Певица Райхон шокирована после интервью бывшего супруга

Певица Райхон шокирована после интервью бывшего супруга
Мы ранее сообщали, что актер Йигитали Мамажонов дал интервью. Актер во время интервью для проекта Интервью ТВ рассказал о своих отношениях с экс-супругой певицей Райхон.

Мамажонов заявил, что они развелись с Райхон из-за того, что он не смог покупать ей дорогие подарки. Актер также отметил, что он из-за отсутствия денег чувствовал себя виноватым.

После этого интервью и заявления Йигитали, пользователи социальных сетей обвинили певицу Райхон в меркантильности. Сама певица отметила, что находится в полном шоковом состоянии. Райхон пообещала в ближайшее время высказаться по этому поводу. Певица отметила, что ей нужно время, чтобы прийти в себя и только после этого она сможет сделать заявление по поводу обвинений экс-супруга.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Андижонлик 22 августа 2021 14:55
    Бу нарса ( яъни улар узок вакт бирга булаолмасликлари олдиндан маълум эди. Менимча Йигиталининг от-оналари бнга карши булишган булса керак.

    Йигитали анжанча гапир. Ман эмас Мен дегин. Адабийтилда хам шунака дейилади.Андижонлик эканлигининг хеч качон эсдан чикарма.
  2. бухгалтер 20 августа 2021 05:20
    Журналистлар уткуйруклик килиб гиюгижлашяпти. Йигитали Райхон аклилар билан булинглар.
  3. Комила 17 августа 2021 21:30
    Агар Йигитали хозирги хаётидан кунгли тулганида Райхонни кавлаб юрмасди. Демак, Райхон бокиб юрган пайтлани кумсаб коган.
  4. ммммммммм 16 августа 2021 17:42
    вай Мукадасни хам 2 ери екансанууу🤣🤣🤣🤣🤣
    1. Aaabbb 17 августа 2021 09:30
      ммммммммм,
      3chisi po faktu no birinchi turmuwi haqida umuman gapirmidi
  5. Гость 14 августа 2021 15:00
    Кизали ээээ йигитали эчкисоколинга ури сани, вопше екмиди шу бола!!! А так хафа булиш йук.
  6. Луна 13 августа 2021 17:41
    Йигитали сиз Райхонага арзимайсиз.Сиз уни тенгимассиз.Агар хақиқийэркак бўлганингизда болаларингизни онаси хақида бунақа гапирмасдингиз.Райхона просто молодец
  7. Ledi 11 августа 2021 19:03
    Eti artisti ne ustayut jenitsya, zamuj vixodit u nix prosto net problem bolshe. Mne ix voobshe ne jalko. Golosa net, net talanta. Prosto oni okazalis v nujnom meste i v nujnoe vremya. Ochen jal.
    1. Дима 27 августа 2021 15:42
      Ledi,
      Йигитали хакикатни гапирипти, буни нимаси емон, эскиларни накли бор- хакикат туккан онанга хам екмайди!
  8. Не важно 10 августа 2021 23:41
