Видео: Певица Дильфуза Исмаилова рассказала о том, как она подарила 22 авто людям

Видео: Певица Дильфуза Исмаилова рассказала о том, как она подарила 22 авто людям
Певица Дильфуза Исмаилова рассказала о том, как она подарила автомобили. Об этом сообщает корреспондент UPL.

Певица сделала заявление по этой теме во время интервью. По словам Исмаиловой, многие богатые люди не любят делиться и делать добрые поступки.

В свою очередь Исмаилова, рассказала о том, как она подарила 22 авто людям. Среди тех, кто получил авто от певицы есть и родственники и незнакомые люди, которые нуждались в автомобиле. Стоит отметить, что Исмаилова занимается бизнесом, который связан с автомобилями. Актриса часто меняет и свои автомобили. Ранее она заявляла, что у нее 12 авто.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. ДИВЕРСАНТ ИНОПЛАНЕТЯНИН 11 июля 2021 16:01
    Не верю. Пусть докажет. Например у меня нет авто. И я сильно нуждаюсь в личном авто. Но не могу позволить себе такую роскошь. Пусть мне тоже подарит авто, пусть даже старенький. Тоды и поверю в её слова. А так всё энто пустая болтовня
  2. Dilnoza 8 июля 2021 14:47
    Bizani moshinamizam uyimizam yo'q qaniydi shunaqa saxiy odamlani yo'limizdan ollohim chiqarsa .
  3. Наргиз 8 июля 2021 13:50
    Да мне машину не надо я дом хочу с 2 двума детьми и всё хотят 1 комнатную
  4. ШПАНА 7 июля 2021 18:44
    В КОЛУМБИИ ПАБЛО ЭСКОБАР В ОДНОМ ТОЛЬКО ПОСЁЛКЕ ПОСТРОИЛ 5000 ДОМОВ ДЛЯ БЕЗДОМНЫХ.
    А КАК НАШИ АЛЛИГАРХИ ???
  5. Позитивчик 7 июля 2021 15:06
    Мне бы, кто нибудь помог дома ремонт доделать, а то 6 - ой год делаю, всё не доделаю )))гг а машину мне не надо, я лучше на автобусе...
  6. Бекзод 7 июля 2021 02:55
    Мне бы на первоначальный взнос для кредита бы дали ,хватило бы.
  7. Komodo 6 июля 2021 16:41
    Богатый,это тот кто видит Бога.душой,сердцем.ну ,а этих.люди называют по разному
  8. Неважно 6 июля 2021 13:51
    Если есть возможность , то почему бы и нет Вот если у меня была возможность ,я бы построил бесплатный диагностический центр с Узи , МРТ , гемодиализ ,и все это бесплатно для больных , а сам бы жил на одну зарплату
    1. Ms_X 8 июля 2021 21:08
      Неважно,
      Бунга ишониш қийино🙄
  9. Сквен 6 июля 2021 12:51
    УПЛ а где остальные заявления?Она вроде правильно сказала о том,что артисты нынче легко зарабатывают( порой незаслуженно),ведут себя надменно,создали родо- племенной клан,погрязший в коррупции с своими лицензиями( имеется в виду Ш.Джураев,Ю.Усманова...) Почему об этом не пишите,писари ангажированые?
  10. Весна 6 июля 2021 11:14
    Дилфуза Исмаилова очень богатая женщина. Она много чего дарит своим близким и чужим. Благотворительность её радует т.к. Она набожная женщина. Делает она это ради Аллаха и знает что нельзя об этом рассказать. Говорит она об этом, потому что ей часто дают наводящий вопрос по этому поводу.
  11. кку 6 июля 2021 10:49
    ага подарит она.
  12. Эржан 6 июля 2021 10:38
    Подарила наводку для налоговой.
  13. Хххх 6 июля 2021 10:24
    Если подарила то подарила не надо хвастаться кто тебя просил так щедро
  14. Золотая Рыбка 6 июля 2021 10:09
    Помогать нуждающимся нужно. Но не нужно дарителю рассказывать всем, что и сколько он подарил. Пусть о подарках рассказывают те, кому их подарили.
  15. Дудаев 6 июля 2021 09:44
    Когда себя почувствовала щедрее всяких хокимов.))))))))))))
  16. Трахер 6 июля 2021 08:29
    Ну подарила ну похвально, но не надо это высказывать на показ. Говорит не хочет хвастаться но хвастается. Есть такие люди которые подарили несколько тысяч домов бедным людям, но кто подарил им сами люди не знают. Аллах знает только и он сам. Скромнее надо быть скромнее.
  17. ДАВАЙТЕПОДУМАЕМ 6 июля 2021 08:00
