Актер Улугбек Кодиров вернулся в Узбекистан

Актер Улугбек Кодиров вернулся в Узбекистан
Ранее покинувший Узбекистан актер Улугбек Кодиров вернулся на Родину. Об этом сообщает корреспондент UPL.

Актер более двух лет проживал в США. В США Кодиров занимался бизнесом и жил там вместе со своей семьей.

О возвращении актера стало известно благодаря его коллегам, которые опубликовали совместное фото с ним. Напоминаем, что ранее отмечалось о том, что Кодиров покинул Узбекистан из-за сильной обиды. Актеру перестали давать главные роли и после одного из фильмов не выплатили гонорар.

Актер Улугбек Кодиров вернулся в Узбекистан


Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Лихошерстова Илона 17 апреля 2021 02:44
    Талантливый актёр из за его мастерства стала смотреть узбекский фильмы

    Талантливый актёр!!! Попала на фильм с его участием теперь потянуло на узбекские фильмы!!
  2. Зебо 13 апреля 2021 15:44
    Улуғбек Қодировни биз - мухлислар яхши кўрамиз. Бачкана роллар ижро этмайди. Ўз ҳурматини биладиган, камтарин ва ажойиб инсон. Ўзга юртларни кўриб келгани яхши. Эндиликда янада яхши роллар ижро этишига ишонамиз. Бўш келма, Улуғбек!
    1. Мастер 17 апреля 2021 21:38
      Зебо,
      Битта икта роллари бачкана
  3. садокат 13 апреля 2021 08:13
    саёхат килиш, узга юрт, узга иркнинг инсонлари билан мулоокатда булиш, уша жамиятнинг ютук камчиликларини урганиш яхши. маънан бой инсон, узга юртидан уз юрти учун инсонларни эзгуликка йуналтирадиган, жамиятимизга фойда келтирадиган маърфий - мадланий фикрлар олиб келса унданда яхши
  4. Мини 13 апреля 2021 06:54
    С первым днем "Руза"!!! Я не думаю что он приехал навсегда, просто в гости. То что сейчас творится в стране заставляет многих задуматься.Родина там где хорошо твоей семье.За детей беспокоюсь, не вижу будущего для них, хотя всей душой , всю жизнь противилась этому. Я очень очень люблю свою Родину- Узбекистан. Пожалуйста дайте нам здесь жить не как нищие....Я думаю в Узбекистане вообще не может и не должно быть нищих!!! такая богатая страна!!!
  5. Самопал 12 апреля 2021 11:36
    Ну повидаться с родней прилетел. Через месяц улетит обратно. Оттуда навсегда только депортированные возвращаются.
  6. шухрат 12 апреля 2021 09:46
    а кому он там нужен? это все пафос и бравада.
    1. Мастер 17 апреля 2021 21:40
      шухрат,
      Совершенно верно.
  7. Толик 11 апреля 2021 20:20
    Кто бы сомневался, в Америке пахать нужно.
  8. Гафуржон 11 апреля 2021 19:40
    Родина у нас одна! Желаю удачи !
  9. Справедливый 11 апреля 2021 12:59
    Молодец парень. Вернулся тянул как магнит свою родину. Желаю тебе творческих успехов. Не горюй вся жизнь в переди. Жизнь продолжается.
  10. Одилбек 11 апреля 2021 09:57
    Какому актёру нравиться работать на чёрной работе с лопатой или веником,подметать чужую мостовую?! Навестил родных,поплакал,а теперь вали дальше!
    1. Самопал 12 апреля 2021 11:35
      Одилбек,
      ты собственно кто, чтобы решать кому валить отсюда ?
    2. Одилбек 13 апреля 2021 20:24
      Самопал,
      А ты кто такой,зачем суёшь нос в чужой понос!
  11. Припадошный сапожник 10 апреля 2021 16:58
    Молодец, родителей и родственников тоже надо навещать, а так лучше там быть, чем здесь
  12. Лола 10 апреля 2021 15:23
    Он что был в космосе? Вернулся.
  13. Егор 10 апреля 2021 14:36
    Человек просто в гости наверное приехал, а раздули так что якобы вернулся блудный сын.
  14. Дед 10 апреля 2021 12:57
    Въезде хорошо где нас нет, ,
  15. Валерий 10 апреля 2021 12:27