    Ассаломалайкум Ким ки шунака комментарий ёзиб Йигитали ундоу Райхон бундок деб суд килаётган инсон лар, Кимни кандайлигини ошкор этиш сизу бизга эмас ёлгиз Оллох га малум бандасига эмас димокчиманке манабу ёзиб колдираётган кимнидур коралов ва окловлариз хаммаси гийбатдан бошка нарса эмас. Гапим сунгида айтиб утай Пайгамбаримиз Расулулох Алайхи Вассаллам айтган инсонларга Гийбатдан узингиз ни тийинглар деб...
    1. Проста я 14 августа 2021 15:13
      Не важно,
      Гийбатни укиш таркатиш хам гунох аслида
  9. Nazosha 10 августа 2021 14:07
    bu mavzu nechi yil aylanadi yana. Ikkalasiyam òzi uchun xaq. Rayhon xam Yigitali xam òz baxtini topgan... Yashab yuripti tinchgina ikkalasiyam. Shartmi endi nega ajrashgan dib surishtirish. Biror foydasi bormi ulaga yo bizaga..
  10. Зарема 9 августа 2021 11:03
    Правильно говорите
  11. Tulanboy 8 августа 2021 22:32
    Rahon hech qanday javob bermaydi bu gaplar unitiladi aqilli qaror
  12. Рахматилла 8 августа 2021 13:29
    Ассалому алейкум хурматли халким агар йигитали хак болса Райхон хис туйгусиз хамма нарсани пул билан олчайдиган аел деб билишимиз кереми
  13. Hunter 8 августа 2021 12:32
    райхонпарастлар!!! Намунча хамманг райхонни тарафини оляпсан! Худди райхон оппокда, 4та фарзанди бор оилали эркакни оиласидан ажратиб тегвоган. Агар фарход узи хохлаб уйланган булса унда фарход ахмок 4та фарзандини ташлаб уйланвоган, демак райхон ахмокка тегвоптида.
    1. Папа Карло 8 августа 2021 15:47
      Hunter,
      Тупа тугри! Хаима райхонга епишиб олган,Петрушка бор Укроп.Кашнич уларни ким езади энди?
    2. Hunter 8 августа 2021 17:46
      Hunter Ким айти буни сизга хичхам унакамаста Фарход ажрашкан Эди ундан кегин той болди болар бомаска айбламен бировни Фарход ва Райхон хам айтиб откан хичкимни ойласини бузишмаганини
  14. Усраманбеков 8 августа 2021 12:20
    А я Сорвинозочку люблю
  15. Guli 8 августа 2021 12:12
    BU HOSHİMMİ İNTERVYUSİNİ RAYHON UCHUN KOʻRDİM BU HOSHİM RAYHON AJRASHGANDAN KEYİN SHAHZODA BİLAN İNOQ BOLİB OLGAN MUQADDASNİ HAM USHA TAVSİYA QİGAN, UNİ HAM 3-CHİ ERİKU ERLİ BUGANİGA HURSAND BOLİB YASHORADİ QANAQA BOʻSAYAM, QANAQA QİLİB OİLA QURİSHGANİNİ HAM HALQ BİLADİ YANA UYALME KARİLLASHGANİ ORTİQCHA BU UCHALASİ BİRGA BOʻLİSHİB TUHMAT YOLİ BİLAN BOʻLSA HAM RAYHONNİ ELNİ NAZARİDAN TUSHURMOQCHİ LEKİN HAMMASİNİ ALLOH KORİB TURİBTİ, HALQ HAM AHMOQ EMAS, BULARNİ QORA NİYATİ UZİGA URSİN
  16. Гулшан 8 августа 2021 09:48
    Menimcha, aqli raso odam bu insonni gaplariga ishonmaydi. Gaplari yolg'on bo'lgani uchun ham Rayhon shokka tushgan. RAYHON, B xafa bo'lmaysiz.

