Видео: Юлдуз Усманова выступила на свадьбе несмотря на проблемы со здоровьем

Видео: Юлдуз Усманова выступила на свадьбе несмотря на проблемы со здоровьем
Мы ранее сообщали, что журналисты каракалпакской газеты «Эл хизматида» подали в суд на певицу Юлдуз Усманову. Журналисты требуют, чтобы певица извинилась за свои высказывания.

Судебный процесс должен был состояться 7 июля. Однако, по состоянию здоровья Усманова не смогла принять участие на суде и процесс был перенесен на 16 июля.

В социальных сетях распространилось видео выступления Усмановой на свадьбе певца Имрана. Пользователи раскритиковали певицу за то, что она выступает на свадьбах, а посетит судебный процесс не может. Пока сама певица не дала комментарий по этому поводу.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. KAHRAMON 12 июля 2021 08:19
    Общество неравных. Законы созданны для нищих и богатых. Президент глотку надрывает о соблюдении всеми законов.Но ....
  2. Любовь 11 июля 2021 11:42
    "Выступила не смотря на проблемы со здоровьем" Так написали как будто это благотворительный концерт! Естественно она выступит!!! Ей же за это бабки нехилые дадут!!! Да ей за это выступление дадут в сто раз больше, чем ежемесечная зарплата просто гражданина. Я бы тоже соскочила. Болезнь бы как рукой сняло!!!!
  3. Angelina 10 июля 2021 23:43
    Как в суд отвечать за свои слова, она больна,а как бабки делать, здорова.....крыша,кто?!
  4. Диа 10 июля 2021 16:41
    Так на адвоката денежку заработать надо ;)
  5. Крань 10 июля 2021 15:52
    Скинтесь ей по рублю всем народом, она не только извинится но и более того
  6. Tomas 10 июля 2021 14:02
    В суд не явилась, зато на свадьбе выступила.
  7. тварь 10 июля 2021 13:23
    за деньги готова не только сплясать
  8. суперузбек 10 июля 2021 10:48
    когда уже об этой корове дебелой забудут? что в ней необыкновенного? ни голоса, ни рожи, ни интеллекта, ни порядочности..
  9. суперузбек 10 июля 2021 10:27
    что у нее с руками?
  10. Василий2 10 июля 2021 06:08
    Представители культуры забыли, что они "зеркало "действительности. Так что зрите то что приподносят .ешьте то что сготовили и живите по законам "третьего рениссанса ".Все успехи еще впереди .....Самое главное : " Любая бизнес хорошая " и синхронно пущать " дух" и радовать население всеми проявлениями негатива и всеобщего дискомфорта по всем возможным направлениям .
  11. Похер 9 июля 2021 23:04
    И не придёт она вовсе.
    А лучше медиков трахните, которые липовую справку настрочили ей.
  12. Летающие крыши 9 июля 2021 22:44
    ЧЕРЧЕСОВА УВОЛИЛИ
  13. Мехмон 9 июля 2021 21:21
    Уберите с неё народный артист Каракалпакстана зачем её вам извинения.
    1. Стоп коррупции 10 июля 2021 10:33
      Мехмон,
      и Узбекистана тоже
  14. Maksimus 9 июля 2021 21:07
    Ей пофик она мадонна. Ваши суды ей не проблема!
  15. Есмурза Жумамуратов 9 июля 2021 20:47
    Вот истинное лицо звезданутой примадонны!
    1. Бахти Ферганский 10 июля 2021 18:52
      Есмурза Жумамуратов,
      Какая примадона? Она "отарчи" не меньше и не больше этого. За деньги родину продасть. Уважаемые UPL щики не надо все времяж про неё писат, что других новостей нету. Уже бесить.
  16. Руст 9 июля 2021 20:46
    Все упирается на деньги,на суд она плевать хотела
  17. Гость 9 июля 2021 20:34
    Вчера болела, а сегодня полегчало, деньги на таблетки пошла зарабатывать .
  18. Гости гостей 9 июля 2021 20:05
    Зато..........

    "Суд по делу должен был состояться, 7 июля в Мирзо-Улугбекском гражданском суде.
    Однако, судебный процесс перенесли на другой день по состоянию здоровья Усмановой. Суду была предоставлена соответствующая справка и судебный процесс был перенесен на 16 июля."
    1. Мехмон 9 июля 2021 21:20
      Гости гостей,
      А 16 го она будет бороться со смертью на справке , а сама ещё где то гулять таки до конца своей жизни
  19. Юлдаш 9 июля 2021 20:04
    А справка от медучреждения, которая констатировала что она больна. Аннулировать надо у неё звания "Народная артистка Каракалпакстана", она позорить народ Каракалпакстана.
  20. Справедливо 9 июля 2021 19:50
    Всех денег не заработаешь
  21. Я Оксана 9 июля 2021 19:46
    Забила она на этот суд и на всех каракалпаков вместе взятых.....
    ну заплатит штраф 1 МРТ и будет дальше на свадьбах и концертах зарабатывать
    1. овцы романовские 9 июля 2021 20:27
      Я Оксана,
      Забила так забила. Но ей уже закрыт дорога в Каракалпакию, опасно для ее здровья. Липовая справка не поможет.
  22. ангар 18 9 июля 2021 19:45
    Мани, мани, мани
  23. А если подумать 9 июля 2021 19:40
    Имран коллега все таки.
    А простолюдины подожут возле дверей суда.
  24. ПАПАША 9 июля 2021 19:39
    Ах деньги, деньги, денежки, вот её главный идеал.
    1. Гостть 9 июля 2021 22:09
      ПАПАША,
      Какая болезнь, 8 июля была, выступала на свадьбе дочери Ж.Артыкходжаева. Это просто лижбе не участвовать на суде.
  25. Мой никнейм 9 июля 2021 19:38
    Страные пользователи раскритиковавшие звезду .Суд посетить она может но не хочет.А теперь у суда есть все основания отправить на адрес наряд и привезти ее в суд.
  26. Леша 9 июля 2021 19:37
    Богатым можно суду не явится а свадьбе гулять мож
    но кудо смотреть судебные пристоли
  27. ШПАНА 9 июля 2021 19:35
    ОНА ПЛЕВАЛА НА ПРВОСУДИЕ
  28. Леша 9 июля 2021 19:34
    Суду идти расход а свадьба эта приход куда пойдоть она
  29. Умиджон 9 июля 2021 19:20
    Она ни за что не несёт ответственность.Если она оскорбила ментов и они сглотнули Плевать старушка на всех хотела она быстро переобувается ,
    главное деньги .
  30. АБВГД 9 июля 2021 19:11
    Эти представители шоу бизнеса за деньги готовы Родину продать (биография это певицы имеет такой момент), а не только выступить на свадьбе!!!
  31. Вован 9 июля 2021 19:05
    Деньги творят чудеса,вылечивают быстрее врачей.