Видео: Жахонгир Отажонов извинился и пообещал больше не лезть в политику

Видео: Жахонгир Отажонов извинился и пообещал больше не лезть в политику
В социальных сетях распространилось видео с Жахонгиром Отажоновым. Видео было опубликовано в телеграм-каналах.

На видео Отажонов сообщил, что покидает политику и больше не будет заниматься этим делом. По словам Отажонова, данное решение он принял из-за того, что его политическая карьера вредила здоровью его матери.

Отажонов извинился перед всеми коллегами за свое решение. Кроме того, экс-певец заявил, что возобновит свою карьеру артиста. Отажонов пообещал матери дать концерт в ее честь в текущем году. Напоминаем, что Отажонов завершил карьеру артиста в декабре прошлого года. После этого, певец начал политическую карьеру и стал выступать против действующих властей.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Qwerty 13 июля 2021 01:21
    Задний ход.
  2. ШПАНА 12 июля 2021 23:58
    СЛИЗНЯК КАК И ОЖИДАЛОСЬ
  3. Хулиганка 12 июля 2021 20:05
    Короче аферист, зачем ты нужен такой артист который плювал на свой народ и родителей, найди другую работу и смерись
  4. Гость 12 июля 2021 14:13
    У Отажонава деньги кончились, трусы, пошитые в Турции не продаются, с политической карьерой не получилось,
    ( бодливой корове Бог рогов не дает) придется идти и петь. Все - на концерт Отажонова, у него деньги кончились
  5. Мнение 12 июля 2021 12:19
    Очухался)) или обстоятельства заставили очухаться)
  6. Холоп МВФ с Украины 12 июля 2021 11:49
    накосячил - извинился)
  7. Бокси 12 июля 2021 10:29
    Ахха ха хаа ! 😂😂😂😂
    Это мне одному так смешно ???!
    Какая карьера "политическая" у него была ... ???
    Был наверное министром клаунады 😅😅😅
  8. М и я 12 июля 2021 10:14
    К прошлому возврата больше нет
    Сильных политиков в мире по пальцам можно сосчитать.
    Миром правят в основном толстосумы
    Его мама права
    Он молодец ч то послушал ее
    Слишко много дурных примеров
  9. СМЕРШ 12 июля 2021 08:02
    Его предел-сидеть на пальме и в жжооппее ковырятся.
    1. Grass 12 июля 2021 12:28
      СМЕРШ, лучше тебя не ковырять.
  10. Ворчун 12 июля 2021 06:05
    Со стороны пятой точки запахло паленым
    1. Grass 12 июля 2021 12:29
      Ворчун, ну нюх у тебя
  11. Гость 12 июля 2021 01:02
    Слуга народа быстро переобулся.
  12. D4hd 11 июля 2021 23:58
    Давай я за тебя? Только смотрите, Сталин по сравнению со мной чутка в стороне будет. Зато: порядок, отсутствие коррупции (патронов хватит), конкуренция, не будет монополии, не будет кланов, не будет религиозной явной херни, жизнь будет достойна, бесплатная медицина, образование. Гарантированная работа, соцпакеты и тд. Но, нахер это никому не нужно
    1. Бармалей 12 июля 2021 17:41
      D4hd,
      Готов сегодня же подписать петицию о выдвижении вашей кандидатуры на пост президента страны 👍🏻👍🏻
  13. Просто вопрос оригинал 11 июля 2021 23:25
    А как же его заявление общественности о том что он грешил занимаясь данной деятельностью??? Это не лицемерие??? Сколько всего было сказано, а по итогу выясняется что даже завершить свою карьеру в искусстве он не может... А что если бы он создал свою партию? С такой неопределенностью... 7 пятниц на неделе.... Как хочет так и говорит.... То у человека род деятельности грешный, то обратно в него же и возвращается.... Феноменально...
  14. Мехмон 11 июля 2021 22:38
    Тряпка был и остался
  15. Мой никнейм 11 июля 2021 22:19
    Скорее всего дело было так ,вызвали в полумрачный кабинет в котором из мебели стол два стула несгораемый железный сейф ,бронзовая статуэтка Дзержинского (просто осталась и не списана согласно инструкции)
    ,посадили за стол ,направили в лицо свет настольной лампы и ВСЁ политкарьере.
    1. Саид 15 июля 2021 08:01
      Мой никнейм,
      А кабинет - расположен в подвале с звукоизоляцией.
  16. Эржан 11 июля 2021 22:12
    Стопэ. А как же высказывания героя о знаках свыше что эстрада не богоугодное дело полный хором? Проверьте пожалуйста кто его "образовывает" по теме религии.
  17. Джо 11 июля 2021 22:08
    Да кто этого " торчка" всерьёз принимал? Пусть и дальше горланит свои песенки! Тоже мне политик нашёлся!
  18. Крестный дедушка 11 июля 2021 21:40
    Задумал неладное, стервец)))
  19. START 11 июля 2021 21:38
    Роль дали в этом театре и всё он отыграл....
  20. 1957 11 июля 2021 21:26
