьи ...
    Но всё же старается,знает ему вот эти Юлдузы,Мунисы и вся эта попмезнасть не прийдёт и не поможет ....
    Лично мне на всех этих типо звёзд наааа 💩💩💩
    1. Аб
      5 апреля 2021 11:51
      CCCР,
      Отлично сказано
  58. Илья
    1 апреля 2021 14:26
    Как она уже надоела.
  59. ДАВАЙТЕПОДУМАЕМ
    1 апреля 2021 14:24
    Вам больше не о чем писать?! Мало проблем в стране?
  60. Гость
    1 апреля 2021 14:22
    А что эта курица желала в ОЛИЙ Мажлисе ? Если бы пришла без трусов, может и не выгнали бы..
    Вот сидит, что-то измышляет, уже деньги считай со своим бухгалтером за концерты во время карантина.
    И кто ей разрешил массовые мероприятия устраивать в закрытых залах или ей можно ?
    1. Мирру
      6 апреля 2021 10:52
      Гость,
      У неё наверное денег мало осталось.
  61. KAHRAMON
    1 апреля 2021 14:21
    В Олий мажлис на свадьбу пригласили ?
    1. С 1 апреля
      1 апреля 2021 16:37
      KAHRAMON,
      У нее там было ночное рандеву. Но конкурентки были моложе и ей дали отбой.
  62. GGT
    1 апреля 2021 14:15
    Она всегда одевается неподобающе. Т.е.во-первых одевается не по возрасту. А самое главное, всегда выглядит как последняя &&&&&!
  63. Nayka
    1 апреля 2021 14:15
    V sledushiy raz pust v shortax idet
  64. Пересмешник
    1 апреля 2021 14:14
    Это там ее попросили голой в бассейн прыгнуть?
  65. Сущий
    1 апреля 2021 14:14
    Что-то много Юлдуз Усмановой в последнее время.
    1. Володя
      1 апреля 2021 15:04
      Сущий,
      upl имени Юлдуз.
    2. Мирру
      6 апреля 2021 10:53
      Сущий,
      Да это самореклама.
  66. Пенсионер ташкентский
    1 апреля 2021 14:11
    А почему бы ей не рассказать как её чуть не прибили на свадьбе за то, что она пришла в какой-то майке и труселях с кружевами. В неё тогда со столов много чего полетело.
  67. Вася
    1 апреля 2021 14:11
    Господи, ну почему всё время её мурыжат: то в арыке топят, то из Олий Мажлиса выгоняют Правильно она говорит: творческим лицам нужно давать свободу, если надо будет - пусть ходит в павлиньих перьях, я только поддержу!
    1. Мирру
      6 апреля 2021 10:54
      Вася,
      Наверное это цветочки,толи ещё будет.
  68. Главарь Робин Гуда
    1 апреля 2021 14:10
    творческим не место в ОМ. Депутат пусть приходит тогда в сланцах и мини
  69. Хошим
    1 апреля 2021 14:08
    То не хочет голая сниматься
    то не хочет рубашку с рукавами одевать...

    Свободу попугаям
    1. Мирру
      6 апреля 2021 10:55
      Хошим,
      Этого попугая перья надо выщипать.
  70. BALU
    1 апреля 2021 14:07
    В Олий мажлисе своих хватает, поэтому и выгнали,но вы переаделис и вернулись так.Прочитав заголовок я подумал что-то серьезное....
  71. Привет
    1 апреля 2021 14:05
    У меня одно складывается мнение , что ее пеарят , надо ей срочно прививку сделать от covid19 китайско-узбекской вакциной.
  72. Аля
    1 апреля 2021 13:58
    Как её много стало
  73. Тони Монтана
    1 апреля 2021 13:58
    Правильно сделали что выгнали
  74. ENERGY
    1 апреля 2021 13:57
    вы зб уже upl чё деньги вам она плотит?каждый день про неё пишите!да не кому она неинтересна
    1. Я Оксана
      1 апреля 2021 16:40
      ENERGY,
      Это новости культуры, однако..... какая культура - такие и новости......
    2. Моралист
      11 апреля 2021 08:49
      ENERGY,
      Любая бизнес хараша

      Лента.ру пишет заказы про доктора мясникова
  75. Guest
    1 апреля 2021 13:56
    Засрали честь называться узбеками, такими подробностями из жизни.
  76. Макс Литов
    1 апреля 2021 13:51
    Думайте она кого то интересует?
    1. Исломбек
      2 апреля 2021 01:54
      Макс Литов,
      она интересная личность, певица великая РУз ...расстреляли Чулпан и других ,теперь их изучают детям даже в школах придёт время и про неё вспомнит
    2. Мирру