    Мне он лично нравится как артист. Похож на Лаврова из т/с След!
  16. Валеричь 10 апреля 2021 06:28
    Бедненький. Гонорар ему не выплатили. Зазвездился просто чувак и свалил в Хуливуд, а там бездарных и у самих хоть отбавляй. Вот и вернулся .
    1. Bbb 10 апреля 2021 10:49
      Валеричь,
      Бедненький это ты ибаклажановы непукановскые,точнее бедолаги. Он то может позволить себе слетать за океан, а ты с друзьями не можешь заработать даже на боярышьник.
    2. Мурад Мастанов 10 апреля 2021 17:46
      Валеричь,
      Пишеш глупые слова,он любимчик узбекского народа.
  17. Вафакул 10 апреля 2021 06:16
    Эр, эркак Ватанидан куч олади. Хаетдаги муаммолар, келишмовчиликлар, етишмовчиликлар унга нисбатан муносабатга таьсир курсатмаслиги керак. Ватаннинг унда айби йук!
  18. Пора уезжать 10 апреля 2021 03:10
    В России дворник получает 500 долларов. В РУзе учитель получает в школе максимум 300 долларов. Чья работа тяжелее. А теперь представьте сколько получает учитель в США.
  19. Винсент 10 апреля 2021 02:49
    Ойтдаьладно.
    Просто он не смог выучить англ яз
    А гос язику там никто не понимает
    Ну кроме своих соплеменников
    1. пора валить 10 апреля 2021 18:28
      Винсент,
      Скор и тебе придется уехать...
  20. Правила 10 апреля 2021 01:51
    Ва за за за ха а нам то что
  21. ДКА 9 апреля 2021 23:13
    Фик с ним ...
    Приехал молодец ...
    Пускай поработает . .
    Актеров много ...
    Свято место пусто не бывает ...
  22. Guest 9 апреля 2021 23:05
    Новость для ограниченного круга людей зачем понадобилась всем?
  23. Фантомас 9 апреля 2021 22:54
    Вообще пофиг. Тоже мне новость.
    1. Мастер 17 апреля 2021 21:44
      Фантомас,
      Вот именно.
  24. Я конечно Извеняюсь 9 апреля 2021 22:49
    Если где то прибыло значит где-то убыло .Не важно что и кто .
    Upl давно не освещали "самого знаменитого режУсёра страны да что там целого мира . Как он там поживает что снимает ?
    1. erikxay 10 апреля 2021 07:28
      Я конечно Извеняюсь,
      Так он по моему умер, если ошибся извиняюсь.
  25. Гость 9 апреля 2021 22:46
    Че то на бомжа похож. Видно не сладко ему пришлось
    1. prohojiy 10 апреля 2021 01:08
      Гость,
      с наушниками в ушах за 250$
    2. Винсент 10 апреля 2021 02:47
      prohojiy,
      Ну в штатах даже бомжыь легко могут себе позволить накшники за 500 $
    3. Авиационный керосин 10 апреля 2021 09:19
      prohojiy,
      Хороший понт дороже денег
  26. Гранд 9 апреля 2021 22:29
    Даже не думаю покидать свой родной Узбекистан, здесь всем хорошо и пока не побываешь в других странах, делается все но по тихоньку будет все хорошо, насладится, благослови нас господь
  27. Tom 9 апреля 2021 21:31
    В сша ему нет работы кроме водителем такси или на складе рабочим
    1. prohojiy 10 апреля 2021 01:09
      Tom,
      водители такси в США зарабатывают по 5000$-10000$ в месяц.
    2. Tom 10 апреля 2021 03:52
      prohojiy,
      Это без учета налогов в 22% которые обязан платить любой работающий. А насчет 10 тыс так это сказки для дурачков
    3. Bbb 10 апреля 2021 10:53
      Tom,
      ты хоть держал в руках 500$?
    4. пора валить 10 апреля 2021 18:29
      Bbb,
      Его руки не видели денег больше чем на одну бормотуху!
    5. Авиационный керосин 10 апреля 2021 09:20
      prohojiy,
      А лицензию посчитали...1000 000 стоит...а налоги...а издержки???
  28. Aisha 9 апреля 2021 21:15
    А мне он нравится. Я желаю ему успехов во всех начинаниях, где бы он не был.
  29. Егор 9 апреля 2021 21:13