    Она в шоке, потому что всё было наоборот.
  17. Она 8 августа 2021 07:34
    Райхон,Вам,нужно подать в суд,на этого подонка!..За оскорбление чести и достоинства нв всю стпану! ЗАКРОЙТЕ ЕМУ ГРЯЗНЫЙ РОТ!менить фамилию детей на свою!...Позор,такому человеку!Не мужик а баба-сплетница!
  18. Лола 8 августа 2021 02:00
    Райхон молодец, что ушла от него.. Умный мужчина о матери своих детей всякие сплетни не разводит. «Бечорашка» не мог покупать дорогие подарки. А когда женился не знал об этом? Значит не достоин такой женщины.
  19. Подумайте о народе 8 августа 2021 00:12
    Энса 😒😒😒😒😒😒😒😤🤯🤯🤯🤯🤯
    Йигитали мукаддас иккаласиям оидасини ташаб бирга буволди. Яна мукаддасси адаси карилллиде хезале Амирхон шоуда
  20. name 7 августа 2021 23:27
    Да не нужно ничего Райхон отвечать ,понятно же что альфонс. Только не самодостаточный мужчина может так сказать, вернее соврать. ..
  21. Дамир 7 августа 2021 23:08
    ха ула ЭРКАКК
  22. ИСТИНА 7 августа 2021 22:38
    Очень некрасиво и мерзко поступил Жигитали. Ради денег говорить плохое о своей жене, пускай даже если бы она не была знаменитой. Райхон всегда славилась своей красотой и очень высокого рода Ганиевых. Шахноза Ганиева и Мухтар Ганиевы известны всей Россие, а не только в Узбекистане. Я как не молодой человек не понимаю песен Райхон, но её обожает вся молодёжь и она трудолюбивая. Желаем ей и её детишкам большого счастья и долголетия. А Жигитали никто после своей продажности жёлтым уткам журналистики.
  23. Самуил 7 августа 2021 22:23
    Зачем нам рыться в их грязном белье? Нет у нас других забот?
  24. Мехмон 7 августа 2021 22:13
    Тебе что волнует , и ты писал мнение и я . Просто он никогда не был мужем ей зачем врать.
  25. ПАПАША 7 августа 2021 20:38
    Дааа, мало осталось мужиков, отвечающих за свои слова и поступки, особенно среди актёров и артистов, я уже не говорю о предстовителей власти.
  26. Хохол 7 августа 2021 20:13
    Сейчас время альфонсов
  27. Узбекский русский крепостной 7 августа 2021 19:54
    Ну от таких все уходят ,рано или поздно.
  28. GGT 7 августа 2021 19:41
    Райхон чистый души человек. Это знают знающие её люди. Жигитали Кетмонович зря её облил воаньём. Мужиками не рождаются,а становятся постепенно вырожая своими поступками. Райхон,ты не напрягайся, народ знает кто ты и кто Жигитали Кетмонович
  29. Мои права 7 августа 2021 19:27
    Пиар от дешевле.
  30. Никнейм 7 августа 2021 18:43
    Вообще не интересно!
  31. Простой Узбек 7 августа 2021 18:14
    Это просто пиар
  32. START 7 августа 2021 17:11
    Чё думать и ждать надо сказать честно что это было шоу из проекта Гогоши...
  33. Азиз 7 августа 2021 17:10
    Поменяйте название сайта на новости и сплетни шоу бизнеса Узб
  34. Алибаба 7 августа 2021 16:27
    В жизни всё бывает...
  35. Ворчун 7 августа 2021 16:15
    Щас устроят всенародный семейный срач. Зачем спрашивается? Разбежались и забыли.
  36. Sexy 7 августа 2021 16:12
    Она не могла его заставлять купить ей бриллианты.
    У них же двое детей.
    Он наверное ей изменял или бил
  37. Бонч Бруевич 7 августа 2021 15:38
    Да жиголо он,а ей нужен был секс от самца оплодотворителя.
  38. Никнейм 7 августа 2021 15:29
    Вряд ли Райхон просила его купить украшения.
    Он ей нравился чисто внешностью.
    Скорей всего он начал ее избивать.
    По его лицу видно что он ещё и бухает
  39. Red 7 августа 2021 15:25
    Симпатичная мадам
  40. Fox 7 августа 2021 15:04
    Мляя Ну и вкус у Райхон,чё поделать гены
  41. ОБЕЗАРУЖЕННА ШАВАЗСАЕВНА 7 августа 2021 14:55
    Спой Обезаруженна и всё будет окей
  42. Рамон Меркадер 7 августа 2021 14:36
    Чем то её фотография напоминает реконструированную фотошопом рисунок из истории УзССР "мальчик из пещеры Тешик тош"😂
    1. Фируза 7 августа 2021 14:53
      Рамон Меркадер,
      Точно заметил ,а я долго думала кого напоминает он?🎃