    Мана бу бошка гап.Хар ким кулидан келадиган иш билан шугулланиши керак.
  21. Самопал 11 июля 2021 21:23
    Слллллллабак
    1. Гость 12 июля 2021 10:26
      Самопал,
      На его родителей давили. У нас же так делают власти. Давят через родственников.
  22. Нахрулло 11 июля 2021 21:20
    Уф ,как дальше жить то теперь..
    1. АРИСТАФАН 11 июля 2021 22:52
      Нахрулло,
      Ваахахаха))))))))
  23. Бахти Ферганский 11 июля 2021 21:15
    Отарчи отарчилигини қил! Сан машоқдан қандай президент чиқади? Хоккейист футбол ўйнамайди, футболист хоккейист бўла олмайди, чунки хоккей эркаклар ўйини. Политикага кириш учун тишларинг темирдан бўлиш керак, сабаби политикада турганлар бари акулалар, хап этиб сани чайнамасдан ютиб юборишади. Яна нима десам экан? Ҳа билгинки балиқ бошидан ачийди, так что политика ва бошқарув органлари ҳаммаси от А др Я ачиб бўлган Аллоҳ қахрига учраган кўр ва порахўр бандалар бошқаряпти бу Ўзбегимни, ҳаммаси Аллоҳни танимаган кофирлар. UPL 24 комментларни чегараламай ҳаммаси чиқаринглар, танлаб-танлаб ўзларинга ёққанини эмас, балки ҳаммасини чиқарилар, адашмасам демократик давлатда яшаяпмиз, агар демократия йўқ бўлса майли чиқармей қўяверилар.
  24. Похер 11 июля 2021 21:09
    Цирк проезжал мимо, клоуна забыли)
  25. Guest 11 июля 2021 21:05
    А как же: "Я снесу все памятники Абдуганиевичу".
    1. Саид 12 июля 2021 09:47
      Guest,
      Время ещё не настало.
  26. Марина 11 июля 2021 20:59
    Деньги кончились
    Попа опять включить фонограмму.
  27. F11 11 июля 2021 20:53
    Чтобы начать заниматься политикой нужна другая аудитория на концерты ходят люди которым на нее плевать))
    1. Просто вопрос оригинал 11 июля 2021 23:49
      F11,
      О, а вот тут я совершенно не согласен.... Есть такой пример как Исландия, который как раз и доказывает что это совершенно не так и все зависит от кандидата, от того каким человеком он является...
      Конечно, в данном случае у нас такого бы феномена не произошло, я уверен... Певец обещающий снести памятники, с радостью выступавший раньше.... раньше то человека все устраивало... Певец сказавший что грешил выбрав данный род деятельности и возвращающийся в него обратно...
      Пример Исландии показательный как не политик, как человек, который не хочет быть коррумпированным чиновником сделал много полезного, но также он показателен и тем что все зависит от самого человека... Пытаешься изменить что то к лучшему - может и получится, пытаешься заработать или не понимаешь куда двигаться - все будет на месте... И хоть там чиновник лишь мэр, но не зная политику человек изменил город к лучшему... И пусть там совершенно другие традиции, культура, нормы в обществе - человек, который хочет изменить что то к лучшему способен на это , конечно, не всегда, но все таки...
      Самое главное - конечно же понимать что это за артист и не готов ли он лицемерить и ''переобуваться" в надежде получить выгоду...
  28. M16А2 11 июля 2021 20:43
    Не зная броду Не лезь в воду.
  29. Maksimus 11 июля 2021 20:41
    А что за его высказывания ничего не будет ему?)))
    Наверное если бы я так высказывался, то давно бы....
    Вот так
  30. Дудаев 11 июля 2021 20:41
    Конечно когда говоришь что в первую очередь снесу памятники Каримову, там у него просто с головой проблемы ему не только в политику лезть не надо ему вообще в слух говорить не надо о ней
  31. ПАПАША 11 июля 2021 20:33
    " мужик дал слово, мужик взял обратно своё слово", вот вам пример того, что на слова артистам нельзя верить. Артисты лояльны любой власти, главное для них деньги и только деньги.
  32. Тимурхон 11 июля 2021 20:23
    Он не обещал И не Извенился проста временно остоновлю сказал!!
  33. ДИВЕРСАНТ ИНОПЛАНЕТЯНИН 11 июля 2021 20:21
    Называется сломали мужика....
    Нашли таки слабое место. Эт у нас умеют.
    Это узб, детка (((
  34. HARD ROCK CAFE 11 июля 2021 20:18
    Испугали! А что мы смеёмся-то?!!!! Плакать пора!
  35. Театр 11 июля 2021 20:17
    Артист должен остаться артистом
  36. Володя 11 июля 2021 20:15
    То же мне ромашка - любит-не-любит!
  37. Саид 11 июля 2021 20:13
    Правильно, политика - это грязная профессия!
  38. Не Верю 11 июля 2021 20:05
    Все всё поняли .
  39. 123 11 июля 2021 20:05
    Включил заднюю!))
  40. Дааа 11 июля 2021 20:01
    Хорошо его попросили. Не хотел заканчивать как Навальный.
  41. Культурный Джентльмен 11 июля 2021 19:53
    Правильное решение