    Почему то мне кажется что из Американского гражданства он выходить в любом случае не будет.
    1. Jowi 12 апреля 2021 11:08
      Егор,
      а кто Вам сказал что ему дали гражданство США?
  30. Все бегут 9 апреля 2021 20:56
    Бежим в Америку.
    1. кремлин бот 10 апреля 2021 10:29
      Все бегут,
      не все не хизди
  31. Zizi 9 апреля 2021 20:14
    Деньги кончились
  32. Nayka 9 апреля 2021 20:04
    Зря приехал, пусть едет назад, здесь ничего хорошего его не ждет. Если только пар
    1. кремлин бот 10 апреля 2021 10:30
      Nayka,
      а ты что сидишь на щимодане? давай-давай! у нас в магадане есть места
  33. Маргинал Ренессанса 9 апреля 2021 19:58
    Пузаны за столом сидят :))) нормально так наели щеки себе.
    1. СамСамыч 10 апреля 2021 01:18
      Маргинал Ренессанса,
      😃😄😃😄😃😄
    2. Повысьте Зарплаты Снизьте Цены 12 апреля 2021 01:56
      Маргинал Ренессанса,
      Ну рядом с тётей Халимой Улугбек прям стройняга))))
    3. Мастер 17 апреля 2021 21:47
      Маргинал Ренессанса,
      Очень смешно.
  34. Covid 21 9 апреля 2021 19:53
    От этого мне не жарко не холодно. Кстати: я завтра на работу пойду.
    1. кремлин бот 10 апреля 2021 10:31
      Covid 21,
      да ты на работе! круглосуточно. чтоб тебя антитела поели, будь ты не ладен
  35. Рустам Рахимов 9 апреля 2021 19:50
    Хороший актер! Удачи, и успехов ему!
    1. Валерий 10 апреля 2021 12:30
      Рустам Рахимов,
      Согласен мне как актер очень нравится.Похож на Лаврова из т/с След.
  36. Саша 9 апреля 2021 19:45
    Лутчше Узбекистана нет страны !!! в котором народ самый лутчший!!!
    1. Гость 9 апреля 2021 21:09
      Саша,
      👍👍👍👍 Правильно . Лучше Узбекистана не найти. Молодец что вернулся. "Узга юртда шох болгандан, уз юртингда гадо бол". Я не когда не поменяю какой-то стране свою родину. Везде хорошо, где нас нет.
    2. Хики 10 апреля 2021 09:38
      Гость,
      Тот кто это сказал все равно выбрал первое)))
    3. кремлин бот 10 апреля 2021 10:33
      Гость,
      хорошо там, где нам хорошо
    4. Крис 10 апреля 2021 00:32
      Саша,
      И самый грамотный!
    5. кремлин бот 10 апреля 2021 10:32
      Крис,
      не всеж такие вумные, как ты
    6. Саша 10 апреля 2021 18:32
      Крис,
      мы ещё алфавит поменяем пару-раз читать многие не смогут ..... а ещё написать изложение ???
  37. Культурный джентльмен 9 апреля 2021 19:27
    Понял наверное какой бы не был Узбекистан, зато у себя дома.
  38. Yanki 9 апреля 2021 19:16
    Настолько я обиделась, что ни с кем не виделась?
  39. Марина 9 апреля 2021 19:07
    Обидчивый какой,
    Значит было куда ехать, с чем ехать.
    Первоначальный капитал.
  40. Обыватель 9 апреля 2021 19:03
    Ну вернулся и вернулся... нет до него никакого дела. Хочет уедет, хочет приедет, деньги у него есть, чего за него переживать?
    1. Хики 10 апреля 2021 09:37
      Обыватель,
      Поверь ему тоже..
  41. crypto 9 апреля 2021 19:02
    Ну вернулся повидать родных и друзей и обратно уедет в США, там хорошо, не останется тут, чего ему здесь делать, никаких перспектив. Потеряли мы хорошего актера.
    1. Гость 9 апреля 2021 21:10
      crypto,
      Все равно такой страны как Узбекистан нет.
    2. Мастер 17 апреля 2021 21:50
      crypto,
      Ничего страшного,появится другой.
  42. пора валить 9 апреля 2021 18:52
    Вот,кто бы не свалил,все равно не могут жить без Узбекистана!
    1. Гость 9 апреля 2021 21:11
      пора валить,
      👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