      Рамон Меркадер,
      Блин точно ,а я думала на кого он похож🎃
    2. Секрет 7 августа 2021 14:54
      Рамон Меркадер,
      Не гони .
  43. Тазик с ханумом 7 августа 2021 14:12
    Райхон,выходи за меня,я лучше)
    1. Зур заказ сомса бор 7 августа 2021 14:19
      Тазик с ханумом,
      Нет, лучше за меня. Вместе у тандыра танцевать будем
    2. Ляган С пловом 7 августа 2021 22:50
      Зур заказ сомса бор,
      Лучше меня никого нет, выходи за меня, будем каждый день вкусный плов жрать
    3. Сут катык каймок келди 8 августа 2021 10:23
      Ляган С пловом,
      Нееееее.... самый лучший жених это я,Райхон моя теперь
    4. Катаю курт подмышками 8 августа 2021 10:35
      Сут катык каймок келди,
      И даже не спорьте,Райхон любит только меня)
    5. Чучвара И пельмень 8 августа 2021 11:29
      Катаю курт подмышками,
      Она моя и только моя, пельмешка, никому не отдам. ,
    6. Лола 8 августа 2021 02:03
      Тазик с ханумом,
      Она замужем
    7. Абдусаттор 8 августа 2021 09:24
      Тазик с ханумом,
      Ты или она должна выходить
    8. automatic reply generator 10 августа 2021 16:44
      Тазик с ханумом,
      Райхон, не слушай никого, будь моей, мы с тобой будем мстить соседям у которых постоянно ремонт то по выходным, то по утрам и вечерам))
  44. Anonym 7 августа 2021 14:04
    Зачем Райхон в шоке может его экс-супруг врал
  45. Равшанн 7 августа 2021 13:57
    Галимый альфонс
  46. Диля 7 августа 2021 13:51
    У него только имя мужское йигитали типа, ну никакого подабающего сходства характера и манер. Даже в будучи в разводе пиарится за счет Райхон. Не нашел других способов засветится своими способностями.
  47. Граф 7 августа 2021 13:49
    Яшовор анжанлик ичкиёв!
  48. Rommel 7 августа 2021 13:44
    Сначала вспомнить кто этот йигитали так как их брак бил для фикции, чтобы она могла нарожать от своего хахоля у которого есть семья, а йигитали женился на ней за круглинкую сумму, в то время так писали в Фейсбуке
  49. мано 7 августа 2021 13:41
    Райхон, надеюсь твои сыновья пойдут по стопам твоего отца-Отабека Ганиева, народный любимец, достойнейшый актёр. Так что реагировать на слова Й. М . не стоит ни внимания, ни траты времени.
  50. Мавлюда Хамидовна 7 августа 2021 13:41
    А что она уже интервью дала и наврала? Что-то другие кроме Вас не в курсе
  51. Rothbard 7 августа 2021 13:39
    Звезда в шоке!
  52. Nayka 7 августа 2021 13:33
    Ну сейчас начнут друг на друга разные гадости писать
  53. Крестный дедушка 7 августа 2021 13:29
    Не пойму я наших артистов- полное отстуствия элентарных понятий и норм поведения. Видимо в шоу бизнесе это норма..лить грязь друг на друга для, всеобщего обозрения. Тьфу на вас..
  54. Дина 7 августа 2021 13:29
    Дайте ей время написать сценарий
  55. Вротебиламана 7 августа 2021 13:18
    Нормальные бывшим не пишут,
    И писем от них не хранят.
    По пьяни когда сносят крышу
    В угаре хмельном не звонят.

    Нормальные бывшим не пишут,
    Ночами в сети не сидят,
    И, взглядом окинув афишу,
    Не смотрят все фильмы подряд.

    В контакте они не шпионят
    Прикинувшись фейком киношным…
    Нормальные просто хоронят
    Любовь, что оставили в прошлом…
    1. Фируза 7 августа 2021 14:51
      Вротебиламана,
      Классный стих.
    2. Гость 7 августа 2021 21:11
      Вротебиламана,
      👍класс
    3. Зирапча 8 августа 2021 14:28
      Вротебиламана,
      Браво🤫👋👋👋
  56. АБВГД 7 августа 2021 13:03
    Да альфонс этот йигитали. Я его имя даже с большой буквы писать не хочу. Даже если это и правда, нормальный мужчина не должен это на всю страну говорить. И он после этого себя мужиком считает?
    1. Гостть 7 августа 2021 22:31
      АБВГД,
      Я тоже так думаю и написала также. Настоящий хошим.
  57. Мехмон 7 августа 2021 13:00
    Райхон ты не устала от враньё