    Какое позорище! Она хоть поняла, что сказала?! Вот если бы каждый вот такой хвастун взял под опеку хотя бы одного больного ребёнка (не говорю про детский дом или дом престарелых) и лечил его или патронировал за свой счет - ВОТ ЭТО БЫЛ БЫ ПОДВИГ! А тут понадарила своим родственникам машины - большое дело сделала... и так дышать нечем от их машин! САДЫ САЖАЙТЕ, РОЩИ, СКВЕРЫ!!!! Вот за это бы весь народ сказал СПАСИБО!!!
  18. НИК 6 июля 2021 07:55
    По мусульманским обычаям, если ты подарил или пожертвовал что-то, то не надо кичиться и кричать об этом на каждом углу, это типа "МИННАТ КИЛИШ". ЕЕ эти добрые поступки не зачтутся.
  19. Крематорий 6 июля 2021 06:04
    Певица которая занимается автомобильным бизнесом... Это как штукатур - гинеколог..когда только успевает песни петь.. И ещё авто втирать..
  20. wwwww 6 июля 2021 05:17
    просто у неё дети в с рожденья нуждающиеся, она всё дарит им и дарит, а они всё нуждаются и нуждаются !
  21. Лола 6 июля 2021 03:50
    У меня вопрос- а каков у неё годовой доход и какой налог она платит государству.?
  22. Слова народа 6 июля 2021 02:38
    Вот и Алишер Усмонов хвастается что дарит людям то или другое наверное токо богатым или тем кому выгодно не чесно както дарит дано нуждающимся !!!
  23. Икром 6 июля 2021 02:13
    Мне тоже пусть подарит ,а то она честно заработала ,а я в своей честности сомневаться стал после этой новости
  24. Мой никнейм 6 июля 2021 00:34
    А налогов она сколько заплатила ?
  25. Guest 6 июля 2021 00:25
    У этого народа заложен ген понтошлёпства и недалёкости.
    1. Тимур 6 июля 2021 05:16
      Guest,
      У меня сосед собирает коллекцию машин у него электрическая,Прадо, ещё одна Тайота,Малибу,даже забор снёс чтобы разширить место для машин
    2. Руслан 6 июля 2021 07:44
      Guest,
      Русская народная пословица "дураку все едино,что гора,что долина".нельзя по нескольким "понтушникам судить о целом народе
  26. Тимур 5 июля 2021 23:56
    Я бы тоже не отказался от автомобиля,
    Жаль то что сам не могу его купить.
  27. Jon Snow 5 июля 2021 23:35
    Эхсонни айтиб булмеди опагинам!!!
  28. ПАПАША 5 июля 2021 23:19
    Это как?, подарила людям нуждающимся в машинах. Я думал, что благотворительность это тогда, когда люди нуждаются в лечении, лечении детей, когда помогают детским домам, онкобольным детям, инвалидам детства и многое другое которое касается именно денег, а не машин. Ещё раз убеждаюсь в том, что наши люди от культуры показывают свою безкультурность. Эта манера разговора Усмановой, Мунисы, и этой Дильфузы, по моему это должно быть более мягко, и помоему в их лексиконе нет правильных слов, одни слова паразиты исходят из их уст. Режит слух.
    1. Федот 6 июля 2021 10:58
      ПАПАША, культурный, ты чем лучше их? Умничаешь и лезешь в бабские разговоры и сплетни. Ты же мужчина и будь им.
    2. Ташкентский 6 июля 2021 13:37
      Федот,
      Икота икота уйди на Федота
  29. Гость 5 июля 2021 23:13
    А машинки на батарейках? Да любой может рассказать что подарил людям квартиры, машины, курпачи, одежду, обувь, игрушки...лично мне она не подарила ничего.
  30. Ташкент город хлебный 5 июля 2021 22:54
    Дильфуза Исмаилова не читайте лживые коментарии . Они вам просто завидуют ! Творите добро и дальше . С уважением к вашему творчеству .
    1. народ 6 июля 2021 11:15
      Ташкент город хлебный,
      добро любит тишину
  31. wwwww 5 июля 2021 22:31
    это то существо которое в 2 автомобиля с трудом вмещается ?
  32. А если подумать 5 июля 2021 22:20
    И мне. Хотя бы матиз
  33. Справедливо 5 июля 2021 22:16
    Молодец. Алишер Моргенштерн тоже дарил авто. Не надо хвастаться. Мы же не хвастаемся когда подаём милостеню. Для них это так же
  34. Украинец 5 июля 2021 22:14
    Хвастаться тоже не хорошо. Можно и без показухи было подарить. Но всё равно молодец.
  35. Добряк 5 июля 2021 22:13
    Подарите и мне автомобиль, желательно нексию или кобольт. Хоть смогу нормально семью обеспечивать
    1. Федот 6 июля 2021 10:59
      Добряк, цвет уже выбрал?
  36. АБВГД 5 июля 2021 22:09
    Она только Ахмадбою подарила 11 автомобилей